HDMI с аудио не работает

Все больше и больше людей обрезают кабель от подписчиков к кабельному телевидению, и вместо этого решает осуществлять потоковую передачу напрямую с компьютеров на телевизор с помощью кабеля HDMI. К сожалению, соединение HDMI не всегда работает так гладко, как хотелось бы многим людям, так как зачастую сложно получить звук через динамики телевизора.

Проверьте видео драйверы.

Хотя это может показаться нелогичным, звук, выходящий из порта HDMI, контролируется видеокартой, а не звуковой картой. Это означает, что если у вас не установлены правильные видеодрайверы, вы не получите звук на своем телевизоре. Посетите веб-сайт производителя видеокарты, чтобы загрузить последние версии драйверов. Если вы не уверены, какие драйверы вы можете получить, это может быть полезно доказывать инструмент как Driver Reviver , Это программное обеспечение проверит вашу систему, чтобы получить новейшие инструменты для всего оборудования, включая видеокарты. Более того, он также может удалять старые драйверы, которые могут мешать текущим версиям.

Убедитесь, что устройство поддерживает вывод звука через порт HDMI.

Хотя это может быть неприятным сюрпризом, не все компьютеры с портом HDMI передают звук через порт. Проверьте корпус наклейки с номером модели устройства. Проверьте эту модель на веб-сайте производителя, чтобы проверить, поддерживает ли ваш компьютер звук HMDI. Если вы не уверены, техническая поддержка сможет узнать, если вы дадите им номер модели.

Если ваш компьютер не поддерживает аудиовыход HDMI, вы все равно можете смотреть телевизор с вашего компьютера. Некоторые телевизоры будут поддерживать видео через один из популярных компьютерных видеовыходов, и вы можете использовать разъем для наушников для обеспечения звука. Кроме того, вы можете купить небольшую коробку USB-HDMI. В основном это внешние видеокарты, которые вы можете установить на свой компьютер для работы с видеосвязью.

Убедитесь, что выход HDMI настроен на аудиоустройствах.

  1. Найдите значок громкости. В большинстве систем это будет в правом нижнем углу.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши по нему и выберите «Воспроизведение устройств».
  3. Выберите выход HDMI в списке и установите его по умолчанию.
Все больше и больше людей обрезают кабель от подписчиков к кабельному телевидению, и вместо этого решает осуществлять потоковую передачу напрямую с компьютеров на телевизор с помощью кабеля HDMI

«Здесь вы можете увидеть 4 различных варианта вывода звука».

Эти простые шаги должны сообщить Windows, что вы хотите, чтобы кабель HDMI был первым выбором для вывода звука. После отсоединения кабеля HDMI восстановите его до нормальных динамиков. Если нет, вы можете сделать эти шаги снова, чтобы выбрать другой выход.

Закройте и перезагрузите компьютер.

Иногда компьютер не может найти правильный звук HDMI при подключении, даже если все настроено правильно. В этом случае вы можете сделать это, чтобы компьютер распознал новый кабель.

  1. Отключите кабель, выключите компьютер, а затем снова подключите кабель HDMI к компьютерам и одному из телевизионных входов.
  2. Включите телевизор и измените входной сигнал в соответствии с входным сигналом с компьютера.
  3. Наконец, снова включите компьютер. Windows должна распознавать телевизор как правильный аудио и видео выход.

Хотя для настройки может потребоваться несколько дополнительных шагов, подключить компьютер к телевизору с помощью звука HDMI очень просто. Как только вы это сделаете, вы можете наслаждаться любимыми шоу и фильмами на большом экране без ежемесячной платы за кабель.

Похожие

Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Блог - Как мне получить настоящий 4K HDMI кабель?
... hdmi-kabel-1.png" alt="Автор Алекс Брандт"> Все больше новых мониторов, телевизоров, видеокарт и других устройств способны отображать разрешения 4K до 4096 x 2160 (Ultra HD 4K). Кабели с достаточной пропускной способностью для отображения этих высоких разрешений называются кабелями HDMI 2.0. И просто оставьте здесь разницу, чтобы вы как потребитель могли быть удивлены негативно. Закажите кабель
iOS 8: SIM-карта не установлена ​​- раздражающее сообщение для пользователей iPad
... садная ошибка (с мобильной опцией). Не каждый, у кого есть возможность установить SIM-карту в iPad, будет использовать ее постоянно. У меня есть соответствующий iPad Air, но в настоящее время я не использую SIM-карту. В предыдущих версиях iOS после перезагрузки однажды было показано, что SIM-карта не установлена. Это также вполне нормально и, возможно, полезно для тех или иных пользователей. Начиная с iOS 8 это сообщение приходит но постоянно. При загрузке приложений, при использовании
Агата Шидло: Я не люблю пены и ... бег (МАЛЕНЬКИЙ)
Финалист Академии радио-триатлона был гостем журнала «Бегуны» на радио Вроцлава. Хотя он плавал всего два года, он уже выиграл медали на чемпионате Польши в категории мастеров и прошел 24-часовой
Начать провайдера действительно сложно, не делайте этого> Slashgeek
... нет-инфраструктуры и того, что происходит за кулисами, чтобы принести интернет к вам домой, у меня есть новое уважение ко всем интернет-провайдерам, которых я использовал в прошлом, и к бизнесу провайдеров, которым я управляю сейчас. Большинство вещей, упомянутых в статье Ars, не новы для меня, но в хорошей статье из 7000 слов с информативными картинками полезно напомнить, что нужно для того, чтобы Интернет появился у вас дома, и как мало у вас контроля, как поставщик услуг, чтобы поддерживать
Великобританию устраивает, что Киев не имеет шансов стать членом ЕС - Financial Times
Иллюстрация / REUTERS С географической точки зрения Великобритания и Украина находятся на противоположных концах Европы. Но по отношению к ЕС у них в какой-то момент может оказаться много общего. Об этом сообщает "
Как проверить гарантию iPhone
Хорошо помнить, когда заканчивается гарантия на iPhone или iPad. Например, расширить его с помощью AppleCare. Или продай и купи новый телефон с новой гарантией. В этом руководстве мы покажем вам, как проверить нашу гарантию. В пределах Европейского
Веб-хостинг: как работает сайт WHSR
... собственный веб-сайт, нужно три вещи: доменное имя, веб-хостинг и разработан веб-сайт. В этой статье мы рассмотрим, как работает веб-хостинг и доменное имя. Чтобы создать сайт с нуля - прочитайте мой Пошаговое руководство для начинающих ; чтобы выбрать соответствующий веб-хост, проверьте мой
Влияние конфиденциальности пользователей Интернета на Google Analytics Не установлено
Влияние конфиденциальности пользователей Интернета на данные Google Analytics, не установленные Возможно, вы слышали шум многочисленных Миннеаполис цифровые эксперты и нации SEO, которые нашли большую часть их сдвига данных, чтобы «не установить» в Отчет по
В чем разница между искусственным снегом и натуральным?
... нешние зимы не могут сравниться с тем, что было несколько десятков сезонов назад. Мягкие погодные условия не очень оптимистичны для любителей зимних видов спорта. Они ожидают проливные дожди и обеспечивают белый слой пуха, который позволяет кататься на лыжах или на доске. Тем не менее, искусственные системы снегоуборки приходят с помощью.
Приложение погоды DWD является платным
© kebox - fotolia.com Приложение погоды немецкой службы погоды больше не может предлагаться бесплатно. Это было решено судьями регионального суда Бонна с их решением от 15.11.2017 (LG Bonn, решение от 15.11.201, Az. 16 O 21/16 ). Погода в Германии очень переменчива.

