Интеграция интернет-магазина с предложением поставщика (онлайн-склад)

  1. Интеграция с любым провайдером и дропшиппинг
  2. Односторонние или двусторонние решения
  3. Мы напишем любую интеграцию для вас
  4. Выбранные оптовики, с которыми мы можем быстро и недорого интегрировать ваш интернет-магазин
  5. Что мы должны сделать, чтобы подготовить интеграцию для вас с выбранным поставщиком?

Если вы продаете товары, которых у вас нет на складе, вам нужны так называемые интеграция с поставщиком или интернет-оптовиком. Благодаря использованию универсальных механизмов и форматов вы будете импортировать и синхронизировать уровни запасов, цены (включая наценки), описания, фотографии товаров и т. Д., А также отправлять заказы поставщику (склад). Ваше предложение всегда будет актуальным, потому что наша система обнаруживает изменения и обновления. Вы можете выполнить интеграцию самостоятельно или воспользоваться помощью наших опытных сотрудников из отдела интеграции.

Интеграция с любым провайдером и дропшиппинг

Интеграция с любым провайдером и   дропшиппинг

каждый интернет магазин В IdoSell Shop вы можете использовать интеграцию с поставщиком (оптовым продавцом) в двух направлениях. В рамках интеграции интернет-магазин получает от поставщика текущее предложение продукта, а также наличие, цены и описания. С другой стороны, в интернет-магазине есть возможность отправки заказов поставщику (оптовику). В IdoSell Shop у нас есть готовые решения для поддержки интеграции в обоих направлениях.

Если склад и интернет-магазин находятся в магазине IdoSell, обновление предложения и доставка заказов между складом и интернет-магазином происходит автоматически.

Односторонние или двусторонние решения

В рамках интеграции интернет-магазина с поставщиком (оптовым продавцом) предложение, а также наличие, цены и описания могут быть обновлены несколькими способами :

Доставка заказов между интернет-магазином и поставщиком (оптовиком) может осуществляться:

Если вы хотите интегрироваться со складом, вы обычно основываете свои действия на одной из следующих моделей:

  1. Вы можете самостоятельно написать программу, которая скачает предложение от поставщика, проанализирует его и поместит в базу данных вашего интернет-магазина. Написание такой программы требует специальных знаний и стоит дорого, потому что количество сценариев, которые вы должны предвидеть, огромно, например, вы не можете позволить своей программе перегружать сервер во время пика покупок, и магазин не будет доступен покупателям в течение некоторого времени.
  2. Вы можете использовать выделенное складское решение, с которым вы работаете, только в этом случае вы должны принять во внимание затраты и тот факт, что ваш магазин будет иметь ограничения в своем функционировании.
  3. Вы можете использовать инструменты для импорта и обновления, встроенные в ваш интернет-магазин. В этом случае, однако, магазин постоянно обновляет товары, что приводит к перегрузке сервера и блокировке базы данных. В результате вы должны либо ограничить трафик и уменьшить масштаб своего бизнеса, либо предоставить себе огромную вычислительную мощность, которая стоит дорого. В этой модели используются расширенные функции, такие как генерация торговых документов, контроль логистики доставки или WMS и было бы невозможно поддерживать относительно низкую стоимость поддержания такой экосистемы.

Мы прекрасно знаем, что крупнейшие организации, которые могут позволить себе создавать собственные решения или инвестировать в мощные серверы, обычно не используют интеграцию с поставщиками, поскольку у них есть собственный склад. Вот почему мы предлагаем другой подход, устраняющий недостатки стандартных моделей интеграции. В решениях в магазине IdoSell :

  1. Вы используете одну программу с большими возможностями, которые вы можете научиться интерпретировать любые входные файлы,
  2. Вы используете свой компьютер или самостоятельно купленный сервер из Windows, на который будут загружаться данные от поставщиков, и наша система будет быстро и эффективно анализировать изменения, сравнивая их с текущим состоянием базы данных, и отправлять только то, что в ней было изменено,
  3. У нас есть возможность разработать системный движок и реагировать на новые потребности наших клиентов, и вам не нужно каждый раз менять свою программу.
  4. Мы используем многолетний опыт, постоянно основанный на тысячах активных интеграций, которые мы воплощаем во все более совершенные версии системы интеграции.

Мы напишем любую интеграцию для вас

Основным инструментом, который мы используем для нашей интеграции, является программа   IAI Downloader   ,  Вы можете скачать его и установить самостоятельно на свой компьютер Основным инструментом, который мы используем для нашей интеграции, является программа IAI Downloader , Вы можете скачать его и установить самостоятельно на свой компьютер. Мы постоянно оптимизируем эту программу, чтобы сделать ее максимально простой в использовании, но с ее возможностями, настройками и частыми обновлениями ее правильная конфигурация для начинающих пользователей может быть сложной. Именно поэтому мы рекомендуем обязательную настройку с нашей помощью, благодаря которой клиенты получат конфигурацию интеграции «Под ключ» , Преимущества этой модели:

  1. У вас есть возможность определить любой способ интеграции без необходимости написания специального решения. Мы можем настроить нашу программу разными способами и даже добавить недостающие функции. Вы также можете заказать дальнейшие изменения в любое время.
  2. Вы не платите ежемесячную плату, вы платите только одно рабочее время.
  3. Вы получаете интеграцию под ключ.
  4. Вы платите годовую лицензию IAI Downloader и используете ее для интеграции с любым количеством источников данных.
  5. Если вам нужно обработать данные водитель ", вы получите исходный код, который вы можете изменять и использовать любое количество раз.
  6. Драйвер работает с каждой последующей версией IAI Downloader - и всеми обновлениями, которые у вас есть в цене - и, хотя система развивается, вам не нужно платить никаких дополнительных расходов.
  7. Внедрение контроллера или импорт конфигурации может быть сделано дешевле, если вы включите их в проект внедрения, который вы закажете в процессе открытия нового магазина ,

Выбранные оптовики, с которыми мы можем быстро и недорого интегрировать ваш интернет-магазин

  • AB
  • действие
  • awanet.pl
  • азимут
  • b2b.dystrybutor.biz
  • baseg.pl
  • cartonbox.pl
  • czasnabuty.pl
  • drewniaczek.eu
  • elexpress.pl
  • eroplace.pl
  • gadzetyrajdowe.pl
  • hurtowniasportowa.eu
  • Инк
  • kajasport.pl
  • Kontri.pl
  • maxima24.pl
  • maxy.pl
  • merg.pl
  • merlitz.eu
  • myplatform.pl
  • Olesiejuk.pl
  • perfumy-hurt.pl
  • scandinavianbaby.pl
  • sentiell.pl
  • strefazmian.pl
  • vest.pl
  • pigmejka.pl
  • butomaniak.pl

Приведенный выше список предназначен только для информационных целей. Чтобы определить возможности и объем сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с поставщиком напрямую.

Что мы должны сделать, чтобы подготовить интеграцию для вас с выбранным поставщиком?

  1. Свяжитесь с поставщиком и сотрудничайте с ним. Это будет включать в себя подписание соглашения о сотрудничестве, а иногда и дополнительный контракт для предоставления предложения.
  2. Свяжитесь с нами, предоставьте в сообщении файл XML с предложением, которое вы хотите разместить в своем интернет-магазине.
  3. Мы проанализируем переданный файл для интеграции и попросим вас о дополнительных договоренностях.
  4. Мы будем оценивать работу наших специалистов.
  5. Мы предоставим вам готовое решение, подготовленное специально для вас, в соответствии со всеми договоренностями.

Ваш провайдер также может упростить процесс интеграции

Предоставляем бесплатно спецификацию стандарта обмена данными ИОФ и если ваш провайдер использует его или готовит такой файл для вас, просто интегрируйте его. Стоит спросить поставщика о возможности получения предложения в таком формате.

Похожие

Как сделать аудио CD
... ся от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE. Файл ярлыка .CDA - это небольшой файл, сгенерированный Windows для каждой дорожки на аудио-CD. Файл содержит информацию
Проектирование и создание интернет-магазинов
... им из объектов нашей деятельности является профессиональное создание интернет-магазинов. Благодаря многолетнему опыту нашей команды дизайнеров и программистов в создании интернет-магазинов, мы можем предложить вам современное ИТ-решение для онлайн-продаж. Мы уверены, что он оправдает ожидания самых требовательных пользователей и обеспечит эффективное обслуживание ваших клиентов. Программа интернет-магазина «AptusShop ™» - это современное приложение, созданное с нуля нашей
Что вы должны сделать, чтобы начать зарабатывать на AdSense?
... для зарабатывания денег, но только тогда, когда наш сайт привлекает пользователей и генерирует достаточно трафика, что приводит к правильному количеству кликов по объявлениям. Мы представляем несколько функций сайта, которые позволят вам зарабатывать деньги с помощью AdSense: Ценный контент. Сайт должен привлекать читателей, а представленный контент легко доступен, уникален и интересен. Google учитывает интерес рекламодателей и не хочет, чтобы их объявления появлялись
Разрешения приложений на Android - угроза или необходимость. Мы просим разработчиков
Почти каждое приложение, которое мы устанавливаем на Android сразу после запуска, запрашивает у нас десятки разрешений. Доступ к приложению телефона, доступ к данным из наших учетных записей, доступ к файловой системе, доступ к параметрам записи, доступ к камере или доступ к Интернету. Мы часто соглашаемся с болью в сердце, иногда мы ее вообще не читаем, а иногда нас возмущает то, что от нас требуют разработчики. Но как это выглядит
Что такое SOC 2 | Руководство по соответствию и сертификации SOC 2 | Imperva
... мыми для атак, таких как кража данных, вымогательство и установка вредоносных программ. SOC 2 - это процедура аудита, которая обеспечивает вашим поставщикам услуг безопасное управление вашими данными для защиты интересов вашей организации и конфиденциальности ее клиентов. Для предприятий, заботящихся о безопасности, соответствие SOC 2 является минимальным требованием при рассмотрении вопроса о поставщике SaaS. Что такое SOC 2 Разработано Американским институтом
Google Coder: простой способ сделать веб-материал на Raspberry Pi
... сь за поздний пост сегодня - я начал играть с кодировщик сегодня днем ​​и вроде как меня отслеживали в течение четырех часов, потому что это довольно замечательно. (Под «игрой» я имею в виду проведение образовательной оценочной оценки.) Coder превращает ваш Raspberry Pi в мини-веб-сервер, который позволяет создавать веб-контент с использованием HTML, CSS и JavaScript через IDE на основе браузера. Вернее, он позволяет вам легко
Что такое Web 2.0
... им О'Рейли 09/30/2005 Октябрь 2009: Тим О'Рейли и Джон Баттелль отвечают на вопрос «Что будет дальше с Web 2.0?» в Web Squared: Web 2.0 пять лет спустя , Разрушение пузыря доткомов осенью 2001 года стало поворотным моментом для Интернета. Многие люди пришли к выводу, что сеть была перегружена, когда на самом деле
Shopify Dropshipping Немецкий в Германии + Aliexpress
... для вас: курс дропшиппинга Альтернатива, которую я вам представляю, примерно на 500% быстрее, чем Aliexpress, и находится в Европе, но у вас меньший ассортимент и доступ к примерно 30 000 товаров. Кроме того, я представляю вам 2 Shopify Apps, с помощью которых вы можете по большей части автоматизировать обработку заказов. Dropshipping - это, в основном, вариант в электронной коммерции, когда у вас нет собственного склада, но производитель или оптовый
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий
Экологическая мебель - изобретение или революция?
... мыслями по этому вопросу. мебель на заказ Познань источник: https://pixabay.com/pl/siatki-krzes%C5%82-meble-t%C5%82-dekoracja-2453303/ Что такое экологическая мебель? Нетрудно догадаться, почему этот тип мебели определяется органично. Они
Выжимание LTE или 1,91 гигабайта из «старой» технологии
... ��тарая» технология LTE в Польше смогла достичь передачи 1,91 Гбит / с в лабораторных условиях? Или что в нашей стране есть место, где вы можете загружать данные со скоростью 600 Мбит / с, используя свой телефон? Для большинства из нас Long Term Evolution (LTE) - это не более чем синоним быстрого мобильного интернета. Нам кажется, что если у нас есть телефон с LTE, мы вовремя. Оказывается, у LTE много имен и скрыто много технологий. Сама сеть отличается, и возможности наших смартфонов

Комментарии

Я не думаю, что мы должны сказать, что мы приняли эти слова близко к сердцу?
Я не думаю, что мы должны сказать, что мы приняли эти слова близко к сердцу? Гостиничная часть замка хорошо сохранилась и датируется 19 веком. Те времена помнят полы, террасы и антикварные печи. К сожалению, во время войн замок был лишен всех движимых вещей, только 200-летний комод был чудом,
Куда мы можем положить его, если мы уже взяли стандартный 2,5-дюймовый отсек?
Куда мы можем положить его, если мы уже взяли стандартный 2,5-дюймовый отсек? Мы ответим на этот вопрос в сегодняшнем руководстве. Авторы: Магдалена Адамович и Аркадиуш Працки Большинство ноутбуков, доступных на рынке, имеют съемный оптический дисковод оптических дисков в компактном формате. С его помощью мы можем воспроизводить контент, поставляемый на оптических носителях, таких как DVD-диски - растущая популярность цифрового распространения означает, что клиенты покупают
Что мне действительно нужно - минуты, текстовые сообщения или перевод?
Что мне действительно нужно - минуты, текстовые сообщения или перевод? Очень приятно иметь миллион бесплатных текстовых сообщений, но если вы просто звоните или пользуетесь мгновенными сообщениями, вы действительно платите за то, что не используете. Подумайте о том, что вам действительно нужно. Может оказаться, что вам не нужен контракт на год, и вам просто нужна карта и время от времени пополнять счет. Меня все больше искушали предложения с дополнительными минутами в Европейском
Или есть другой претендент, которого мы должны были включить?
Или есть другой претендент, которого мы должны были включить? Свяжитесь с нами через комментарии и дайте нам знать.
На что надо смотреть и что можно сделать после рассылки?
На что надо смотреть и что можно сделать после рассылки? Вот на такие вопросы отвечает Дмитрий Кот. Некоторые советы помогут и опытным email-маркетологам, ведь в авторами много практических фишек для рассылок. После каждой главы домашнее задание, чтобы вы могли попрактиковаться.
Что делать, чтобы продать в Ceneo Купить сейчас?
Что делать, чтобы продать в Ceneo Купить сейчас? Продать в сервисе «Купи сейчас», уже имея интеграцию с Ceneo, добавить Ceneo Buy Now в конфигурации Marketplace , Затем дайте сопровождающему магазина в Ceneo доступ к данным, чтобы заказы могли автоматически отправляться на панель вашего магазина. У меня в продаже есть товары,
Вы думаете, что Microsoft волнует, что они были показаны в Forbes (снова)?
Вы думаете, что Microsoft волнует, что они были показаны в Forbes (снова)? Нету. Нет шансов. Но как насчет ваших клиентов и потенциальных клиентов? Ты хоть знаешь где их показывают? Вам следует. И это не сложно. Вот как. Старые (потенциально большие) выводы Посмотрите на клиентов, которые ответили в прошлом, но не покупали. Или для больших потенциальных клиентов, которые могут серьезно повлиять на прибыль. Установите оповещение, чтобы вы знали, когда упоминается
На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал?
На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал? Готовя фильм для всех, вы чаще всего вызываете интерес у очень небольшой аудитории. Вы должны точно определить свою целевую группу и систематически анализировать ее. Есть много бесплатных и платных инструментов (например, YouTube Analytics или YouTube Insights), которые помогут вам. Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Итак, когда вы вошли, что вы можете сделать?
Итак, когда вы вошли, что вы можете сделать? В отличие от многих образовательных ресурсов, учебник - хорошее место для начала. Комментарии вверху каждой страницы объясняют, что происходит, и легко приступить к настройке и взлому кода - просто нажмите </> . Лично я пошел за глазным яблоком и дал ему огромный красный склер, потому что он смотрел на меня смешно. У « Space Rocks » на самом деле есть кнопка « Hack », с помощью которой вы можете поиграть с переменными,
Потому что, с другой стороны, зачем нам переплачивать, если другие показывают, что цены могут быть побеждены до более привлекательного уровня?
Потому что, с другой стороны, зачем нам переплачивать, если другие показывают, что цены могут быть побеждены до более привлекательного уровня? Идеальной поддержкой для моей диссертации является расхождение цен в польском и американском PS Store. Та же компания, тот же издатель, и цена в три раза ниже. Если кто-то открылся миру благодаря мне, я с удовольствием прочту об этом в комментарии. А теперь я сижу в поисках продвижения по службе!

Что мы должны сделать, чтобы подготовить интеграцию для вас с выбранным поставщиком?
Com/pl/siatki-krzes%C5%82-meble-t%C5%82-dekoracja-2453303/ Что такое экологическая мебель?
?тарая» технология LTE в Польше смогла достичь передачи 1,91 Гбит / с в лабораторных условиях?
Или что в нашей стране есть место, где вы можете загружать данные со скоростью 600 Мбит / с, используя свой телефон?
Я не думаю, что мы должны сказать, что мы приняли эти слова близко к сердцу?
Куда мы можем положить его, если мы уже взяли стандартный 2,5-дюймовый отсек?
Что мне действительно нужно - минуты, текстовые сообщения или перевод?
Или есть другой претендент, которого мы должны были включить?
На что надо смотреть и что можно сделать после рассылки?
На что надо смотреть и что можно сделать после рассылки?