Разделить PDF - PDF Разделить на несколько файлов онлайн

  1. КАК РАЗДЕЛИТЬ ФАЙЛЫ PDF
  2. Выберите страницы
  3. Посмотреть и скачать
  4. ВЫ ЗНАЛИ?
  5. Узнайте больше о Split PDF
  6. Объедините свои страницы
  7. Уменьшение размера документа
  8. О НАШИХ ИНСТРУМЕНТАХ ОНЛАЙН

Soda PDF позволяет разделить ваши большие файлы PDF на отдельные, меньшие файлы в течение нескольких секунд. Это просто и бесплатно *

Перетащите сюда файлы Нажмите, чтобы добавить файлы

или же

КАК РАЗДЕЛИТЬ ФАЙЛЫ PDF

Soda PDF позволяет разделить ваши большие файлы PDF на отдельные, меньшие файлы в течение нескольких секунд

Выберите файл для разделения

Загрузите файл со своего компьютера, перетащите его в поле или загрузите из облачного хранилища, такого как Google Drive или Dropbox.

Загрузите файл со своего компьютера, перетащите его в поле или загрузите из облачного хранилища, такого как Google Drive или Dropbox

Выберите страницы

Выберите диапазоны страниц из исходного документа, который вы хотите включить в каждый разделенный файл. Вы можете выбрать количество страниц, а также порядок их появления. У вас также есть возможность автоматически разбивать каждую страницу вашего документа на отдельные страницы.

У вас также есть возможность автоматически разбивать каждую страницу вашего документа на отдельные страницы

Посмотреть и скачать

Когда файлы будут готовы, откройте разделенные PDF-файлы, загрузив их на свой компьютер и просмотрев в браузере. Мы также можем отправить вам по электронной почте ссылку на ваши файлы, которая будет действительна только в течение 24 часов.

ВЫ ЗНАЛИ?

Вы можете разделить ваш файл PDF на более мелкие кусочки

Наш сплиттер PDF позволяет вам разделять страницы PDF на отдельные файлы. Удалите конфиденциальный или нежелательный контент или извлеките определенные страницы в новые документы. Помогите вашему PDF-документу соответствовать ограничениям по размеру, разбив большие документы на более мелкие фрагменты для облегчения электронного распространения. Наш удобный инструмент даже позволяет автоматически разбивать отдельные страницы вашего документа на отдельные файлы. Вы также можете разделять и объединять файлы, используя бесплатно онлайн инструмент слияния ,

Узнайте больше о Split PDF

Сохраненный формат

То, что ваш PDF распался, не означает, что вам нужно потерять свои свойства. Наш сплиттер PDF сохраняет макет, ориентацию и структуру исходных страниц в отдельных файлах сплит.

Объедините свои страницы

Разделение не навсегда - вы можете использовать наш бесплатный онлайн PDF Merge инструмент для объединения разделенных страниц обратно в один PDF. Выберите ваши страницы, объедините их, и вуаля они воссоединятся!

Уменьшение размера документа

Знаете ли вы, что вы также можете использовать наш бесплатный инструмент PDF Compress, чтобы уменьшить размер вашего файла? Доступ к нашему онлайн инструмент сжатия ,

О НАШИХ ИНСТРУМЕНТАХ ОНЛАЙН

Мы используем безопасные технологии для установления зашифрованной связи между нашим веб-сервером и вашим браузером, чтобы все данные оставались конфиденциальными.

Все загруженные и обработанные файлы удаляются в течение максимум 24 часов за активную сессию с наших веб-серверов.

Доступ к файлам, сохраненным в облачных системах хранения, таких как Google Drive, Box, Dropbox и OneDrive.

Вы можете обрабатывать файлы на любом устройстве, в любое время и в любом месте через свой компьютер, планшет и смартфон.

* Могут применяться ограничения по размеру и суточному использованию.

ВЫ ЗНАЛИ?