Обзор ChargeTech Plug Pro: портативное зарядное устройство большого размера

  1. Все заряжено
  2. Нижняя линия

Аккумуляторы и солнечные зарядные устройства, такие как Secur SP-6000 удобны для коротких поездок, но для того, чтобы зарядить гаджеты всей семьей на долгие выходные, нужно что-то более мощное.

ChargeTech Plug Pro ($ 349; доступно на Амазонка ) - это портативный аккумуляторный блок, изготовленный из ячеек Тесла, которые имеют колоссальную мощность 54 000 мАч. Для сравнения, это почти в пять с половиной раз больше, чем 12,9-дюймовый аккумулятор iPad Pro, который работает до 10 часов. Естественно, что в результате Plug Pro значительно больше, в черном угольном корпусе шириной 6,25 дюйма, длиной 8,625 дюйма и высотой около двух дюймов.

Это также намного тяжелее, опрокидывая весы в 3,2 фунта. Это не то, что многие считают «портативным», но Plug Pro меньше, чем большинство книг в твердом переплете, и достаточно компактен для рюкзака или сумки для ноутбука. Одним из недостатков является то, что батареи заряжаются в течение дня - около 7,5 часов, когда они полностью разряжены. Однако сквозная зарядка означает, что вы можете одновременно подключать подключенные устройства.

Plug Pro оснащен двумя розетками переменного тока, которые можно использовать с блоками питания США, Великобритании, Европы и других стран без адаптеров. Несмотря на то, что блок выдает 110 вольт и 250 ватт, вы не хотите подключать электроинструменты или что-либо еще с двигателем - ChargeTech разработал устройство с учетом электронных устройств. (Если игнорировать этот совет, Plug Pro безопасно отключается перед перегревом, коротким замыканием или иным образом вызывающим электрическую перегрузку.)

Это оставляет множество других возможностей, включая ноутбуки, музыкальные инструменты, фотоаппараты, игровые приставки и даже небольшие телевизоры, если вы хотите тащить один в лес или на пляж. В дополнение к сети переменного тока Plug Pro включает в себя пару USB-портов 5 В / 3,4 А с быстрой зарядкой, окруженных синими светодиодами, которые загораются при подключении кабеля, а также один порт USB-C, расположенный на стороне рядом с Вход постоянного тока.

Аккумуляторы и солнечные зарядные устройства, такие как   Secur SP-6000   удобны для коротких поездок, но для того, чтобы зарядить гаджеты всей семьей на долгие выходные, нужно что-то более мощное

ChargeTech

Благодаря наличию достаточного количества аккумуляторов емкостью 54 000 мАч у Plug Pro достаточно энергии для одновременной зарядки двух MacBook и вашего iPhone.

Все заряжено

В дополнение к тестированию Plug Pro с устройствами iPhone, iPad и Apple Watch в моей семье, я разработал «стресс-тест» из длинного плейлиста YouTube видео кошек, воспроизводимых на старинном 15-дюймовом MacBook Pro с дисплеем, настроенным на никогда не спать. При просмотре в полноэкранном режиме, чтобы по-настоящему нагружать скрипучий процессор Core 2 Duo, батарейный блок продолжал веселиться более четырех часов подряд, прежде чем, наконец, выбросить полотенце.

Из-за частых отключений электричества в моем районе мне было любопытно посмотреть, как Plug Pro может функционировать в качестве резервного источника питания. Используя небольшую лампу мощностью 40 Вт, зарядное устройство проработало впечатляющие 17 часов непрерывного освещения. Ни в одном из моих тестов корпус Plug Pro не нагревался на ощупь, хотя ChargeTech предупреждает, что температура корпуса может достигать 140 градусов при более интенсивном использовании. Небольшой вентилятор сбоку включается, чтобы успокоить вещи, когда это произойдет.

Помимо индикаторов USB, рядом с кнопкой питания в верхней части устройства есть небольшой синий светодиод, отображающий оставшийся заряд батареи. Здесь только две цифры, поэтому, когда Plug Pro полностью заряжен, вместо 100 процентов отображается «FF». Задний выключатель отключает питание розеток переменного тока, когда они не используются.

Несмотря на то, что дешевле взять несколько небольших зарядных устройств меньшей емкости, Plug Pro в конечном итоге более удобен и универсален - если вы не путешествуете по воздуху. 54 000 мАч превышает пределы безопасности, установленные FAA, поэтому ChargeTech также продает Plug Travel ($ 349; доступно на Амазонка ) с той же функциональностью и меньшей емкостью 42 000 мАч, одобренной для использования на самолетах.

Нижняя линия

Когда речь идет о портативном питании, ChargeTech Plug Pro предлагает более чем достаточно портов и емкость аккумулятора, чтобы устройства работали в течение целых выходных.

Похожие

Обзор Sony Xperia T3
... всего: правильно ли он был оценен? Sony Xperia T3 не обладает роскошью лучших телефонов Sony, но по-прежнему стоит около 300 фунтов стерлингов (цена США / австралийский TBC) без SIM-карты. Мало того, что вдвое дороже аналогичного 4G Motorola Moto G и хороший кусок выше ожидаемой цены 5-дюймового Moto G 2, как сообщается, это больше, чем у некоторых прошлогодних телефонов, которые еще
Sony Xperia X - обзор камеры
Каждый раз, когда Sony выпускает «дорогой» телефон, большая часть его маркетинга окружает камеру. Я вряд ли могу обвинить компанию в этом такте, особенно если учесть наследие бренда в космосе и тот факт, что он делает датчики камеры для многих своих конкурентов. Но я никогда не видел, чтобы Sony поставляла действительно отличную камеру для мобильного телефона. Хотя нет никаких сомнений в том, что сенсор является сильной стороной, камера всегда промахивалась хитрым, медленным программным
ТЕСТ: Olympus M.Zuiko 300/4 IS Pro
Наконец, Olympus придумала телеобъектив, который подходит для фотографий птиц. M.Zuiko 300/4 IS Pro производит срез, соответствующий 600 мм, по сравнению с экраном небольшого формата. В 2016 году партнер MFT Panasonic представил существенный телеобъектив 100-400 мм. Вместо этого Olympus выбрала телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием, но в свою очередь он станет ярче. Результат впечатляет. Olympus часто подчеркивает возможность использования сверхкомпактных
Обзор Lumia 650: жизненно важный признак Windows 10 Mobile?
Lumia 650 во многих отношениях является самым интересным смартфоном от Microsoft. Это последнее устройство, продаваемое Microsoft. Это первая модель за долгое время, примеряющая благородный дизайн. И это один
Обзор HTC One A9
