Натуральный молодой зеленый ячмень 1800 таблеток

Natural Young Barley 1800 (120 таблеток) - это диетическая добавка, содержащая 450 мг 100% экстракта 4: 1 порошка молодого ячменного сока, что эквивалентно 1800 мг молодых побегов ячменя.

Зеленый ячмень из сока молодых побегов ячменя - это инновационная и натуральная диетическая добавка, рекомендованная людям, которые худеют, занимаются спортом, заботятся о здоровом питании и хорошей фигуре.

Зеленый ячмень из сока молодых побегов ячменя - это инновационная и натуральная диетическая добавка, рекомендованная людям, которые худеют, занимаются спортом, заботятся о здоровом питании и хорошей фигуре

Почему зеленый ячмень из выжатого сока : сок молодого ячменя содержит в 10 раз больше питательной ценности, чем молодой ячмень из сушеных и молотых побегов. Организм человека не способен переваривать клеточные стенки целлюлозы, чтобы извлечь из них все возможное из ячменя. Кроме того, высушенная и размолотая форма несет в себе риск микробного загрязнения, что может принести больше проблем, чем выгоды от его использования. Natural Young Barley 1800 - это добавка с самым высоким содержанием активных веществ среди молодого ячменя, доступная на рынке. Она полезна для здоровья и безопасна в употреблении, а также является одним из немногих продуктов, получаемых из натурального сока из побегов ячменя, поэтому все активные вещества быстро высвобождаются и поглощаются тело.

Она полезна для здоровья и безопасна в употреблении, а также является одним из немногих продуктов, получаемых из натурального сока из побегов ячменя, поэтому все активные вещества быстро высвобождаются и поглощаются тело

Что содержит сжатый порошкообразный сок : таблетки Natural Young Barley 1800 богаты рядом важных витаминных и минеральных компонентов, таких как магний, калий, медь и цинк, витамины группы B, бета-каротин, железо (в пять раз больше, чем шпинат) высокопоглощаемый белок (40%) и другие ценные соединения, такие как пищевые волокна, хлорофилл (до 3%) или аминокислоты.

Почему молодой ячмень покорил мир?

  1. Улучшает работу кишечника, способствует похудению, поддерживает работу пищеварительной системы.
  2. Обеспечивает организм необходимыми витаминами, минералами и хорошо усваиваемым белком.
  3. Снижает аппетит и помогает получить правильную фигуру
  4. Поддерживает процесс очищения организма
  5. Кислород крови, регулирует уровень холестерина
  6. Это существенно влияет на состояние кожи, волос и ногтей, а также дает нам силы и энергию действовать.

Однако следует помнить, что для получения видимых результатов необходимо регулярно использовать Natural Young Barley 1800 при сохранении физической активности и правильной низкокалорийной диеты - мы рекомендуем инновационный овощ низкокалорийная диета 42 Vital ,

Натуральный молодой Ячмень 1800 ингредиентов 1 таблетка:

  • натуральный экстракт сока молодого ячменя (Hordeum Vulgare L) - 450 мг
  • диоксид кремния (связующее вещество)

Natural Young Barley 1800 рекомендуемая доза для потребления в течение дня: 1-4 таблетки во время или после еды с водой.

Упаковка : 120 таблеток по 450 мг.

Примечания :
Не превышайте рекомендуемую порцию для потребления в течение дня.
Пищевая добавка не может использоваться в качестве замены для разнообразного питания.
Рекомендуется использовать сбалансированное и разнообразное питание и вести здоровый образ жизни. Хранение: Хранить при комнатной температуре в сухом месте, недоступном для маленьких детей.

Почему молодой ячмень покорил мир?