Главная Новости

Fatal error Call to undefined function mysql_connect().avi

Опубликовано: 11.10.2016

видео Fatal error Call to undefined function mysql_connect().avi

how to solve #1045 - Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)

Сейчас мы изучим функции WP-Cron — планировщика задач в WordPress, о котором имеется не настолько не мало инфы. Основная цель WP-Cron: настройка планирования, также выполнение разных зависящих от времени задач. Мы изучим некие приемы его использования, разглядим потенциальные трудности, с которыми можно столкнуться в процессе работы, также взглянем на то, как обойти различные трудности.


Fatal error Call to undefined function mysql_connect().avi

WordPress – массивное программное обеспечение. Его простота часто можно создавать неверное воспоминание на юзеров, владеющих поверхностными техническими способностями – люди могут мыслить, что с этой системой совсем не сложно работать. Может быть, что это послужило на благо WordPress, так как то, что кажется обычным и легким, в большинстве случаев употребляется массами. Но стоит держать в голове, что WordPress – очень мощная система, и она способна делать задачки на порядок труднее тех, что выставляются к блоггингу.


Установка и настройка модуля ISPmanager для WHMCS

Одна из способностей WordPress, о которой написано не настолько не мало статей – это WP-Cron. Те из вас, кто работал с Cron в Linux, знают, как работает эта функция.

Cron – это команда UNIX, предназначенная для того, чтоб планировать задачки. Часто cron употребляется для планировки временами выполняемых задач. Скажем, вы могли бы использовать функцию cron для отправки каждодневных извещений. Cron – это процесс-демон; это значит, что он работает повсевременно, ждя определенных событий.

Так как WordPress ставится на самые различные системы, разработчикам WordPress пришлось для корректного выполнения задач ввести псевдо-cron, включающий в себя функции WP-Cron, которые помогают делать последующие деяния:

 

rss