Еще раз: умные часы LTE - глупая идея

  1. 1. Размерный фактор
  2. 2. Коэффициент полосы
  3. 3. Коэффициент заряда батареи
  4. 4. Ценовой фактор
  5. 5. Коэффициент стоимости

Если есть что-то, что можно отобрать у этой недели Обновление Android Wear Дело в том, что никто, кажется, не знает, какими именно должны быть умные часы.

Должно ли это быть простое судно для того, чтобы не отставать от соответствующих предупреждений и информации без необходимости тянуться к вашему телефону? Или это должно быть больше об активном запуске приложений и выполнении больших задач самостоятельно?

Должны ли часы быть чем-то, на что вы смотрите несколько секунд подряд? Или это должно быть то, на что ты смотришь несколько минут подряд?

Помимо всего прочего, должен ли он служить дополнением к вашему смартфону? Или это должна быть полная замена - крошечный, но надежный коммуникационный центр на вашем запястье?

Спросите большинство людей, которые все еще носят умные часы сегодня, почему они это делают, и я был бы готов поспорить, что подавляющее большинство даст вам ответы, которые совпадают с первыми частями этих пар. Больше всего на свете люди, которым нравятся умные часы, по-видимому, ценят легкий и быстрый доступ к уведомлениям и способность обрабатывать сообщения на лету с минимальными перерывами. Однако в то же время нельзя отрицать, что эти люди - те, кто на самом деле носят умные часы, то есть - являются частью маленькая и все более ограниченная ниша ,

Вот где мы находимся сегодня, когда Google возвращается к чертежной доске и пытается снова выяснить, что может сделать умные часы более привлекательными для масс. Похоже, что Google считает, что решение заключается в обновлении программного обеспечения Android Wear, чтобы сделать больший акцент на приложениях и автономных функциях, и во многих отношениях перейти к представлению умных часов как независимой сущности, а не как расширения вашего телефона.

Смещение фокуса особенно заметно в новом LG Watch Sport - первые полностью загруженные часы Google, разработанные для демонстрации новейших возможностей Wear. Как и нелепо названный «LG Watch Urbane 2nd Edition» (gesundheit!) До этого, Watch Sport имеет встроенную возможность подключения LTE - это означает, что он может подключаться к сети самостоятельно, без вашего телефона. И, как и в случае с предшественником, эта функция почти наверняка является большим недостатком, чем перк.

Теперь, заметьте, я не говорю, что умные часы вообще плохая идея (хотя в последнее время я перестал носить их сам, потому что мои личные причины ). Я просто говорю, что, по большому счету, LTE в умных часах - заблуждение. И для большинства людей попасть на этот подножку будет ошибкой.

Зачем? Что ж, давайте подумаем над причинами:

1. Размерный фактор

Наличие всех компонентов, необходимых для поддержки LTE, делает и без того громоздкие носки еще более объемными. Я имею в виду, посмотрите на эту вещь:

Я имею в виду, посмотрите на эту вещь:

Google / LG

Вы не должны поверить на мое слово, хотя. Как говорили некоторые ранние рецензенты Sport:

  • «Это большие, гудящие часы на вашем запястье, они толстые, толстые и ... не особенно удобные для ношения ... даже на моем среднем или большом размере». - Дан Сейферт, Грани
  • «Устройство кажется тяжелым ... как металлический пресс-папье, привязанное к твоему запястью». - Николь Нгуен, BuzzFeed
  • «Это тяжелое и толстое чудовище, которое мне трудно рекомендовать практически любому». - Стив Ковач, Бизнес Инсайдер
  • «Если бы я видел, как вы носите эти часы, я бы предположил, что вы только что закончили Ironman». - Дэвид Пирс, Wired

Вы получаете смысл. Но подождите - это еще не все ...

2. Коэффициент полосы

Компонент не ломается от самих часов; это также распространяется на диапазон устройства, который содержит все антенны (антенны?) для этих беспроводных соединений. Это означает, что ремешок вокруг вашего запястья будет жестким, неудобным, и его невозможно будет поменять на предпочитаемую вами альтернативу.

