Volkswagen Golf R 2015 Раскрой свой RRRR

  1. Volkswagen Golf R 2015 Раскрой свой RRRR
  2. Зачем развязывать свой RRRR?
  3. Как VW Unleash работает с RRRR?
  4. Больше от Puente Hills Volkswagen

Volkswagen Golf R 2015 Раскрой свой RRRR

Когда вы были ребенком, вы сидели на ковре, катая игрушечные машинки по плюшевой поверхности и даже позволяя ему получить серьезное эфирное время, когда вы производите наилучшее впечатление от ревущего двигателя. Как взрослый, кто сказал, что веселье должно прекратиться? Volkswagen решил, что это не обязательно с кампанией Volkswagen Golf R Unleash Your RRRR 2015 года , которая позволяет поклонникам VW увидеть Golf R в действии, с видео, которое сопрягается со звуком голоса.

Зачем развязывать свой RRRR?

Мы действительно должны ответить на этот вопрос? Это весело, вот почему! Volkswagen предоставил этот уникальный опыт, который использует технологию искусственного интеллекта для анализа вашей вокальной частоты и создания видео Volkswagen Golf R 2015 года в соответствии с вашими звуками. В зависимости от того, насколько вы увлечены, в этом могут быть достигнуты серьезные уловки. опыт виртуального вождения ,

Если это звучит весело, нет необходимости смущаться, давая ему шанс. Даже профессионалы, такие как Таннер Фауст, не зацикливаются на этом. Хотя, если честно, он был также за рулем за клипы, представленные в этой кампании.

Подробнее: VW News

Как VW Unleash работает с RRRR?

Вы уже знаете, что он распознает множество высот, но как это происходит с созданием вашего видео? В основном, есть сотни клипов Volkswagen R, которые уже классифицированы для соответствия определенным вокальным частотам. Основываясь на звуках, которые вы делаете, он автоматически выбирает клипы для соответствия

Мы можем говорить об этой кампании весь день, но это действительно то, что нужно попробовать. Это не займет много времени, и вы сможете поделиться своим Golf R Unleash с видео RRRR с друзьями. Взгляните и попробуйте. Дайте нам знать, как все прошло в комментариях, и если вам понравилось узнать об этом, вернитесь к Блог Фольксваген Пуэнте Хиллз для большего количества историй как это и отраслевых новостей.

Больше от Puente Hills Volkswagen

Эта запись была опубликована в четверг, 23 июля 2015 года в 13:35 и подана в соответствии с VW Golf R , VW News , Вы можете отслеживать любые ответы на эту запись через RSS 2.0 кормить. Вы можете оставить отзыв , или же Trackback с вашего собственного сайта.

Как VW Unleash работает с RRRR?
Как взрослый, кто сказал, что веселье должно прекратиться?
Зачем развязывать свой RRRR?
Мы действительно должны ответить на этот вопрос?
Вы уже знаете, что он распознает множество высот, но как это происходит с созданием вашего видео?