Как проверить гарантию iPhone

  1. Проверка гарантии на iPhone
  2. Когда iPhone не гарантируется

Хорошо помнить, когда заканчивается гарантия на iPhone или iPad. Например, расширить его с помощью AppleCare. Или продай и купи новый телефон с новой гарантией. В этом руководстве мы покажем вам, как проверить нашу гарантию.

В этом руководстве мы покажем вам, как проверить нашу гарантию

В пределах Европейского союза Apple предлагает своим клиентам ограниченную гарантию на свои продукты сроком на один год. Это касается и смартфонов iPhone. По истечении одного года с даты покупки срок гарантии истекает, и вы должны покрыть весь ремонт из своего кармана. Для новых смартфонов это может быть серьезным ударом по вашему кошельку.

Вот почему хорошо знать, когда он истекает - или, возможно, уже истек - наша гарантия. Мы сможем подготовиться к этому событию заранее. Apple предлагает возможность использования расширенной гарантии с программой AppleCare в пределах Европейского Союза. Продление гарантии можно приобрести через интернет-магазин Apple или у лицензированных посредников.

Проверка гарантии на iPhone

Это очень легко проверить гарантию на смартфон iPhone. Нам останется только найти IMEI-ключ нашего устройства, а затем использовать специальный веб-сайт Apple, созданный специально для этой цели.

Начнем с IMEI. Каждый телефон - не только iPhone - имеет свой уникальный номер IMEI. Это позволяет найти телефон, но также, например, заблокировать его в случае кражи. После номера IMEI вы также можете проверить гарантию Apple. Если вы не уверены, как найти номер IMEI на вашем смартфоне iPhone - обратитесь к отдельному руководству.

Когда у нас будет записан наш номер IMEI, мы можем перейти к следующему шагу. Для этого мы запускаем специальный веб-сайт Apple в веб-браузере - Проверьте объем гарантии , Он полностью доступен на польском языке, поэтому его использование не должно создавать никаких трудностей.

Открыв страницу в главном поле, введите наш IMEI-адрес («Введите серийный номер устройства»), затем перепишите код с картинки и нажмите синюю кнопку «Далее». Теперь мы будем переведены на экран, где будет отображаться информация о нашем iPhone.

Когда iPhone не гарантируется

В случае истечения срока действия нашей гарантии мы будем уведомлены об этом специальном сообщении на веб-сайте Apple. Также будет ссылка для связи со службой поддержки, которая поможет вам выбрать продление гарантии. Мы также можем организовать ремонт устройства в случае обнаружения в нем каких-либо дефектов.

Наконец, стоит также отметить, что отдельные гарантии иногда предлагают продавцы - агенты - у которых мы покупаем телефон. Если мы приобрели iPhone по подписке на польского оператора мобильной связи, стоит спросить о возможной гарантии или страховке устройства. Если, однако, мы купили одного из брокеров, официальных представителей Apple в салоне, проверьте подтверждение покупки. Конечно, была информация о возможной гарантии и возможности ее продления на последующие годы. Если, однако, вы не хотите продлевать гарантию, возможно, стоит продать свой телефон.

Похожие

Обзор Apple iPhone 3G: Apple iPhone 3G
... iPhone 3G S. Для полного анализа обновления программного обеспечения iPhone OS 3.0, пожалуйста, смотрите наш Обзор iPhone 3G S , Для получения постоянного покрытия, пожалуйста, смотрите наш полный охват Apple iPhone , 25 сентября 2009 года AT & T активировала мультимедийные сообщения для iPhone
Как сделать аудио CD
... на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE. Файл ярлыка .CDA - это небольшой файл, сгенерированный Windows для каждой дорожки на аудио-CD. Файл содержит информацию об индексировании и назван в форме Track.cda. Файлы не содержат аудио и в основном бесполезны, когда компакт-диск копируется на жесткий диск компьютера или конвертируется в MP3 и записывается
HDMI с аудио не работает
Все больше и больше людей обрезают кабель от подписчиков к кабельному телевидению, и вместо этого решает осуществлять потоковую передачу напрямую с компьютеров на телевизор с помощью кабеля HDMI. К сожалению, соединение HDMI не всегда работает так гладко, как хотелось бы многим людям, так как зачастую сложно получить звук через динамики телевизора. Проверьте видео драйверы. Хотя это может показаться нелогичным, звук, выходящий из порта HDMI, контролируется
Как выбрать ремень для обуви?
... не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным правилам (так называемый «дресс-код»). Это может быть важно, например, во время собеседования на серьезную должность или при ведении деловых переговоров на более высоком уровне. Просто некоторый
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Если вы хотите вести бизнес онлайн, вам нужно позаботиться о правильном адресе вашего магазина. Ваш собственный домен является подтверждением приверженности и профессионализма в электронной коммерции.
Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... iphone-chrome-dla-ios-sohranit-vasi-dannye-1.png" alt="Это глоток, легче объяснить с помощью диаграммы ниже"> Google Как включить режим Data Saver в Chrome для iOS Google заявляет о 50% сокращении объема данных, используемых в сеансах просмотра Chrome. Пользователи iOS, которым требуется более быстрый просмотр, который потребляет меньше своих ограниченных мобильных тарифных планов, должны загрузить браузер Chrome M48 из магазина Apple App Store.
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
... над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Топ 6 лучших бесплатных музыкальных приложений для iPhone
Вы когда-нибудь использовали офлайн музыкальные приложения на вашем iPhone? Когда вы воспроизводите музыку в автономном режиме, ваш iPhone не потребляет много батареи по сравнению с потоковым воспроизведением в Интернете, вы можете включить конкретную песню в повтор несколько раз. Однако для прослушивания музыки в автономном режиме сначала необходимо загрузить музыку на iPhone. Ниже у нас также есть список лучших бесплатных оффлайн музыкальных приложений для iPhone, эти приложения можно найти
4 способа проверить версию CentOS или RHEL
... несколько причин, чтобы помнить эту информацию: быстро собрать информацию о вашей системе; Будьте в курсе исправлений ошибок и обновлений безопасности и настройте правильные репозитории программного обеспечения для определенного выпуска, среди других. Это, вероятно, простая задача для опытных пользователей, но обычно это не так для новичков. В этой статье мы покажем, как проверить версию CentOS
Как вставить символы в Google Docs
Вам нужно вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
С помощью этого руководства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.

