A / B-тестирование для React JS или Angular.js: решение!

  1. AB Tasty еще раз расширяет границы технологий, облегчая оптимизацию работы пользователей на всех типах...
  2. Некоторое техническое образование
  3. Что изменилось с новыми платформами JavaScript?
  4. Как вы можете запустить A / B-тестирование на одностраничных приложениях?
  5. AB Tasty, изменяющее игру тестирующее программное обеспечение для современного Интернета
  6. Каковы преимущества этого нового подхода?

AB Tasty еще раз расширяет границы технологий, облегчая оптимизацию работы пользователей на всех типах сайтов.

Мы очень рады объявить о развертывании платформы тестирования и персонализации A / B, которая полностью совместима с ReactJS, Angular.js и другими популярными средами JavaScript . Лучшая часть? Запуск кампаний в любом одностраничном приложении (SPA) не требует написания одной строки кода!

Мы были бы упущены, если бы не поблагодарили нашу экстраординарную команду по исследованиям и разработкам - многие из которых были наняты специально за их навыки работы с этими платформами - которые неустанно трудились, чтобы сделать эту новую функциональность возможной.

Текущие пользователи AB Tasty не должны ничего менять в том, как они используют интерфейс, поскольку это нововведение полностью интегрировано в платформу. Эта эволюция позволяет нам оставаться верными нашим ценностям простоты и эффективности , в то же время обеспечивая множество преимуществ для наших пользователей, в том числе:

  • Совместимость со всеми текущими или будущими платформами
  • Повышение производительности благодаря более быстрому времени загрузки страницы и более легкому тегу JavaScript
  • Нет больше мерцающего эффекта

Обзор 6 лет постоянных инноваций ...
все, чтобы мы могли лучше обслуживать наших клиентов

все, чтобы мы могли лучше обслуживать наших клиентов

Некоторое техническое образование

A / B тестирование программного обеспечения эта работа на стороне клиента, такая как AB Tasty, сильно зависит от JavaScript. Чтобы четко понять, что новые JavaScript-фреймворки привносят в таблицу, и какие у них последствия, нам нужно сначала уточнить, как обычно работает традиционное A / B-тестирование. Когда пользователь Интернета запрашивает страницу с веб-сайта («сервер»), первый отправляет запрошенный контент в виде статической страницы, содержащей весь HTML-код и ресурсы, которые пользовательский браузер («клиент») будет интерпретировать и отображать.

Частью этого контента является код решения A / B-тестирования, который автоматически выполняется при каждой загрузке страницы, чтобы изменить DOM (объектную модель документа). DOM - это представление содержимого страницы, которым можно манипулировать с помощью jQuery. Например, изменение или удаление элементов страницы, таких как текст, изображения, макет и т. Д. Это то, чем занимается А / Б-тестирование по своей сути.

Что изменилось с новыми платформами JavaScript?

Инфраструктуры или библиотеки Javascript, такие как React JS, Vue.js, Ember.js, приобрели популярность за последние несколько лет благодаря оптимизированному пользовательскому интерфейсу, который они предлагают: отсутствие обновления страницы, высокоинтерактивная навигация, меньше передачи данных и так далее. Они стали частью любого современного стека веб-разработки и используются растущим числом сайтов, таких как facebook (его создатель), Airbnb , Американский экспресс, Spotify и многое другое.

Но то, как эти платформы ведут себя, представляет собой одну из основных проблем для традиционных инструментов A / B-тестирования на стороне клиента : нет перезагрузки страницы при взаимодействии пользователя со страницей / контентом, что означает, что код тестирования A / B загружается один раз, и не знает об изменениях состояния, вызванных этими структурами. Любое взаимодействие с пользователем обычно инициирует изменение состояния приложения: значения, отображаемого пользователю в любой момент времени, в зависимости от доступных данных и триггера. Для приложений React JS одна общая проблема заключается в том, что компоненты пользовательского интерфейса перерисовываются при каждом изменении состояния. Таким образом, традиционные изменения в инструментах A / B-тестирования не сохранятся, так как они удалены React 🙁

Как вы можете запустить A / B-тестирование на одностраничных приложениях?

