Как настроить точку беспроводного доступа для работы в режиме клиента AP?

Определение: режим работы беспроводного клиента используется для подключения устройства к точке доступа / маршрутизатору, работающему в режиме точки доступа. Однако, в отличие от режима работы точки доступа, к устройству невозможно подключить другое беспроводное устройство, работающее в режиме клиента точки доступа, через беспроводную сеть. Определение: режим работы беспроводного клиента используется для подключения устройства к точке доступа / маршрутизатору, работающему в режиме точки доступа

Шаг 1 Подключите компьютер к устройству TL-WA501G / TL-WA601G. Войдите на страницу конфигурации устройства, введя IP-адрес в адресной строке браузера: 192.168.1.1.

В случае возникновения проблем читайте статью: Как войти на страницу конфигурации устройства TL-WA501G / TL-WA601G?

Шаг 2 Чтобы избежать конфликта IP-адресов, при необходимости измените IP-адрес точки доступа (TL-WA501G / TL-WA601G). Это связано с настройками сети. Для получения дополнительной информации прочитайте статью С какой целью и каким образом изменить IP-адрес устройств TL-WA501G / TL-WA601G?

После изменения IP-адреса точки доступа вам нужно будет снова войти в систему, используя новый адрес.

Шаг 3 Установите режим работы клиента и подключитесь к беспроводной сети.

1. В меню в левой части окна выберите « Беспроводная сеть -> Беспроводной режим» и выберите опцию «Клиент».

Примечание. Если беспроводной маршрутизатор или точка доступа не поддерживают режим WDS, не активируйте параметр WDS.

Если беспроводной маршрутизатор или точка доступа не поддерживают режим WDS, не активируйте параметр WDS

2. Если известно значение SSID беспроводной сети или MAC-адрес точки доступа, введите его вручную в поле AP. Чтобы сохранить настройки, нажмите кнопку Сохранить .

3. Вы также можете нажать кнопку « Съемка» и просмотреть доступные беспроводные сети, а затем кнопку « Подключиться» для подключения к выбранной сети.

После нажатия кнопки Подключить номер SSID беспроводной сети и MAC-адрес точки доступа будут автоматически отображаться в окне настроек режима клиента. Затем нажмите кнопку Сохранить .

Затем нажмите кнопку Сохранить

4. В меню слева выберите Беспроводная сеть -> Настройки безопасности и выберите соответствующий тип защиты при передаче. Затем укажите те же параметры безопасности передачи, что и для основного маршрутизатора. Нажмите кнопку Сохранить .

Нажмите кнопку Сохранить

5. После завершения настройки выберите Системные инструменты-> Перезагрузка и нажмите кнопку Перезагрузка . Новые настройки устройства будут активны после его перезапуска.

Новые настройки устройства будут активны после его перезапуска

ВНИМАНИЕ:

Если вы используете широкополосный маршрутизатор для подключения к Интернету, после настройки устройства TL-WA501G / TL-WA601G измените настройки IP-адреса компьютера на Автоматическое получение IP-адреса и Автоматическое получение адреса DNS-сервера .

Статьи по теме:

Как войти на страницу конфигурации устройств TL-WA501G / TL-WA601G?

С какой целью и каким образом изменить IP-адрес устройств TL-WA501G / TL-WA601G?