Комментарии

Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки? Специально для вас мы подготовили список 10 лучших (на наш взгляд) бесплатных фотобанков, благодаря которым вы найдете всю необходимую графику бесплатно.
Мы подали заявку на общенациональную лицензию интернет-провайдера, их не так много (интересно, почему), и их применение не очень дорого, так почему бы и нет?
Мы подали заявку на общенациональную лицензию интернет-провайдера, их не так много (интересно, почему), и их применение не очень дорого, так почему бы и нет? Удивительно, но мы получили нашу лицензию без особых хлопот. Это стоит больших денег, чтобы начать Позвольте мне остановиться на некоторых требованиях и расходах, связанных с работой надлежащего интернет-провайдера, не вдаваясь в подробности, такие как наше местоположение и конкретные сетевые устройства, которые
Я не встречал человека, который решил бы учиться в Украине, не пытаясь попасть в Польшу раньше, возможно, ваш случай точно такой же?
Я не встречал человека, который решил бы учиться в Украине, не пытаясь попасть в Польшу раньше, возможно, ваш случай точно такой же? Аркадиуш Ожеховский: Я мечтал стать врачом с детства. Я всегда интересовался биологией и химией. Из малого у меня также был талант и навыки ручного труда. Выбрав направление, я решил объединить эти навыки и пойти в стоматологию - как оказалось, это был хит!
Но вы не отправляете им письма, не так ли?
Но вы не отправляете им письма, не так ли? Более того, ваши сообщения часто пересылаются вместе с подписью. Покажите адрес веб-сайта на визитных карточках (на которых редко пишется, чем занимается компания), фирменных бумагах, предложениях, папках. Используйте служебные автомобили в качестве мобильных рекламных щитов (здесь небольшая подсказка - сам URL без описания редко заставит кого-либо посещать сайт). Введите URL страницы на дорожном знаке. Рабочие носят рабочую одежду? и т.д.
Итак, Flash не так страшен, как может показаться?
Итак, Flash не так страшен, как может показаться? Flash идеально подходит для разработки браузерных игр, однако удовлетворительная эффективность обеспечивается только на персональных компьютерах. Эта технология не предлагает ничего, кроме того, что уже возможно с HTML5, плюс она требует, чтобы ее плагин был установлен в браузере. Несмотря на постоянное развитие и развитие, Flash вряд ли будет оставаться в выигрышном положении на уровне создания браузеров и мобильных игр.
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
В конце концов, какая знаменитость иногда не хочет играть рок, как настоящая рок-звезда?
В конце концов, какая знаменитость иногда не хочет играть рок, как настоящая рок-звезда? Известные личности, которым нравится поднимать атмосферу вокруг модных событий, включают Ewelina Lisowska , Maffashion и Cleo , которые явно любят кожаные куртки. По их следам пошли также Джессика Мерседес и Джоанна Яблшинска, которые заботятся о своей рок-стороне. Смотрите их стилизации!
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell?
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell? В этой статье вы узнаете, как это сделать. Примечание. Информацию о сбросе или удалении системного BIOS см. В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS? Зачем обновлять BIOS системы? Проверьте версию BIOS вашей
Тем не менее, что произойдет, когда они меняют работу?
Тем не менее, что произойдет, когда они меняют работу? Бизнес телефонная стратегия Сегодня, когда я управляю своими двумя компаниями, у меня нет этой проблемы, но когда я начал работать на кого-то, телефон попросили позвонить. Вначале никто не хотел давать мне рабочий номер, но когда работа началась серьезно ... Мне удалось убедить их, что у меня есть вторая проблема, и я буду работать, и они добавят мне 50 злотых. Когда-то

Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Мы подали заявку на общенациональную лицензию интернет-провайдера, их не так много (интересно, почему), и их применение не очень дорого, так почему бы и нет?
Мы подали заявку на общенациональную лицензию интернет-провайдера, их не так много (интересно, почему), и их применение не очень дорого, так почему бы и нет?
Я не встречал человека, который решил бы учиться в Украине, не пытаясь попасть в Польшу раньше, возможно, ваш случай точно такой же?
Но вы не отправляете им письма, не так ли?
Но вы не отправляете им письма, не так ли?
Рабочие носят рабочую одежду?
Итак, Flash не так страшен, как может показаться?
Итак, Flash не так страшен, как может показаться?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?