Обратитесь к нашей проверенной панели для обзора:

  • «Первый дюйм полосы на каждой стороне жесткий. На самом деле нет никакого шарнира, соединяющего ленту с часами, и эта жесткая лента начинает прогибаться только после секции антенны». - Рон Амадео, Арс Техника
  • «Это не только ограничивает гибкость точек крепления ремешка, если вы пытаетесь свернуть часы на меньшее запястье, но и некоторые из них будут оттеснены отсутствием настроек». - Андрей Мартоник, Android Central
  • «Часы могут быть немного неудобными, если у вас особенно широкие запястья, потому что у группы не так уж много возможностей сдаться возле корпуса часов». - Дэвид Руддок, Android Police
  • «Его фиксированный прорезиненный браслет выполнен в виде перманента и ощущается как перчатка вокруг моего большого запястья. Он действительно кажется слишком большим для большинства людей». - Скотт Стейн, CNET

И если группа когда-либо расколется или получит иное повреждение - вы знаете, поскольку группы часов подвержены интенсивному постоянному использованию - что ж, удачи.

3. Коэффициент заряда батареи

Время автономной работы SmartWatch - это уже спорный вопрос. Добавить соединение LTE в уравнение, хотя? Теперь у вас есть идеальный рецепт мертвых часов перед обедом.

Маэстро:

  • «Часто выходило из строя до конца дня, иногда в 5 часов вечера, иногда в 8 часов вечера, и это без использования GPS, чтобы отслеживать бег или делать что-то необычное. ... Понятно, что спорт это дополнительный возможности берут свое. " - Дан Сейферт, Грани
  • «Встроенный LTE быстро сказывается на аккумуляторе. В большинстве дней, даже при обычном использовании, я разряжал батарею Sport менее чем за день». - Скотт Стейн, CNET
  • «Поскольку эти данные разряжают батарею как сумасшедшую, это также означает, что вам нужно тащить на запястье тяжелый металлический пресс-папье». - Николь Нгуен, BuzzFeed

Это компромисс, на который вы готовы пойти?

4. Ценовой фактор

Ценник Watch Sport за $ 349 сам по себе может показаться ужасно безумным, но помните: для того, чтобы действительно воспользоваться преимуществами подключения LTE, в большинстве случаев вам придется платить ежемесячную плату за своего оператора связи. распознавать часы как «подключенное устройство» и разрешать им подключаться к вашей учетной записи.

Verizon и AT & T, официально поддерживаемые партнеры по запуску часов, дополнительно тратят 5 и 10 долларов в месяц, соответственно, на ваш счет за эту привилегию.

(Исключение из правила может принадлежать Google Проект Fi беспроводной сервис , который технически не поддерживает носимых устройств, но обеспечивает опция SIM-карты только для данных это - по крайней мере, сейчас - кажется, работает, хотя только для данных, а не для вызовов. Таким образом, есть звездочка, если Fi является вашим предпочтительным носителем.)

5. Коэффициент стоимости

Теперь вопрос на миллион долларов: принимая во внимание все вышеперечисленное, действительно ли умные часы LTE, такие как LG Watch Sport, действительно стоят для вас?

Давайте подумаем о том, что вы получите, имея на своих часах выделенное соединение LTE:

а) Возможность совершать и принимать телефонные звонки на запястье, когда телефона нет рядом

Да ладно: Люди, использующие громкую связь в общественных достаточно плохо , Пожалуйста, не будь тем парнем.

б) Возможность получать уведомления и доступ к данным, даже если ваш телефон не рядом

Да конечно. Но как часто это будет актуально и значимо для вас?

Может быть, вы выйдете на последний альбом Right Said Fred, пока будете бегать. Или, возможно, вы добавите протеиновый порошок в свой список покупок, пока качаете утюг в тренажерном зале. Это разумные вещи, которые могут пригодиться часам, чтобы справиться, верно?

