Google Play: бесплатные приложения и игры стоимостью 142 зл.

  1. Protector - родительский контроль и блокировка от детей
  2. Лабиринт Планета 3D Pro
  3. Город Такси 1988 V1
  4. Выучи Мандарин - HSK 5 Hero
  5. Speccy Spectrum Analyzer
  6. HD обои + Pro
  7. Тест по английскому языку / Тест по английскому языку
  8. Ханга Моку
  9. Galaxy Warrior Classic
  10. Little Stars 2.0 - космическая стратегия

Декабрь - время мира и вручение подарков

Декабрь - время мира и вручение подарков. Вместо того, чтобы ждать Деда Мороза, мы можем воспользоваться рекламными акциями в магазине Google Play, в которых выбранные платные приложения бесплатны в течение ограниченного времени. Наши предложения ниже.

Protector - родительский контроль и блокировка от детей

Protector - родительский контроль и блокировка от детей

В начале нашего декабрьского набора приложений и игр, которые в течение короткого времени мы можем бесплатно загрузить и установить, мы представляем инструмент для управления тем, как наш ребенок использует мобильный телефон Android. Мы можем, среди прочего, заблокировать доступ к выбранным приложениям, а также просмотреть статистику их использования.

Обычная цена заявки - 19,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 17 декабря).

Лабиринт Планета 3D Pro

Лабиринт Планета 3D Pro

Если вам нравятся головоломки и лабиринты, игра Maze Planet 3D Pro должна вам понравиться. Приложение улучшено с точки зрения графики и звука, предоставляя развлечения для долгих часов осенних и зимних вечеров. У нас есть 45 лабиринтов, расположенных на 45 разных планетах. Все кажется очень простым, но это только видимость.

Обычная цена заявки - 4,89 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 17 декабря).

Город Такси 1988 V1

Город Такси 1988 V1

Если вы поторопитесь, вы можете скачать Taxi City 1988 V1 бесплатно до конца дня. Как следует из названия, мы играем водителя такси здесь. Нас ждут не только пассажиры, но и специальные миссии и задачи. И все это в режиме карьеры или в многопользовательском режиме.

Обычная цена заявки - 15,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (только сегодня, 11 декабря).

Выучи Мандарин - HSK 5 Hero

Выучи Мандарин - HSK 5 Hero

Нам не нужно никого убеждать, что языковые навыки полезны. Если вы хотите путешествовать по всему миру, стоит изучить немного более экзотические языки, чем английский или немецкий. С помощью этого приложения мы можем узнать символы и слова основного языка, используемого в Китае, или мандарин. Программа включает в себя около 1300 слов.

Обычная цена заявки - 44,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 13 декабря).

Speccy Spectrum Analyzer

Speccy - это инструмент для анализа спектра звука, который визуализирует различные его частоты, принимаемые микрофоном устройства в слышимом и неслышимом диапазоне, с использованием преобразования Фурье. Приложение может иметь много приложений, в зависимости от потребностей и изобретательности пользователя.

Обычная цена заявки - 2,89 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 18 декабря).

HD обои + Pro

HD обои + Pro

Теперь предложение для людей, которые ищут визуально привлекательные обои для своего мобильного устройства. Их огромная коллекция включает в себя приложение HD Wallpapers + Pro. Мы находим здесь обои высокого разрешения, разделенные на категории, а также анимированные 3D обои. Кроме того, приложение может автоматически менять обои на нашем смартфоне или планшете, например, каждый час.

Обычная цена заявки - 15,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 16 декабря).

Тест по английскому языку / Тест по английскому языку

Тест по английскому языку / Тест по английскому языку

С помощью этого приложения мы улучшаем английский язык, особенно английскую грамматику. Здесь мы найдем 36 тем и около 700 вопросов, которые проверит наши языковые навыки и позволят нам работать над ошибками.

Обычная цена заявки - 8,49 злотых . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 17 декабря).

Ханга Моку

Ханга Моку

Moku Hanga - это японское искусство печати картин с использованием деревянных блоков, на которых были вырезаны ранее сформированные формы. С помощью этого приложения любое изображение или фотография могут быть преобразованы в произведения, выполненные в японской технике.

Обычная цена заявки - 13,99 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 17 декабря).

Galaxy Warrior Classic

Наше следующее предложение для долгих осенне-зимних вечеров - космический шутер с впечатляющей 3D-графикой. Наша цель - провести корабль через огромное пространство, уничтожая угрожающих нам инопланетян и могущественных боссов. Сможем ли мы защитить галактику от инопланетной расы захватчиков? Это стоит попробовать.

Обычная цена заявки 7,20 зл . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 17 декабря).

Little Stars 2.0 - космическая стратегия

Наш сегодняшний список заканчивается Little Stars 2.0. Это простая стратегия в реальном времени, в которой мы переходим к звездным системам и захватываем вражеские системы. Игра содержит 162 уровня, которые позволят нам управлять галактикой.

