SJCAM SJ4000 Wi-Fi - веб-мастера для специальных задач => Tablety.pl

Спортивные камеры - это совершенно отдельный и специализированный отдел устройств для захвата изображений. Предназначен для фотосъемки и записи видео в условиях, когда традиционные устройства этого типа или смартфоны и планшеты не справляются. Это устройство, веб-камера Wi-Fi SJCAM SJ4000, будет представлено в этой статье. Приглашаем вас прочитать!

Читать абсолютно >> Обзор Sony Smart-Shot DSC QX100

Мы уже познакомили вас с этими устройствами руководство по покупкам , который появился на страницах нашего вортала несколько дней назад. На этот раз пришло время протестировать и просмотреть одну из веб-камер, точнее модель, помеченную символом SJ4000. Вот, для начала, его полная спецификация:

Вот, для начала, его полная спецификация:

Чип Aptina AR0330, подключенный к графическому процессору NTK96650, предназначен для обеспечения не только фотографирования, но, как указывает название устройства, записи видео. Что стоит отметить, веб-камера предлагает запись видео в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду, что является значением на границе плавности изображения. Качество HD аналогично, поскольку параметр 60 FPS, указанный в спецификации, означает двойную запись каждого кадра, что на самом деле составляет 30 кадров в секунду.

набор

То, что мы получаем в упаковке вместе с веб-камерой, несомненно, заслуживает отдельного абзаца.

То, что мы получаем в упаковке вместе с веб-камерой, несомненно, заслуживает отдельного абзаца

Все было закрыто в небольшой картонной коробке белого, серого и красного цветов с небольшим окном, в котором был установлен SJ4000. На упаковке мы найдем полное описание и спецификацию устройства.

Дополнения просто огромное количество. Мы начнем с наклеек с логотипом компании, руководством пользователя (также на польском языке), самозажимающимися лентами, пенопластовыми прокладками с двухсторонней лентой, упакованными вместе со стальным тросом, а также корпусом камеры и резервной крышкой для этого корпуса.

Это основной курс. Подставки, розетки, переходники, переходники. Они позволяют вам установить вашу веб-камеру в любом месте. Попытки проанализировать ситуацию, о которой производитель не задумывался, не принесли результата ... Достаточно упомянуть, что вы прикрепляете камеру к рулю велосипеда, фотографируете подставку, ставите ее на стол, приклеиваете ее там, где ее нельзя поставить (с помощью ранее упомянутых пенопластовых прокладок с с липкой лентой), пристегнутый к поясу брюк. Если у вас нет правильных колен и ручек, вы всегда можете установить веб-камеру в раму и прикрепить ее ремнями или зажимами. Конечно, все элементы включены. На самом деле нет. Один пропал без вести. Камера может быть установлена ​​в автомобиле с помощью ремешков, например, на солнцезащитном козырьке. Почему так? В комплекте нет держателя для стекла. Конечно, вы можете купить его, он есть в предложении производителя, но это, вероятно, следует из убеждения, что стеклянный держатель для телефона также следует приобретать отдельно.

Сама камера не большая. Чуть больше, чем спичечный коробок - и что немаловажно - он не является водонепроницаемым. Но на несколько минут.

Поверхность корпуса спереди покрыта материалом типа «softtouch», схожим на ощупь с сочетанием резины и бархата. Стороны, вершина и основание - пластмасса с гофрированной структурой, примененной ко всей поверхности. Это облегчает захват и предотвращает выскальзывание устройства из рук. Стоит отметить, что SJCAM SJ4000 Wi-Fi доступен в нескольких цветовых версиях.

Задняя панель, включая, помимо прочего, дисплей, представляет собой материал, отделанный «черным пианино», на котором на заводе была установлена ​​поликарбонатная фольга. Я советую вам не снимать его, потому что через некоторое время, особенно учитывая способ использования камеры, могут появиться царапины и царапины.

Спереди, как центральный элемент устройства, помимо напечатанных логотипов и линз, находится кнопка. Он используется не только для включения и выключения устройства, но и для активации отдельных функций веб-камеры - переключения между режимами видеозаписи, фотосъемки или предварительного просмотра записанных материалов, а также вызова меню настроек. Стоит отметить, что SJ4000 имеет полностью польскоязычный интерфейс - плюс.

На задней панели, как я уже упоминал ранее, мы видим сенсорный экран с размером 1,5 дюйма и разрешением 960 х 240 пикселей, который не оснащен сенсорными функциями. Этого значения достаточно для удобного просмотра в настройках и меню предварительного просмотра сохраненных материалов. Если сравнивать, то некоторые смартфоны с экранами размером более 5 дюймов имеют вертикальное разрешение одинакового значения.

Вверху мы находим кнопку, которая действует как ключ подтверждения в меню, кнопку, которая начинает делать снимок, а также кнопку, которая запускает и заканчивает запись видео. В непосредственной близости находится светодиод, отображающий рабочее состояние устройства.

На правой стороне устройства расположены кнопки со стрелками для навигации по меню, а на верхней - клавиша, активирующая модуль Wi-Fi. Несколько ближе к передней части мы находим сетку отверстий, под которыми был спрятан маленький громкоговоритель. Его звук не удовлетворит даже менее требовательных слушателей, но его функция сводится к тому, чтобы сигнализировать о сообщениях устройства и прослушивать записанный материал, и в этой роли он отлично работает.

Все кнопки веб-камеры имеют четкий переход, снабженный характерным мягким щелчком. Это так ясно, что нет случайного нажатия кнопки.

Это так ясно, что нет случайного нажатия кнопки

Противоположной стороной являются порты microUSB (для связи с ПК и зарядки аккумулятора видеокамеры) и microHDMI (он позволяет передавать материалы даже в FullHD качестве, например телевизор), микрофон и слот для карты microSD, поддерживающие носители объемом до 32 ГБ.

Противоположной стороной являются порты microUSB (для связи с ПК и зарядки аккумулятора видеокамеры) и microHDMI (он позволяет передавать материалы даже в FullHD качестве, например телевизор), микрофон и слот для карты microSD, поддерживающие носители объемом до 32 ГБ

В нижней части веб-камеры находится крышка, закрывающая батарейный отсек. Емкость SJCAM SJ4000 WiFi имеет емкость 900 мАч.

Это слайд-шоу требует JavaScript включен.

Одним из важнейших элементов набора является корпус. Изготовлен из плотного, прозрачного пластика, «коробка» очень тугая. Он защищает веб-камеру не только от влаги и пыли, но и от травм. Это также позволяет использовать большинство монтажных комплектов, поставляемых в коробке с веб-камерой, и, таким образом, монтировать устройство в любом месте.

«Упаковка» тяжелая, имеет гораздо больший вес, чем сама веб-камера. Это связано с тем, что материал, из которого он был построен, имеет толщину около 2-3 мм. С одной стороны, это делает массу всего увеличения, с другой стороны, закрытое устройство устойчиво даже к падениям с большой высоты. Камера закрывается посередине с помощью заслонки, и это обеспечивается специальным механизмом, который крепится защелкой. Он хорошо подогнан и продуман, чтобы не было случайного открытия крышки.

В комплекте, так как этот элемент является подвижным, мы найдем запасную крышку - крышку корпуса. Должен признать, что лично для меня было бы выгоднее иметь запасную крышку для линз. Камера, которую я получил для тестирования, уже много раз пропадала и на этом месте появились царапины. Если мы будем часто использовать SJCAM SJ4000, оболочка устареет, и это окажет значительное влияние на качество видео.

Корпус в нужных местах, то есть там, где есть кнопки на камере, имеет дополнительные заглушки. Последний факт вызывает то, что они прессуются с очень высоким сопротивлением. Вы должны использовать действительно хорошую дозу, чтобы активировать любую функцию. Это, в свою очередь, создает проблемы со стабильностью конструкции. Почему? Сборочные элементы, я думаю здесь о тех, которые сделаны из пластика, сделаны из очень хорошего качества пластика. Нет сомнений Однако у него есть один существенный недостаток: он имеет скользкую поверхность. Так что, если, например, во время езды на велосипеде вы хотите остановить или запустить функцию, вы должны принять во внимание, что вместо умелого перекоса веб-камеры в держателе. Минус.

Аккумулятор, используемый в устройстве, достаточно хорош. В течение двух дней, когда в течение нескольких часов были игры с настройками, попытки записать видео и делать снимки в различных конфигурациях, на индикаторе заряда аккумулятора пропала одна черта из четырех.

тесты

К счастью, погода хорошая, поэтому поездка на велосипеде казалась идеальной возможностью проверить, как работает SJCAM SJ4000 WiFi в полевых условиях. Вот результат:

Камера работает очень хорошо, особенно если учесть, что руль велосипеда дрожит во время вождения. Он отлично справляется с тональными переходами. Я думаю о мгновенной адаптации, даже когда солнечные лучи падают прямо в объектив устройства.

Тем не менее, функциональность веб-камеры не ограничивается фотосъемкой или записью видео. Достаньте из шкафа телефон или планшет с Android или iOS и установите бесплатное приложение SJCAM HD.

Достаньте из шкафа телефон или планшет с Android или iOS и установите бесплатное приложение SJCAM HD

Помимо возможности предварительного просмотра того, что было записано или сфотографировано SJ4000, с помощью встроенной галереи мы можем подключить планшет или смартфон к веб-камере через Wi-Fi. Сама процедура занимает десяток или около того секунд, и после объединения обоих устройств мы получаем возможность полного контроля не только функций, но и настроек веб-камеры.

Сама процедура занимает десяток или около того секунд, и после объединения обоих устройств мы получаем возможность полного контроля не только функций, но и настроек веб-камеры

Это интересная функция, поскольку гораздо удобнее просматривать сохраненные материалы и изменять настройки SJCAM на экране смартфона или планшета, а не с позиции экрана в самой веб-камере.

Это интересная функция, поскольку гораздо удобнее просматривать сохраненные материалы и изменять настройки SJCAM на экране смартфона или планшета, а не с позиции экрана в самой веб-камере

Возможности в этой конфигурации действительно безграничны. Помимо «обычных» клипов или фотографий, мы можем использовать встроенный в SJCAM датчик движения и записывать видео во время нашего отсутствия, мы можем удаленно сохранять материал в другом месте, чем веб-камера.

суммирование

SJCAM S4000 WiFi - очень интересное предложение для спортивной веб-камеры. Стоит отметить, что это не только для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, но и для людей, которые хотят использовать его в более «мирских» целях. Достойная батарея, хорошая производительность и в целом очень высокое качество - несомненные преимущества SJ4000. Нельзя забывать о неограниченных возможностях сборки, поставляемых с устройством, благодаря множеству различных ручек. Особенно похвально то, как камера справляется с изменением условий освещения во время видеозаписи.

Там нет идеальных устройств, и это не веб-камера SJCAM. Скользкий материал крепежа в сочетании с большим усилием, необходимым для нажатия клавиш управления, делают конструкцию нестабильной при постукивании по кнопкам. К счастью, ручки настолько сильны, что вы не можете наклонить веб-камеру на ручке, например, при езде на велосипеде.

SJCAM SJ4000 WiFi наверняка, особенно если учесть дополнительные функции, связанные с модулем Wi-Fi и управлением веб-камерой со смартфона, на разумно сбалансированном уровне цена, которая по состоянию на 29.04.2015 составляет чуть более 450 злотых это интересное устройство. Тем более что праздники и сезон отпусков у пояса.

Веб-камера SJCAM SJ4000 WiFi

Наш рейтинг: 5/6

+ высокое качество исполнения и материалов;
+ огромное количество аксессуаров, поставляемых с устройством;
+ понятный интерфейс (полностью полонизированный) с полным набором настроек;
+ хорошее качество видео и фото;
+ устойчивы к воде, пыли и травмам (при размещении в корпусе);

- FullHD и HD видео только с 30 кадрами в секунду;
- скользкие пластиковые ручки - низкая стабильность прижима.

Похожие

Оборудование Интернет WI-FI маршрутизатор TP-Link TL-WR840N
570 грн Маршрутизатор TL-WR840N представляет собой комбинированное устройство для проводного / беспроводного доступа, предназначенное специально для использования в малых и
Eset промокод 30% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Eset.pl - платное антивирусное программное обеспечение Используя компьютер, вы сохраняете на нем важные и важные файлы. Однако вполне вероятно, что ваша конфиденциальность может быть нарушена третьими лицами. Иногда может случиться так, что ваш компьютер будет атакован вирусом, который приведет к потере важных документов. Никто из нас не хотел бы испытать как первую,
Звонок из налоговой инспекции - как правильно рассчитать срок ответа? - Аккаунт блога inFakt.pl
... pl/blog-ksiegowy/wp-content/uploads/2016/09/rachunek-ksiegowy_02.jpg"> После определения того, когда считать срок, указанный в повестке, необходимо указать, следует ли считать день получения повестки дня первым днем ​​крайнего срока. Здесь рецепт искусства пригодится 12 § 1 Закона о налоговых постановлениях, согласно которому
Как вы называете отпускные фотографии?
Fotojoker Один из крупнейших польских порталов для печати цифровых фотографий. Человек, размещающий заказ, может выбирать из множества доступных размеров отпечатков и типов бумаги. Кроме того, заказы также можно подавать на фотоплакаты, постеры на акриловом стекле, фото-календари, аксессуары с принтом или фото на холсте. Очень
Маршрутизаторы и роутер - в чем разница?
Несмотря на широкое применение подобного оборудования, такие вопросы встречаются достаточно часто. При этом существует мнение, что разница между маршрутизатором и роутером. На самом деле это просто разные названия. 💡 Роутер - это английское слово (router), что в переводе и есть маршрутизатор. Таким образом, оба понятия обозначают один вид техники. Что такое Wi-Fi роутер? Бурное развитие электроники в наши дни привело к тому практически у каждого в доме есть
Завтрак в постель с JYSK - рецепт прекрасной спальни и хорошего ночного сна - conchitahome.pl
... задача которого - помочь в выборе матраса. Jysk гордится тем, что является экспертом в культуре сна . Не удивительно, в конце концов, Jysk в своем лозунге в первую очередь спит ! JYSK - Скандинавский сон и жизнь. Кроме того, что сказать, полякам очень понравились подушки и стеганые одеяла из серии KRONBORG, которые не только отличного качества, но и по уникальной цене! Важно отметить, что если вы выберете матрас GOLD, вы можете проверить его
Как отключить уведомление об обновлении программного обеспечения iOS 11.3
Вопрос Я планирую подождать не менее месяца, пока не обновлю свой iPhone до iOS 11.4. Но Apple не позволит мне. Они продолжают напоминать мне каждые два часа об обновлении, и я не могу его отключить. У меня есть только варианты «Установить сегодня вечером» и «Напомнить мне позже ». Я хочу отключить это напоминание. Кто-нибудь знает, что я могу сделать? Это постоянное напоминание от Apple об обновлении вашего устройства до iOS 12 / 11.4 / 11.3
Начать провайдера действительно сложно, не делайте этого> Slashgeek
... ploads/2019/12/ru-nacat-provajdera-dejstvitelno-slozno-ne-delajte-etogogt-slashgeek-1" alt="После прочтения Отличная статья Арстечницы Что касается интернет-инфраструктуры и того, что происходит за кулисами, чтобы принести интернет к вам домой, у меня есть новое уважение ко всем интернет-провайдерам, которых я использовал в прошлом, и к бизнесу провайдеров, которым я управляю сейчас"> Типичные узлы DELL R720 10G GGC, мы получаем четыре из них. Нам также нужно было иметь
Windows 8.1 против Windows 7 - что лучше для вас?
Поскольку поддержка Windows XP подходит к концу - мы посмотрим, какая ОС лучше всего заменить. Срок службы Windows XP подходит к концу 8 апреля 2014 года. Потребители и компании, использующие операционную систему, имеют возможность выбрать устаревшую ОС и рискнуть нарушить систему безопасности
ING-DiBa: рамочный кредит - опыт> хорошо или плохо?
... gt-horoso-ili-ploho-1.jpg" alt="некоторые участники курса они использовали кредитную линию в ING-DiBa в качестве альтернативы Volkswagen-Банк , Оба банковских учреждения на сегодняшний день являются ведущими претендентами для клиентов умных банков"> Самая важная информация о ING-DiBa: Кредитная линия функционирует как одноразовый кредит (только в другом банке). Возможность подачи заявки на сумму от 2500 до 25000 евро. Дополнительная информация и подача
Orange Оптическое волокно разгоняется до 1 Гбит / с. Также есть новое предложение для студентов
Orange объявил о введении нового интернет-предложения или, скорее, ряда улучшений существующих предложений. На оглушительные звуки гонщиков оранжевый объявил, что увеличивает предлагаемую скорость волоконно-оптического интернета до 1 Гбит / с. И это не конец новинок. Orange также вводит контракты без пунктов лояльности и решения, чтобы помочь клиентам максимизировать свои возможности Wi-Fi по всему дому.

Комментарии

Lt;/ h1> <p> Готовы ли вы подкрепить свое кросс-совместимое модное слово?
lt;/ h1> <p> Готовы ли вы подкрепить свое кросс-совместимое модное слово? Мы нахальные, ровные и семантические, так чего же вы ждете? </ p> <br /> <p> <a class = "btn btn-primary btn-lg" href = "#" role = "button"> Загрузить бесплатную пробную версию »</ a> <a class =" btn btn -primary btn-lg "href =" # "role =" button "> Подробнее» </ a> </ p> </ div> </ div> Есть дополнительное пространство, которое нам не нужно,
Что такое Wi-Fi роутер?
Что такое Wi-Fi роутер? Бурное развитие электроники в наши дни привело к тому практически у каждого в доме есть не только стационарный компьютер, но и ноутбук, а также телефон или планшет. Все эти устройства способны выходить в глобальную сеть для выполнения тех или иных задач. Но как объединить их в единую сеть? 💡 Для того, чтобы организовать общий доступ к интернету через Wi-Fi, нужно иметь точку доступа. Именно ее роль и выполняет роутер. Функциональные
Pl?
pl? Не создавайте новые правила правописания, исключения, которые трудно запомнить пользователям. Минимизируйте возможные ошибки в своем поиске - не теряйте своих потенциальных клиентов. Вырезание слов, изгиб Есть несколько правил для создания домена, которые стоит сохранить. Прежде всего, проверьте ключевые слова, которые пользователи Интернета ищут продукты в вашей отрасли. Вы можете найти удивительные подсказки. Подумайте также,
Или это должно быть больше об активном запуске приложений и выполнении больших задач самостоятельно?
Или это должно быть больше об активном запуске приложений и выполнении больших задач самостоятельно? Должны ли часы быть чем-то, на что вы смотрите несколько секунд подряд? Или это должно быть то, на что ты смотришь несколько минут подряд? Помимо всего прочего, должен ли он служить дополнением к вашему смартфону? Или это должна быть полная замена - крошечный, но надежный коммуникационный центр на вашем запястье? Спросите большинство людей,

Почему так?
Почему?
Что такое Wi-Fi роутер?
Кто-нибудь знает, что я могу сделать?
Против Windows 7 - что лучше для вас?
Lt;/ h1> <p> Готовы ли вы подкрепить свое кросс-совместимое модное слово?
Мы нахальные, ровные и семантические, так чего же вы ждете?
Что такое Wi-Fi роутер?
Но как объединить их в единую сеть?
Pl?