Главная Новости

Что такое брандмауэр?

Опубликовано: 23.04.2021

брандмауэр

Brandmauer - это широкоформатное рекламное полотно, размещенное на конечной стене городской застройки. Этот вид наружной рекламы обязан своим названием размещению на брандмауэре - так называемые в девятнадцатом веке стены против огня, которые были построены из негорючих материалов и предотвращали распространение огня во время пожаров.

Со временем маркетологи нашли практическое применение для пустых стен в виде размещения рекламы и гигантских плакатов. В 21 веке рекламные стены размещаются не только на стенах, но и на фасадах зданий (например, чтобы спрятать строительные леса во время ремонта), что повышает доверие потребителей к бренду с помощью имиджевых сообщений.

3 преимущества брандмауэра:

  • почти неограниченный масштаб рекламного поля;
  • видимость рекламного сообщения на расстоянии;
  • зрелищность и эстетичность.

Производство брандмауэров сопровождается одной проблемой - "парусным" эффектом, который возникает из-за больших размеров холста, на который влияет воздействие ветра и искажает рекламный имидж.

брандмауэр

Чтобы не превращать продукт в рекламный "парус", мы производим брандмауэры из специальной баннерной сетки, которая снижает ветровую нагрузку. Мы делаем брандмауэры среднего размера из проекционного баннера.

Для чего нужен брандмауэр?

Рекламная стена - это оригинальный элемент рекламного носителя, который не только привлекает внимание, но, прежде всего, делает бренд более узнаваемым, расширяет круг потенциальных клиентов и формирует положительный имидж, что в долгосрочной перспективе укрепляет позиции компании на рынке. Стены в основном используются для презентации вашего собственного продукта или услуги. В последнее время очень модно размещать рекламу на стенах. Многие знаменитости пользуются такими возможностями во время разного рода премьер или отраслевых мероприятий. Мы также видим интерес среди фотографов к использованию стен в качестве фотографического фона.

брандмауэр

Вывод

Что такое рекламная стена или брандмауэр? Выставочная система - это вид рекламного носителя информационного или рекламного характера, который в привлекательном виде представляет контент и графику, которые привлекают внимание получателей и навсегда запоминаются ими. Способствует повышению узнаваемости бренда среди потенциальных получателей.

Для печати брандмауэров могут использоваться различные материалы.

 

rss