Обычная цена заявки 7,79 злотых . Его можно скачать бесплатно по этому адресу (до 12 декабря).

Источник текста: вкл.

Похожие

ТЕСТ: Olympus M.Zuiko 300/4 IS Pro
Наконец, Olympus придумала телеобъектив, который подходит для фотографий птиц. M.Zuiko 300/4 IS Pro производит срез, соответствующий 600 мм, по сравнению с экраном небольшого формата. В 2016 году партнер MFT Panasonic представил существенный телеобъектив 100-400 мм. Вместо этого Olympus выбрала телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием, но в свою очередь он станет ярче. Результат впечатляет. Olympus часто подчеркивает возможность использования сверхкомпактных
Как включить родительский контроль в Chrome и заблокировать сайты
Новая версия браузера Chrome внесла интересные изменения, и одним из наиболее часто описываемых является полноэкранный режим для Windows 8.1, который выглядит как вся Chrome OS. В Chrome, однако, мы также находим другие интересные функции, и одна из них - это опция контроля, которая позволяет вам удаленно отслеживать страницы, которые посещаются данной учетной записью пользователя.
Family Link - новый способ родительского контроля от Google
... тестировании, которое может быть зарегистрировано только теми, кто находится в США. Количество участников тестов ограничено, но со временем их будет все больше. Family Link будет доступна для устройств с версией Android 7.0 Nougat или новее. Famliy Link предложит три функции: контроль загрузки из Google Play, ограничение продолжительности выбранных приложений и возможность удаленного выключения устройства ребенка.
Очистить кэш в Google Chrome
... истить кэш вашего браузера из-за проблем, которые могут возникнуть в Big Biller. Кэш браузера состоит из сохраненных файлов с веб-сайтов, которые вы часто посещаете, и призван помочь ускорить ваш просмотр, устраняя необходимость загружать каждый отдельный файл с домашнего сервера веб-сайта каждый раз, когда вы посещаете сайт. Иногда в кеше могут содержаться файлы, которые устарели или являются неправильными, что может привести к ошибкам на посещаемых вами веб-сайтах. Если вы столкнетесь
Создать Google Chrome Theme Online
Возможно, вы уже настроили свой Браузер Google Chrome загрузив бесплатные темы из Интернета. Официальная страница тем Chrome также содержит сотни красивых тем для браузера. Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Как использовать Gmail, YouTube, Google Maps и другие приложения Google на планшете Amazon Fire
У магазина приложений Amazon есть довольно много известных приложений, включая Microsoft. Но Google не поместил свои собственные приложения в Amazon Appstore. Все еще возможно получить доступ к службам Google другими способами - или даже использовать реальные
Бесплатные ОСНОВНЫЕ компиляторы и переводчики
Термин BASIC, аббревиатура универсального символического кода инструкции для начинающих, фактически описывает целое множество компьютерных языков, не все из которых фактически совместимы друг с другом. На многих домашних компьютерах самые ранние реализации языка BASIC представляли собой очень простой линейно-ориентированный интерпретатор. Простота оригинального языка позволила начинающим освоить программирование, что привело к появлению целого поколения программистов, которые покончили с этим
Поддельные мобильные AV-приложения продаются в Google Play и Windows Phone Store
Помните, когда популярное, но совершенно бесполезное приложение для безопасности под названием Virus Shield появился для продажи в Google Play и принесла создателям более $ 40 000, прежде чем быть удаленным с онлайн-рынка? Что ж, приложение воскресло, и на этот раз целью являются пользователи Windows Phone. Virus Shield - не единственное бесполезное приложение, которое этот «разработчик» предлагает пользователям, говорит
5 лучших альтернатив Google Authenticator
... интересован в течение достаточно долгого времени о важности 10 советов для безопасной и безопасной покупки онлайн в этот курортный сезон 10 советов для безопасной и безопасной покупки онлайн в этот курортный
Google расправляется со сторонним расширением браузера
Вредоносный код может попасть на ваш компьютер или телефон по любому количеству дорог. Компании делают все возможное для защиты цифровых пропусков, но неизменно все пропускается, и хакеры находят выход. Это постоянная битва, и, к сожалению, проигрывают хорошие парни. В последнее время Google активизировал
Google Chrome 4 приносит расширения для Windows
Google выпустил свою «стабильную» версию Chrome 4.0 - воплощение, которое разрабатывается в течение нескольких месяцев и включает в себя расширения для настройки функций Chrome и множество технологий для более мощного веб-программирования. Однако новая версия доступна только для Windows.