Похожие

Как сделать аудио CD
... в и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE. Файл ярлыка .CDA - это небольшой файл, сгенерированный Windows для каждой дорожки на аудио-CD. Файл содержит информацию об индексировании и назван в форме Track.cda. Файлы не
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
... API, как описано на портале разработчиков Google: https://developers.google.com/youtube/iframe_api_reference Там мы улучшим пример, чтобы он на самом деле содержал оверлейное изображение плюс элемент, который будет содержать игрока. Вот несколько примеров HTML, которые служат этой цели: <section class = "full-size-page"> <div id = "video-overlay" style = "background-image:
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Если вы хотите вести бизнес онлайн, вам нужно позаботиться о правильном адресе вашего магазина. Ваш собственный домен является подтверждением приверженности и профессионализма в электронной коммерции.
Как выбрать подписку и телефон
Хотя это может показаться простым, в предложениях много деталей, и сложность этого заставляет нас часто продлевать контракт, чтобы отбросить проблему выбора. Однако, если у вас есть минутка, я приглашаю вас прочитать. Я собрал несколько советов, которые нужно учесть до окончательного изменения договора и оператора. Я не ожидал, что из этого выйдет длинный текст. Я хотел показать новый компаратор Telepolis и добавить несколько личных
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
... водства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как вставить символы в Google Docs
Вам нужно вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить
Как отключить проверку диска при запуске системы?
... aPytan/14/001.jpg"> В случае, если мы подозреваем, что с установленным диском происходит что-то плохое, стоит провести его углубленную диагностику. Выберите «Пуск» , « Все программы» , « Стандартные» , откройте контекстное меню командной строки и выберите « Запуск от имени администратора» . Давайте выполним следующие команды последовательно:
Как установить Android P Beta на Nokia 7 Plus
Несколько часов назад Google вышел Android P Beta для нескольких смартфонов, включая
Как восстановить взломанный аккаунт Facebook и защитить его
Аккаунт на Facebook становится все более важной частью нашей общественной жизни и может влиять на наш имидж. Неудивительно, что мы пытаемся защитить их надежным паролем. Однако это не всегда помогает, и может случиться так, что наш аккаунт будет взломан. Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени?
Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... выплаты Apple 1 млрд долларов за поисковый трафик, Google еще больше активизировал свои усилия по привлечению пользователей iOS к своей поисковой системе, улучшив свое приложение Chrome для iOS. Мобильный браузер Safari для iOS по умолчанию не учитывает стоимость данных сотовой связи или разочарование в сетях с медленным доступом. Пользователи Android, пытающиеся не выходить за пределы своих тарифных планов, получили возможность, которую пользователи iOS теперь получат с обновлением Chrome

Комментарии

Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Как это работает?
Как это работает? В одной из последних версий Google Chrome функция учетных записей пользователей была добавлена. Теперь мы можем создавать учетные записи для каждого пользователя, который использует браузер в Chrome. У пользователей есть отдельные закладки, история страниц и другие элементы. Этот вариант недавно был дополнен возможностью контроля. Благодаря этому мы можем создать
И как вы думаете, какая система самая безопасная?
И как вы думаете, какая система самая безопасная? Смотрите также: 8 практических приложений для Windows Phone 8.1, обеспечивающих безопасность системы 7 приложений, которые повысят безопасность
Как ускорить работу ноутбука?
Как ускорить работу ноутбука? Замените жесткий диск на SSD - Руководство
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите
Как вы думаете, это может сработать?
Как вы думаете, это может сработать? А может, у меня сложилось впечатление, что классические телефоны совсем не устарели? Дайте мне знать, если вы все еще работаете над классическими телефонами во времена вездесущего Интернета. * Заголовок графика происходит с сайта Pexels
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки? Специально для вас мы подготовили список 10 лучших (на наш взгляд) бесплатных фотобанков, благодаря которым вы найдете всю необходимую графику бесплатно.
Как работает вымогатель?
Как работает вымогатель? Вредоносные программы-вымогатели обычно предоставляются в виде вложений, которые могут представлять собой исполняемый файл, архив или изображение. Когда вложение открывается, вредоносная программа устанавливается на компьютер пользователя. Киберпреступники также размещают программное обеспечение на веб-сайтах. Когда пользователь посещает такой сайт, вредоносное программное обеспечение заражает операционную систему. Заражение не видно пользователю

Для получения дополнительной информации прочитайте статью С какой целью и каким образом изменить IP-адрес устройств TL-WA501G / TL-WA601G?
С какой целью и каким образом изменить IP-адрес устройств TL-WA501G / TL-WA601G?
Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Как это работает?
И как вы думаете, какая система самая безопасная?
Как ускорить работу ноутбука?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?