Презентация Apple 2018 - что известно о новинках Apple

  1. новые iPhone
  2. Планшеты iPad Pro и ноутбуки MacBook Pro
  3. Умные часы Apple Watch
  4. Наушники AirPods и зарядная станция AirPower

В этом году компания Apple представит новые модели iPhone, iPad, Apple Watch, а также обновленных MacBook и наушники AirPods. В этом году компания Apple представит новые модели iPhone, iPad, Apple Watch, а также обновленных MacBook и наушники AirPods

Иллюстрация / REUTERS

В Калифорнии в здании Steve Jobs Theater 12 сентября пройдет традиционная презентация новинок от компании Apple - одного из лидеров на рынке инновационных современных электронных устройств.

Ежегодно в начале сентября Apple представляет новые модели своих устройств и обновления к предыдущим, демонстрирует новые улучшенные характеристики, функционал, и обновленный дизайн.

В этом году компания Apple представит новые модели iPhone, iPad, Apple Watch, а также обновленных MacBook и наушники AirPods.

презентация начнется 12 сентября в 10:00 по местному времени, в Киеве уже будет 20:00.

новые iPhone

В частности, Apple намерена представить три новые модели смартфонов. как пишет НВ , С их помощью «яблочная» корпорация намерена создать новую продуктовую линейку.

Ее основой станет iPhone X с 5,8-дюймовым OLED-экраном. Самый громкий смартфон недавнего времени получит обновленное "железо", но больше не будет флагманом.

Им станет новый iPhone, название которого пока неизвестно, по некоторым данным, это будет iPhone XS. Он получит 6,5-дюймовый OLED-экран. И впервые в истории Apple этот смартфон получит поддержку двух сим-карт. Правда, эта версия будет доступна для продажи только в некоторых странах мира.

Но изюминкой новой линейки по прогнозам аналитиков станет третья, самая дешевая модель, которая будет похожа на iPhone X, но будет оснащаться 6,1-дюймовым LCD-экраном. И у нее также будет версия с двумя сим-картами для некоторых стран.

Читайте также В новом цвете: в сеть "слили" фото нового iPhone

Все три новинки будут наследовать нынешний iPhone X в его основных "фишках". Все они получат "монобровью", управление жестами по экрану и систему распознавания лица Face ID.

Предполагается, что в 6,5-дюймовой флагманской модели также появится возможность размещения на экране двух приложений одновременно. Или же просто будет расширен отображения информации в таких приложениях как почта и календарь.

По прогнозам экспертов 6,1-дюймовый iPhone будет доступным по цене и самым цветастым.

Среди возможных цветов называют серый, белый, красный, синий и оранжевый. Кроме того, у новинки рамка на торцах устройства будет сделана из неокрашенного алюминия, а не из нержавеющей стали в цвет корпуса, как в iPhone X.

И, судя по всему, это будет самый массовый iPhone следующего года, призван заменить бестселлеры последних лет - iPhone 5s и его преемника iPhone SE.

Эксперты предполагают, что новый X и 6,5-дюймовый флагман получат ценники от $ 1000. А стоимость третьей модели может быть ощутимо ниже - до $ 600. Хотя как раз цены на новинки пока остается самой большой загадкой.

Видео: ConceptsiPhone

как отмечает Главред , Работать смартфоны с дисплеем в 5,8 и 6,5 дюймов будут на процессоре Apple A12 - первом мобильном процессоре компании, который изготавливается по 7-нм техпроцессу. Также они получат 4 Гб оперативной памяти.

Отличительной особенностью гаджета должен стать улучшенная камера iPhone XS. Предполагалось даже, что она будет тройной, однако это нововведение Apple решила отложить на 2019 год.

Читайте также Аналитики рассказали, сколько будут стоить новые iPhone

Ожидается, что благодаря большому экрану в горизонтальной ориентации большой iPhone XS будет отображать приложения, как iPad.

Также источники утверждали, что будущие iPhone получат разъем USB-C вместо привычного для Apple интерфейса Lightning . Обновления, как уверяет источник, касается iPhone и iPad следующего поколения, и, скорее всего, у Apple появится серия iPhone 2019 с поддержкой USB Type-C.

Старт продаж iPhone XS намечен на 14 сентября: именно в этот день откроются предварительные заказы на гаджеты. В продажу смартфоны поступят 21 сентября.

Планшеты iPad Pro и ноутбуки MacBook Pro

Кроме смартфонов, ожидается презентация двух iPad Pro с экранами 11 и 12,9 дюймов. Основные характеристики новинок Apple - отсутствие кнопки Home, распознавание лиц, минимальные рамки.

Также Apple может показать обновленные MacBook Pro с диагональю экрана 12 дюймов, пишет РБК-Украина . Вероятно, MacBook Pro будет оснащен процессором нового поколения и усовершенствованной клавиатурой с "быстрыми" клавишами. Более мощным процессором обзаведется и очередная модель моноблока iMac.

Умные часы Apple Watch

Новый дизайн получат и умные часы Apple Watch. Диагональ дисплея смарт-часов увеличится, за счет чего изменится и внешний вид гаджета. Apple Watch Series 4 будут оснащены экранами размером 39,9 мм и 45,2 мм. Рамки устройств станут минимальными.

Наушники AirPods и зарядная станция AirPower

наушники AirPods получат новую функцию: их оснастят поддержкой команды Siri, а также возможностью беспроводной зарядки от станции AirPower.

Саму зарядную станцию ​​также должны представить осенью. AirPower была представлена ​​еще в прошлом году, однако так и не вышла в продажу из-за проблем в работе. Обновленная версия обеспечит быструю и одновременную зарядку всех гаджетов Apple.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Обзор Apple iPhone 3G: Apple iPhone 3G
... apple-iphone-3g-s/4505-6452_7-33674173.html"> Обзор iPhone 3G S , Для получения постоянного покрытия, пожалуйста, смотрите наш полный охват Apple iPhone , 25 сентября 2009 года AT & T активировала мультимедийные сообщения для iPhone 3G и 3GS. Спустя год после того, как Apple родила первый айфон долгожданный iPhone 3G следующего
Как проверить гарантию iPhone
Хорошо помнить, когда заканчивается гарантия на iPhone или iPad. Например, расширить его с помощью AppleCare. Или продай и купи новый телефон с новой гарантией. В этом руководстве мы покажем вам, как проверить нашу гарантию. В пределах Европейского
Как очистить кэш приложений на iPad
Вы все еще работаете над удалением кэшированных файлов из установленных приложений, чтобы получить больше места на вашем iPad? Вы заметите, что все установленные вами приложения накапливают все больше и больше кешей после длительного использования. Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо? В этой статье есть 3 решения для очистки кеша приложений на iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air / 4/3/2, iPad Mini
ТЕСТ: Olympus M.Zuiko 300/4 IS Pro
... Pro производит срез, соответствующий 600 мм, по сравнению с экраном небольшого формата. В 2016 году партнер MFT Panasonic представил существенный телеобъектив 100-400 мм. Вместо этого Olympus выбрала телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием, но в свою очередь он станет ярче. Результат впечатляет. Olympus часто подчеркивает возможность использования сверхкомпактных телеобъективов как отличительной черты системы Micro Four Thirds. Но дело в том, что кроме пары умеренно
Топ 6 лучших бесплатных музыкальных приложений для iPhone
... ибудь использовали офлайн музыкальные приложения на вашем iPhone? Когда вы воспроизводите музыку в автономном режиме, ваш iPhone не потребляет много батареи по сравнению с потоковым воспроизведением в Интернете, вы можете включить конкретную песню в повтор несколько раз. Однако для прослушивания музыки в автономном режиме сначала необходимо загрузить музыку на iPhone. Ниже у нас также есть список лучших бесплатных оффлайн музыкальных приложений для iPhone, эти приложения можно найти и скачать
Проблемы безопасности с Opera Mini Browser для iPhone
... Apple одобрила приложение Opera Mini Browser для своего магазина приложений. Это конкурирующий браузер для собственного Safari от Apple, который является браузер по умолчанию для iPhone , iPod Touch и iPad - и он не построен на предопределенной Apple платформе Webkit.
Что такое Web 2.0
от Тим О'Рейли 09/30/2005 Октябрь 2009: Тим О'Рейли и Джон Баттелль отвечают на вопрос «Что будет дальше с Web 2.0?» в Web Squared: Web 2.0 пять лет спустя , Разрушение пузыря доткомов осенью 2001 года стало поворотным моментом для Интернета. Многие люди пришли к выводу, что сеть была перегружена, когда на самом
Что такое SOC 2 | Руководство по соответствию и сертификации SOC 2 | Imperva
Информационная безопасность является поводом для беспокойства для всех организаций, включая те, которые передают ключевые бизнес-операции сторонним поставщикам (например, SaaS, поставщики облачных вычислений). По правде говоря, поскольку неправильно обработанные данные, особенно поставщиками приложений и сетевой безопасности, могут сделать предприятия уязвимыми для атак, таких как кража данных, вымогательство и установка вредоносных программ. SOC 2 - это процедура аудита, которая обеспечивает
Еще раз: умные часы LTE - глупая идея
... products/android-wear/android-wear-20-make-most-every-minute/"> Обновление Android Wear Дело в том, что никто, кажется, не знает, какими именно должны быть умные часы. Должно ли это быть простое судно для того, чтобы не отставать от соответствующих предупреждений и информации без необходимости тянуться к вашему телефону? Или это должно быть больше об активном запуске приложений и выполнении больших задач самостоятельно? Должны ли часы быть чем-то, на что вы смотрите
iOS 8: SIM-карта не установлена ​​- раздражающее сообщение для пользователей iPad
... ием на iOS 8 Для пользователей iPad произошла досадная ошибка (с мобильной опцией). Не каждый, у кого есть возможность установить SIM-карту в iPad, будет использовать ее постоянно. У меня есть соответствующий iPad Air, но в настоящее время я не использую SIM-карту. В предыдущих версиях iOS после перезагрузки однажды было показано, что
Почему нельзя добавить закладки в браузер Safari для iPad / iPhone? Вот это исправление
Невозможность добавить закладки в ваш браузер может быть очень плохой ситуацией. Одна из основных целей закладок - это переход на ваши любимые страницы, когда вы этого хотите, или возможность хранить важные веб-сайты с длинными строками URL, которые вы, возможно, не сможете зафиксировать в памяти. Использование закладки действительно бесконечно. Закладка - это просто инструмент браузера, который позволяет сохранять ссылки на веб-страницы. В Интернете действительно есть много веб-ссылок,

Комментарии

Что если я скажу вам, что есть лучший способ?
Что если я скажу вам, что есть лучший способ? Ну, есть, и он не только существует, но и не так сложен в реализации. По сути, нам нужно изображение, которое будет покрывать видео, пока оно не начнет воспроизводиться. Итак, нам нужен триггер, который «знает», когда видео закончило буферизацию, и, к сожалению, он недоступен при встраивании iframe. Для решения этой проблемы мы будем использовать YouTube Player API, как описано на портале разработчиков Google:
Вы думаете, что Microsoft волнует, что они были показаны в Forbes (снова)?
Вы думаете, что Microsoft волнует, что они были показаны в Forbes (снова)? Нету. Нет шансов. Но как насчет ваших клиентов и потенциальных клиентов? Ты хоть знаешь где их показывают? Вам следует. И это не сложно. Вот как. Старые (потенциально большие) выводы Посмотрите на клиентов, которые ответили в прошлом, но не покупали. Или для больших потенциальных клиентов, которые могут серьезно повлиять на прибыль. Установите оповещение, чтобы вы знали, когда упоминается
Что мне действительно нужно - минуты, текстовые сообщения или перевод?
Что мне действительно нужно - минуты, текстовые сообщения или перевод? Очень приятно иметь миллион бесплатных текстовых сообщений, но если вы просто звоните или пользуетесь мгновенными сообщениями, вы действительно платите за то, что не используете. Подумайте о том, что вам действительно нужно. Может оказаться, что вам не нужен контракт на год, и вам просто нужна карта и время от времени пополнять счет. Меня все больше искушали предложения с дополнительными минутами в Европейском
Я не думаю, что мы должны сказать, что мы приняли эти слова близко к сердцу?
Я не думаю, что мы должны сказать, что мы приняли эти слова близко к сердцу? Гостиничная часть замка хорошо сохранилась и датируется 19 веком. Те времена помнят полы, террасы и антикварные печи. К сожалению, во время войн замок был лишен всех движимых вещей, только 200-летний комод был чудом,
Потому что, с другой стороны, зачем нам переплачивать, если другие показывают, что цены могут быть побеждены до более привлекательного уровня?
Потому что, с другой стороны, зачем нам переплачивать, если другие показывают, что цены могут быть побеждены до более привлекательного уровня? Идеальной поддержкой для моей диссертации является расхождение цен в польском и американском PS Store. Та же компания, тот же издатель, и цена в три раза ниже. Если кто-то открылся миру благодаря мне, я с удовольствием прочту об этом в комментарии. А теперь я сижу в поисках продвижения по службе!
На что надо смотреть и что можно сделать после рассылки?
На что надо смотреть и что можно сделать после рассылки? Вот на такие вопросы отвечает Дмитрий Кот. Некоторые советы помогут и опытным email-маркетологам, ведь в авторами много практических фишек для рассылок. После каждой главы домашнее задание, чтобы вы могли попрактиковаться.
Должны ли часы быть чем-то, на что вы смотрите несколько секунд подряд?
Должны ли часы быть чем-то, на что вы смотрите несколько секунд подряд? Или это должно быть то, на что ты смотришь несколько минут подряд? Помимо всего прочего, должен ли он служить дополнением к вашему смартфону? Или это должна быть полная замена - крошечный, но надежный коммуникационный центр на вашем запястье? Спросите большинство людей, которые все еще носят умные часы сегодня, почему они это делают, и я был бы готов поспорить, что подавляющее большинство
Что такое кэш приложений на iPad?
Что такое кэш приложений на iPad? Кэш-память - это временная область хранения устройства, в которой хранятся определенные виды данных. Ваше устройство использует части вашей памяти для хранения данных для быстрого доступа и временного хранения вашим приложением. Теоретически, со временем ваш кэш может стать большим и даже начать замедлять работу вашего устройства. Если вы хотите очистить кэш приложений на iPad бесплатно или просто установить приложение по умолчанию (как
Почему молодые люди испытывают такое давление на медицину, что они выбирают оплату обучения за рубежом?
Почему молодые люди испытывают такое давление на медицину, что они выбирают оплату обучения за рубежом? Прежде всего, я думаю, что изучение медицины - это как звонить - это чертовски сложный, ответственный и утомительный путь. Если вы почувствуете это призвание, вам будет мало что помешать вам достичь своей цели. Кроме того, поездка в "раздираемую войной третьей страны" не помешает ему - по крайней мере, в моем случае. Во-вторых, времена немного изменились. Профессиональные школы
PayPal - что это?
PayPal - что это? PayPal - это платежный процессор, с помощью которого вы можете сделать безопасный онлайн-платеж. Оплата может касаться любой услуги или продукта и осуществляется с использованием соответствующего адреса электронной почты, назначенного учетной записи. Первые голоса об этой системе можно было услышать уже в 1998 году. В 2002 году произошло значительное увеличение популярности бренда, потому что он был куплен eBay. Платежи PayPal присутствуют в
Что такое спуфинг соседа?
Что такое спуфинг соседа? Robocallers используют спуфинг соседей, который отображает номер телефона, похожий на ваш номер, на вашем идентификаторе вызывающего абонента, чтобы увеличить вероятность того, что вы ответите на вызов. Чтобы помочь в борьбе с подделкой соседей, FCC призывает телефонную отрасль принять надежную

Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо?
Ибудь использовали офлайн музыкальные приложения на вашем iPhone?
Должно ли это быть простое судно для того, чтобы не отставать от соответствующих предупреждений и информации без необходимости тянуться к вашему телефону?
Или это должно быть больше об активном запуске приложений и выполнении больших задач самостоятельно?
Что если я скажу вам, что есть лучший способ?
Вы думаете, что Microsoft волнует, что они были показаны в Forbes (снова)?
Но как насчет ваших клиентов и потенциальных клиентов?
Ты хоть знаешь где их показывают?
Что мне действительно нужно - минуты, текстовые сообщения или перевод?
Я не думаю, что мы должны сказать, что мы приняли эти слова близко к сердцу?