Комментарии

Для Google Analytics Premium?
Оповещения Google часто используются для мониторинга бренда, но задумывались ли вы об их использовании в качестве инструмента продаж? Оповещения Google стали невероятно популярными за последние несколько лет. Увеличение использования не сложно понять. Вы можете быть в курсе новостей из любой точки мира, следить за конкретной темой или даже найти работу, которая может платить немного лучше , Что не любить?
Firefox и Edge уже догнали Google Chrome или даже обогнали?
Firefox и Edge уже догнали Google Chrome или даже обогнали? Браузер в тесте производительности ZDNet.de подверг текущим браузерам Chrome 63, Edge 16 и Firefox 57.0.4 под Windows 10 1709 (сборка: 1699.192) с инструментами тестирования ARES 6, Basemark 3.0, MotionMark, Jetstream и Speedometer 2.0 проверку производительности. Более старые инструменты, такие как Kraken, Octane и Sunspider, больше не использовались для оценки производительности, поскольку они устарели и более не разрабатываются
Например, вы можете спросить Google: «Какой прогноз на завтра?
Например, вы можете спросить Google: «Какой прогноз на завтра?», И вы получите хорошее наглядное представление о том, что вы просили. Затем вы можете сразу же ответить «А как насчет этих выходных?». Google распознает, что ваш второй вопрос связан с первым, и вернет дополнительную информацию. Кроме того, предлагаемые ответы Allo, которые автоматически появляются над клавиатурой, делают невероятно простым получение дополнительной информации из Assistant при небольшом вводе. Шеззаде
Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator?
Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator? Authy описывает свою цель как поиск решения «сложной проблемы - уничтожение паролей». Будет ли это случиться или нет, никто не знает. Но они, безусловно, делают одно солидное приложение, которое дает Google серьезную выгоду за свои деньги. Дуэт очень визуально приятен. Темно-зеленый цвет, «интересный» логотип, огромные
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager?
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager? Я почти уверен, что мы все были там хотя бы раз. Эта проблема вызвала серьезную головную боль в самом начале, когда я начал ее использовать. Вам это знакомо? - Режим предварительного просмотра и отладки GTM включен, но не отображается на вашем веб-сайте (или отображается, но не работает должным образом). Только не выходите из себя и прочитайте следующие советы о том, как исправить Google Tag Manager Preview и режим
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business?
Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business? через записи в визитных карточках Google каждый может поделиться информацией, которая привлечет новых клиентов и позаботится о существующих. Общие материалы видны уже через несколько минут после публикации как в результатах поиска, так и на картах Google, а также на мобильных устройствах. Пример
Google Pay на вашем телефоне - как установить?
Google Pay на вашем телефоне - как установить? Я некоторое время пользовался Google Pay на телефоне, и я определенно скажу, что это очень интуитивное и чрезвычайно удобное решение. Оплата по телефону происходит быстрее, чем при бесконтактной карточной оплате - мне не нужно снимать кошелек, а с него платежная карта , Все, что мне нужно сделать, это разбудить телефон (мне даже не нужно его разблокировать)
Оповещения Google часто используются для мониторинга бренда, но задумывались ли вы об их использовании в качестве инструмента продаж?
Оповещения Google часто используются для мониторинга бренда, но задумывались ли вы об их использовании в качестве инструмента продаж? Оповещения Google стали невероятно популярными за последние несколько лет. Увеличение использования не сложно понять. Вы можете быть в курсе новостей из любой точки мира, следить за конкретной темой или даже найти работу, которая может платить немного лучше , Что не любить?
Каковы преимущества игры вне браузера?
Каковы преимущества игры вне браузера? Прежде всего, мы можем выиграть от производительности - часто сайты с играми, такими как популярный Kongregate, обременены дополнительной графикой и анимированной рекламой, а также чат-апплетами и другими дополнениями. Все это негативно сказывается на производительности самой игры, и, запуская ее вне браузера, мы имеем возможность обойти все надстройки и сосредоточить всю мощь компьютера на самой игре. Преимущество также экономит
Что вам понадобится для многопользовательской игры на одном компьютере?
Что вам понадобится для многопользовательской игры на одном компьютере? Один человек будет играть на клавиатуре и мышке, а другой - на пэде. Вот почему вы должны экипировать себя планшетом, желательно с Xbox 360, потому что его проще всего подключить к компьютеру. Однако, если у вас произошел сбой PS3, вы можете воспользоваться нашим руководством, в котором мы покажем вам, как подключиться с PS3 к вашему компьютеру. Две копии Minecraft будут работать на одном компьютере, но невозможно

Сможем ли мы защитить галактику от инопланетной расы захватчиков?
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Оповещения Google часто используются для мониторинга бренда, но задумывались ли вы об их использовании в качестве инструмента продаж?
Вы можете быть в курсе новостей из любой точки мира, следить за конкретной темой или даже найти работу, которая может платить немного лучше , Что не любить?
Firefox и Edge уже догнали Google Chrome или даже обогнали?
Firefox и Edge уже догнали Google Chrome или даже обогнали?
Например, вы можете спросить Google: «Какой прогноз на завтра?
Затем вы можете сразу же ответить «А как насчет этих выходных?
Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator?
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager?