Как скачать браузерные игры Unity и запускать их с диска без интернета

Unity - это мотор, на котором создается множество браузерных игр. Unity Web Player должен быть установлен для запуска. Мы находим их на многих сайтах с онлайн-играми. Можно ли их скачать на диск и играть без подключения к интернету?

Можно ли их скачать на диск и играть без подключения к интернету

Когда мы играем в браузерные игры, используется один из нескольких популярных движков. Многие игры на Flash, другие используют технологию HTML5, но более крупные и чуть более сложные игры создаются на движке Unity.

Чтобы играть в такую ​​игру, на компьютере должен быть установлен Unity Web Player - плагин для браузера, который позволяет запускать игру в Internet Explorer, Chrome, Opera или Firefox. Ну, конечно, мы должны иметь доступ к Интернету - и что делать, когда нам нравится игра, но мы хотели бы загрузить ее на диск, чтобы иметь возможность играть в нее без доступа к Интернету и вне веб-браузера? Есть также способ для этого.

Каковы преимущества игры вне браузера?

Прежде всего, мы можем выиграть от производительности - часто сайты с играми, такими как популярный Kongregate, обременены дополнительной графикой и анимированной рекламой, а также чат-апплетами и другими дополнениями. Все это негативно сказывается на производительности самой игры, и, запуская ее вне браузера, мы имеем возможность обойти все надстройки и сосредоточить всю мощь компьютера на самой игре.

Преимущество также экономит передачу - после загрузки игра больше не будет загружаться из сети, а вместо этого будет считываться с нашего диска. Более того, имея его на диске, нам не понадобится подключение к Интернету для запуска игры - конечно, это относится только к играм для одного игрока, поскольку многопользовательские игры требуют доступа к сети.

Как скачать игры Unity и запустить их с диска

Прежде всего, нам нужно установить Unity Web Player или плагин, который позволяет запускать игру в браузере, чтобы мы могли загрузить ее и сохранить на диск.

Затем скачиваем и устанавливаем UniPlayer то есть программа для запуска файлов .unity3d (расширение игры) вне браузера.

1. Перейдите в браузере на страницу, где должна быть загружена игра. Запустите его как обычно.

Запустите его как обычно

2. После загрузки игры перейдите в меню браузера, затем выберите опцию «Сохранить страницу как» или просто «Сохранить как» (различия в именах зависят от используемого браузера).

3. Создайте новую папку в любом месте и сохраните файл HTML. Сайт будет сохранен вместе со всей графикой и игрой.

4. Заходим в папку с сохраненным файлом. Мы найдем дополнительный подкаталог со всеми данными со страницы - там должен быть наш файл с игрой с расширением * .unity3d. Мы копируем его, например, на рабочий стол.

5. Теперь просто запустите UniPlayer, а затем откройте в нем наш файл .unity3d.

unity3d

Игра начнется в окне игрока, и если для игры не требуется взаимодействие с другими игроками, мы сможем играть в нее без доступа к Интернету.

Похожие

Как отключить проверку диска при запуске системы?
... сности записанной информации Windows Vista была оснащена дисковым инструментом, который сканирует разделы на наличие ошибок. В подавляющем большинстве случаев это приложение должно запускаться, выполнять свою работу, а затем, до тех пор, пока следующие осложнения не покажут его наличие. Однако иногда возникает ситуация, при которой chkdsk всегда запускается после запуска системы, что значительно задерживает ее запуск. Это неприятность, которая может быть первым симптомом аномалий.
Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Как выбрать ремень для обуви?
... безопасное пространство. Поэтому в любой формальной ситуации, когда мы не знаем, как одеваться, стоит пожертвовать классической философией ради святого мира. Что касается темы выбора ремня для обуви, то теоретически это выглядит следующим образом. Цвет и фактура пояса должны быть такими же, как и в случае обуви. Кроме того, если вы носите украшения, цвет «металл» должен соответствовать цвету пряжки. В формальной стилизации единственные разрешенные украшения - это часы,
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
Вот короткая вещь, которая может сэкономить вам время, когда вы работаете над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Домен для интернет магазина - как выбрать?
... их охват, благодаря чему позволяет сократить расходы на рекламу или рекламную деятельность. О том, почему вы должны позаботиться о собственном домене для интернет-магазина, мы написали здесь и сегодня мы покажем вам, как выбрать для него идеальный адрес. И это стоит делать в начале, потому что последующее изменение может быть довольно дорогим (потеря доверия в глазах клиентов,
Как выбрать подписку и телефон
... ся простым, в предложениях много деталей, и сложность этого заставляет нас часто продлевать контракт, чтобы отбросить проблему выбора. Однако, если у вас есть минутка, я приглашаю вас прочитать. Я собрал несколько советов, которые нужно учесть до окончательного изменения договора и оператора. Я не ожидал, что из этого выйдет длинный текст. Я хотел показать новый компаратор Telepolis и добавить несколько личных советов о том, как выбрать подписку,
Как купить игры в Amazon и зарубежных магазинах?
Однако, несмотря на это, многие люди не решают отправиться за покупками в другие страны, даже если цены перевешивают цены, доступные в местных магазинах. Для таких людей мы подготовили этот текст, который, возможно, прояснит некоторые неопределенности, убедит нерешенных и представит, как именно покупать в Amazon, Zavvi и других зарубежных магазинах. Прежде чем приступить к оформлению заказа, мы рассмотрим проблемы, которые можно найти в зарубежных магазинах. Языковой
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
С помощью этого руководства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как вставить символы в Google Docs
Вам нужно вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить
Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... их тарифных планов, получили возможность, которую пользователи iOS теперь получат с обновлением Chrome для iOS. В соответствии с Сообщение в блоге Google 100 миллионов пользователей Chrome для Android включили режим «Экономия данных», что позволило сэкономить 100 терабайт в день. По цене 10 долларов за гигабайт пользователи Chrome для Android планируют сэкономить 1 миллион долларов в день и 365 миллионов
Как восстановить взломанный аккаунт Facebook и защитить его
... становится все более важной частью нашей общественной жизни и может влиять на наш имидж. Неудивительно, что мы пытаемся защитить их надежным паролем. Однако это не всегда помогает, и может случиться так, что наш аккаунт будет взломан. Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени?

Комментарии

Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки? Специально для вас мы подготовили список 10 лучших (на наш взгляд) бесплатных фотобанков, благодаря которым вы найдете всю необходимую графику бесплатно.
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля? Даже самые простые инструменты для анализа статистики и отчетов на YouTube способны поразить вас своей функциональностью. Они будут показывать вам не только информацию об общем количестве просмотров отдельных видео или вашего канала, но также и участие зрителей, способы, которыми отдельные люди получают ваше видео, и их демографические данные.
Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени?
Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени? К счастью, Facebook предоставляет правильные инструменты для восстановления вашей учетной записи. Как
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Мы подали заявку на общенациональную лицензию интернет-провайдера, их не так много (интересно, почему), и их применение не очень дорого, так почему бы и нет?
Мы подали заявку на общенациональную лицензию интернет-провайдера, их не так много (интересно, почему), и их применение не очень дорого, так почему бы и нет? Удивительно, но мы получили нашу лицензию без особых хлопот. Это стоит больших денег, чтобы начать Позвольте мне остановиться на некоторых требованиях и расходах, связанных с работой надлежащего интернет-провайдера, не вдаваясь в подробности, такие как наше местоположение и конкретные сетевые устройства, которые
Но как объединить их в единую сеть?
Но как объединить их в единую сеть? 💡 Для того, чтобы организовать общий доступ к интернету через Wi-Fi, нужно иметь точку доступа. Именно ее роль и выполняет роутер. Функциональные особенности: ╰➊╮Обьеднуе компьютеры и периферийные устройства в единую сеть; ╰➋╮Забезпечуе общий доступ к сети ╰➌╮Организовуе оптимальную работу по передаче данных; ╰➍╮Розподиляе доступ к отдельным ресурсам; Итак, беспроводной Wi-Fi
Итак, как же купить ту же игру по цене в два, а то и в три раза ниже?
Итак, как же купить ту же игру по цене в два, а то и в три раза ниже? Не забывайте, что отсутствие польского языка в подавляющем большинстве игр идет рука об руку с более низкой ценой. Я еще не нашел название, в котором были бы польские субтитры, но возможно, что такие игры есть. Прежде всего, вам нужно настроить американский аккаунт PSN. Как это сделать вы найдете в нашем руководстве
Как ускорить работу ноутбука?
Как ускорить работу ноутбука? Замените жесткий диск на SSD - Руководство
Как выбрать подписку?
Как выбрать подписку? Нет, шаг вперед. Вам нужны телефонные услуги. Сначала нужно визуализировать, что именно. Просто укажите ваши потребности точно. Будьте честны - если вы хотите купить новый, совершенно новый смартфон, также поместите его в нужное вам предложение, чтобы потом его не удивили. Без лицемерия - текст о выборе услуги для ваших нужд. Раньше я тратил 20 злотых на пополнение, сегодня я трачу более 100 злотых, и у меня есть 2 телефона. Я не призываю вас экономить на чем-либо,

Можно ли их скачать на диск и играть без подключения к интернету?
Каковы преимущества игры вне браузера?
Как выбрать ремень для обуви?
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?