Но вот в чем дело: на самом деле вы можете делать эти вещи на обычных старых часах Android Wear - таких, которые не имеют собственного LTE-соединения и всех связанных с ним недостатков. Для прогулок на свежем воздухе вы можете загружать музыку на свои часы и использовать ее для прямой трансляции по Bluetooth. И когда вы где-нибудь, где есть общедоступная или уже известная сеть Wi-Fi - например, вы знаете, тренажерный зал - вы можете подключите свои часы через Wi-Fi и держите их в сети , даже если ваш телефон далеко.

Любые часы Wear с GPS также могут дать вам указания без необходимости активного подключения к данным.

Конечно, есть еще небольшое окно, которое не подпадает под эти категории - например, принимать телефонные звонки на запястье, пока вы путешествуете по спокойной тропе, или отвечать на текстовые сообщения на придатке посреди пробежка без телефона. Вопрос, однако, в том, как часто эти сценарии действительно возникают в вашей жизни и будет ли достаточной выгоды, которую вы получите от них, чтобы перевесить все связанные с этим недостатки.

Извините, что дождь на фантазии Дика Трейси, ребята, - но для подавляющего большинства людей это просто не складывается.

Похожие

Безналичный - Обновление нового приложения ING. Наконец, Блик. Но HCE все еще отсутствует
Śląski расширяет функциональность своего мобильного банкинга для платежей О том, что новое обновление только что было опубликовано на рынке Google Play мобильное приложение ING Bank Śląski сообщил мне один из читателей. Я проверил, и есть несколько новых продуктов вместе с ним. Наиболее важными являются коды Блик , Соответствующий значок можно найти на домашней странице приложения.
Презентация Apple 2018 - что известно о новинках Apple
В этом году компания Apple представит новые модели iPhone, iPad, Apple Watch, а также обновленных MacBook и наушники AirPods. Иллюстрация / REUTERS В Калифорнии в здании Steve Jobs Theater 12 сентября пройдет традиционная презентация новинок от компании
Выжимание LTE или 1,91 гигабайта из «старой» технологии
Вы знаете, что эта «старая» технология LTE в Польше смогла достичь передачи 1,91 Гбит / с в лабораторных условиях? Или что в нашей стране есть место, где вы можете загружать данные со скоростью 600 Мбит / с, используя свой телефон? Для большинства из нас Long Term Evolution (LTE) - это не более чем синоним быстрого мобильного интернета. Нам кажется, что если у нас есть телефон с LTE, мы вовремя. Оказывается, у LTE много имен и скрыто много технологий. Сама сеть отличается, и возможности
Последний крупный немецкий производитель солнечных батарей сдается китайскому конкурсу
SolarWorld, одолевший конкуренцию со стороны Китая, неожиданно объявил, что у него чрезмерная задолженность и «он обязан подать в суд на банкротство». Однажды одна из трех крупнейших мировых компаний по производству солнечной энергии компания сказала в заявление
Приложение Google Translator для iOS и Android довольно удивительно
