Нормативная отчетность - банковский сектор

20 декабря: мы опубликовали Заявление о политике 33/18 «Ответы на главу 2 документа CP24 / 18« Периодические консультации » , который включает в себя окончательные правила и бланк возврата филиала в Главу 2 Консультативного документа 24/18 «Периодический консультативный документ». Пересмотренные правила и бланк возврата филиала вступят в силу со вторника 1 января 2019 года.

Дальше к Заявление о политике 29/18 «Секьюритизация: новая основа ЕС и передача значительного риска» мы опубликовали совместное заявление с Управлением финансового поведения (FCA), «Регламент секьюритизации: совместное заявление PRA и FCA об отчетности по частным секьюритизациям» , Это направление предназначено для всех создателей Великобритании, спонсоров и секьюритизационных организаций специального назначения (SSPE) со вторника 15 января 2019 года.

14 декабря : мы опубликовали версию 3 вопросов и ответов PRA110, которая была обновлена в том числе ude дополнительные вопросы и ответы в существующих разделах, а также новый раздел по непредвиденным обстоятельствам. Для получения дополнительной информации см. Промежуточная отчетность секции PRA110 ,

13 декабря : мы опубликовали совместный консультативный документ (CP) с Управлением по финансовому поведению (FCA), CP30 / 18 «FCA и PRA изменяют требования к отчетности по ипотеке» , Данный КП актуален для: ипотечных кредиторов; администраторы домашних финансов; и юридические лица, которые владеют ипотечными книгами, но не имеют права давать кредиты. Пожалуйста, присылайте ваши комментарии до пятницы 22 марта 2019 [email protected] ,

5 декабря : мы опубликовали Заявление о политике 30/18 «Нормативная отчетность: ответы на CP16 / 18» , обновления для SS34 / 15 «Руководство по заполнению нормативных отчетов» а также SS32 / 15 «Отчет по компоненту 2, включая инструкции по заполнению элементов данных с FSA071 по FSA082 и PRA 111» которые включают ссылки на обновленные шаблоны PRA, RFB и FSA и инструкции, доступные в соответствующих разделах.

14 ноября: мы опубликовали Заявление о политике 28/18 «Коэффициент левериджа в Великобритании: применение структуры к системным огражденным кольцам и отражение буфера системного риска» который включает в себя обновленную политику и материалы. Для нормативной отчетности это включает в себя обновленные версии элемента данных FSA083 и инструкции, которые вступят в силу с 1 января 2019 года. См. Элементы данных FSA и инструкции ,

9 ноября: мы опубликовали версию 2 вопросов и ответов PRA110, которая была обновлена ​​и теперь включает ответы на вопросы, касающиеся: технической реализации; веса LCR; и памятные вещи. Это заменяет версию, ранее опубликованную 28 сентября 2018 года. Вопросы и ответы являются ответом на ряд дополнительных вопросов фирм относительно шаблона и инструкций по отчетности. Для получения дополнительной информации см. Промежуточная отчетность секции PRA110 ,

31 октября . Мы опубликовали пакет «Ограждение: свод требований нормативной отчетности», в котором обобщены новые нормативные требования и требования к системе отчетности в отношении ограждения. Пакет предназначен для банковских групп Великобритании в рамках требований структурной реформы, которые потребуются для подачи регулирующих деклараций с 1 января 2019 года. См. Обновление от 31 октября Структурная реформа страница интернета.

12 октября: мы опубликовали Консультационный документ (КП) 22/18 «Отчетность о ликвидности: FSA047 и FSA048» , Данный CP относится к банкам, строительным обществам и PRA-назначенным инвестиционным фирмам. Эта консультация закрывается в понедельник, 12 ноября 2018 года. АФР предлагает свои отзывы по предложениям, изложенным в этой консультации. Пожалуйста, присылайте любые комментарии или запросы [email protected] ,

12 октября: АФР подтверждает, что использует свои новые методологии индивидуального риска, изложенные в Заявление о политике «Уровень 2 ликвидности» в обзорах ликвидности. Они применяются при текущем коэффициенте глиссады.

Ранее мы заявляли о своем намерении изложить предложения по общей калибровке структуры ликвидности в 2018 году. Однако мы приняли решение отложить завершение наших предложений, чтобы провести дальнейший анализ на соответствующем уровне руководства по ликвидности. Это включает в себя возможность некоторого признания в структуре ликвидности компонента 2 возможности использования средств ликвидности Банка Англии, где фирмы имеют соглашения о доступе и соответствующее обеспечение.

