admin - блог

Автор: Моника Жавиньска

Январь, который принесет изменение календарного года, но не астрологическое, принесет много позитивных новостей и возможностей подняться выше в нашем сознании. Люди, ожидающие какого-то изменения своей судьбы или шансов на новые импульсы из космоса, получат их.

2 января Солнце будет в соединении с Сатурном , что может быть хорошим знаком для людей, которые находятся под мягким влиянием этого пресловутого Господа Кармы .

События месяца будут затмениями Солнца и Луны . Первое из явлений состоится 6 января . Это необычное новое будет обременено довольно стабильной структурой Сатурна, которая создает планы с определенной строгостью и последовательностью. Удовлетворение проявится в результате действий в соответствии с личными амбициями. Затмение также создаст секстет для Нептуна, который создаст пространство для всех наших видений, чтобы надеяться на их воплощение. Эта довольно сильная земная энергия побудит нас начать новую деловую и финансовую деятельность, объявляя об успехе, и в деловом мире предлагает хорошую позицию на рынке.

Следующая хорошая новость - выход Урана из обратного движения - также в тот день. Уран снова был в знаке Овна в последний раз, поэтому мы могли чувствовать возвращение проблем и напряжений, которые присутствовали в последние годы Урана в этом знаке. Итак, давайте с надеждой подождем весной, когда Уран снова будет в знаке Тельца.

Давайте будем осторожны, с кем мы вступаем в дискуссии 8 января, когда Меркурий создает квадрат с Марсом . Тогда мы не найдем хороших собеседников для мирового соглашения.

Хорошим днем ​​для профессиональных и финансовых вопросов может стать 11 января , когда Солнце создаст соединение с Плутоном . Мы можем быть убедительными и убедительными, но мы также можем рассчитывать на людей, с которыми мы сталкиваемся, чтобы оставить след в нашей жизни.

13 января нам будет легко создавать планы и быть очень точными и точными в них, потому что планета Меркурий соединится с Сатурном . В этот день также Юпитер создаст точный квадрат с Нептуном . Это будет периодическая энергетическая система в 2019 году, которая станет испытанием нашей веры в наши мечты и мечты. Мы можем быть очень креативными, креативными и очень преданными, но давайте помнить, что слишком большой оптимизм может закончиться большим разочарованием. В это время лучше избегать азартных игр или употребления большого количества алкоголя.

Стоит назначить дату эмоциональных встреч 18 января . Венера отправится в трилогии на Марс , создавая гармоничную ауру для всех видов деятельности. Время также способствует подписанию контрактов, ведению переговоров, рассмотрению различных деталей и высказыванию положительных моментов - благодаря соединению Меркурия с Плутоном . В этот день мы можем испытать внезапные вспышки интуиции, некоторые неожиданные события, и одинокие люди могут встретить необычного партнера.

20 января давайте следить за всеми объектами нашей идеализации, потому что мы находимся под угрозой серьезного разочарования, когда Венера создает квадрат с Нептуном .

21 января состоится следующее крупное событие месяца - лунное затмение . Люди, которые более восприимчивы к воздействию Луны, могут чувствовать их влияние сильнее.

Затмение будет проходить на одной площади с Ураном, что вызовет внезапное высвобождение эмоций и быстрые изменения в вопросах, связанных с домом, отношениями и темами, с которыми мы тесно связаны эмоционально. Затмение также создаст оппозицию Меркурию, предложив нам несколько раз подумать, прежде чем мы примем внезапные, свободные решения. В этот день Марс создаст квадрат с Сатурном , что усилит чувство личного разочарования или гнева.

22 января мы сможем перезарядить наши батареи во время соединения Венеры с Юпитером . Мы можем быть одарены подарком. Мы не хотим терпеть любое агрессивное поведение. Мы будем рады встретиться с людьми. Стоит выйти из дома и начать новое, удачное время.

31 января мы закроем месяц секстантом Сатурна с Нептуном . В это время мечты сбываются, если мы только что-то делаем в этом направлении. Будет легко найти людей или учреждения, которые помогут нам создать пространство и рамки для того, что мы хотим.


Похожие

Блог об украинских блоги
Опубликовано: 18-12-2016 Давно это было, но я вспомнил, что делал отчет за август и сентябрь, теперь расскажу, что было с сайтом (точнее с 2-мя) за
Тенденции YouTube Июнь 2014 - к сожалению, блог Sotrender на YouTube
В то время как приветствия фанатов чемпионата мира звучат эхом практически на всех социальных платформах, в июне YouTube был в покое. В категории Спорт без впечатляющих изменений только канал зафиксировал значительный успех Мяч соединяет нас который в настоящее время занимает 1-е место по количеству просмотров всех видео, активности пользователей и интерактивности. На фоне всех фильмов пятно МВД явно выделялось.
Блог - Как мне получить настоящий 4K HDMI кабель?
Автор Алекс Брандт Все больше новых мониторов, телевизоров, видеокарт и других устройств способны отображать разрешения 4K до 4096 x 2160 (Ultra HD 4K). Кабели с достаточной пропускной способностью для отображения этих высоких разрешений называются кабелями HDMI 2.0. И просто оставьте здесь разницу, чтобы вы как потребитель могли быть удивлены негативно.
12 способов привлечения пользователей на сайт
Как увеличить трафик на сайте? Вот набор эффективных методов для любого бюджета. Красивый сайт, представляющий привлекательное предложение, основанное на современной CMS, оптимизированной для конверсий. Потенциально отличный инструмент для генерации лидов или даже онлайн-продаж. Что является наиболее распространенным для него, чтобы преследовать коммерческие цели, поставленные перед ним? Пользователи - интернет-трафик в таком масштабе, который умножается на коэффициент преобразования,
Блог - Как мне получить настоящий 4K HDMI кабель?
Что является наиболее распространенным для него, чтобы преследовать коммерческие цели, поставленные перед ним?