Подарок для водителя

Рождественский сезон - это время готовить подарки не только для наших малышей, но и для тех «взрослых детей». Возможно, некоторым из них понравятся подарки, связанные с моторизацией.

В магазинах мы находим множество более или менее необходимых гаджетов, которые сделают жизнь автомобилистов легче или проще. Что нужно соблюдать при выборе? Конечно, предпочтения и потребности людей, которых мы хотим дать, но иногда просто немного ... здравого смысла. В магазинах мы находим множество более или менее необходимых гаджетов, которые сделают жизнь автомобилистов легче или проще

Сразу же он может пожертвовать всевозможные свисающие талисманы, мячи или минимунды польской футбольной команды. Конечно, у этих безделушек есть свои горячие сторонники, но они бесполезны в машине. Лучше выбрать практичный подарок, который действительно может пригодиться во время путешествий.

Вождение автомобиля приятно, но по времени. Через несколько часов шея, шея и спина часто болят. За тысячи километров приятным подарком могут стать накладки под спину (от 20 зл) или Вождение автомобиля приятно, но по времени специальные шейные ролики (от 12 зл). некоторые автомобильные подушки это помещено под спиной, и они массируют область поясничных позвонков. Нам особенно понравилась надувная подушка. Степень накачивания и, следовательно, твердость и прочность массажа можно регулировать даже во время движения, потому что на подушке установлен специальный насос, который запускается одним движением руки. Цены на такие «умные» подушки находятся на уровне 30 -55 злотых.

Каждому водителю также понадобится консоль для мелких предметов, пластиковая, но имитирующая Каждому водителю также понадобится консоль для мелких предметов, пластиковая, но имитирующая   дерево, например, в форме страусиного яйца, которое прикреплено к ручному тормозу дерево, например, в форме страусиного яйца, которое прикреплено к ручному тормозу.

Косметичка выглядит интересной, которая крепится под солнцезащитным козырьком. Все, что вам нужно сделать, это открыть крышку, зеркало появится, и ткани выскочит. Кроме того, в магазинах много сумок для мелких вещей - как польских, так и более дорогих, например, итальянских. Одной из самых практичных является сумка, которая крепится на спинках передних сидений. Это своего рода стол для кружек, напитков. После складывания и закрепления замков создается небольшой чемодан, который вы можете свободно забрать домой. Косметичка выглядит интересной, которая крепится под солнцезащитным козырьком Для детей также изготавливаются специальные сумки-органайзеры (75–120 зл.), Которые, повесив их на спину, превращаются, например, в кукольный домик Барби.

В багажнике закреплен другой тип сумки (около 25 злотых). Благодаря этому инструменты всегда будут организованы и легко доступны.

Для тех, кто только начинает свое приключение с рулевого колеса, может быть полезно приклеить к заднему стеклу специальный объектив, облегчающий парковку сзади, или противоскользящие накладки на педали, особенно сейчас, когда мы часто садимся в машину со снегом или льдом, прилипшим к обуви.

Во время зимних путешествий в машине хорошо пить кофе или чай, поэтому нам наверняка понадобится вакуумный термос (от 70 злотых). Он может поддерживать температуру жидкости в течение нескольких часов, что нам понравится, например, когда где-нибудь на заснеженной дороге мы застряли в пробке.

Приятным подарком может стать новейший автомобильный атлас (от 25 зл) или компрессор для накачки автомобильных шин (от 55 зл), который легко помещается в багажник.

Конечно, вы можете достичь более высокой (читай: более дорогой) полки и подумать о современной автомобильной стереосистеме, предполагая, что у получателя такого человека еще нет. Тем не менее, цена на фирменное аудиооборудование составляет не менее нескольких сотен злотых.

В конце концов, вы всегда можете достать миниатюру BMW, Mercedes или Ferrari в масштабе 1:24 или 1:16 всего за 35 - 90 злотых. Удовлетворение гарантировано, ведь кому не нравится иногда мечтать ...

Что нужно соблюдать при выборе?