Книги о распродажах, которые стоит достать - список из 12 книг

  1. 1. Предсказуемый доход , Аарон Росс, Мэрилу Тайлер
  2. 2. Психология продаж , Брайан Трейси
  3. 3. Трейдинг - игра , Войцех Аман, Ежи Гут
  4. 4. Торговая Библия - самый богатый источник знаний о продажах , Джеффри Гитомер
  5. 5. Искусство профессиональных продаж , Zig Ziglar
  6. 6. SPIN продаж , Нил Рэкхем
  7. 7. Правила Сэндлера - 49 вечных правил продаж , Дэвид Мэтсон
  8. 8. 7 самых ценных секретов продаж , Джон Ливесей
  9. 9. Salesbook - революционное обучение продажам, гарантирующее повышение эффективности , Холл Беккер
  10. 10. Гроссмейстер продаж , Аркадиуш Беднарски
  11. 11. Принципы воздействия на людей Роберт Б. Чалдини
  12. 12. Перепрыгни пропасть. Как найти современный продукт для каждого клиента , Джеффри А. Мур

Продажи - это переменная область, в которой вы не сможете справиться без постоянного улучшения

Продажи - это переменная область, в которой вы не сможете справиться без постоянного улучшения. Независимо от того, какой у вас профессиональный опыт, всегда стоит приобретать новые знания и проверять их на практике. Регулярное использование отраслевой литературы позволяет не только систематизировать полученные знания, но прежде всего открывает голову новым идеям и помогает стать настоящим хакером продаж ,

Вот список книг по продажам, которые вы должны знать:

1. Предсказуемый доход , Аарон Росс, Мэрилу Тайлер

Книга считается библией для владельцев бизнеса, директоров и продавцов Книга считается библией для владельцев бизнеса, директоров и продавцов. Авторы объясняют, как организовать эффективный и масштабируемый процесс продаж.

2. Психология продаж , Брайан Трейси

Одна из самых известных книг Брайана Трейси, к которой обращаются специалисты по продажам Одна из самых известных книг Брайана Трейси, к которой обращаются специалисты по продажам. Автор описывает практические приемы и приемы продаж в нем, в том числе семинар «Мероприятия на практике».

3. Трейдинг - игра , Войцех Аман, Ежи Гут

Практическое руководство для всех, кто поддерживает клиента и продает продукцию своей компании Практическое руководство для всех, кто поддерживает клиента и продает продукцию своей компании. Примечательно, что авторы ссылаются на собственный опыт и польские реалии - рынок, клиентов и трейдеров.

4. Торговая Библия - самый богатый источник знаний о продажах , Джеффри Гитомер

Это необходимо прочитать, что стоит иметь в вашей библиотеке Это необходимо прочитать, что стоит иметь в вашей библиотеке. Автор дает ценные советы и рекомендации, благодаря которым вы получите симпатию, дружбу, доверие и лояльность клиентов.

5. Искусство профессиональных продаж , Zig Ziglar

В этой книге Зиг Зиглар, мастер убеждений и специалист по продажам, представляет эффективные методы получения положительного отклика клиентов В этой книге Зиг Зиглар, мастер убеждений и специалист по продажам, представляет эффективные методы получения положительного отклика клиентов. Автор учит, как создавать словесные образы и использовать воображение для получения желаемых результатов.

6. SPIN продаж , Нил Рэкхем

Автор объясняет, почему традиционные методы продаж плохо работают в транзакциях с высокой стоимостью, а также представляет метод SPIN на основе опросов о торговых переговорах Автор объясняет, почему традиционные методы продаж плохо работают в транзакциях с высокой стоимостью, а также представляет метод SPIN на основе опросов о торговых переговорах. Этот пункт может помочь вам подготовиться к разговору с клиентом.

7. Правила Сэндлера - 49 вечных правил продаж , Дэвид Мэтсон

Мировой бестселлер, относящийся к системе продаж, созданной Дэвидом Сэндлером Мировой бестселлер, относящийся к системе продаж, созданной Дэвидом Сэндлером. Эта публикация рекомендуется как тем, кто уже практикует эту необычную методологию продаж, так и тем, кто никогда раньше не сталкивался с Сэндлером.

8. 7 самых ценных секретов продаж , Джон Ливесей

Автор делится своим набором уникальных методик, благодаря которым вы можете продавать все более эффективно Автор делится своим набором уникальных методик, благодаря которым вы можете продавать все более эффективно. Представленные методы основаны на обогащении проверенных инструментов продаж аспектом духовности. Это заставляет книгу рассказать вам не только о том, как добиться успеха в продажах, но и о том, что нужно делать, чтобы чувствовать себя хорошо.

