Ferguson FBOX 4X

  1. Ferguson FBOX 4X - спецификация, комплект, устройство
  2. Ferguson FBOX 4X - система, программное обеспечение, эксплуатация
  3. Ferguson FBOX 4X - краткая информация
  4. Ferguson FBOX 4X

Ferguson FBOX 4X - еще одна версия телевизора. Четвертое издание, по крайней мере, кажется, пытается идти в ногу с тенденциями рынка. Это действительно так? Посмотрите на эту статью, где мы подробно рассмотрим возможности и функции Ferguson FBOX 4X.

Читать абсолютно >> Обзор телевизора Ferguson FBOX2

Ferguson FBOX 4X - спецификация, комплект, устройство

Полтора года назад у нас была возможность представить вам, дорогие читатели, обзор второго поколения андроид телевизора Ferguson, модель FBOX 2. С тех пор рынок устройств Android продвинулся вперед. Также те, кто не входит в группу смартфонов или планшетов. Это правда и сколько? Давайте посмотрим на начало спецификации стартера, конечно, по сравнению с ранее протестированным FBox.

По сравнению со вторым поколением изменения в основном коснулись системы SoC на борту устройства, на этот раз мы имеем дело с четырехъядерным 64-разрядным модулем на основе ядер Cortex-A53, работающим на частоте 2,0 ГГц. Он работает с графической системой Mali-450, с ядрами 750 МГц. 8 ГБ дискового пространства предоставляется для пользовательских данных / системы. К сожалению, FBOX до сих пор не увеличил объем оперативной памяти. Что касается модулей беспроводной связи, то, кроме введения двухдиапазонного Wi-Fi, не было модема с поддержкой новейшего стандарта - переменного тока. Что касается физических интерфейсов, городов версии 1.4, у нас доступен HDMI 2.0, позволяющий передавать звук, изображение и данные.

Корпус устройства был явно уменьшен. На этот раз в кубе размером от 8,5 см до 8,5 см и толщиной всего 1,5 см также есть 2 полноразмерных разъема USB (к сожалению, совместимых со стандартом 2.0), слот для карты microSD, порт Ethernet, упомянутый HDMI, а также розетки питания. и AV OUT.

Небольшая коробка, хотя и непропорционально больше, чем само устройство, имеет многоязычные инструкции по эксплуатации (каждый язык в отдельной брошюре), адаптер переменного тока и пульт дистанционного управления.

Ferguson FBOX 4X представляет собой небольшую коробку, выполненную из качественного матового пластика, черноту которой рассеивают только логотип устройства сбоку и алюминиевая вставка с логотипом производителя.

Внизу, помимо фирменной таблички и наклейки с серийным номером, четыре ножки снабжены резиновыми накладками. Благодаря этому FBOX не двигается по поверхности. Это важно, потому что при подключении устройства к телевизору с помощью кабеля HDMI, если вы используете более толстый и тяжелый кабель с небольшим весом, FBOX будет работать на рабочей поверхности. Внизу было также отверстие, которое скрывает кнопку сброса. Мне не приходилось использовать его на протяжении всего периода тестирования.

Порты в FBOX 4X были развернуты довольно продуманно. На задней стороне находятся разъемы HDMI и Ethernet, а также розетка питания, а на противоположной стороне - порт AV (4-полюсный разъем 3,5 мм). Небольшое наблюдение: в FBOX2 производитель добавил в комплект 3,5-мм разъем RCA. К сожалению, этот аксессуар отсутствует здесь. Это всего лишь кабель, но со стереоусилителем я столкнулся с неустранимой проблемой: большинство доступных на рынке кабелей такого типа имеют штекер с полями, подключенными не так, как в слоте устройства. Если изменение канала не будет иметь большого значения, потому что вы можете опустить штекеры RCA, то изменение положения массы приведет к искажению звука, если вы подключите FBOX 4X к упомянутому усилителю и воспроизведите звук с его помощью. Единственный выход в этой ситуации - это покупка 3 х RCA кабеля на 3 х RCA, 3,5 4-контактного штекера и с небольшим ручным мастерством, создание AV кабеля, подключенного в правильной конфигурации.

На левой стене, которая полностью «под рукой», расположены два USB-порта и слот для карты microSD.

