5 Расширение Twitter Chrome и приложения для продвинутых пользователей

Твиттер - это один из тех сайтов, где я провожу не менее 30-60 минут каждый день. Это одно из лучших мест для общения со своими онлайн-друзьями и обмена своим мнением или чувством юмора в открытом доступе. Более того, для блоггеров и интернет-маркетологов это отличный способ привлечь трафик и создать новые связи. Кроме того, с точки зрения присутствия в сети, Twitter является одним из тех сайтов социальных сетей, где необходим ваш след в Интернете.

Для начинающих, у которых еще нет профиля в Твиттере, вот полезное руководство по созданию профиля в Твиттере для чайников. Мы также поделились о многих полезных приложениях Twitter, таких как Bufferapp , Hootsuite , Socialoomph и многие другие полезные твиттер-веб-приложения. Вот некоторые из выбранной статьи о веб-приложениях в Twitter, которые вы не должны пропустить:

В отличие от других социальных сетей, Twitter является коммуникационной платформой в реальном времени. Вы должны быть быстрыми, обмениваясь последней информацией / новостями, в противном случае есть тысячи пользователей, которые будут чирикать перед вами. Поскольку Twitter - это сайт социальной сети, чувствительный ко времени, лучше иметь приложения, которые помогут вам твитнуть быстрее. Так как Chrome является одним из самых быстрых браузеров и одним из моих любимых. Таким образом, здесь я делюсь 5 расширениями Twitter для браузера Chrome, которые очень полезны для опытных пользователей Twitter.

Tweetdeck:

Tweetdeck - это мое любимое приложение для Twitter и один из лучших клиентов для одновременного управления несколькими профилями в Twitter. Приложение Tweetdeck Chrome имеет практически все функции с правильной навигацией, опциями перетаскивания столбцов и другими полезными функциями. Но все же столбцы можно улучшить, добавив такие функции, как изменение размера столбцов. Если вы являетесь опытным пользователем Twitter и ищете лучший аддон для Twitter для Chrome, то Tweetdeck - это то, что я могу порекомендовать вам сейчас.

Если вы являетесь опытным пользователем Twitter и ищете лучший аддон для Twitter для Chrome, то Tweetdeck - это то, что я могу порекомендовать вам сейчас

TweetDeck для Chrome

Серебряная птица:

Silver Bird - отличная альтернатива Tweetdeck. Серебряная птица продолжает давать вам уведомления на панели инструментов о любых обновлениях, которые тоже в разных цветах. Таким образом, вы можете легко следить за обновлениями. Помимо уведомлений, он имеет простую навигацию и все полезные опции, такие как ретвит, DM, общий доступ, сокращение URL и т. Д. что делает Silver Bird полезным пакетом.

что делает Silver Bird полезным пакетом

Серебряная птица для Chrome

Notifier:

Notifier - это еще одно приложение Twitter, которое позволяет вам отслеживать полезные твиты внутри браузера и выдает уведомления о непрочитанных твитах на панели инструментов. Хотя он не показывает никаких твитов и может замедлить работу компьютера. Если вы ищете простой Chrome-аддон с простыми и удобными функциями, тогда программа уведомлений для вас.

Уведомитель для Chrome
Уведомитель для Chrome

Hotot:

Если вы ищете альтернативу TweetDeck, то Hotot для вас. Это клиент Twitter с открытым исходным кодом. Мне нравится интерфейс, изменяемые размеры столбцов, окна составления и множество настроек, чтобы сделать вашу учетную запись Twitter более удобной для пользователя. Это клиент Twitter с открытым исходным кодом.

Хотот для Хрома

Твиттер уже является полнофункциональным веб-сайтом социальной сети, ему действительно не нужны никакие другие клиенты или приложения для самосовершенствования. Но когда нам нужно отслеживать действия Twitter 24 часа в сутки, лучше использовать приложение в браузере, чтобы повысить производительность.

Если вы используете любое другое расширение Chrome для Twitter, сообщите мне об этом через комментарии. Если вы опытный пользователь Chrome, вот еще несколько расширений, которые стоят вашего времени:

Не забудьте написать в твиттере и подписаться на ShoutMeLoud в Твиттере @ShoutMeLoud.

Даже если вы считаете, что приложение Twitter Chrome полезно для опытных пользователей Twitter, поделитесь с нами вашим любимым приложением Twitter для Chrome.