Как обновить LG G3 до Android 7.1 Nougat (LineageOS)

  1. Шаг 1: сделайте ROOT и установите TWRP
  2. Шаг 2: Загрузка LineageOS 14.1 для LG G3 (D855)
  3. Шаг 3: Установка LineageOS 14.1 в LG G3

LG G3 не получил официального обновления до Android 7.0 или 7.1 - однако существует неофициальное программное обеспечение LineageOS, основанное на новейшей Android Nougat. Посмотрите, как их установить и обновить телефон до Android 7.1.

1

Тот факт, что производитель приостанавливает поддержку данной модели, не означает, что возможности обновления устройства не завершены. Отличным примером является LG G3, для которого больше не будут появляться официальные обновления программного обеспечения благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 801.

Это не означает, что вы не будете обновлять свой телефон до более новой версии - благодаря проекту LineageOS (старый CyanogenMod) вы можете без проблем установить Android 7.1 в свой LG G3. Однако для установки вам потребуется быстрый ROOT и установить TWRP Recovery (пользовательский режим восстановления, который позволяет загружать неофициальное программное обеспечение).

U вес! Приведенные ниже инструкции относятся только к модели LG G3 с маркировкой D855 (международная, разблокированная модель). Убедитесь, что у вас модель D855, перейдя в «Настройки> О телефоне» ( поле «Модель» ). Также сделайте все официальные обновления системы до Android 6.0 с помощью настроек.

Шаг 1: сделайте ROOT и установите TWRP

Мы описали полное описание установки ROOT и TWRP в отдельном руководстве, шаг за шагом. Выполните все шаги согласно следующему руководству для постоянной установки TWRP и root.

Как сделать ROOT и установить TWRP в LG G3

После того, как вы сделали рут и установили TWRP, теперь вы можете перейти к следующему шагу, который заключается в загрузке LineageOS 14.1 (старый CyanogenMod).

Шаг 2: Загрузка LineageOS 14.1 для LG G3 (D855)

Как я уже говорил, LineageOS 14.1 является неофициальной версией Android 7.1, выпущенной создателями CyanogenModa. Это последнее издание, которое регулярно обновляется.

Загрузить LineageOS 14.1 для LG G3 (D855)

Перейдите по приведенной выше ссылке, а затем загрузите последнюю версию программного обеспечения в формате ZIP. Затем скопируйте загруженный ZIP-файл во внутреннюю память устройства с помощью USB-кабеля. Кроме того, вам также необходимо загрузить приложения Google (Play Store и т. Д.), Т.е. Пакет GAPPS.

Скачать приложения Google (GAPPS)

Перейдите по приведенной выше ссылке и воспользуйтесь краткой формой, чтобы выбрать следующую версию приложения Google:

  • Платформа: ARM
  • Android: 7.1
  • Вариант: любой, но мы рекомендуем Nano

1   Вариант: любой, но мы рекомендуем Nano

Вариант приложения Google изменяет количество приложений, которые будут установлены по умолчанию. Nano Pack содержит все самые необходимые функции и сервисы от Google - остальные приложения, такие как YouTube, можно загрузить после установки программного обеспечения прямо из Play Store.

После загрузки приложения Google вы получите ZIP-файл. Как и файл с программным обеспечением LineageOS, скопируйте ZIP-архив с приложениями Google во внутреннюю память устройства с помощью USB-кабеля.

Шаг 3: Установка LineageOS 14.1 в LG G3

Чтобы установить приложения Android 7.1 и Google, перезагрузите телефон в режиме восстановления TWRP. Для этого полностью выключите телефон с помощью кнопки питания, а затем снова включите, удерживая следующую комбинацию клавиш:

Кнопка питания + кнопка уменьшения громкости

Удерживайте кнопки, пока на экране не появится вопрос от LG, хотите выполнить так называемый Сброс к заводским настройкам Как упоминалось в руководстве по установке root и TWRP, этот экран является остатком оригинального LG Recovery, который теперь был заменен TWRP. Кнопка «Да» теперь работает просто как подтверждение входа в режим TWRP. Выберите «Да», чтобы продолжить.

Когда отобразится экран TWRP, вы можете сразу перейти к установке программного обеспечения или сначала сделать резервную копию текущей системы. Мы рекомендуем сделать резервную копию - в случае возникновения проблем вы сможете мгновенно вернуться к исходной системе.

Чтобы сделать резервную копию, перейдите на вкладку «Резервная копия> Расширенная резервная копия». Выберите все разделы и запустите резервное копирование, подтвердив операцию с помощью ползунка в нижней части экрана («Проведите для подтверждения резервного копирования»).

Если у вас недостаточно места для резервного копирования, вы можете подключить внешнюю SD-карту и выбрать ее в параметрах резервного копирования под кнопкой «Выбрать хранилище> Внешняя SD-карта» .

После создания резервной копии вы должны очистить свой телефон от ненужных системных данных. Для этого перейдите на вкладку «Wipe» на главном экране и подтвердите с помощью ползунка «Swipe to Factory Reset». Эта опция удалит все системные данные и приложения с вашего телефона (не беспокойтесь, скопированные файлы LineageOS и приложения Google в безопасности).

Эта опция удалит все системные данные и приложения с вашего телефона (не беспокойтесь, скопированные файлы LineageOS и приложения Google в безопасности)

Телефон готов к установке новой системы. Выберите вкладку «Install» на главном экране TWRP и выберите ZIP-файл с программным обеспечением LineageOS 14.1. Подтвердите установку, переместив ползунок «Проведите для подтверждения Flash».

