Главная Новости

Переустановка WordPress

Опубликовано: 12.10.2016

видео Переустановка WordPress

Таблицы в WordPress. Обзор способов создания таблиц в ручном режиме и с помощью плагинов

Мы делаем веб-сайты на одной из 2-ух систем — Битрикс либо WordPress.



Если по Битриксу обычно ни у кого вопросов не появляется, все ей непременно доверяют и к ней стремятся, то к вордпрессу относятся малость настороженно.

В этой статье мы поведаем почему Вордпресс это здорово. Что касается Битрикса, то его мы рекомендуем использовать, если у вас есть необходимость настоящей автоматической синхронизации продуктов с системами 1С предприятие, также если у вас бюджет на веб-сайт выше 70 тыс. руб.


Сео оптимизация статьи. Изучаем сео оптимизацию статьи с помощью плагина Wordpress SEO by Yoast!

Не каждый бизнесмен готов платить за веб-сайт больше 70 тыс. руб., вот здесь на выручку и приходит Вордпресс — пожалуй лучший вариант по качеству и функционалу за доступные средства. Итак по порядку:


ПОЧЕМУ НОРВЕЖЦЫ ЕДУТ В ФИНЛЯНДИЮ. ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ В ФИНЛЯНДИИ.

1) WordPress — это система администрирования со свободной лицензией, по этому она развивается быстро. Свободной лицензией владеют такие продукты как Android, Firefox, конкретно благодаря этому они захватывают свои рынки очень стремительно. Над продуктами со свободным кодом трудятся мировые общества программистов, что делает их очень неопасными и размеренными.
2) WordPress обладает всеми необходимыми инструментами. Набор их стандартен, но его можно варьировать при помощи дополнительных плагинов. Также вы можете просто устанавливать плагины без помощи других. Это снова же очень похоже на PlayMarket у дроида.
3) Поисковые машины довольно отлично индексируют платформу WordPress. А это, в свою очередь, отлично оказывает влияние на посещаемость сделанного ресурса
4) Отличие от Joomla в том, что joomla медлительнее развивается, когда то с вордпрессом они были на равных, но на данный момент он ушел вперед. Также у ворпресса более понятная для обыденных людей система администрирования. Проще добавлять информацию, проще в ней разобраться, без вреда функциональности. Я сам делал ранее веб-сайты на ней (примечание ген. директора «Информационные Решения Сибири»), но на данный момент жалею об этом, т.к. очень неловко с ней работать в плане прибавления нового (пример http://cureplant.ru/).
5) Начиная с версии 3.0 WordPress предоставляет очень комфортные навигационные меню, существенно повышающие юзабилити веб-сайта. При всем этом меню и странички просто настраиваются, позволяя лучше адаптировать веб-сайт под определенные нужды
6) Сейчас существует около 13000 бесплатных плагинов, доступных для загрузки. Вопрос с возможностью расширения функционала неуместен.
7) Вордпресс автоматом получает обновления, также как android, iphone  и другие.
Перечень можно перечислять и дальше, потому сможете быть убеждены, что мы со познанием дела и как мастера избрали конкретно эту CMS для конструирования веб-сайтов нашим клиентам.

Перечень больших веб-сайтов сделанных нами на платформе WordPress:
1) http://zsdrp.ru/ — веб-сайт для дирекции РЖД
2) http://president-english.ru/ — веб-сайт фаворитной в Нск языковой школы
3) Клиника иммунологии http://kl-im.ru/
4) Веб-сайт тенториум http://ratel-tentorium.ru/
5) http://re-styling-nsk.ru/

Вот примеры больших веб-сайтов на wordpress (большая структура, большая посещаемость и нагрузка, непростой функционал).
1) http://www.rgo.ru/
2) http://www.astateoftrance.com/ — A State Of Trance (ASOT) — заглавие еженедельного музыкального радиошоу в стиле транс, которое ведет диджей №1 в мире Армин ван Бьюрен
3) http://online.wsj.com/public/page/magazine-index.html?mg=blogs-wsj — Направленный на определенную тематику проект от Wall Street Journal на WordPress.
4) http://www.smashingmagazine.com/ — один из центральных интернет-журналов в английской сети для веб-разработчиков и веб-дизайнеров

Спасибо за внимание! Мир всем)

 

rss