Главная Новости

Что делает плагин custom fields for feeds wordpress plugin wordpress

Опубликовано: 12.10.2016

Custom fields (Произвольные поля) употребляются многими плагинами и темами, и велика возможность того, что вы работали с ними ранее, даже если вы не представляете, что конкретно они из себя представляют. Если вам не совершенно понятно, зачем необходимы эти поля, вам непонятно, как облегчить свою жизнь при помощи этих полей и сделать свои записи богаче, используя их, то эта статья должна пролить малость света на тему случайных полей WordPress.

Произвольные поля являются одной из функций ядра WordPress. Таким макаром, если вы их ранее не замечали и никак не вели взаимодействие с ними, то вы сможете испытать их прямо на собственном своем WordPress веб-сайте. Но, вроде бы то ни было, при настройках по дефлоту эти поля невидимы, и вам нужно внести резвое изменение в меню «Опции экрана» на страничке «Добавить новейшую» либо «Редактировать запись».

После того, как вы поставили галочку в этом чекбоксе, под редактором записи, должна показаться новенькая панель опции.

Зависимо от того, какие темы и плагины установлены на вашем веб-сайте, в выпадающем меню, под колонкой «Имя» должны быть произвольные поля, из которых можно выбирать. Но, если вы работаете на новеньком веб-сайте, то полей для использования может и совсем не быть.

До того как приступить к созданию нового случайного поля, давайте узнаем, что же все-таки это такое, и зачем они вообщем необходимы. Взглянув на панель сотворения и опции Случайного поля, вы увидите два поля «Имя» и «Значение». Надеюсь, что наименования этих полей довольно сладкоречиво молвят об их назначении. «Имя» содержит заглавие поля, в то время как текстовое поле «Значение» может включать какую-либо текстовую информацию, в том числе ссылки

 

rss