Как включить родительский контроль в Chrome и заблокировать сайты

Новая версия браузера Chrome внесла интересные изменения, и одним из наиболее часто описываемых является полноэкранный режим для Windows 8.1, который выглядит как вся Chrome OS. В Chrome, однако, мы также находим другие интересные функции, и одна из них - это опция контроля, которая позволяет вам удаленно отслеживать страницы, которые посещаются данной учетной записью пользователя.

В Chrome, однако, мы также находим другие интересные функции, и одна из них - это опция контроля, которая позволяет вам удаленно отслеживать страницы, которые посещаются данной учетной записью пользователя

Опция контроля - отличный инструмент для родительского контроля, благодаря которому мы можем легко видеть, какие страницы наш ребенок (или другой человек дома) просматривает на нашем компьютере, а также блокировать выбранные веб-сайты. Более того, мы можем контролировать пользователей из любой точки мира, используя Google.

Как это работает?

В одной из последних версий Google Chrome функция учетных записей пользователей была добавлена. Теперь мы можем создавать учетные записи для каждого пользователя, который использует браузер в Chrome. У пользователей есть отдельные закладки, история страниц и другие элементы.

Этот вариант недавно был дополнен возможностью контроля. Благодаря этому мы можем создать нового пользователя в Chrome из нашей основной учетной записи Google, которая находится под нашим контролем. Все действия в браузере Chrome будут сообщаться в нашу основную учетную запись Google, и из любого места мы можем регулярно проверять их через специальную онлайн-панель.

С чего начать?

Прежде чем создавать учетную запись для нашего ребенка, убедитесь, что вы вошли в свою основную учетную запись Google в самом браузере, с которого мы будем контролировать других пользователей. Для этого мы разрабатываем меню Chrome и заходим в настройки.

В самом верху раздела «Вход» должно быть указано, что мы вошли в нашу учетную запись Google. Если вы не вошли в систему, здесь отобразятся соответствующая информация и ссылка для подключения нашей учетной записи Google (Gmail) к Chrome.

Мы создаем контролируемый дочерний аккаунт

В настройках браузера Chrome мы немного опускаемся, пока не найдем раздел «Пользователи». Изначально будет информация, что только мы используем браузер Chrome.

Изначально будет информация, что только мы используем браузер Chrome

Мы нажимаем кнопку «Добавить нового пользователя», а затем в новом окне выбираем фотографию, имя пользователя и обязательно выбираем опцию «Это контролируемый пользователь, управляемый <tu_nasz_adres_email>».

Мы нажимаем кнопку «Добавить нового пользователя», а затем в новом окне выбираем фотографию, имя пользователя и обязательно выбираем опцию «Это контролируемый пользователь, управляемый <tu_nasz_adres_email>»

Подтверждаем создание аккаунта кнопкой «Создать». Chrome сообщит вам, что учетная запись была успешно создана, а также отобразит информацию о том, что для контролируемого пользователя мы можем ограничить блокировку страниц.

Чтобы начать использовать Chrome в качестве контролируемого пользователя, необходимо запустить его с помощью ярлыка на рабочем столе, который был создан при добавлении новой учетной записи. Отныне браузер всегда будет включен для учетной записи выбранного пользователя. Если мы хотим переключить его обратно самостоятельно, тогда мы должны войти в настройки браузера.

Управление пользователем и блокировка страниц

После того, как все настроено, самое время перейти к самому надзору. Все, что вам нужно сделать, это войти в панель управления пользователя из любого места и войти в свою учетную запись. Будет показана наша собственная панель с информацией о контролируемых счетах.

Слева вы найдете список учетных записей, к которым у нас есть доступ. Справа мы найдем информацию о разрешениях, включенные поисковые фильтры. Самый интересный вариант, то есть история посещенных страниц, находится ниже в разделе «Активность».

Каждый адрес страницы мы можем развернуть и проверить, какие подстраницы на данном сайте были просмотрены. Если мы хотим заблокировать доступ ребенка к некоторым страницам, просто нажмите кнопку «Управление» в разделе «Права доступа».

Если мы хотим заблокировать доступ ребенка к некоторым страницам, просто нажмите кнопку «Управление» в разделе «Права доступа»

В новом окне мы можем добавить в список страниц, которые должны быть заблокированы в учетной записи контролируемого пользователя. Просто введите адрес и подтвердите нажатием кнопки Enter. Если ребенок пытается зайти на один из заблокированных сайтов со своей учетной записи, он / она получит сообщение, подобное приведенному ниже.