Подтвердите установку, переместив ползунок «Проведите для подтверждения Flash»

После установки перейдите снова на вкладку «Установить» и на этот раз укажите ZIP-файл с приложениями Google (GAPPS). Также подтвердите его установку с помощью ползунка «Проведите для подтверждения Flash» .

В конце концов, перезагрузите телефон, перейдя на главный экран и выбрав «Перезагрузка> Система» . Телефон перезагрузится, и через некоторое время появится экран запуска Android 7.1. Теперь вы можете подключиться к сети Wi-Fi и войти в свою учетную запись Google. Помните также, что первый запуск после установки новой системы может занять несколько минут.

Похожие

Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Защита от вирусов Android
Старые добрые времена, когда владельцы мобильных телефонов и смартфонов практически не боялись вредоносных программ и могли хранить всю свою личную информацию в памяти своих устройств, ушли в прошлое. Сегодня такая блаженная свобода возможна только для владельцев Apple iPhone - и даже при этом существуют определенные предостережения. Но для тех, кто использует устройства Android, ситуация уже серьезная: количество вредоносных программ, разработанных для этой популярной платформы, увеличилось
Как установить Android P Beta на Nokia 7 Plus
Несколько часов назад Google вышел Android P Beta для нескольких смартфонов, включая
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным
Как превратить Android в камеру для мониторинга в реальном времени
... g>Вы хотите использовать свой смартфон в качестве камеры для мониторинга? Благодаря небольшому приложению мы можем разместить смартфон в любом месте, транслировать изображение в реальном времени и смотреть его из любого места в веб-браузере. Смартфон Android можно использовать по-разному - мы можем управлять им, превращать его в беспроводную мышь, менять песни в Spotify, а если у нас есть компьютеризированная квартира, мы даже можем управлять им с помощью кухни
AppInventor - как быстро и просто создавать приложения для Android - Михал Геллерт
в то время как Devoxx4Kids выходные У меня была возможность выступить с лекцией о AppInventor и, честно говоря, решение мне очень понравилось. Поэтому я решил написать руководство о том, как начать приключение. Это действительно легко и быстро, но с самого начала ... ���� Что такое AppInventor? Приложение было создано на MIT, так как он пишет на своей домашней странице визуальный, блочный инструмент для создания приложений
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Если вы хотите вести бизнес онлайн, вам нужно позаботиться о правильном адресе вашего магазина. Ваш собственный домен является подтверждением приверженности и профессионализма в электронной коммерции.
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
Вот короткая вещь, которая может сэкономить вам время, когда вы работаете над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Как вставить символы в Google Docs
Вам нужно вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
... g>С помощью этого руководства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как выбрать подписку и телефон
... шаг вперед. Вам нужны телефонные услуги. Сначала нужно визуализировать, что именно. Просто укажите ваши потребности точно. Будьте честны - если вы хотите купить новый, совершенно новый смартфон, также поместите его в нужное вам предложение, чтобы потом его не удивили. Без лицемерия - текст о выборе услуги для ваших нужд. Раньше я тратил 20 злотых на пополнение, сегодня я трачу более 100 злотых, и у меня есть 2 телефона. Я не призываю вас экономить на чем-либо, что вы можете, но

Комментарии

Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell?
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell? В этой статье вы узнаете, как это сделать. Примечание. Информацию о сбросе или удалении системного BIOS см. В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS? Зачем обновлять BIOS системы? Проверьте версию BIOS вашей
И как вы думаете, какая система самая безопасная?
И как вы думаете, какая система самая безопасная? Смотрите также: 8 практических приложений для Windows Phone 8.1, обеспечивающих безопасность системы 7 приложений, которые повысят безопасность
Как вы думаете, это может сработать?
Как вы думаете, это может сработать? А может, у меня сложилось впечатление, что классические телефоны совсем не устарели? Дайте мне знать, если вы все еще работаете над классическими телефонами во времена вездесущего Интернета. * Заголовок графика происходит с сайта Pexels
Как это работает?
Как это работает? В одной из последних версий Google Chrome функция учетных записей пользователей была добавлена. Теперь мы можем создавать учетные записи для каждого пользователя, который использует браузер в Chrome. У пользователей есть отдельные закладки, история страниц и другие элементы. Этот вариант недавно был дополнен возможностью контроля. Благодаря этому мы можем создать
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Как школы могут получить больше информации о соответствии?
Как школы могут получить больше информации о соответствии? Для школ, у которых есть вопросы о соблюдении правил робо-звонков Комиссии, пожалуйста, свяжитесь с [email protected] Скачать FCC Отчет о Robocalls
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите
Как это возможно?
Как это возможно? Механизм мошенничества объяснил один из пользователей форума PLAY. Это может быть способ, которым воры были активны, потому что команде с сайта Trusted Third Party удалось воссоздать условия мошенничества и ... пополнить чужой аккаунт без согласия подписчика. Необходимо уточнить, что для пополнения чьего-либо заранее оплаченного номера в PLAY необходимо подтвердить эту операцию, введя одноразовый пароль, который отправляется на наш номер Play24. Мошенники,

G>Вы хотите использовать свой смартфон в качестве камеры для мониторинга?
?�� Что такое AppInventor?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell?
В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS?
Зачем обновлять BIOS системы?
И как вы думаете, какая система самая безопасная?
Как вы думаете, это может сработать?