Комментарии

Но вы не отправляете им письма, не так ли?
Но вы не отправляете им письма, не так ли? Более того, ваши сообщения часто пересылаются вместе с подписью. Покажите адрес веб-сайта на визитных карточках (на которых редко пишется, чем занимается компания), фирменных бумагах, предложениях, папках. Используйте служебные автомобили в качестве мобильных рекламных щитов (здесь небольшая подсказка - сам URL без описания редко заставит кого-либо посещать сайт). Введите URL страницы на дорожном знаке. Рабочие носят рабочую одежду? и т.д.
Я не встречал человека, который решил бы учиться в Украине, не пытаясь попасть в Польшу раньше, возможно, ваш случай точно такой же?
Я не встречал человека, который решил бы учиться в Украине, не пытаясь попасть в Польшу раньше, возможно, ваш случай точно такой же? Аркадиуш Ожеховский: Я мечтал стать врачом с детства. Я всегда интересовался биологией и химией. Из малого у меня также был талант и навыки ручного труда. Выбрав направление, я решил объединить эти навыки и пойти в стоматологию - как оказалось, это был хит!
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки? Специально для вас мы подготовили список 10 лучших (на наш взгляд) бесплатных фотобанков, благодаря которым вы найдете всю необходимую графику бесплатно.
Что может пойти не так?
Что может пойти не так? Вы можете делать все по книге и следить за тем, чтобы не жалеть никаких затрат, чтобы можно было выжать лишние проблемы с задержкой, и все может пойти ужасно неправильно. Например, как развивающаяся страна, наше правительство и его соответствующие органы всегда работают над настройкой правил, чтобы наилучшим образом принести пользу пользователям. Но большинство этих решений не принимает во внимание, как это влияет на бизнес провайдеров. Долгосрочные компании могут
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager?
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager? Я почти уверен, что мы все были там хотя бы раз. Эта проблема вызвала серьезную головную боль в самом начале, когда я начал ее использовать. Вам это знакомо? - Режим предварительного просмотра и отладки GTM включен, но не отображается на вашем веб-сайте (или отображается, но не работает должным образом). Только не выходите из себя и прочитайте следующие советы о том, как исправить Google Tag Manager Preview и режим
Разработчики действительно хотят от нас слишком многого или просто не имеют выбора?
Разработчики действительно хотят от нас слишком многого или просто не имеют выбора? Чтобы не угадывать и не придерживаться других теорий на эту тему, мы решили спросить самих заинтересованных людей - программистов, которым приходится ежедневно сталкиваться с такой проблемой, - выбрать достаточные права для правильного функционирования своего приложения, но не подозрительно или даже не желать клиентов. Проблема не только пользователей Верьте или нет, разработчики
Сравните два изображения ниже - разве текст не выглядит намного лучше, если на фоновое изображение накладывается темный цвет?
Сравните два изображения ниже - разве текст не выглядит намного лучше, если на фоновое изображение накладывается темный цвет? Текст на фоне изображения
Тем не менее, что произойдет, когда они меняют работу?
Тем не менее, что произойдет, когда они меняют работу? Бизнес телефонная стратегия Сегодня, когда я управляю своими двумя компаниями, у меня нет этой проблемы, но когда я начал работать на кого-то, телефон попросили позвонить. Вначале никто не хотел давать мне рабочий номер, но когда работа началась серьезно ... Мне удалось убедить их, что у меня есть вторая проблема, и я буду работать, и они добавят мне 50 злотых. Когда-то
Какие-либо организации или частные лица освобождены от правил «Не звонить»?
Какие-либо организации или частные лица освобождены от правил «Не звонить»? Да. Правила «Не звонить» применяются только к звонкам по телемаркетингу. Таким образом, следующие типы вызовов - это те, которые не должны соответствовать запросам «не звонить»: не облагаемые налогом, некоммерческие организации; политические организации; опросчики и опросники,
Вы не знаете, о чем речь?
Вы не знаете, о чем речь? Просто прочитайте ... Из жизни вирусного программиста Почему люди на самом деле программируют вирус? Это хобби или за этим стоят денежные намерения? Мартин М. - настоящий вирусный программист и рассказывает нам, почему он преследует
Так зачем использовать Coder, а не какую-то другую среду?
Так зачем использовать Coder, а не какую-то другую среду? Это блестяще простое готовое решение, идеально подходящее для людей, которые не уверены, с чего начать, или для школ, где настройка серверов и IDE может стать кошмаром для учителя и технического специалиста. Помимо этого, это среда мгновенного взлома и песочница для веб-разработки. Помимо того, что вы можете делать вещи, это также отличное введение в концепцию веб-серверов и некоторые из основных языков, которые лежат в основе Интернета.

Блог - Как мне получить настоящий 4K HDMI кабель?
Но вы не отправляете им письма, не так ли?
Рабочие носят рабочую одежду?
Я не встречал человека, который решил бы учиться в Украине, не пытаясь попасть в Польшу раньше, возможно, ваш случай точно такой же?
Я не встречал человека, который решил бы учиться в Украине, не пытаясь попасть в Польшу раньше, возможно, ваш случай точно такой же?
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Что может пойти не так?
Что может пойти не так?
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager?