LG 65B6J (OLED TV) - впечатления, мнения и характеристики

  1. LG 65B6J спецификация
  2. Внешний вид и оснащение
  3. Качество изображения и звука
  4. Smart TV и аксессуары
  5. Розетки и разъемы
  6. Мнения, комментарии, резюме

В этом году в предложении LG OLED TV у нас есть четыре серии B, C, E и G. Недавно мы внимательно изучили самый дорогой, включенный в LG Signature - G6 , Однако на 65 дюймов нам пришлось бы потратить целое состояние. В этот раз мы увидим, что может сделать телевизор за гораздо меньшие деньги - LG 65B6J.

LG 65B6J может показаться довольно дорогим. Его цена начинается с 19 9999 злотых. Однако, для технологии OLED, к сожалению, мы должны потратить гораздо больше, чем даже на лучший телевизор Ultra HD ,

LG 65B6J спецификация

2016 65B6J нет недостатка ДА 1451 x 882 x 225 мм, 25 кг 1451 x 838 x 49 мм, 22 кг OLED 65 дюймов 3840 x 2160 Гц Нет идеальных цветов, динамический усилитель цвета, затемнение пикселей, четкое движение, самосветящийся пиксель, масштабирование изображения до качества 4K UHD, Perfect Black, сертификат Ultra HD Premium, 3D Color Mapping, яркость ULTRA, миллиарды насыщенных цветов, активное шумоподавление, OLED HDR с Dolby Vision YES, OLED Surround 2 x 10 Вт + 2 X 10 Вт 4 Dolby Digital Plus, Smart Sound Mode, динамики Harman Kardon, DTS HD, беспроводная синхронизация звука, Clear Voice III, Magic Sound Tuning, беспроводная передача звука, Hi-Fi Audio 4 3 нет 1 1 нет 1 нет 1 1 145 Вт 0,5 Вт нет Вт 212 кВтч 220 - 240 В 50/60 Гц

Внешний вид и оснащение

В этом году в предложении LG OLED TV у нас есть четыре серии B, C, E и G

LG 65B6J / фото: LG

Еще раз, мы имеем дело с тонкой матрицей, которая составляет всего несколько миллиметров. Может быть неловко вытащить его из пакета даже двумя людьми. Тем не менее, дизайн все еще стучит. Визуально даже базовый сериал OLED (B - Basic) выглядит великолепно.

LG 65B6J / фото: LG

Как видите, основа также отличается, чем в серии LG G6. Здесь у нас нет звуковой панели, хотя звук в любом случае приличный (вы узнаете больше в следующих параграфах).

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

Прикрутив основание к телевизору четырьмя обычными винтами, мы можем сделать его еще лучше сзади.

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

В комплекте с телевизором вы найдете пластиковую крышку, которую можно установить на место привинчивания (фото выше).

Пилот Магия / фото: LG

Наиболее важным дополнением к LG OLED TV является пульт дистанционного управления Magic. Хотя она имеет кнопку 3D, модель не поддерживает эту технологию. Напомним, что в самой дорогой серии G6 эта выглядит совершенно иначе.

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

Все самые важные аксессуары находятся в бумажной коробке, как и положено самой высокой серии.

Качество изображения и звука

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

Чтобы увидеть, как LG OLED TV справляется с качеством изображения, мы использовали те же материалы, что и при просмотре серии G6. Эффект не сильно отличался от того, что предлагал самый дорогой OLED-телевизор в мире. Серия B6J также предлагает отличный контраст, черные цвета и четкие детали.

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

Даже с крупным планом (полезная функция увеличительного стекла, о которой вы узнаете позже), цвета все еще живы. Неудивительно, что корпорация LG рекламирует свои телевизоры в крупнейших кинотеатрах мира, таких как IMAX Захватывающие зрители с глубиной естественных цветов или бесконечно высокой контрастностью.

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

Давайте не будем забывать, что это материалы, записанные в разрешении 4K. При получении сигнала от наземного цифрового или спутникового телевидения качество изображения не будет таким потрясающим. Конечно, это будет не вина телевизора только за качество передаваемого видеосигнала. В любом случае, даже с самым слабым сигналом, мы должны быть счастливы, потому что у LG B6J есть много возможностей для улучшения изображения.

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

В дополнение к разрешению Ultra HD и использованию технологии HDR Мы получаем, среди прочего:

  • Идеальные цвета,
  • Динамический усилитель цвета,
  • Затемнение пикселей,
  • Чистое движение,
  • Самосветящийся пиксель,
  • Идеальный черный,
  • Сертификат Ultra HD Premium,
  • 3D Color Mapping,
  • УЛЬТРА Яркость,
  • Миллиард богатых цветов,
  • Активное шумоподавление.

Все они созданы для того, чтобы предоставить нам наилучшее качество изображения на рынке.

