%% %% itemTitle

Программа позволяет создавать SMS-сообщения с размещением ссылки на сайт, например, с акциями нашей компании. После отправки такой ссылки пользователь программы WAPRO Mag может проверить конверсию, щелкнув по количеству отправленных сообщений / количеству кликов по отправленной ссылке. Программа позволяет создавать SMS-сообщения с размещением ссылки на сайт, например, с акциями нашей компании

Чтобы использовать эту функцию, пользователь должен сначала зарегистрироваться в сервисе SMS InfoBIP, а затем настроить данные для входа в конфигурацию компании. Этот процесс представлен в руководстве по программе, и вы можете познакомьтесь с этим здесь ,

Это преобразование дает очень достоверную информацию о том, сколько людей на самом деле получили наше сообщение, заинтересовались им и открыли сайт с акциями. Исследование показывает, что SMS-сообщение, которое доставляется на мобильное устройство и рассматривается как персональное устройство, является наилучшей формой информирования пользователя о различной информации.

Чтобы определить отслеживание сообщений, сначала добавьте URL-ссылку, которая будет включена в сообщение. Для этого в окне определения содержимого выберите значок папки, расположенной рядом с полем URL отслеживания , появится список трассировок, определенных для SMS-сообщений, которые можно поместить в сообщение.

Используйте кнопку Добавить , чтобы добавить новую трассировку, которая будет определена для указанной отгрузки. Введите его описательное имя и веб-адрес для отслеживания и, возможно, описание .

После определения данных отслеживания выберите « Создать ключ отслеживания» в списке, чтобы создать процесс отслеживания в службе шлюза InfoBIP.

Последний шаг во время редактирования сообщения, выберите опцию Вставить URL , которая поместит переменную {URL} в тело, которая в конечном итоге будет заменена фактическим адресом страницы.

После отправки сообщения пользователь может нажать кнопку « Проверить URL» в списке пересылки SMS, а затем в окне истории отслеживания URL-адресов выбрать опцию « Проверить состояние трассировки через мгновение», информацию о том, сколько сообщений было отправлено и сколько человек нажали на ссылку, запустив ее.

После отправки сообщения пользователь может нажать кнопку « Проверить URL» в списке пересылки SMS, а затем в окне истории отслеживания URL-адресов выбрать опцию « Проверить состояние трассировки через мгновение», информацию о том, сколько сообщений было отправлено и сколько человек нажали на ссылку, запустив ее

Этот механизм может быть успешно использован для всех видов рекламных кампаний и информации для клиентов, что позволяет очень эффективно проверять конверсию эффективности такой акции.

Этот механизм может быть успешно использован для всех видов рекламных кампаний и информации для клиентов, что позволяет очень эффективно проверять конверсию эффективности такой акции

Стоимость сообщений с отслеживанием URL-адресов аналогична стоимости обычного сообщения.