9. Salesbook - революционное обучение продажам, гарантирующее повышение эффективности , Холл Беккер

Положение людей, которые только начинают свое приключение с продаж Положение людей, которые только начинают свое приключение с продаж. В книге вы можете найти практические советы, многочисленные викторины и комические жанровые сцены, благодаря которым легче реализовать описанные проблемы.

10. Гроссмейстер продаж , Аркадиуш Беднарски

Книга для тех, кто хочет перейти на следующий уровень в качестве реселлера Книга для тех, кто хочет перейти на следующий уровень в качестве реселлера. Автор вдохновляет работать над собой, над своими целями и убеждениями.

11. Принципы воздействия на людей Роберт Б. Чалдини

Классика жанра адресована людям, которые профессионально занимаются влиянием на других, а также тем, кто хочет защитить себя от нежелательного влияния других Классика жанра адресована людям, которые профессионально занимаются влиянием на других, а также тем, кто хочет защитить себя от нежелательного влияния других. Знания по-прежнему актуальны, необходимы каждому продавцу.

12. Перепрыгни пропасть. Как найти современный продукт для каждого клиента , Джеффри А. Мур

Автор предлагает, что нужно сделать, чтобы превратить ранний успех на рынке в реальную прибыль и возможность дальнейшего развития компании Автор предлагает, что нужно сделать, чтобы превратить ранний успех на рынке в реальную прибыль и возможность дальнейшего развития компании. Обязательно для всех, кто хочет построить масштабируемый бизнес.

Это только отдельные книги по продажам, которые заслуживают внимания как начинающих, так и опытных в отрасли. Какие предметы вы бы добавили в этот список?

Какие предметы вы бы добавили в этот список

Похожие

Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Как читать электронные книги в браузерах Chrome и Firefox
Все мы знаем, что ни один электронный читатель не может заменить классическую книгу и ее аромат. Однако, если вы хотите время от времени читать что-либо в электронном виде и вам не хочется тратить деньги даже на популярный Kindle, вы можете легко прочитать их на своем компьютере. И вам не нужно специального программного обеспечения для этого.
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным
Как настроить точку беспроводного доступа для работы в режиме клиента AP?
... оты беспроводного клиента используется для подключения устройства к точке доступа / маршрутизатору, работающему в режиме точки доступа. Однако, в отличие от режима работы точки доступа, к устройству невозможно подключить другое беспроводное устройство, работающее в режиме клиента точки доступа, через беспроводную сеть.
Окончательный список Google Search пасхальных яиц
1 сентября 2016 г. 9 мин чтения Эта история первоначально появилась на PCMag Сегодня любой, кто подключен к Интернету, имеет практически полный доступ в реальном времени практически ко всей информации в мире. Это поистине удивительная вещь, особенно для тех из нас, кому пришлось использовать Dewey Decimal на нашем пути к определенной информации. Тем не менее, легко принять современную магию,
Домен для интернет магазина - как выбрать?
... продажу. Прежде чем воспользоваться предложением, проверьте прошлое домена - вы можете сделать это здесь: https://archive.org/ Дополнительно вы можете проверить информацию о владельце домена на странице: http://who.is/ , Введя адрес в поисковик, вы также получите информацию о доступных вариантах домена. В случае покупки домена на вторичном рынке мнения специалистов разделились - некоторые считают, что это последнее
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
Вот короткая вещь, которая может сэкономить вам время, когда вы работаете над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Нишевый продукт - Что такое нишевый продукт?
Нишевой продукт - это конкретный продукт или продукт, модифицированный с точки зрения базовой или добавленной стоимости, для которого заинтересована лишь небольшая часть потенциальных покупателей. Тем не менее, производство и дистрибуция могут быть выгодными, поскольку нишевые продукты имеют повышенную маржу или оказывают значительное вторичное влияние на остальную часть ассортимента или восприятие потребителем качества. Генерал или специалист? А что делает специалист?
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
... омощью этого руководства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как вставить символы в Google Docs
Вам нужно вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить
Как отключить проверку диска при запуске системы?
В целях безопасности записанной информации Windows Vista была оснащена дисковым инструментом, который сканирует разделы на наличие ошибок. В подавляющем большинстве случаев это приложение должно запускаться, выполнять свою работу, а затем, до тех пор, пока следующие осложнения не покажут его наличие. Однако иногда возникает ситуация, при которой chkdsk всегда запускается после запуска системы, что значительно задерживает ее запуск. Это неприятность, которая может быть первым симптомом

