Новая версия приложения Onet - отличное решение для ... водителей

  1. Слушай, читай и смотри
  2. Обновленный вид и социальные дополнения ... с одним большим недостатком

Новое приложение Onet дебютировало на смартфонах Android и iOS. Это совершенно новая версия, которая была написана полностью с нуля. У нас была возможность использовать его с начала недели. Что нового?

В настоящее время Onet является крупнейшим польским порталом, который ежемесячно посещает около 11 миллионов пользователей. В настоящее время только 40 процентов. из них делают это только с помощью компьютера. Целых 60 процентов Пользователи Onet также используют портал на смартфонах, причем 18 процентов. Получатели посещают Onet исключительно на мобильной основе!

Неудивительно, что мобильное приложение действительно важно для Onet. Новая версия только что дебютировала. Хотя он помечен номером 4.0, он был написан полностью с нуля.

Слушай, читай и смотри

Самая большая новинка в приложении заключается в том, что, как говорит Джок на странице, приложение «говорит само за себя». Отныне синтезатор речи может читать сообщение вслух. Эта опция предназначена в основном для водителей, которые теперь могут узнать новости из страны также за рулем.

Синтезатор речи использует собственные решения преобразования текста в речь, предлагаемые iOS и Android (или Samsung в смартфонах этого производителя), и, таким образом, имеет ряд преимуществ, но также и недостатки. Например, недостатком является то, что синтезатор иногда не имеет дело с сокращениями («ок.», «Np.») Или с английскими именами. Кроме того, чтение действительно работает и очень полезно. Более того, это не обязательно. Это просто новая возможность потреблять контент.

По мелочи - при чтении мы можем активировать голосовую команду «Onet read!». Его использование на домашнем экране позволит воссоздать сообщения, подготовленные редакторами портала (это звучит почти как радиопередача), и, используя команду прямо в статье, мы можем прослушать конкретный текст. Функция чтения работает только в статьях, созданных Onet. В контенте, загруженном с других носителей (Forbes, Business Insider), у нас нет возможности прослушивать статьи.

Второе важное изменение - новый подход к содержанию фильма. Onet вкладывает много усилий в новые форматы видео, и теперь приложение позволяет вам смотреть фильмы и читать текст одновременно. Видеоплеер приклеен вверху приложения, над текстом. Благодаря этому содержание статьи можно перемещать независимо от фильма, что позволяет читать текст, просматривая видео.

Приложение также определяет, используем ли мы мобильные данные или Wi-Fi. В последнем случае для видеоконтента будет включен автовоспроизведение, к счастью, без звука. В случае с мобильными данными, мы увидим фильмы только при нажатии на них. Приложение также регулирует качество графики и фотографий в зависимости от пропускной способности и типа подключения.

Кстати, Onet позаботился о том, чтобы не было конфликтов между механизмом чтения и воспроизведением фильма. В том числе чтение останавливает видео материал, и наоборот.

Обновленный вид и социальные дополнения ... с одним большим недостатком

Новое приложение Onet также было визуально обновлено визуально. Серый из предыдущей версии заменил белый. Изменилось и расположение меню, которое теперь стало более разборчивым. Некоторые типы статей были обновлены, чтобы выглядеть лучше в мобильной версии. Примером являются живые отношения, которые теперь отображаются в виде хорошей временной шкалы, которая также может рисовать внешний контент, например, твиты.

Жесты тоже новые. Перемещая экраны в сторону, мы можем перейти к следующим статьям. Кроме того, приложение позволяет легко обмениваться статьями в социальных сетях. Здесь Onet использует нативные решения для Android и iOS, что является очень хорошим решением. В версии для Android мы увидим плавающую кнопку общего доступа, которая автоматически исчезает, если она начинает перекрываться с важным контентом, например видео.

А как насчет вышеупомянутого недостатка? Это комментарии, которые мы не найдем в текущей версии приложения. Они будут добавлены в следующем обновлении.

Вы можете скачать новую версию Onet бесплатно с Google Play и Apple App Store , Если вы часто читаете Onet, стоит дать ей шанс. Приложение действительно успешное, а новая функциональность в виде чтения статей вслух - очень интересная идея. В настоящее время только польское приложение имеет такую ​​функцию среди польских порталов.

Похожие

Новая игра Mario Kart для iOS
... игрой мирового класса, поскольку она развлекает от самого младшего геймера до даже дедушки, когда они находятся перед игровой консолью. Грустно было то, что игра в основном была найдена на консолях Nintendo, а не на мобильных смартфонах или онлайн-игры сайты, которые были убийцей, так как, если вы должны были играть в игру на портативном устройстве, вы должны были купить Nintendo Ds. Прошли годы с тех пор, как пользователи Nintendo запросили
AppInventor - как быстро и просто создавать приложения для Android - Михал Геллерт
в то время как Devoxx4Kids выходные У меня была возможность выступить с лекцией о AppInventor и, честно говоря, решение мне очень понравилось. Поэтому я решил написать руководство о том, как начать приключение. Это действительно легко и быстро, но с самого начала ... ���� Что такое AppInventor? Приложение было создано на MIT, так как он пишет на своей домашней странице визуальный, блочный инструмент для создания приложений
Безналичный - Обновление нового приложения ING. Наконец, Блик. Но HCE все еще отсутствует
Śląski расширяет функциональность своего мобильного банкинга для платежей О том, что новое обновление только что было опубликовано на рынке Google Play мобильное приложение ING Bank Śląski сообщил мне один из читателей. Я проверил, и есть несколько новых продуктов вместе с ним. Наиболее важными являются коды Блик , Соответствующий значок можно найти на домашней странице приложения.
У HP есть план, как конкурировать в компаниях
HP переходит в наступление и анонсирует новые принтеры, которые должны быть полезны для бизнеса и малого бизнеса. Автоматически сканируйте и печатайте с обеих сторон, а некоторые даже по всей ширине страницы. Для этого они защищают от хакеров и обходятся дешевле. Чуть больше года назад HP распалась на две компании. Первый из них, Hewlett-Packard Enterprise, отвечает за бизнес-решения, то есть серверы или облако. Второе - HP Inc. для
Игра «Pokemon Go» производит сенсацию. Полиция: «Это может быть опасно»
Игра Pokemon Go поднимает сердца пользователей по всему миру. Благодаря ей мы можем поймать титульных существ.
Новая вкладка Chrome наконец настраивается
... ил удовольствие, когда открыл Google Chrome на своем ноутбуке: новая вкладка с новым дизайном! Похоже, что Google тестирует редизайн страницы браузера с новой вкладкой, чтобы привести ее в соответствие с остальными Новый взгляд Google Chrome , И точно так же, как пышная новая витрина Chrome, украшающая редукционную новую вкладку, обновляется в соответствии с более новой, более универсальной
12 способов привлечения пользователей на сайт
Как увеличить трафик на сайте? Вот набор эффективных методов для любого бюджета. Красивый сайт, представляющий привлекательное предложение, основанное на современной CMS, оптимизированной для конверсий. Потенциально отличный инструмент для генерации лидов или даже онлайн-продаж. Что является наиболее распространенным для него, чтобы преследовать коммерческие цели, поставленные перед ним? Пользователи - интернет-трафик в таком масштабе, который умножается на коэффициент преобразования,
Последние новости 28 января 2019 года: Xiaomi выпускает новое бета-обновление MIUI 10 версии 9.1.24 д...
Последние новости 28 января 2019 года: Xiaomi выпускает новое бета-обновление MIUI 10 версии 9.1.24 для специального варианта редакции Redmi Note 3. Обновление было доступны с прошлой недели как OTA, но теперь у нас есть ссылка на скачивание в таблице ниже, которую вы можете скачать и использовать это руководство
Революция на Аллегро? Покупки без регистрации на сайте
Katarzyna Waś-Smarczewska Недавно аукционный портал Allegro удивил пользователей множеством важных изменений, внесенных за короткие промежутки времени. Как видите, его создатели не остановились на перестраивании страниц объектов и категория ,
Приложение погоды DWD является платным
SEO-аудит сайта с бесплатными инструментами
... ит или веб-аудит для SEO? SEO аудит - это основной элемент процесса оптимизации сайта, его целью является тщательная проверка сайта , выявление его самых слабых элементов и поиск решений, которые помогут улучшить положение сайта в результатах поиска. Основываясь на выводах, полученных в результате аудита сайта, оптимизация элементов, квалифицированных как оказывающие неблагоприятное воздействие на позиционирование

Комментарии

Вердикт - Какая версия Windows вам подходит?
Вердикт - Какая версия Windows вам подходит? В Windows 8 много проблем с интерфейсом Metro, но это не должно заслонять количество улучшений, сделанных Microsoft в ОС. Думайте о Windows 8.1 как о Windows 7 с четырьмя годами дополнительного развития. Недостатком является то, что обновления могут сломать систему, поскольку она не была опробована и протестирована как Windows 7. Последняя ОС имеет более быстрое время загрузки и производительность, а также улучшенный
Если вам нужно создать решение для этого, вы в конечном итоге спросите: строить или покупать?
Если вам нужно создать решение для этого, вы в конечном итоге спросите: строить или покупать? PubNub позволяет такому разработчику, как вы, полностью и дешево внедрить управляемые событиями решения, такие как служба сигнализации WebRTC. Библиотека с открытым исходным кодом WebRTC, которая использует PubNub доступно на GitHub. Однако следующее решение PubNub работает даже быстрее, чем сборка с использованием WebRTC SDK.
Как вы можете защитить себя от такой проблемы, решение которой обойдется в сотни тысяч или миллионы злотых?
Как вы можете защитить себя от такой проблемы, решение которой обойдется в сотни тысяч или миллионы злотых? Прежде всего, стоит проверить, зарегистрирован ли китайский офис? Если нет, давайте сделаем это как можно скорее. Мы рекомендуем зарезервировать вашу торговую марку, прежде чем выставлять вашу продукцию на ярмарку. Если это так. Или вы можете попытаться купить товарный знак (если правообладатель с этим согласен) или использовать другой товарный знак в Китае, который также должен быть зарегистрирован.
Вы когда-нибудь использовали офлайн музыкальные приложения на вашем iPhone?
Вы когда-нибудь использовали офлайн музыкальные приложения на вашем iPhone? Когда вы воспроизводите музыку в автономном режиме, ваш iPhone не потребляет много батареи по сравнению с потоковым воспроизведением в Интернете, вы можете включить конкретную песню в повтор несколько раз. Однако для прослушивания музыки в автономном режиме сначала необходимо загрузить музыку на iPhone. Ниже у нас также есть список лучших бесплатных оффлайн музыкальных приложений для iPhone, эти приложения можно найти
Хорошо, хорошо: мы сделали HelloWorld, мы подключились, может быть, пришло время для более амбициозного приложения?
Хорошо, хорошо: мы сделали HelloWorld, мы подключились, может быть, пришло время для более амбициозного приложения? 🙂 Допущения: приложение рисует два числа из диапазона (1-10) и умножает их. Вводим результат и нажимаем кнопку проверки. Приложение проверяет, является ли ответ правильным или неправильным, а затем обновляет количество отображаемых правильных и неправильных ответов, например, ниже. Затем рисует еще одну пару. Тот факт, что нам нужны здесь такие функции, как случайные и переменные,
Хотите применить чистый, современный внешний вид и удобство использования этого стиля дизайна на своем веб-сайте WordPress?
Хотите применить чистый, современный внешний вид и удобство использования этого стиля дизайна на своем веб-сайте WordPress? В этой статье показано, как вы можете сделать материальный дизайн с ничего, кроме Google руководство по дизайну материалов , CSS Hero плагин и хорошая мера вдохновения. У CSS Hero есть много инструментов, чтобы этот проект «сделай сам» был таким, чтобы вы не потрудились и не набрали
А какие твои любимые дополнения блинов?
А какие твои любимые дополнения блинов? Какое ваше любимое сочетание вкусов? Я определился с малиной, ананасом и кленовым сиропом ... как вкусно. Только тогда я бушевал по городу в поисках свежей малины. И вот обещанный рецепт блинов: Рецепт блинов: 1 и 1/4 стакана муки 1 яйцо 1 и 1/4 стакана пахты 1/4 стакана сахарной пудры 1 чайная ложка разрыхлителя 1 чайная ложка пищевой соды
Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо?
Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо? В этой статье есть 3 решения для очистки кеша приложений на iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air / 4/3/2, iPad Mini 4/3/2. Прежде чем мы начнем, нам важно уточнить, что такое кеш? Что такое кэш приложений на iPad? Кэш-память - это временная область хранения устройства, в которой хранятся определенные виды данных. Ваше устройство использует части вашей
Вам нравится внешний вид этих улучшений быстрого набора?
Вам нравится внешний вид этих улучшений быстрого набора?

Что нового?
А как насчет вышеупомянутого недостатка?
?�� Что такое AppInventor?
Что является наиболее распространенным для него, чтобы преследовать коммерческие цели, поставленные перед ним?
Ит или веб-аудит для SEO?
Вердикт - Какая версия Windows вам подходит?
Если вам нужно создать решение для этого, вы в конечном итоге спросите: строить или покупать?
Как вы можете защитить себя от такой проблемы, решение которой обойдется в сотни тысяч или миллионы злотых?
Как вы можете защитить себя от такой проблемы, решение которой обойдется в сотни тысяч или миллионы злотых?
Прежде всего, стоит проверить, зарегистрирован ли китайский офис?