1 октября: подписка PS8 / 18 «Компонент 2: Обновление требований к отчетности» обновленные версии Заявление о политике «Методологии АФР для определения капитала второго уровня» а также SS32 / 15 'Столб 2, включая инструкции по заполнению элементов данных FSA071 до FSA082 и PRA 111' вступили в силу. График отчетности по Компоненту 2 также был обновлен и доступен выше.

28 сентября: после публикации окончательного шаблона PRA110 и соответствующих инструкций по отчетности в Заявление о политике (PS) 2/18 «Уровень 2 ликвидности» Мы получили ряд дополнительных вопросов от фирм относительно шаблона и инструкций по отчетности. Мы решили периодически публиковать ответы на эти вопросы («Вопросы и ответы»), где полученные вопросы подчеркивают необходимость уточнить инструкции или правила отчетности. Этот документ является версией 1 вопросов и ответов PRA110 и содержит ответы на вопросы, связанные со строками монетизации.

Кроме того, рассмотрев обратную связь с фирмами, мы рассмотрели основу валютной отчетности за промежуточный отчетный период: фирмы должны представлять только на основе всех валют и для долларов США (USD), где USD является существенной валютой.

Для получения дополнительной информации см. Промежуточная отчетность секции PRA110 ,

31 августа. Чтобы помочь компаниям в представлении PRA110, мы опубликовали примечание к выпуску таксономии вместе с версией 3.1.1 нашей таксономии XBRL, модели точек данных (DPM) и проверок таксономии - см. Раздел «Таксономия» ниже.

12 июля : после нашего электронного письма участвующим фирмам мы предоставили дополнительную информацию о сроках и основе промежуточной отчетности для введения PRA110.

В качестве фона, в Заявление о политике 2/18 «Уровень 2 ликвидности» АФР внедрило методологии для оценки рисков ликвидности на уровне 2 и структуры риска несоответствия денежных потоков (CFMR). PRA110 - это новый шаблон отчетности, связанный с CFMR. 17 января 2018 года мы обновили эту веб-страницу, указав, что из-за переноса введения PRA110 с 1 января 2019 года на 1 июля 2019 года промежуточный отчетный период аналогичным образом будет перенесен до сентября 2018 года. С конкретными фирмами связались, чтобы сообщить им о нашем намерении начать промежуточный отчет о тестировании PRA110 и запросить участие их фирм. Это обновление предоставляет дополнительную информацию о сроках и основе промежуточной отчетности для участвующих фирм.

Сроки и подход

Предоставление данных за период тестирования начнется с сбора данных в конце октября 2018 года в ноябре 2018. В течение этого времени PRA110 должен быть представлен с существующими отчетами FSA047 и FSA048.

  • Для фирм, которые в настоящее время отчитываются о FSA047 и FSA048 на ежемесячной основе, сообщите PRA110 на конец календарного месяца. Представление должно быть предоставлено в течение 15 рабочих дней с отчетной даты.
  • Для фирм, которые в настоящее время отчитываются о FSA047 и FSA048 на еженедельной основе, пожалуйста, сообщайте PRA110 один раз в месяц, предоставляя данные по состоянию на последнюю пятницу месяца (в соответствии с доходами FSA047 и FSA048). Заявка должна быть предоставлена ​​в течение 15 рабочих дней после окончания календарного месяца.

Фирмы должны представить PRA110 на следующей основе отчетности:

  • представлять на основе всех валют и для трех крупнейших валют, или, в случае необходимости, меньше; а также
  • представить PRA110 только для существенных дочерних компаний в Великобритании (они будут выбраны после консультации с руководителями фирм).

Это позволит фирмам:

  • оценить свои собственные внутренние процессы для производства возвращений PRA110;
  • оценить, что входящие в объем представления материалы соответствуют правилам проверки блокирования Габриэлем; а также
  • продемонстрируйте точность своих данных PRA110 перед выключением FSA047 и FSA048.

Как отправить PRA110

Чтобы помочь фирмам представить PRA110, мы опубликовали v3.0.0 его таксономии XBRL, модели точек данных (DPM) и связанных с ним технических артефактов в пятницу, 20 апреля 2018 года (см. Ниже). Мы стремимся к тому, чтобы фирмы отправляли декларации PRA110 в формате XBRL через Габриэля.

Как с нами связаться в течение промежуточного отчетного периода

Мы будем сопоставлять вопросы от участвующих фирм, прежде чем выпускать какие-либо обновления для часто задаваемых вопросов по мере возникновения общих запросов. Это также будет дополняться отдельными периодическими ответами руководителей.

Пожалуйста, пишите вопросы вашим руководителям и копируйте в [email protected] ,

10 июля: мы опубликовали исправленную форму возврата филиала. В ближайшее время мы проконсультируем по изменению существующей формы. До тех пор мы были бы благодарны, если бы фирмы могли использовать измененную форму с этого момента. Увидеть Форма возврата филиала ниже.

5 июля: мы опубликовали v3.1.0 таксономии Банковского банка XBRL, а также связанные с ней технические артефакты. Эта таксономия должна использоваться для отчетности MREL, которая следует Заявление о политике 11/18 «Планирование решения: отчетность MREL» , опубликовано 13 июня 2018 года. Это вступит в силу со вторника 1 января 2019 года.

Обратите внимание: система BEEDS будет использоваться для сбора отчетных данных MREL. Банк свяжется с фирмами, чтобы запросить некоторые базовые данные для предоставления доступа к порталу BEEDS. Это будет включать в себя запрос на назначение «основного пользователя», который будет основным контактным лицом для фирмы в отношении BEEDS, зарегистрирует дополнительных пользователей и отправит декларации. Фирмы должны гарантировать, что они отвечают на запрос к указанному крайнему сроку, даже если основным пользователем для отчетов MREL является существующий пользователь BEEDS. После этого дальнейшие инструкции о том, как получить доступ к BEEDS, и информационное руководство будут отправлены непосредственно назначенному основному пользователю.

13 июня: мы опубликовали Заявление о политике 11/18 «Планирование решения: отчетность MREL» а также Заявление о надзоре 19/13 ОБНОВЛЕНИЕ «Планирование решения» , Приложение к обновленному SS19 / 13 содержит шаблоны отчетности и инструкции MREL, которые вступят в силу со вторника, 1 января 2019 года. Для целей представления фирмы направляются на веб-сайт Банка для таксономии, связанной с MREL, а также для любых дополнительных материалов и обновлений. Как отмечалось 3 мая 2018 года, мы будем стремиться опубликовать окончательный вариант таксономии и DPM летом 2018 года.

В процессе подготовки Банк свяжется с фирмами, чтобы запросить некоторые основные сведения о предоставлении доступа к порталу BEEDS. Это будет включать в себя запрос на назначение «основного пользователя», который будет основным контактным лицом для фирмы в отношении BEEDS, зарегистрирует дополнительных пользователей и отправит декларации. Фирмы должны гарантировать, что они отвечают на запрос к указанному крайнему сроку, даже если основным пользователем для отчетов MREL является существующий пользователь BEEDS. После этого дальнейшие инструкции о том, как получить доступ к BEEDS, и информационное руководство будут отправлены непосредственно назначенному основному пользователю.

3 мая: мы опубликовали публичный рабочий проект (PWD) автономной таксономии отчетности MREL, которая будет составлять часть таксономии банковского XBRL, наряду с соответствующими техническими артефактами. Словарь таксономии, модели точек данных (DPM), аннотированные шаблоны и правила проверки представляют требования для отчетов MREL, как упомянуто в Консультационный документ 1/18 «Планирование решения: отчетность MREL» , Фирмам и поставщикам программного обеспечения предлагается предоставить отзыв о PWD таксономии и артефактах DPM к 17 мая 2018 года. Мы будем стремиться опубликовать обновленную таксономию Banking XBRL летом 2018 года. Дополнительную информацию см. В разделе «Таксономия» ниже. Обратите внимание: система BEEDS будет использоваться для сбора отчетных данных MREL.

30 апреля: рядом PS8 / 18 «Компонент 2: обновление требований к отчетности» мы опубликовали:

  • PRA111 элемент данных и инструкции
  • Обновлено Руководство по терминам, используемым в элементах данных FSA071 до FSA082 и PRA111 *
  • Обновленный график отчетности по компоненту 2

* Примечание: действующая версия по состоянию на 30 апреля 2018 года доступна в разделе «Другие документы, связанные с элементом данных FSA». Версия, вступающая в силу с 1 января 2019 года, которая включает отчетность для кольцевых банков, доступна в разделе «Элементы данных и инструкции RFB».

26 апреля. Мы опубликовали v1.0.1 утилиты XBRL для финансовой отчетности, в которой исправлено часто сообщаемое сообщение об ошибке в v1.0.0, где в код XBRL вводился неправильный ссылочный номер фирмы (FRN). См. Раздел «Утилита Capital + XBRL и утилита XBRL для финансовых отчетов» ниже.

20 апреля: мы опубликовали v3.0.0 таксономии Банковского банка XBRL, а также связанные с ней технические артефакты. Это включает таксономию для ограждения кольца, которая следует Заявление о политике 3/17 «Внедрение ограждения: отчетность и остаточные вопросы - ответы на CP25 / 16 и главу 5 CP36 / 16» опубликовано 1 февраля 2017 года, и таксономия ликвидности для компонента 2 («компонент 2»), которая следует PS2 / 18 «Столп 2 ликвидности» опубликовано 23 февраля 2018 года. Обращаем ваше внимание: система GABRIEL будет использоваться для сбора данных отчетности второго уровня и данных ограждения.

Таксономии для финансовой отчетности и отчетности «Капитал +» не изменились по сравнению с версией 2.0.0 таксономии XBRL Банка Англии.

7 марта: мы опубликовали публичный рабочий проект (PWD) версии 3.0.0 таксономии Банковского банка XBRL, а также связанные с ним технические артефакты. Это включает в себя таксономию для уровня 2 ликвидности («Элемент 2»), который следует Заявление о политике (PS) 2/18 «Уровень 2 ликвидности» опубликовано 23 февраля 2018 г. и таксономия ограждения PS3 / 17 «Внедрение ограждения: отчетность и остаточные вопросы - ответы на CP25 / 16 и главу 5 CP36 / 16» опубликовано 1 февраля 2017 года. Словарь таксономии, модели точек данных (DPM), аннотированные шаблоны и правила валидации представляют требования к представлению данных компонента 2, изложенные в PS2 / 18, и к данным для ограждения кольца, изложенные в PS3 / 17. Фирмам и поставщикам программного обеспечения предлагается предоставить отзыв о PWD технических артефактов до вторника, 20 марта 2018 года. Мы будем стремиться опубликовать окончательную таксономию XBRL Банка Англии v3.0.0 в апреле 2018 года. Дополнительную информацию см. В разделе «Таксономия» ниже. Пожалуйста, обратите внимание: система GABRIEL будет использоваться для сбора отчетных данных компонента 2 и данных ограждения.

Таксономии для финансовой отчетности и отчетности «Капитал +» не изменились по сравнению с версией 2.0.0 таксономии XBRL Банка Англии.

23 февраля : мы опубликовали шаблон PRA110 и инструкции по отчетности вместе с PS2 / 18 «Столп 2 ликвидности» а также SS34 / 15 «Руководство по заполнению нормативных отчетов» , Шаблон PRA110 и инструкции по отчетности вступят в силу с 1 июля 2019 года. Информацию и обновленную информацию о готовящихся к публикации общественных проектах и ​​таксономиях см. На этой странице.

Отдельно мы также внесли небольшие изменения в инструкции RFB001 - RFB008. Раздел «Единицы» в каждом наборе инструкций по отчетности был обновлен для уточнения точности, необходимой для отчетности.

7 февраля: обновлено руководство пользователя Банка Англии по электронному представлению данных (BEEDS), в которое включены изменения, внесенные в ходе текущего обслуживания системы, а также важная информация, касающаяся методов учета. Кредитные союзы, использующие портал BEEDS, должны ознакомиться с этим документом.

Руководство пользователя портала BEEDS - Кредитные союзы Руководство пользователя портала BEEDS - Кредитные союзы

31 января: незначительные обновления были сделаны для Инструкция PRA102 а также Инструкция PRA103 , После получения первых возвратов и запросов PRA102 и PRA103 от фирм мы предоставили больше ясности в разделе «Периоды отчетности», в котором должны заполняться столбцы фирм. Расширенные примеры отчетности годовых и полугодовых данных также включены.

17 января: в CP13 / 17 «Уровень 2 ликвидности» АФР предложило ввести новый шаблон отчетности о ликвидности (PRA110) для поддержки структуры риска несоответствия денежных потоков (CFMR). Рассмотрев ответы, АФР приняло решение отложить предлагаемое введение АФР110 на 6 месяцев, с 1 января 2019 года по 1 июля 2019 года. Промежуточная отчетность, предлагаемая начать в марте 2018 года, также задерживается на 6 месяцев, как минимум, до сентября 2018 года. Как предложено в CP13 / 17, PRA намеревается завершить возвраты FSA047 и FSA048 в то же время, когда реализован PRA110. В случае какой-либо задержки в реализации PRA110, PRA задержит предлагаемое прекращение возврата FSA047 и FSA048. Завершение FSA047 и FSA048 остается связанным с реализацией PRA110.