Если ребенок пытается зайти на один из заблокированных сайтов со своей учетной записи, он / она получит сообщение, подобное приведенному ниже

Похожие

Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... имо выплаты Apple 1 млрд долларов за поисковый трафик, Google еще больше активизировал свои усилия по привлечению пользователей iOS к своей поисковой системе, улучшив свое приложение Chrome для iOS. Мобильный браузер Safari для iOS по умолчанию не учитывает стоимость данных сотовой связи или разочарование в сетях с медленным доступом. Пользователи Android, пытающиеся не выходить за пределы своих тарифных планов, получили возможность, которую пользователи iOS теперь получат с обновлением
Как сделать аудио CD
... в и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE. Файл ярлыка .CDA - это небольшой файл, сгенерированный Windows для каждой дорожки на аудио-CD. Файл содержит информацию об индексировании и назван в форме Track.cda. Файлы не
Как читать электронные книги в браузерах Chrome и Firefox
... chrome-i-firefox-1.png" alt="И вам не нужно специального программного обеспечения для этого"> Конечно, мы находим множество приложений, которые позволяют вам читать книги на вашем компьютере и управлять ими. Примером является отличный пакет Caliber, который позволяет конвертировать книги в другие форматы (например, MOBI на ePUB), а также открывать их. Если вы проводите много времени перед компьютером, глядя на экран браузера, то, возможно, лучшим решением будет
Новая вкладка Chrome наконец настраивается
Утром я получил удовольствие, когда открыл Google Chrome на своем ноутбуке: новая вкладка с новым дизайном! Похоже, что Google тестирует редизайн страницы браузера с новой вкладкой, чтобы привести ее в соответствие с остальными Новый взгляд Google Chrome , И точно так же, как пышная новая витрина Chrome, украшающая редукционную новую вкладку, обновляется в соответствии с более
Создать Google Chrome Theme Online
Возможно, вы уже настроили свой Браузер Google Chrome загрузив бесплатные темы из Интернета. Официальная страница тем Chrome также содержит сотни красивых тем для браузера. Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Как выбрать ремень для обуви?
... и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным правилам (так называемый «дресс-код»). Это может быть важно, например, во время собеседования на серьезную должность или при ведении деловых переговоров на более высоком уровне. Просто некоторый надзор и отклонения
Очистить кэш в Google Chrome
... вам может потребоваться очистить кэш вашего браузера из-за проблем, которые могут возникнуть в Big Biller. Кэш браузера состоит из сохраненных файлов с веб-сайтов, которые вы часто посещаете, и призван помочь ускорить ваш просмотр, устраняя необходимость загружать каждый отдельный файл с домашнего сервера веб-сайта каждый раз, когда вы посещаете сайт. Иногда в кеше могут содержаться файлы, которые устарели или являются неправильными, что может привести к ошибкам на посещаемых вами веб-сайтах.
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
Вот короткая вещь, которая может сэкономить вам время, когда вы работаете над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Если вы хотите вести бизнес онлайн, вам нужно позаботиться о правильном адресе вашего магазина. Ваш собственный домен является подтверждением приверженности и профессионализма в электронной коммерции.
Google Chrome 4 приносит расширения для Windows
Google выпустил свою «стабильную» версию Chrome 4.0 - воплощение, которое разрабатывается в течение нескольких месяцев и включает в себя расширения для настройки функций Chrome и множество технологий для более мощного веб-программирования. Однако новая версия доступна только для Windows.
Как выбрать подписку и телефон
... иях много деталей, и сложность этого заставляет нас часто продлевать контракт, чтобы отбросить проблему выбора. Однако, если у вас есть минутка, я приглашаю вас прочитать. Я собрал несколько советов, которые нужно учесть до окончательного изменения договора и оператора. Я не ожидал, что из этого выйдет длинный текст. Я хотел показать новый компаратор Telepolis и добавить несколько личных советов о том, как выбрать подписку, но он действительно

Комментарии

Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите
Как ускорить работу ноутбука?
Как ускорить работу ноутбука? Замените жесткий диск на SSD - Руководство
Как выбрать подписку?
Как выбрать подписку? Нет, шаг вперед. Вам нужны телефонные услуги. Сначала нужно визуализировать, что именно. Просто укажите ваши потребности точно. Будьте честны - если вы хотите купить новый, совершенно новый смартфон, также поместите его в нужное вам предложение, чтобы потом его не удивили. Без лицемерия - текст о выборе услуги для ваших нужд. Раньше я тратил 20 злотых на пополнение, сегодня я трачу более 100 злотых, и у меня есть 2 телефона. Я не призываю вас экономить на чем-либо,
И как вы думаете, какая система самая безопасная?
И как вы думаете, какая система самая безопасная? Смотрите также: 8 практических приложений для Windows Phone 8.1, обеспечивающих безопасность системы 7 приложений, которые повысят безопасность
Как вы думаете, это может сработать?
Как вы думаете, это может сработать? А может, у меня сложилось впечатление, что классические телефоны совсем не устарели? Дайте мне знать, если вы все еще работаете над классическими телефонами во времена вездесущего Интернета. * Заголовок графика происходит с сайта Pexels
Как школы могут получить больше информации о соответствии?
Как школы могут получить больше информации о соответствии? Для школ, у которых есть вопросы о соблюдении правил робо-звонков Комиссии, пожалуйста, свяжитесь с [email protected] Скачать FCC Отчет о Robocalls
Как узнать, мягкая или жесткая доска?
Как узнать, мягкая или жесткая доска? Лучше всего спросить об этом продавца. Большая часть ассортимента магазина по-прежнему состоит из мягких досок, поэтому проблем с выбором не возникнет. Тип доски Фристайл, фрирайд, бордеркросс, гонки, все горы (allround) - есть много видов досок. Начинающий сноубордист должен сосредоточиться на последнем, то есть на всей горе . Это самая универсальная доска, которая может хорошо подходить для обучения, обычного вождения,

Как это работает?
С чего начать?
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Как выбрать ремень для обуви?
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?