Каждый пиксель OLED-матрицы излучает свет и может включаться и выключаться независимо от других пикселей. Благодаря этому вы можете получить идеальный черный цвет на экране телевизора, который оживляет другие цвета. Эта матрица не требует дополнительной подсветки, благодаря чему телевизор LG OLED поразит вас своим тонким минималистичным дизайном. Матрица со светоизлучающими пикселями является основой идеального качества изображения, недостижимого для других телевизоров.
- Источник: LG

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

Система объемного звучания OLED, несмотря на отсутствие встроенной в основание звуковой панели (как в серии G6), обеспечивает превосходный объемный звук. В очередной раз в сотрудничестве с концерном Harman Kardon компания LG передает в свои руки телевизор мощностью 40 Вт.

Smart TV и аксессуары

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

LG OLED TV, как и лучшие телевизоры, использует WebOS 3.0 , Один из самых надежных и интуитивно понятных в использовании операционные системы в телевизорах позволяет нам быстро просматривать контент. Это также связано с четырехъядерным процессором.

Для ввода веб-адресов мы можем использовать пульт дистанционного управления Magic и клавиатуру, отображаемую на экране телевизора, или дополнительную беспроводную клавиатуру (доступна для покупки). Для всех Smart TV Второе решение, на наш взгляд, намного удобнее.

Для всех   Smart TV   Второе решение, на наш взгляд, намного удобнее

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

Сериалы серии B6J имеют базовые опции (WiFi, DLNA, гибридное телевидение, USB-запись) и расширенные опции. К последним относятся голосовое управление, Magic Zoom или Magic Mobile Connection.

Magic Zoom позволяет нам увеличить каждый элемент изображения в пять раз, чтобы ни одна деталь не ускользнула от нас. Благодаря Magic Mobile Connection доступ к музыке с вашего мобильного устройства становится проще. Стоит добавить, что мы можем воспроизводить музыку на динамиках телевизора и отображать на экране лучшие приложения с вашего смартфона.

Стоит добавить, что мы можем воспроизводить музыку на динамиках телевизора и отображать на экране   лучшие приложения   с вашего смартфона

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

Розетки и разъемы

LG 65B6J / фото: rtvManiaK

Из самых важных разъемов и разъемов мы снова получаем 4x HDMI и 3x USB. Как и большинство телевизоров Ultra HD этого года, OLED-телевизор больше не оснащен евро-разъемом.

Мнения, комментарии, резюме

LG 65B6J / фото: LG

OLY-сериал B6J - отличный пример того, что нам не нужно тратить целое состояние на OLED-матрицу. Базовая серия прекрасно работает в любых условиях. на Ceneo Рейтинг 5 из 5 звезд полностью заслужен.

Отличный телевизор Олед. Черные и кэти смотрят непобедимо. Ни один ЖК-дисплей не может сравниться с ним. Я бы не рекомендовал.
- Макаллан - Ченео

Конечно, больше комментариев появится в ближайшие месяцы. Серия B6J по своей цене может стать одной из самых популярных из четырех сериалов OLED за 2016 год.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Технология OLED с HDR;
  • Отличное качество изображения;
  • Очень хороший звук;
  • Элегантный дизайн;
  • Всего несколько миллиметровых матриц;
  • Операционная система WebOS 3.0;
  • 4x HDMI, 3x USB.

НЕДОСТАТКИ

  • Высокое энергопотребление.