Комментарии

Как в море оборок, высоких каблуков, волнистых волос, сладких улыбок, более или менее серьезных флиртов, романов и прорастающих желаний, найти эту женщину мечты?
Как в море оборок, высоких каблуков, волнистых волос, сладких улыбок, более или менее серьезных флиртов, романов и прорастающих желаний, найти эту женщину мечты? Я ищу женщину - но что? Ищу женщину ... Как найти среди брюнеток и блондинок, низких или высоких, одну женщину, с которой стоит провести жизнь и которой стоит пожертвовать сердцем? Время гордого одиночества подходит к концу. Этот человек в глазах своего партнера хочет увидеть подтверждение своей мужественности и, прежде
Как использовать реальный работник рынка?
Как использовать реальный работник рынка? Какими будут последствия для реального рынка работников? Сегодня я сидел над этим абзацем, но со временем многое выросло. И я решил, что это тема для отдельного анализа и записи. Может быть, это даже сработало, потому что благодаря этому я могу получить запрос для вас. Поделитесь своими идеями и идеями. Как использовать реальный работник рынка? Какие будут последствия? Какие методы вы рекомендуете для лучшей / лучше
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Однако можно ли рассматривать AdSense как единственный источник дохода, который будет покрывать все наши расходы?
Однако можно ли рассматривать AdSense как единственный источник дохода, который будет покрывать все наши расходы? Лучшее, что вы можете сделать, однако, как правило, AdSense можно рассматривать как дополнительный источник дохода. От нас многое зависит - от того, какой контент мы размещаем на сайте и удается ли нам завоевать популярность. Лучший способ выяснить, подходит ли нам заработок для AdSense, - это зарегистрироваться в программе, которая не связана с какими-либо расходами или обязательствами.
Если ты агентство делать некоторые классные вещи, которые мы упомянули, как насчет реферальной платы?
Как представить свое предложение, чтобы товары были успешными?
Как представить свое предложение, чтобы товары были успешными? Фотографии и описания предметов, которые вы хотите продать, должны побуждать вас покупать и отличать ваш магазин от многих других аналогичных магазинов. Описания товаров в интернет-магазине должны быть: основной - предоставление информации о реальных характеристиках и параметрах продукта, креативность - написана таким образом, чтобы вызвать любопытство у потенциальных клиентов,
Как найти этот каталог?
Как найти этот каталог? Это очень просто Запустите Minecraft Launcher, затем выберите свой профиль в левом нижнем углу. Затем нажмите «Редактировать». В окне редактирования нажмите кнопку «Открыть .minecraft». Каталог с нашим профилем будет открыт немедленно. Вы найдете подпапку под названием "моды". Скопируйте файл * .jar с модемом
Как вы ищите тематические записи форума?
Как вы ищите тематические записи форума? Из-за большого количества тематических форумов, лучшей идеей будет просто ввести наше ключевое слово, такое как вышеупомянутая фраза « Варшавский электрик », с пометкой на форуме. После поиска соответствующих страниц мы можем приступить к добавлению ссылки. На форуме мы можем разместить ссылки тремя способами: из профиля, добавив ссылку на наш сайт
Итак, как обеспечить 100% восстановление Gmail®?
Итак, как обеспечить 100% восстановление Gmail®? Мы предлагаем использовать решения для защиты и восстановления данных, которые могут отслеживать ваши файловые операции и восстанавливать случайно удаленные данные. Дисковая дрель это отличное приложение для восстановления, которое предлагает бесплатную защиту для всех ваших файлов менеджера паролей, внешних и внутренних хранилищ данных. Подчеркнем: защита и восстановление защищенных данных бесплатны
Как я могу добавить запись в службу Google My Business?
Как я могу добавить запись в службу Google My Business? У сервиса есть прозрачный и простой способ публикации контента компании. Чтобы добавить запись: 1. Войдите в панель выбранных визиток в Google My Business: https://www.google.pl/intl/pl/business/ 2. На главной странице в разделе « Записи » щелкните, чтобы создать запись, или перейдите на вкладку « Записи

Какие предметы вы бы добавили в этот список?
Как выбрать ремень для обуви?
Нишевый продукт - Что такое нишевый продукт?
Генерал или специалист?
А что делает специалист?
Как в море оборок, высоких каблуков, волнистых волос, сладких улыбок, более или менее серьезных флиртов, романов и прорастающих желаний, найти эту женщину мечты?
Я ищу женщину - но что?
Как найти среди брюнеток и блондинок, низких или высоких, одну женщину, с которой стоит провести жизнь и которой стоит пожертвовать сердцем?
Как использовать реальный работник рынка?
Какими будут последствия для реального рынка работников?