Если вы запускаете одностраничное приложение или используете одну из вышеупомянутых платформ JavaScript, выполнение A / B-тестов может быть грязным и потребовать большой работы по разработке. Некоторые решения требуют от вас определения состояний, на которые вы хотите настроить таргетинг, и условной активации кода эксперимента с помощью вызовов API, как только посетитель входит в желаемое состояние. Другие решения изменяют тестовые модификации вашего приложения или даже требуют индивидуального развертывания для каждого нового A / B-теста.

Инструменты A / B-тестирования нуждаются в пользовательских разработках для работы с React

Эти решения могут соответствовать знаниям вашей организации и группы разработчиков, но затрудняют работу пользователей (менеджеров по продукту, маркетологов и т. Д.), Которые хотят запускать тесты без привлечения своей команды разработчиков. Все решения, упомянутые выше, требуют сотрудничества с разработчиками для написания необходимого кода. Это далеко от идеала, если вы ищете ловкости!

AB Tasty, изменяющее игру тестирующее программное обеспечение для современного Интернета

Со времени создания AB Tasty наша миссия осталась неизменной: запустить A / B тесты и доступны для всех команд, независимо от уровня их технических знаний. Эта миссия находится на переднем крае всего, что мы делаем, и мы считаем своей ролью адаптацию к инновациям и тенденциям развития, а не адаптацию наших пользователей.

Мы предвидели появление новых JavaScript-фреймворков и их влияние на традиционное A / B-тестирование некоторое время назад и начали работать над действительно инновационным решением, чтобы сделать AB Tasty совместимым с современными стеками веб-разработки, оставляя его простым в использовании. Поскольку эти структуры остаются здесь (даже если их много, некоторые со специфическим вкусом), мы прилагаем все наши усилия и ресурсы, чтобы предоставить вам наилучшее возможное решение.

Под этим мы подразумеваем, что мы наняли армию высококвалифицированных разработчиков интерфейсов, чтобы сосредоточиться на этой конкретной теме (12, если быть точным!). После нескольких месяцев напряженной работы они придумали чертовски хорошее решение (если мы это сделаем скажем так сами).

Он основан на нашей способности проверять и применять модификации в современных браузерах 60 раз в секунду. Каждые 16 мс, прежде чем браузер начинает отображать свое изображение, мы подключаемся, проверяем, есть ли изменения, которые нужно применить, и, если да, применяем их. Это абсолютно независимая структура. Таким образом, если пользовательское взаимодействие запускает повторный рендеринг компонента React, мы применяем модификацию до того, как браузер начинает отображать то, что React отправляет им обратно. Он работает аналогично для Vue.js, Ember.js или любых других сред JavaScript.

Чтобы сделать это возможным, наши инженеры также написали новый метаязык для описания содержания вариантов и их интерпретации. Это позволяет нам не хранить этот контент как JavaScript (даже если мы все еще делаем это для обратной совместимости), хранить историю всех модификаций и применять их по требованию, например, при изменении состояния. Это делает ваши тесты возможными в любых одностраничных приложениях.

Каковы преимущества этого нового подхода?

Наконец, решение, которое не требует jQuery и полностью избавляется от эффекта мерцания

Рамки агностика

Он работает с React JS и всеми другими JavaScript-фреймворками и библиотеками (Ember.js, Vue.js, AngularJS, Meteor.js и т. Д.). Не имеет значения, используете ли вы один из них для всего своего сайта или только для определенных областей, таких как корзина для покупок или воронка продаж.

Нулевой шанс получить эффект мерцания

Все теперь управляется асинхронно, и мы применяем изменения каждые 16 мс, чтобы они не были замечены визуально.

Возможность использовать редактор AB Tasty WYSIWYG, как обычно

Обратная совместимость

Используя наш новый фреймворк (v2.3), вы можете быть уверены, что ваши существующие кампании будут работать правильно, даже если вы не используете ни одну из этих фреймворков JavaScript или не используете более старые версии.

Вы зависимый от эксперимента, расстроенный неспособностью запускать тесты на этих популярных платформах Javascript? Вы ищете больше ловкости? Вы устали от мерцающего эффекта? Если это так, запросите демонстрацию.

Похожие

Как сделать аудио CD
... abyssmedia.com/downloads/audiocdburner.exe"> Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE. Файл ярлыка
Как удалить, очистить, показать, разблокировать или сбросить пароль безопасности BIOS
... a href="https://www.raymond.cc/blog/install-xp-setup-did-not-find-any-hard-disk-drives-installed-in-your-computer/"> отключить функции, такие как режим AHCI , Если пароль был установлен, вы не можете войти в BIOS или иногда даже загрузить сам компьютер, если вы не знаете его, и это может стать настоящей головной болью, если никто не знает, какой это пароль. Это становится все более распространенным из-за количества компьютеров, переходящих из рук в руки в эти дни, и предыдущие владельцы
Что такое Web 2.0
от Тим О'Рейли 09/30/2005 Октябрь 2009: Тим О'Рейли и Джон Баттелль отвечают на вопрос «Что будет дальше с Web 2.0?» в Web Squared: Web 2.0 пять лет спустя , Разрушение пузыря доткомов осенью 2001 года стало поворотным моментом для Интернета. Многие люди пришли к выводу, что сеть была перегружена, когда на самом
Как ответить на вопрос «Почему вы хотите сменить работу?»
... на текущей должности или плохих отношений с командой. Отвечая на вопрос о причинах смены работы, сфокусируйтесь на положительных моментах: убедитесь, что это решение является результатом желания развиваться, а не попыткой выбраться из плохой ситуации. Ниже приведены несколько способов ответа.
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным
Как настроить точку беспроводного доступа для работы в режиме клиента AP?
... aboty-v-rezime-klienta-ap-1.jpg" alt="Определение: режим работы беспроводного клиента используется для подключения устройства к точке доступа / маршрутизатору, работающему в режиме точки доступа"> Шаг 1 Подключите компьютер к устройству TL-WA501G / TL-WA601G. Войдите на страницу конфигурации устройства, введя IP-адрес в адресной строке браузера: 192.168.1.1. В случае возникновения проблем читайте статью:
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
... ads/2019/12/ru-kak-skryt-etot-urodlivyj-youtube-preloader-1.jpg" alt="Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме"> Черный экран с загрузчиком - это не приятный вид для пользователя при загрузке страницы. Итак, вот что вы получаете прямо с сайта: <iframe width = "560" height = "315" src = "https://www.youtube.com/embed/zFwL301vd4A" frameborder = "0" allowfullscreen> </
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Если вы хотите вести бизнес онлайн, вам нужно позаботиться о правильном адресе вашего магазина. Ваш собственный домен является подтверждением приверженности и профессионализма в электронной коммерции.
Безналичный - Обновление нового приложения ING. Наконец, Блик. Но HCE все еще отсутствует
... нальность своего мобильного банкинга для платежей О том, что новое обновление только что было опубликовано на рынке Google Play мобильное приложение ING Bank Śląski сообщил мне один из читателей. Я проверил, и есть несколько новых продуктов вместе с ним. Наиболее важными являются коды Блик , Соответствующий значок можно найти на домашней странице приложения. Чтобы иметь возможность
Как скачать браузерные игры Unity и запускать их с диска без интернета
Unity - это мотор, на котором создается множество браузерных игр. Unity Web Player должен быть установлен для запуска. Мы находим их на многих сайтах с онлайн-играми. Можно ли их скачать на диск и играть без подключения к интернету?
Google Pay - как пользоваться и что нужно знать об этом?
... abatami_partnerska,visa,0,0,0,0,0,0?visa=on"> Кредитная карта Visa - проверьте и выберите карту для себя Я уже оплатил телефон во многих местах. В гипермаркетах, торговых центрах, небольших магазинах. Вместо смартфона я использовал «сэндвич», который приносил еду в офис, в коробке с мороженым в парке и в Интернете, когда я заказывал еду с доставкой на дом. все

