БЛИК в ИНГ

ING Bank Śląski предоставил своим клиентам новый способ осуществления платежей с использованием кодов BLIK. С помощью кодов, доступных в мобильном приложении ING BankMobile, он позволяет оплачивать покупки по телефону в магазинах и в Интернете, а также снимать деньги в банкоматах.

BLIK - это еще одна форма оплаты по телефону, доступная в ING Bank Śląski, рядом с Околаком и NFC. Чтобы начать пользоваться BLIK, достаточно иметь личный счет в ING Bank Śląski и мобильное приложение ING BankMobile.

Код BLIK - это 6-значный код, который позволяет оплачивать покупки в стационарном или интернет-магазине и снимать деньги в банкомате. Платежи BLIK просты и удобны, так как для них не требуется иметь при себе кошелек, наличные деньги или карты - все, что вам нужно, это телефон с установленным приложением ING BankMobile. Чтобы совершить транзакцию в торговой точке и точке обслуживания, необходимо активировать услугу и загрузить код в приложение, а затем ввести его на клавиатуре терминала. BLIK также позволяет легко и безопасно осуществлять онлайн-платежи без необходимости обмена конфиденциальными данными, такими как имя и фамилия пользователя, номер и срок действия. BLIK также позволяет снимать наличные в банкомате - клиенты ING могут оплачивать BLIK через устройства ING Bank Śląski, BZ WBK, PKO BP и Bank Millennium. Транзакции авторизуются с помощью PIN-кода для мобильного приложения.

Приложение ING BankMobile также позволяет создавать чеки BLIK или 9-значные коды, которые можно использовать позже, даже если у пользователя нет доступа к Интернету или телефону. Чеки BLIK могут быть доступны другим людям для завершения транзакции.

Приложение ING BankMobile было подготовлено для устройств с BlackBerry 10, Windows Phone 8.0, Android 2.2 и iOS 6 и новее. Инструкции по установке приложения можно найти на сайт ИНГ Банк Слёнски , Чтобы начать использовать BLIKA, войдите в приложение ING BankMobile, выберите опцию «Предложение» в правом нижнем углу экрана и нажмите «Активировать BLIK».

Инструкции по установке приложения можно найти на   сайт ИНГ Банк Слёнски   ,  Чтобы начать использовать BLIKA, войдите в приложение ING BankMobile, выберите опцию «Предложение» в правом нижнем углу экрана и нажмите «Активировать BLIK»

при условии infoWire.pl

Похожие

Безналичный - Обновление нового приложения ING. Наконец, Блик. Но HCE все еще отсутствует
... инга для платежей О том, что новое обновление только что было опубликовано на рынке Google Play мобильное приложение ING Bank Śląski сообщил мне один из читателей. Я проверил, и есть несколько новых продуктов вместе с ним. Наиболее важными являются коды Блик , Соответствующий значок можно найти на домашней странице приложения. Чтобы иметь возможность использовать