Поиск друзей, находящихся рядом

«Найди друзей поблизости», на польском языке «Найди друзей поблизости» это новая функция Facebook, которая только в начале разработки, но в этом есть огромный потенциал. Нынешний облик Facebook не способствует знакомству с новыми людьми и общению с ними. Предполагается, что «Найти друзей поблизости» исправит это, и хотя до сих пор неясно, какую долю в создании функции приобрело Glancee, приложение, которое позволяет находить людей со схожими интересами, оно действительно ищет изменения на сайте Цукерберга.

Друзей поблизости можно найти через мобильное веб-приложение по адресу fb.com/ffn или через мобильное приложение на Android и iOS, перейдя в меню-> поиск друзей-> другие инструменты-> найти друзей поблизости. В настоящее время эта функция имеет множество ограничений, поскольку она требует, чтобы другие пользователи также включали ее, но, вероятно, это детская болезнь.

Вероятно, поэтому в моем списке нет ни одного человека, но в городах вы можете попробовать эту функцию вместе со своими соседями. В своем нынешнем виде «Найти друзей рядом» может быть полезно для нескольких приложений - например, для проверки того, находится ли друг в определенном месте, или для быстрого поиска новых людей (возможно, полезно, особенно на мероприятиях и конференциях), просто попросите включить функцию, а затем вы можете добавить в друзья или succcribe).

Из-за ограничений, требующих включения FFN, чтобы другие пользователи могли видеть человека в списке, более широкие приложения пока трудно найти, но это, вероятно, только начало. Facebook уже давно готовится выйти за пределы закрытого круга друзей, потому что поиск новых пользователей на основе так называемых «графиков интересов» имеет огромный потенциал. Это показывает, например, Pinterest, где реальные отношения имеют гораздо меньшее значение, чем отношения, основанные на тех же интересах, увлечениях и вкусах. Сегодня трудно найти неизвестных людей, которые любят модели самолетов, фильмы 1960-х годов и увлечены политическими художественными книгами.

Найти друзей поблизости может быть интересной отправной точкой для создания дополнительной социальной сети в Facebook - представьте, что push-уведомления каждый раз, когда где-то в этом районе появляется человек с такими же предпочтениями, или у кого есть друг с нами? С возможностью просто отключить локацию, с возможностью решить, кто может видеть нас ...

Хотя я не знаю, не будут ли такие функции стирать конкретную личность Facebook. Для таких мероприятий у нас есть Twitter, Google+, у нас также есть стартапы, специальные приложения или даже веб-сайты для людей со схожими интересами. Однако ни у одного из них нет почти миллиарда пользователей, большинство из которых будут пользоваться сайтом ежедневно.

В своей нынешней форме Find Friends Nearby представляет собой полезное любопытство, которое, вероятно, будут использовать пользователи Facebook. Тем не менее, стоит посмотреть, в каком направлении он будет развиваться, потому что он расскажет много будущих планов по развитию Facebook.

Похожие

Загрузить драйверы Labtec Camera
... рядом с вашим драйвером. Правильная версия будет загружена и установлена ​​автоматически. Или вы можете нажать кнопку «Обновить драйверы» внизу, чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию всех драйверов, которые отсутствуют или устарели в вашей системе. Вариант 2. Обновление драйверов вручную Чтобы найти последнюю версию драйвера, включая драйверы Windows 10, выберите один из наших список самых популярных загрузок
Google Алло против IMessage
Обновление - 28 февраля 2019 года - Google решил прекратить поддержку Allo, и это будет официально
Как обновить BIOS UEFI в Windows
... поиск по модели вашей материнской платы. Вы можете найти название модели и номер вашей материнской платы в командной строке. Чтобы открыть командную строку, нажмите клавишу Windows + R , чтобы открыть окно «Выполнить». Здесь введите cmd и нажмите ОК . Теперь введите в командной строке следующее: wmic плинтус получить продукт, Производитель Марка и модель вашей материнской платы должны появиться в вашем
Новая домашняя страница Allegro - мы проверяем, что изменилось
Allegro запускает новый дизайн своей домашней страницы. Мы уже рассмотрели обновленный сайт, который должен согласовать потребности двух чрезвычайно разных групп пользователей. Прошло 6 лет с тех пор, как Allegro в последний раз серьезно изменил внешний вид своей домашней страницы. За это время сервис вырос и развил свой характер. Изменился не только интернет-ландшафт, но и привычки пользователей. Одна вещь осталась неизменной - сопротивление пользователей