Видеокамера высокого разрешения Panasonic HDC-HS100

Cool Yule Рейтинг: 5 звезд   Цена: 1 299,95 $   Веб-сайт продукта   Описание: Panasonic HDC-HS100 - это невероятно маленькая видеокамера высокого разрешения, которая записывает видео непосредственно на внутренний жесткий диск объемом 60 ГБ

Cool Yule Рейтинг: 5 звезд

Цена: 1 299,95 $

Веб-сайт продукта

Описание: Panasonic HDC-HS100 - это невероятно маленькая видеокамера высокого разрешения, которая записывает видео непосредственно на внутренний жесткий диск объемом 60 ГБ. Благодаря аккумулятору камера весит чуть менее 1 фунта, что делает ее удобной для длительного хранения.

Камера записывает в высоком разрешении с разрешением 1920 на 1080 с 12-кратным оптическим зумом, поэтому качество просто фантастическое. Как и многие видеомагнитофоны, он предлагает два способа записи и воспроизведения видео - LCD и через линзу глаза. ЖК-дисплей вращается несколькими способами, что делает его удобной опцией, если вы не хотите подносить камеру к глазу весь день.

Для такой маленькой камеры HS100 предлагает огромное количество технологий. Существует множество способов передачи видео и звука, включая HDMI и USB. Кроме того, вы можете воспроизводить видео и звук на стандартном телевизоре или телевизоре высокой четкости с помощью прилагаемых компонентных кабелей. Прилагаемый пульт дистанционного управления приятен на ощупь, позволяя легко и удобно просматривать записанные сцены перед их переносом на компьютер. Вы также можете сделать это, используя SD-карты, но, по всей вероятности, вам понадобится довольно большая карта, чтобы что-то перенести. Наличие слота для карты SC более полезно для неподвижного изображения, которое поддерживает камера, но для видео наиболее удобен метод USB-порта.

Камера поставляется с программным обеспечением, предназначенным для передачи всего на ваш компьютер, редактирования клипов и т. Д. Программное обеспечение работает хорошо, но оказалось намного медленнее, чем я ожидал. Чтобы передать что-либо на компьютер, необходимо извлечь аккумулятор из камеры, так как порт USB находится за аккумулятором (как и HDMI). Поначалу меня это немного раздражало, но это не заняло много времени, и я понял, что Panasonic удалось втиснуть так много портов в эту маленькую камеру. Кроме того, Panasonic разработала батарейный блок для питания камеры, когда батарея извлекается при одновременной зарядке батареи. Это было очень удобно - если вы собираетесь извлечь аккумулятор, чтобы добраться до портов, по крайней мере, вы все равно можете зарядить его!

Еще одной приятной особенностью было то, как камера создавала миниатюры для видео для просмотра на ЖК-дисплее. В старые времена, чтобы смотреть видео на камеру, вам нужно было бы перематывать назад или назад и надеяться, что вы окажетесь в подходящем месте. С HS100 камера создает миниатюры для каждого записанного клипа, поэтому, если у вас есть куча коротких клипов, каждый из них будет представлен миниатюрой на выбор, более простой способ найти клип, который вы хотите показать бабушке и дедушке ,

Видеокамера Panasonic HDC-HS100 - это великолепный ответ на все ваши видео потребности. Настоятельно рекомендуется, если вы хотите купить видеокамеру HD.

Посмотреть полный список продуктов цифровой фотографии, видео и веб-камеры | Посмотреть слайд-шоу

Присоединяйтесь к сообществу Network World на facebook а также LinkedIn комментировать темы, которые являются главными.

Похожие

Разрешения приложений на Android - угроза или необходимость. Мы просим разработчиков
Почти каждое приложение, которое мы устанавливаем на Android сразу после запуска, запрашивает у нас десятки разрешений. Доступ к приложению телефона, доступ к данным из наших учетных записей, доступ к файловой системе, доступ к параметрам записи, доступ к камере или доступ к Интернету. Мы часто соглашаемся с болью в сердце, иногда мы ее вообще не читаем, а иногда нас возмущает то, что от нас требуют разработчики. Но как это выглядит