Ferguson FBOX 4X - система, программное обеспечение, эксплуатация

FBOX 4X - это телевизор, который, похоже, становится все более популярным в качестве мультимедийного проигрывателя. Обычно это устройства под управлением Android. Это не отличается в этом случае. 4X мы получаем с системой Google, установленной в версии 6.0.1. Тем не менее, интерфейс был в значительной степени перестроен производителем.

Это слайд-шоу требует JavaScript включен.

Традиционный домашний экран Android, или, точнее, несколько рабочих столов, имеет полосу нижних значков, которые, к сожалению, недоступны для редактирования. Города этого, ярлыки для наших приложений добавляются на самом рабочем столе. Здесь стоит отметить, что мы не найдем типовой панели уведомлений или панели переключателей. На самом деле, это не тот случай, когда нужно игроку, поэтому их отсутствие можно рассматривать как информационный вопрос.

Как и положено устройству Android, оно не могло пропустить основные сервисы Google. Среди предопределенных значков есть такие, которые ведут нас в Play Store и приложение YouTube, File Manager и TVN Player. В первую очередь мы находим приложения Videostar и TuneIn Radio. Видео- и радиослужба (соответственно) доступны в системе регистрации пользователей и подписки.

Модификация также включала панель настроек. Этот, доступный по значку на рабочем столе, был изменен Фергюсоном, но вы можете найти там ссылку на традиционные настройки Android и на меню приложений, хранящееся на устройстве.

Программным центром устройства является приложение Kodi. Что такое Коди? Это не что иное, как известная платформа XMBC. Ближе? Конечно. Не вдаваясь в детали причин смены названия, рассмотрим его новую версию.

Это слайд-шоу требует JavaScript включен.

Запуск приложения Kodi переносит нас в другое измерение. Это программа, которая на самом деле является отдельной подсистемой управления мультимедиа. Стартовая панель представляет собой графическое меню, в котором представлены различные функции, предлагаемые Kodi. Закладки отвечают за: концерты, музыку, фильмы, картинки, приложения, поиск и систему. Каждый из элементов, отвечающих за отдельные носители, имеет подменю файлов с возможностью просмотра их с помощью встроенного файлового обозревателя, а также (в случае концертов, музыки и фильмов) управления списками воспроизведения. В каждом из них после запуска определенного файла во время воспроизведения отображается информация о файле: формат, частота дискретизации, заголовок, обложка и т. Д. Недостаток для одних, преимущество для других, состоит в том, что после запуска отдельных коллекций носителей библиотеки автоматически обновляются - поиск всех доступных дисковых ресурсов в поисках носителей. Это приводит к остановке работы на несколько или несколько десятков секунд. К сожалению, эта опция не может быть деактивирована.

Если вы запрашиваете воспроизведение мультимедиа, без необходимости использования внешних приложений / кодеков, Ferguson FBOX 4X «проглатывает» практически все форматы аудио или видео файлов. Кроме того, в случае с фильмами без удушья он даже справился с более высокими разрешениями. Единственная ошибка, с которой я столкнулся, это отсутствие имен некоторых музыкальных файлов. Возможно, у них не было соответствующих описаний в свойствах. В любом случае они воспроизводились и показывались в списке как неназванные элементы и только с указанной продолжительностью песни.

Чтобы подтвердить высокую производительность аппаратных компонентов, вы можете процитировать результат теста в 3DMark Extreme:

Чтобы подтвердить высокую производительность аппаратных компонентов, вы можете процитировать результат теста в 3DMark Extreme:

Для сравнения, по сравнению с FBOX2, в том же тесте результат составил 2502 балла, или наполовину ниже. Интересен тот факт, что это единственный тест, который мне удалось провести на Ferguson FBOX 4X.

То же самое и в случае с воспроизведением субтитров. Внешние файлы, независимо от их формата - .srt, .txt, .sub и т. Д., Были представлены без оговорок, и, самое главное, правильно указаны польские диакритические знаки.

