Главная Новости

Что делать если выдается ошибка у плагина нет корректного заголовка wordpress

Опубликовано: 11.10.2016

Закачиваю через администратор панель. конкретно через браузер.

l2arts.ru otlichnica Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:36 | Сообщение # 2 Доктор(ша) Заслуги: 81 Группа: Админы Сообщений: 9887 Город: Астрахань Репутация: 287 Статус: Offline Disaster, кривые плагины не уникальность. Так что отыскиваете другой. А если удалить штатными средствами не выходит, то зайдите через файловый менеджер в папку с веб-сайтом wp-content-plugins и удалите отттуда его впрямую

Делаю веб-сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую палитру на Вашем веб-сайте Портфолио и цены

В выходные я не работаю!!!

sairon Дата: Среда, 24.11.2010, 00:40 | Сообщение # 3 Первоклашка Группа: Юзеры Сообщений: 1 Город: Омск Репутация: 0Статус: Offline Я закачивал плагин Nextgen Gallery с официального веб-сайта, версия 1,6,2. WP версии 3,0,1. При установке такая же ошибка. Перепробывал уже все плагины, какие только можно было где скачать...не выходит установить...какие есть ещё плагины для сотворения галереи?! otlichnica Дата: Среда, 24.11.2010, 15:48 | Сообщение # 4 Доктор(ша) Заслуги: 81 Группа: Админы Сообщений: 9887 Город: Астрахань Репутация: 287 Статус: Offline sairon, очень нередко такая ошибка выходит из-за того, что архив плагина находится в другом архиве, а это уже система не осознает. Взгляни, что у тебя, может быть та же ситуация и поначалу нужно разархивировать начальный архив.

Делаю веб-сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую палитру на Вашем веб-сайте Портфолио и цены

В выходные я не работаю!!! spolega9705 Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:09 | Сообщение # 5 Первоклашка Группа: Юзеры Сообщений: 1 Город: Армавир Репутация: 0Статус: Offline У плагина нет корректного заголовка появилось при установке Simple forum.Установил WP 3.2.1 и forum пошёл,замены плагинов эффекта не давали

Форум » Создание веб-сайта » Wordpress » У плагина нет корректного заголовка Страничка 1 из 11Главная страничка форумаОтдыхаем!!!!     Давайте знакомиться!!!     Поздравляем!!!     Наши конкурсы     Умственные игры     Литературная страничка     Как мы отдыхаем     Книжка жалоб и предложений     Хохот, ну и только     БолталкаСоздание сайта     Общие вопросы     Ucoz     Wordpress     Joomla     Opencart     JAVA-Scripts     PHP     MySQL     Дизайн сайта     Раскрутка веб-сайта, оптимизация и продвижение     Заработок на сайте     DLE     phpBB3     Соц сеть Social EngineВарианты заработка     Как заработать на копирайте     WebMoney     Форекс     Мои "институты"     Непонятные варианты заработка     Вакансии     Резюме     ЛохотроныХочу быть образованной!!!     Зарубежные языки     Чему бы научиться????     Ликвидируем компьютерную безграмотностьДетки-конфетки     Консультация психолога-психоаналитика     Здоровье детей     Кормление ребенка     Воспитание ребенка     Развитие ребенка     Отдыхаем с ребенком     Будущим мамамДела домашние     Рукоделие     Кулинарный форум     Дела в семье     Желаю быть красивой...     Здоровье     Наш быт Поиск: У плагина нет корректного заголовка - Создание веб-сайта - Wordpress - Форум Nextgen У плагина нет корректного заголовка., У плагина нет корректного заголовка., у плагина нет корректного заголовка Blog Protector, jigoshop У плагина нет корректного заголовка., нет корректного заголовка темы.
Сейчас были на форуме: otlichnica, d-84-84, levchik2010levchik Последние статьи » Партнерская программка от AdmitAd » Продвижение блога оффлайн » Советы начинающему оптимизатору » Советы начинающим блоггерам » Советы по оптимизации картинок Пользующееся популярностью » Молочница - симптомы,признаки и исцеление. » Престижные стрижки 2013 » Упражнения для красы груди. Как накачать грудь в домашних критериях? » Работа на дому: наборщик текстов. Как не ошибиться при выборе работодателя?

Перепечатка материалов веб-сайта в Вебе запрещена
Copyright Отличница © 2016

 

rss