... фактор Microsoft Это обновление приложения представляет собой серьезную угрозу для организаций, основанных на словарях и технологиях перевода, которые борются за завоевание доли рынка, в которой доминируют такие гиганты, как Google и Microsoft. В недавнем обновлении до Skype Microsoft выпустила инструмент для живого перевода который стремится конкурировать с Google. Обновление позволяет пользователям эффективно переводить
С этим приложением синхронизация фотографий с Google Фото стала еще проще
liPhotos Google - это сервис, который сильно перепутался на рынке мобильных приложений. Внезапно резервные копии и целая организация фотографий стали такими же простыми, как и прежде. Однако не все знают, что Google, помимо мобильных и веб-приложений, также предлагает простые настольные программы, которые синхронизируют фотографии с компьютера в фоновом режиме. Я должен признать, хотя
Лучшие умные лампочки 2019 года: обзор и оценка
Умные лампочки - светодиодные лампочки, которыми можно управлять с помощью приложения-концентратора или смартфона - больше не являются новой идеей. Новым является то, как далеко продвинулась эта технология с момента ее появления всего несколько лет назад. Кроме того, новые продукты, такие как Нанолист Аврора - система блокировки светодиодных панелей,
A / B-тестирование для React JS или Angular.js: решение!
AB Tasty еще раз расширяет границы технологий, облегчая оптимизацию работы пользователей на всех типах сайтов. Мы очень рады объявить о развертывании платформы тестирования и персонализации A / B, которая полностью совместима с ReactJS, Angular.js и другими популярными средами JavaScript . Лучшая часть? Запуск кампаний в любом одностраничном приложении (SPA) не требует написания одной строки кода! Мы были бы упущены, если бы не поблагодарили
Назад в прошлое - действительно ли классический телефон все еще имеет значение сегодня?
Вы говорите «телефон» - вы думаете «смартфон» с большим сенсорным экраном. Не так ли? В настоящее время устройства с физической клавиатурой выбирают в основном две группы: пожилые люди, для которых использование «пробников» слишком сложное, и те, кто использует свои телефоны в условиях, когда большая стеклянная панель просто не может выжить. Может быть, не все, может быть, не только вы, но давайте не будем скрывать - многие люди просто зависимы от смартфона. Здесь, на мой взгляд, можно
Google Pay - как пользоваться и что нужно знать об этом?
08.05.2009 | 11 мин чтение Я уже пережил несколько революций безналичных транзакций, но до сих пор никто не произвел на меня такого впечатления, как Google Pay, которым я пользуюсь уже два месяца. Мне не нужно нести свой кошелек - все, что вам нужно, это телефон и / или умные часы. Я приношу одно из этих устройств в терминал и оплачиваю покупки. Просто так.
Что на самом деле нужно, чтобы стать полноценным YouTuber
Если вы, будучи взрослым взрослым, говорите, что хотите бросить все, чтобы стать полноценным YouTuber, вы, вероятно, заработаете один из следующих видов: 🙁. "Быть реалистичным." «Только 1% делают это». «Почему ты тратишь свое время?» Это те самые голоса, которые регулярно говорят нам, что наши желания и амбиции слишком велики для нас. Иногда мы слышим эти голоса от других, а иногда мы слышим их от самих себя. В любом