Kodi также является огромным параметром конфигурации, в частности, связанным с управлением сетевыми ресурсами данных (дисками, серверами данных и т. Д.). Дополнения, подробный тип, прогноз погоды на несколько дней, являются глазурью на торте. Приложение также позволяет изменить внешний вид - с помощью тематических композиций. Стоит отметить, что вам нужно протестировать большинство из них, выбрать внешний вид в соответствии со своими предпочтениями, а главное, выбрать самый легкий. И вот мы подошли ко дну. Хотя сама система и запущенные в ней приложения не дают слишком много причин для недовольства, Коди может рассердиться. Я на самом деле воспринял это плохо. Сама Коди не может быть обвинена. Проблема заключается в аппаратной сфере. 1 ГБ памяти, установленной в устройстве, недостаточно. Для Android как такового может и хватить. Для такого обширного применения - определенно нет. Половина всей бедности, если вы используете сам Kodi. В то время это работает довольно гладко, не «чествуя» нас слишком большим количеством сокращений или замедлений. Однако достаточно запустить дополнительные программы - даже веб-браузер - чтобы стать свидетелем не только мощных зависаний, но и самозапирающегося Kodi.

Ferguson FBOX 4X - краткая информация

Стартер, программно не может быть неисправен: Android в относительно свежей версии, вмешательство производителя в программное обеспечение до такой степени, что не мешает его работе, и прежде всего Kodi, который является единственным в своем роде в области мультимедиа, и который следует рассматривать как лучший, а не только программный элемент все проверенное оборудование.

К сожалению, поскольку речь идет об аппаратном аспекте, необходимо четко указать, что система SoC, расположенная в Ferguson FBOX 4X, подготовлена ​​для многих. Хорошо, если объема памяти совершенно недостаточно для поддержки такого обширного приложения, каким является Kodi. Не мог ли один - этот вопрос инженерам Ferguson - добавить хотя бы 1 ГБ оперативной памяти? Ведь это существенно не увеличит стоимость устройства ...

Самая важная проблема остается - затраты. Ferguson FBOX 4X можно приобрести за 279 злотых. Это теоретически немного, если вы ищете хороший медиаплеер. За цену, колеблющуюся около 160 злотых, вы можете купить устройства, которые идентичны или похожи по аппаратному обеспечению. Это устройства из Китая, перед которыми у Ferguson есть значительное преимущество - поддержка производителя и полностью оптимизированное устройство, приложение Kodi. Это преимущество, к которому, по моему скромному мнению, стоит добавить десятки злотых. Разумеется, при условии, что устройство должно рассматриваться строго как медиаплеер.

Ferguson FBOX 4X

Наш рейтинг: 5/6

+ качественные материалы и реализация устройства,
+ в основном полный спектр физических интерфейсов,
+ полный набор беспроводных модулей,
+ достаточная емкость для комфортного использования устройства,
+ поддержка (возможно) всех аудио и видео форматов файлов.

- кабель AV не включен,
- если есть поддержка 4K, то порты USB 3.0 будут полезны,
- небольшой объем оперативной памяти - иногда тяжелая работа системы, и прежде всего Kodi.

Испытательное оборудование было предоставлено:

Испытательное оборудование было предоставлено:

Похожие

Информация о путешествии | Департамент транспорта Невады
В поисках тока Дорога а также погодные условия ? Войти NDOT в 511 Невада Информация о путешествии
Программное обеспечение ERP для компаний / Symfonia / Forte / enova
В рамках пакета программ для бухгалтерии вы получаете лицензии на современные программы Мудрец Симфония , Эти пакеты представляют собой набор признанных и профессиональных инструментов, основанных на системах управления бизнесом, которые тестировались более десяти лет. Программное обеспечение для бухгалтерии эффективно и всесторонне поддерживает услуги в таких областях, как: Все программы в версии для бухгалтерии без ограничения
PayPal - Отзывы, таблица цен и информация о платежном процессоре.
PayPal - сборник знаний о платежном процессоре PayPal в настоящее время является самой популярной платежной системой в США. В Польше, однако, он продолжает набирать популярность и признание пользователей. В сегодняшней статье мы рассмотрим все аспекты, связанные с PayPal, и объясним, как платежи выглядят при использовании этой системы. PayPal - что это? PayPal - это платежный процессор, с помощью которого вы можете сделать безопасный
Eset промокод 30% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Eset.pl - платное антивирусное программное обеспечение Используя компьютер, вы сохраняете на нем важные и важные файлы. Однако вполне вероятно, что ваша конфиденциальность может быть нарушена третьими лицами. Иногда может случиться так, что ваш компьютер будет атакован вирусом, который приведет к потере важных документов. Никто из нас не хотел бы испытать как первую,
Обзор Xiaomi Mi Max
РАБОТА, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Xiaomi Mi Max в тестовой версии, доступной в нашей стране, оснащен шестиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 650 с двумя ядрами ARM Cortex A72 и четырьмя ARM Cortex A53 1,4 ГГц, которые дополняются графикой Adreno 510. Стоит отметить, что варианты с большим объемом памяти встроенная имеет чуть более сильную систему Snapdragon 652 с двумя дополнительными ядрами ARM Cortex A72. Для набора в случае рассматриваемого искусства у нас достаточно 3 ГБ оперативной
HR consulting
... xecutive search компания, которая специализируется на подборе топ-менеджеров, управленцев среднего звена, а также редких специалистов. Компания работает на украинском рынке с 2002 года. Является частью глобальной сети IRC Global Executive Search Partners. Сферы деятельности агентства Управление персоналом, HR услуги работодателям Executive search Классический рекрутинг Исследования рынка труда клиенты
Бесплатные SMS-сообщения возможны благодаря iMessage от Apple
... информация: Подготовлено Камиль является автором 9928 информации на этом сайте.
Обзор ChargeTech Plug Pro: портативное зарядное устройство большого размера
Аккумуляторы и солнечные зарядные устройства, такие как Secur SP-6000 удобны для коротких поездок, но для того, чтобы зарядить гаджеты всей семьей на долгие выходные, нужно что-то более мощное. ChargeTech Plug Pro ($ 349; доступно на
WebMoney Wiki
Вы находитесь в хранилище информации о системе WebMoney ¶ Здесь будет вся информация WebMoney как: что это, кто его использует, для чего? Вся техническая, юридическая,
Какая система безопаснее: Android, iOS или Windows Phone?
Когда вы выбираете новый телефон, не игнорируйте безопасность. В сегодняшней статье мы представим сравнение, которое может изменить ваш подход к этой проблеме. Впереди у нас три самые важные системы для мобильных устройств - давайте выясним, какая из них лучше всего подходит для вашего телефона. Согласно исследованию при выборе нового телефона люди часто используют
SSH (Secure Shell)
... x и ssh-2.x и до сих пор работает над смежными темами. Реализация OpenSSH с открытым исходным кодом основана на его бесплатной версии. Протокол SSH Протокол SSH использует шифрование для защиты соединения между клиентом и сервером. Все аутентификация пользователя, команды, выходные данные и передача файлов зашифрованы для защиты от атак в сети. Для получения подробной информации о том, как работает протокол SSH, см. страница

Комментарии

Если антивирусное программное обеспечение является бесплатным, то где подвох?
Если антивирусное программное обеспечение является бесплатным, то где подвох? Все просто: речь идет уже не о самой защите от вирусов, а о чем-то совершенно ином. Статьи и рассказы о компьютерных вирусах: CONNECTED Короткая история Уильяма Сена - это почти кафкианская история,
И как вы думаете, какая система самая безопасная?
И как вы думаете, какая система самая безопасная? Смотрите также: 8 практических приложений для Windows Phone 8.1, обеспечивающих безопасность системы 7 приложений, которые повысят безопасность
Что такое система расчетов CPA для Ceneo "Trusted Reviews"?
Что такое система расчетов CPA для Ceneo "Trusted Reviews"? Активация системы расчетов CPA генерирует код Ceneo, необходимый для расчета транзакций в модели CPA, то есть в модели расчетов, в которой мы платим за выполненные заказы, а не за клики и вход в магазин. Подробную информацию об этом методе расчета можно получить, связавшись с торговым супервайзером на Ceneo.pl Как доступность товаров передается в Ceneo? Наличие товара рассчитывается

Это действительно так?
Это правда и сколько?
Что такое Коди?
Ближе?
Не мог ли один - этот вопрос инженерам Ferguson - добавить хотя бы 1 ГБ оперативной памяти?
PayPal - что это?
Если антивирусное программное обеспечение является бесплатным, то где подвох?
И как вы думаете, какая система самая безопасная?
Что такое система расчетов CPA для Ceneo "Trusted Reviews"?
Pl Как доступность товаров передается в Ceneo?