Главная Новости

Создание сайта с нуля на движке Drupal. Установка Drupal. Подробный урок.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Создание сайта с нуля на движке Drupal. Установка Drupal. Подробный урок.

Создание простой фото галереи на Друпал 7.mp4

Перед самым пуском веб-сайта зайдите в Performance Settings и установите настройки кэша.

Есть модули и блоки, работа которых несовместима с кэшированием, к примеру модули Aggregator или обновление Twitter. Фактически все другие работают с настройками кэша.



В Performance Settings вы сможете указать, как поступать с кэшем, как нередко должен обновляться кэш страничек и как длительно наружные источники могут использовать кэшированную страницу.

Также вы сможете упаковать ваши файлы CSS и JavaScript. Это уменьшит количество HTTP запросов, совершаемых про каждой загрузке странички, также уменьшит время загрузки, значительно ускоряя работу веб-сайта после запуска.


Создание сайта с нуля на движке Drupal. Установка Drupal. Подробный урок.

Также, перед окончательным пуском веб-сайта в работу, будет хорошо поменять опции сообщения об ошибках на веб-сайте. По дефлоту, Drupal указывает сообщение о каждой ошибке поверх всех страничек, и они будут видны всем посетителям сайта.


How to Convert an HTML Template to a Drupal 8 Theme

Чтоб этого избежать, зайдите в раздел, отвечающий за ошибки, и установите тумблер в режим «Не показывать никакие сообщения об ошибках» (None)

В это тяжело поверить, но это так! Пятнадцать обычных действий — и ваш веб-сайт в работе. Зависимо от того, что конкретно вы делали, эти деяния могли оказаться четь сложнее или, напротив, проще, чем я обрисовала. И, естественно, были бы другие этапы, которые необходимо было выполнить под ваши конкретные цели.

Вы даже сможете решить делать эти пункты в ином порядке, чем я предлагаю. Чем больше вы будете работать с Drupal, тем паче протыми вам юудут казаться эти шаги. И тем лучше вы можете обмыслить свою свою лучшую последовательность действий.

Переводила Дежурка, оригинал можно поглядеть на onextrapixel.com

 

rss