Gears of War 5 «построен с нуля для ПК»

Глава коалиционной студии Род Фергюссон раскрыл   Gears 5   во время пресс-конференции Microsoft E3

Глава коалиционной студии Род Фергюссон раскрыл Gears 5 во время пресс-конференции Microsoft E3. Показанный трейлер был необычно ориентированным на персонажей и боевым светом - и хотя он понимал, что игра будет создаваться с нуля на ПК, мы не видели много его в движении на сцене.

В разговоре с Проводная Фергюссон говорит, что Gears of War 5 нацелена на 60 кадров в секунду и 4K в стандартной комплектации на консолях, но может масштабироваться до 120 кадров в секунду на ПК.

«Наша цель всегда 60 кадров в секунду, и мы верим - со всем, что мы сделали, с тем, что мы извлекли уроки из Gears 4, и с оптимизацией, которую мы смогли сделать дальше, - это именно то, что мы собираемся сделать. делая 60 кадров в секунду на скорости 4K ", - говорит Фергюссон, обсуждая игровой вариант Xbox One X. «Имея игру, которую мы строим с нуля для ПК [означает, что игроки] смогут воспользоваться всеми типами различных вариантов оптимизации ПК, которые вы можете иметь».

Как и его предшественник, который Уэс говорит здесь с любовью —Gears of War 5 - это первая игра для Xbox Play Anywhere. Как упомянул Фергюссон выше, игроки Windows 10 могут продвигать конверт дальше, предполагая, что у него есть оборудование для его поддержки.

«Вы сможете довести его до довольно высокого уровня», - говорит Фергюссон. «Это все еще достаточно рано, но мы обычно можем достичь скорости 120 кадров в секунду. Очевидно, что будет иметь значение, какое оборудование вы используете, чтобы получить это, - но оно сможет масштабироваться настолько высоко, [если] аппаратное обеспечение может его подтолкнуть». "

Вот еще один взгляд на этот Kait из Gears 4 с E3 short:

Gears of War 5 выйдет в 2019 году. Читайте чат Wired с Родом Фергюссоном в полном объеме сюда ,

Похожие

Играйте в Angry Birds в любом веб-браузере на вашем ПК или Mac
Ожидание окончено. Angry Birds, одна из самых популярных видеоигр, которая до сих пор была доступна только для мобильных телефонов и планшетов, теперь также доступна для вашего компьютера. Как настоящее веб-приложение, здесь нет программного обеспечения для загрузки или установки, и все, что для этого требуется, - это веб-браузер. Так как у вас уже есть, просто зайдите
Как проверить распиновку RJ45
Модульные разъемы RJ45, также известные как разъемы 8P8C, используются для подключения компьютеров к локальным сетям. Способ подключения разъема
Лучшие 8 бесплатных проигрывателей аудиокниг для ПК с Windows
... ства пользователей компьютеры Windows играют действительно важную роль в повседневной жизни. Мы используем компьютеры Windows для работы, учебы и развлечений, таких как просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение электронных книг. Иногда, если вы устали от чтения электронных книг, прослушивание аудиокниг поможет нам сделать перерыв, все же изучая новые вещи в непринужденной обстановке. Говоря о прослушивании аудиокниг, нужно отметить одну вещь - приложения проигрывателя аудиокниг.
Windows 10 быстрых советов: 12 способов ускорить работу вашего ПК
... пкой мыши в нижнем правом углу экрана и выберите диспетчер задач. Если диспетчер задач запускается как компактное приложение без вкладок, нажмите «Подробнее» в нижней части экрана. Диспетчер задач появится во всей красе с вкладками. С этим можно многое сделать, но мы сосредоточимся только на уничтожении ненужных программ, которые запускаются при запуске. Нажмите вкладку «Автозагрузка». Вы увидите список программ и служб, которые запускаются при запуске Windows. В список включены
На что обратить внимание при покупке компьютера? Руководство для экономных
... для защиты человека, несколько потерявшего предмета, от необдуманной покупки, а также помогает понять, что при покупке компьютерного набора любое меньшее решение может иметь некоторые последствия. Хотите разогнать процессор? Хорошо, но вы должны доплачивать, а не только разблокированному процессору. Вы хотите маленькое жилье? Хорошо, но считайте высокие температуры. Мы подробно обсудим эти типы клише на следующих страницах, распространяя тему по первым факторам, поддерживая конкретные примеры.
Полное руководство по удалению Keylogger.AgentTesla из Windows 2000
Keylogger.AgentTesla связанные аналогичные инфекции Вымогатели [электронная почта защищена] Вымогатели, [электронная почта защищена] Вымогатели, [электронная почта защищена] Ransomware, SurveyLocker Ransomware,
Хотите разогнать процессор?
Вы хотите маленькое жилье?