Я очень люблю HTC. Мне всегда нравились продукты этой компании. Начиная с футуристической модели Hero, согнутой внизу - в дополнение к трекболу, от One X, который мне понравился с первого взгляда, после One M8, который также долго смотрел на себя. К сожалению, в тайваньской корпорации что-то недавно распалось, поэтому оно не может справиться с конкуренцией на рынке смартов. Последний смартфон, HTC One A9, должен был улучшить финансовое положение компании и уровень продаж мобильных устройств,
Обзор Apple iPhone 3G: Apple iPhone 3G
... всего 74,99 долларов) за план, сопоставимый с оригинальным iPhone (59 долларов в месяц). Таким образом, хотя вы будете платить меньше за покупку телефона, вы получите его в течение стандартного двухлетнего контракта AT & T. Так стоит ли покупать iPhone 3G? Если вы еще не купили iPhone и не хотели покупать новую модель, сейчас самое время. Если вы являетесь владельцем iPhone и хотите получить более быструю сотовую сеть, то вам следует сделать решающий шаг. Но если вы владелец
Разрешение это все: Sony Xperia Z5 в тесте
Каждый год новый флагман от Sony означает, прежде всего, одно: получайте удовольствие, испытывая его. На этот раз
Ibanez RG 3550ZDX тест ⋆ delamar.de
В обзоре Ibanez RG 3550ZDX мы подробно рассмотрим модель высшего класса, которая стоит в средней ценовой категории своей серии. Серия Prestige считается лидером японского производителя инструментов Ibanez с отборным деревом, высококачественным оборудованием и, как правило, пикапами от сторонних поставщиков, таких как DiMarzio. Узнайте, стоит ли покупать этот суперстрат и что вы можете с ним сделать.
120 тысяч человек . волонтеры на улицах польских и зарубежных городов, концерты и благотворительные аукционы ...
120 тысяч человек . волонтеры на улицах польских и зарубежных городов, концерты и благотворительные аукционы - подошел к концу 26-й Большой финал WOaleP. В этом году фонд собрал деньги на оборудование для больниц новорожденных. На сегодняшний день собрано более 81,4 млн. Зл.
Безналичный - Обновление нового приложения ING. Наконец, Блик. Но HCE все еще отсутствует
Śląski расширяет функциональность своего мобильного банкинга для платежей О том, что новое обновление только что было опубликовано на рынке Google Play мобильное приложение ING Bank Śląski сообщил мне один из читателей. Я проверил, и есть несколько новых продуктов вместе с ним. Наиболее важными являются коды Блик , Соответствующий значок можно найти на домашней странице приложения.
Презентация Apple 2018 - что известно о новинках Apple
... всему, это будет самый массовый iPhone следующего года, призван заменить бестселлеры последних лет - iPhone 5s и его преемника iPhone SE. Эксперты предполагают, что новый X и 6,5-дюймовый флагман получат ценники от $ 1000. А стоимость третьей модели может быть ощутимо ниже - до $ 600. Хотя как раз цены на новинки пока остается самой большой загадкой. Видео: ConceptsiPhone как отмечает

Комментарии

Для меня преобладает межличностный, внутриличностный и пространственный интеллект (все равно 16 баллов из теста), и я согласен с этим описанием, и я иду к определенному развитию 😉 И как оно с вами?
Для меня преобладает межличностный, внутриличностный и пространственный интеллект (все равно 16 баллов из теста), и я согласен с этим описанием, и я иду к определенному развитию 😉 И как оно с вами? Жду комментариев! 🙂 Если вы все еще хотите изучить тему интеллекта, я предлагаю вам другой подход к теме: прочитайте о значении ваших и чьих-то эмоций, о эмоциональный интеллект ,
Использую ли я все, что у меня есть в моем текущем предложении?
Использую ли я все, что у меня есть в моем текущем предложении? Это точка из моего собственного опыта. Часто вы подписываете договор и получаете бонус от оператора, который предоставляется бесплатно в течение 3 или 6 месяцев, а затем становится платной услугой, которую вы должны вручную отключить в системе или вызвать службу поддержки клиентов. Как вы помните, конечно, все в порядке, но если вы забудете ... оператор будет взимать с вас плату до конца - до тех пор, пока вы не ответите
Однако можно ли рассматривать AdSense как единственный источник дохода, который будет покрывать все наши расходы?
Однако можно ли рассматривать AdSense как единственный источник дохода, который будет покрывать все наши расходы? Лучшее, что вы можете сделать, однако, как правило, AdSense можно рассматривать как дополнительный источник дохода. От нас многое зависит - от того, какой контент мы размещаем на сайте и удается ли нам завоевать популярность. Лучший способ выяснить, подходит ли нам заработок для AdSense, - это зарегистрироваться в программе, которая не связана с какими-либо расходами или обязательствами.
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Самый распространенный метод - через бесплатный загрузчик YouTube , Перед лицом такого большого выбора на рынке, какой из них является лучшим для вас, чтобы загрузить видео с YouTube?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Атаки на вымогателей нацелены на бизнес все чаще?
Атаки на вымогателей нацелены на бизнес все чаще? Да. Киберпреступники знают, что компании чаще платят выкуп, потому что заблокированные данные обычно чувствительны и имеют решающее значение для непрерывности бизнеса. Кроме того, иногда резервное копирование резервных копий может оказаться более дорогим для вашей компании, чем выплата выкупа. Почему так трудно противостоять вымогателям? Ransomware постоянно развивается. В настоящее время в обращении находится
Вы все еще работаете над удалением кэшированных файлов из установленных приложений, чтобы получить больше места на вашем iPad?
Вы все еще работаете над удалением кэшированных файлов из установленных приложений, чтобы получить больше места на вашем iPad? Вы заметите, что все установленные вами приложения накапливают все больше и больше кешей после длительного использования. Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо? В этой статье есть 3 решения для очистки кеша приложений на iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air / 4/3/2, iPad Mini 4/3/2.
Хотя она все еще красива, она больше не получает сексуальных ролей, которые она обогатила за свою карьеру, и сложный вопрос - что дальше?
Хотя она все еще красива, она больше не получает сексуальных ролей, которые она обогатила за свою карьеру, и сложный вопрос - что дальше? - раскрывает умственную уязвимость, которая может служить ей в последующих главах, что бы это ни было. «Какова траектория или эволюция, - спрашивает меня Гилфорд, - человека, для которого все в мире зависит от внешнего вида, который неизбежно теряет ценность со временем?» Возможно, первая точка на этом пути верна. Открыв свой фонд в 2014
Все зашифровано паролем, и вы можете импортировать / экспортировать свои настройки из / в ICloud Что такое iCloud Drive и как он работает?
«Какова траектория или эволюция, - спрашивает меня Гилфорд, - человека, для которого все в мире зависит от внешнего вида, который неизбежно теряет ценность со временем?» Возможно, первая точка на этом пути верна. Открыв свой фонд в 2014 году, она впервые публично рассказала о сексуальном насилии, с которым она сталкивалась в детстве и в раннем подростковом возрасте. Когда-то за это время она отрезала все волосы. Может быть, эти два решения не имеют прямого отношения, но так или
9. Режим предварительного просмотра и отладки - все белое?
9. Режим предварительного просмотра и отладки - все белое? Я сам не сталкивался с этой проблемой, но заметил, что в Интернете мало кто пытается с ней справиться. Мое предложение здесь состоит в том, чтобы возложить вину на расширения / плагины браузера. Попробуйте отключить их один за другим и проверьте, помогло ли это (обновив веб-сайт с включенной консолью предварительного просмотра и отладки). Обновление: видимо, я не единственный, кто столкнулся с
Тем не менее, имеют ли все сотрудники право на возмещение затрат на очки по рецепту?
Тем не менее, имеют ли все сотрудники право на возмещение затрат на очки по рецепту? Прежде всего следует отметить, что в соответствии с постановлением министра труда и социальной политики от 1 декабря 1998 года о гигиене труда и технике безопасности на должностях, оснащенных мониторами, выпущенных на основании ст. 23715 § 1 KP, работодатель обязан обеспечивать защиту глаз только тем сотрудникам, которые используют мониторы экрана. Из § 8 п. 2 вышеупомянутого постановления

Всего: правильно ли он был оценен?
Так стоит ли покупать iPhone 3G?
Для меня преобладает межличностный, внутриличностный и пространственный интеллект (все равно 16 баллов из теста), и я согласен с этим описанием, и я иду к определенному развитию 😉 И как оно с вами?
Использую ли я все, что у меня есть в моем текущем предложении?
Однако можно ли рассматривать AdSense как единственный источник дохода, который будет покрывать все наши расходы?
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Атаки на вымогателей нацелены на бизнес все чаще?
Почему так трудно противостоять вымогателям?