источники: Ceneo , ред.: rtvManiaK

Похожие

Как обновить LG G3 до Android 7.1 Nougat (LineageOS)
... ил официального обновления до Android 7.0 или 7.1 - однако существует неофициальное программное обеспечение LineageOS, основанное на новейшей Android Nougat. Посмотрите, как их установить и обновить телефон до Android 7.1. Тот факт, что производитель приостанавливает поддержку данной модели, не означает, что возможности обновления
Samsung Galaxy A8 (2018): анализ, технические характеристики и мнения
... jpg" alt="Samsung обновил среднюю линейку устройств только в 2018 году двумя новыми версиями Galaxy A8 и A8 Plus два телефона, которые развились до такой степени, что показывали дизайн, значительно превосходящий другие устройства, принадлежащие к этому сегменту, хотя мы должны также добавить, что они имеют немного более высокую цену по сравнению с теми же устройствами, несмотря на тот факт, что их производительность не даже о Samsung Galaxy S8 с прошлого года"> Датчик отпечатков пальцев
Обзор Xiaomi Redmi Note 2
Потребители были приятно удивлены, когда Xiaomi выпустила Redmi Note в начале 2014 года с чрезвычайно доступным смартфоном, предлагающим технические характеристики и функции, выходящие за рамки предлагаемой цены. Спустя год и сегмент доступного смартфона стал все более конкурентным. При ценовом диапазоне ниже 200 долларов, когда оригинальная Redmi Note когда-то была королем, ее преемник Redmi Note 2 может столкнуться с трудностями. Продолжение принесло некоторые ключевые улучшения по
Как купить игры в Amazon и зарубежных магазинах?
Однако, несмотря на это, многие люди не решают отправиться за покупками в другие страны, даже если цены перевешивают цены, доступные в местных магазинах. Для таких людей мы подготовили этот текст, который, возможно, прояснит некоторые неопределенности, убедит нерешенных и представит, как именно покупать в Amazon, Zavvi и других зарубежных магазинах. Прежде чем приступить к оформлению заказа, мы рассмотрим проблемы, которые можно найти в зарубежных магазинах. Языковой
В чем разница между искусственным снегом и натуральным?
Атмосферные условия, преобладающие в Польше, менялись с годами, и нынешние зимы не могут сравниться с тем, что было несколько десятков сезонов назад. Мягкие погодные условия не очень оптимистичны для любителей зимних видов спорта. Они ожидают проливные дожди и обеспечивают белый слой пуха, который позволяет кататься на лыжах или на доске. Тем не менее, искусственные системы снегоуборки приходят с помощью.
Новая версия приложения Onet - отличное решение для ... водителей
... иложение Onet дебютировало на смартфонах Android и iOS. Это совершенно новая версия, которая была написана полностью с нуля. У нас была возможность использовать его с начала недели. Что нового? В настоящее время Onet является крупнейшим польским порталом, который ежемесячно посещает около 11 миллионов пользователей. В настоящее время только 40 процентов. из них делают это только с помощью компьютера. Целых 60 процентов Пользователи
Ferguson FBOX 4X
... ja-przystawki-tv-ferguson-fbox2/"> Обзор телевизора Ferguson FBOX2 Ferguson FBOX 4X - спецификация, комплект, устройство Полтора года назад у нас была возможность представить вам, дорогие читатели, обзор второго поколения андроид телевизора Ferguson, модель FBOX 2. С тех пор рынок устройств Android продвинулся вперед. Также те, кто не входит в группу смартфонов или планшетов. Это правда и сколько? Давайте посмотрим на начало спецификации
Текущее состояние и будущее игр HTML5
Браузерные игры в подавляющем большинстве разрабатываются с использованием технологии Flash, однако все чаще мы сталкиваемся с продукцией HTML5. В чем причина растущей популярности этой технологии и почему создатели игр так охотно жертвуют Flash для HTML5? Ответу на этот вопрос должно предшествовать краткое объяснение: HTML5 не является языком программирования (несмотря на общую фразу « приложения HTML5 », игры программируются на языке JavaScript), а скорее
3D Passion rose для подарка жене или мужу
Невероятно красивая роза Passion 3D, выгравированная на кристалле, - идеальный подарок для жены. Благодаря такому подарку вы заслужите ее благодарность, потому что ничто не подчеркнет ваши чувства и преданность, как цветок, который никогда не увянет. Кроме того, вы получаете возможность добавить свою преданность. Благодаря этому вы можете сделать этот подарок для своей жены исключительно личным. Вот так выглядит 3D-роза «Страсти», выгравированная на подсвечнике
Форекс спред
Что такое спред форекс? Каждый инвестор или трейдер должен иметь брокера для своих транзакций (покупка и продажа акций, облигаций, товаров, валют и т. Д.), Который становится для него внебиржевым или биржевым трейдером. Заслуга брокера обусловлена ​​различными аспектами: либо от комиссии, уровень которой в торговле иностранной валютой почти всегда зависит от объема. Спред для этих ECN / STP-брокеров равен межбанковскому спреду, который передается клиенту
Превратите комментарии в темы форума на WordPress
... ибо был создан, имеет цель получить высокую посещаемость и создать лояльных подписчиков. Читатели любят интерактивные веб-сайты, которые поддерживают их участие. Хорошее обсуждение может поддержать интерес к теме или сообщению и поощрить повторные посещения. Простой комментарий одинокого читателя может быть не очень обнадеживающим. Но если этот комментарий вызывает обсуждение, это вызывает интерес к сообщению. Дискуссии и форумы могут быть очень стимулирующим подходом для создания базы

Комментарии

Хотите применить чистый, современный внешний вид и удобство использования этого стиля дизайна на своем веб-сайте WordPress?
Хотите применить чистый, современный внешний вид и удобство использования этого стиля дизайна на своем веб-сайте WordPress? В этой статье показано, как вы можете сделать материальный дизайн с ничего, кроме Google руководство по дизайну материалов , CSS Hero плагин и хорошая мера вдохновения. У CSS Hero есть много инструментов, чтобы этот проект «сделай сам» был таким, чтобы вы не потрудились и не набрали
Вам нравится внешний вид этих улучшений быстрого набора?
Вам нравится внешний вид этих улучшений быстрого набора?
Сравните два изображения ниже - разве текст не выглядит намного лучше, если на фоновое изображение накладывается темный цвет?
Сравните два изображения ниже - разве текст не выглядит намного лучше, если на фоновое изображение накладывается темный цвет? Текст на фоне изображения
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите

Что нового?
Это правда и сколько?
5. В чем причина растущей популярности этой технологии и почему создатели игр так охотно жертвуют Flash для HTML5?
Хотите применить чистый, современный внешний вид и удобство использования этого стиля дизайна на своем веб-сайте WordPress?
Вам нравится внешний вид этих улучшений быстрого набора?
Сравните два изображения ниже - разве текст не выглядит намного лучше, если на фоновое изображение накладывается темный цвет?
Сравните два изображения ниже - разве текст не выглядит намного лучше, если на фоновое изображение накладывается темный цвет?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?