Комментарии

Настало ли время профессиональным дизайнерам взглянуть еще раз?
Настало ли время профессиональным дизайнерам взглянуть еще раз? Когда-то считавшиеся профессиональными дизайнерами дилетантами, бесплатные шрифты и шрифты с открытым исходным кодом пережили ренессанс всего за последние несколько лет. Качество доступных бесплатных шрифтов резко возросло. Честно говоря, бесплатные шрифты не имеют хорошей репутации , и часто они являются подделками тщательно созданных, уже установленных шрифтов. Настало ли время профессиональным дизайнерам взглянуть
Вы все еще работаете над удалением кэшированных файлов из установленных приложений, чтобы получить больше места на вашем iPad?
Вы все еще работаете над удалением кэшированных файлов из установленных приложений, чтобы получить больше места на вашем iPad? Вы заметите, что все установленные вами приложения накапливают все больше и больше кешей после длительного использования. Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо? В этой статье есть 3 решения для очистки кеша приложений на iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air / 4/3/2, iPad Mini 4/3/2.
А что еще?
А что еще? Если ты агентство делать некоторые классные вещи, которые мы упомянули, как насчет реферальной платы? Или, если вы приложение / SaaS, вы можете предложить партнерское партнерство. Возможности здесь огромны. Если вы оба приложения; Интеграции, совместные предприятия и другие организации, вы можете искать дополнительные агентства для партнерства и направлять бизнес в сторону - или даже предлагать
Или может кто-то еще виноват здесь?
Или может кто-то еще виноват здесь? Нет идеалов Если мы ищем третью сторону в этом споре, мы должны найти ее без каких-либо проблем - это, конечно, Android, требующий от пользователя предоставления соответствующих разрешений для каждой установки, а также для разработчиков, чтобы создать свой соответствующий список. И как любая система, она не идеальна.
На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал?
На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал? Готовя фильм для всех, вы чаще всего вызываете интерес у очень небольшой аудитории. Вы должны точно определить свою целевую группу и систематически анализировать ее. Есть много бесплатных и платных инструментов (например, YouTube Analytics или YouTube Insights), которые помогут вам. Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего
Что еще стоит спросить у кассовых специалистов?
Что еще стоит спросить у кассовых специалистов? Как поменять ролл на кассе? Это наиболее часто задаваемый вопрос. Это почти так же популярно, как вопрос: когда у вас должен быть кассовый аппарат , Ну, обычно бывает, что ручные операции сложнее, чем
Хотя она все еще красива, она больше не получает сексуальных ролей, которые она обогатила за свою карьеру, и сложный вопрос - что дальше?
Хотя она все еще красива, она больше не получает сексуальных ролей, которые она обогатила за свою карьеру, и сложный вопрос - что дальше? - раскрывает умственную уязвимость, которая может служить ей в последующих главах, что бы это ни было. «Какова траектория или эволюция, - спрашивает меня Гилфорд, - человека, для которого все в мире зависит от внешнего вида, который неизбежно теряет ценность со временем?» Возможно, первая точка на этом пути верна. Открыв свой фонд в 2014
Что еще?
Что еще? Например, eskaGO, Verturilo, Quizowanie, Pudelek, RSO, IC Mobile Navigator, Bilkom, Jak Dojada, Sky Cash, Mobilet, Kwejmk или Audioteka, Wykop. Все эти приложения также будут работать. Приведенный выше список не может быть удивительным. На практике создатели наиболее важных мобильных приложений уже давно адаптировали свои приложения для правильной работы на устройствах с 64-битной архитектурой. Аналогичная процедура применяется к 32-разрядным приложениям в Mac App
Что еще вы можете поделиться со своими будущими клиентами?
Что еще вы можете поделиться со своими будущими клиентами? Предлагаю: книги, курсы, путеводители, инфографику. Даже интересная статья сыграет эту функцию. После прочтения у вас будет возможность оставить свой адрес электронной почты и твитнуть. Кого вы должны поручить этой задаче? Сколько нужно, чтобы подготовить его? Конфигуратор может быть создан вашими сотрудниками (отдел программного обеспечения) или интерактивным агентством. Продолжительность проекта
Какие телефоны и часы вы можете оплатить?
Какие телефоны и часы вы можете оплатить? Вы можете использовать Google Pay, если: у вас есть смартфон с системой Android версии 4.4 или выше, оснащенный технологией NFC (Near Field Communication), используемой для передачи информации на расстояние примерно до 20 см. Этим требованиям отвечает большинство смартфонов Android. Я могу рекомендовать Huaweia P20 Lite, который я использую сам, Вы используете умные часы с системой Wear OS (ранее Android Wear),
Вы знаете, что эта «старая» технология LTE в Польше смогла достичь передачи 1,91 Гбит / с в лабораторных условиях?
Вы знаете, что эта «старая» технология LTE в Польше смогла достичь передачи 1,91 Гбит / с в лабораторных условиях? Или что в нашей стране есть место, где вы можете загружать данные со скоростью 600 Мбит / с, используя свой телефон? Для большинства из нас Long Term Evolution (LTE) - это не более чем синоним быстрого мобильного интернета. Нам кажется, что если у нас есть телефон с LTE, мы вовремя. Оказывается, у LTE много имен и скрыто много технологий. Сама сеть отличается, и возможности

Должны ли часы быть чем-то, на что вы смотрите несколько секунд подряд?
Или это должно быть то, на что ты смотришь несколько минут подряд?
Зачем?
Антенны?
Добавить соединение LTE в уравнение, хотя?
Но как часто это будет актуально и значимо для вас?
Это разумные вещи, которые могут пригодиться часам, чтобы справиться, верно?
Или что в нашей стране есть место, где вы можете загружать данные со скоростью 600 Мбит / с, используя свой телефон?
Лучшая часть?
Не так ли?