Комментарии

Как вы можете защитить себя от такой проблемы, решение которой обойдется в сотни тысяч или миллионы злотых?
Как вы можете защитить себя от такой проблемы, решение которой обойдется в сотни тысяч или миллионы злотых? Прежде всего, стоит проверить, зарегистрирован ли китайский офис? Если нет, давайте сделаем это как можно скорее. Мы рекомендуем зарезервировать вашу торговую марку, прежде чем выставлять вашу продукцию на ярмарку. Если это так. Или вы можете попытаться купить товарный знак (если правообладатель с этим согласен) или использовать другой товарный знак в Китае, который также должен быть зарегистрирован.
Все зашифровано паролем, и вы можете импортировать / экспортировать свои настройки из / в ICloud Что такое iCloud Drive и как он работает?
Что изменилось с новыми платформами JavaScript? Инфраструктуры или библиотеки Javascript, такие как React JS, Vue.js, Ember.js, приобрели популярность за последние несколько лет благодаря оптимизированному пользовательскому интерфейсу, который они предлагают: отсутствие обновления страницы, высокоинтерактивная навигация, меньше передачи данных и так далее. Они стали частью любого современного стека веб-разработки и используются растущим числом сайтов, таких как
Если вам нужно создать решение для этого, вы в конечном итоге спросите: строить или покупать?
Если вам нужно создать решение для этого, вы в конечном итоге спросите: строить или покупать? PubNub позволяет такому разработчику, как вы, полностью и дешево внедрить управляемые событиями решения, такие как служба сигнализации WebRTC. Библиотека с открытым исходным кодом WebRTC, которая использует PubNub доступно на GitHub. Однако следующее решение PubNub работает даже быстрее, чем сборка с использованием WebRTC SDK.
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Итак, когда вы вошли, что вы можете сделать?
Итак, когда вы вошли, что вы можете сделать? В отличие от многих образовательных ресурсов, учебник - хорошее место для начала. Комментарии вверху каждой страницы объясняют, что происходит, и легко приступить к настройке и взлому кода - просто нажмите </> . Лично я пошел за глазным яблоком и дал ему огромный красный склер, потому что он смотрел на меня смешно. У « Space Rocks » на самом деле есть кнопка « Hack », с помощью которой вы можете поиграть с переменными,
Что вы искали?
Что вы искали?
Что еще вы можете поделиться со своими будущими клиентами?
Что еще вы можете поделиться со своими будущими клиентами? Предлагаю: книги, курсы, путеводители, инфографику. Даже интересная статья сыграет эту функцию. После прочтения у вас будет возможность оставить свой адрес электронной почты и твитнуть. Кого вы должны поручить этой задаче? Сколько нужно, чтобы подготовить его? Конфигуратор может быть создан вашими сотрудниками (отдел программного обеспечения) или интерактивным агентством. Продолжительность проекта
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Подождите минуту, вы не можете заставить пользователей совершать запланированные действия, верно?
Подождите минуту, вы не можете заставить пользователей совершать запланированные действия, верно? Правда, но ... * долгая пауза * ... вы, конечно, можете мотивировать их. Мотивация ваших клиентов совершать запланированные действия, как и любая другая маркетинговая техника, требует большого количества науки и психологии. Итак, давайте проникнем в мозг типичных онлайн-посетителей и выясним, что на самом деле побуждает их к действию и тем самым увеличивает конверсию на вашей
Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business?
Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business? через записи в визитных карточках Google каждый может поделиться информацией, которая привлечет новых клиентов и позаботится о существующих. Общие материалы видны уже через несколько минут после публикации как в результатах поиска, так и на картах Google, а также на мобильных устройствах. Пример
Если вы действительно нервничаете из-за одного из перечисленных приложений, вы можете перейти на сайт под управлением Reason Software под названием Должен ли я заблокировать это?
Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business? через записи в визитных карточках Google каждый может поделиться информацией, которая привлечет новых клиентов и позаботится о существующих. Общие материалы видны уже через несколько минут после публикации как в результатах поиска, так и на картах Google, а также на мобильных устройствах. Пример

Как вы можете запустить A / B-тестирование на одностраничных приложениях?
Лучшая часть?
Что изменилось с новыми платформами JavaScript?
Каковы преимущества этого нового подхода?
Вы зависимый от эксперимента, расстроенный неспособностью запускать тесты на этих популярных платформах Javascript?
Вы ищете больше ловкости?
Вы устали от мерцающего эффекта?
Как выбрать ремень для обуви?
Можно ли их скачать на диск и играть без подключения к интернету?
Google Pay - как пользоваться и что нужно знать об этом?