Статистика и отчеты на YouTube

На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал?

Готовя фильм для всех, вы чаще всего вызываете интерес у очень небольшой аудитории. Вы должны точно определить свою целевую группу и систематически анализировать ее. Есть много бесплатных и платных инструментов (например, YouTube Analytics или YouTube Insights), которые помогут вам. Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?
Даже самые простые инструменты для анализа статистики и отчетов на YouTube способны поразить вас своей функциональностью. Они будут показывать вам не только информацию об общем количестве просмотров отдельных видео или вашего канала, но также и участие зрителей, способы, которыми отдельные люди получают ваше видео, и их демографические данные.

Основная функция инструментов анализа статистики на YouTube, на которую вы обязательно должны обратить внимание, - это компилировать все ваши видео. Посмотрев на него, вы сможете определить, какой из них наиболее популярен, сколько раз он отображался за определенный период времени, сколько секунд в среднем было потрачено на его просмотр и сколько положительных оценок он получил.

Участие зрителей также очень важно. Данные о полученных положительных или отрицательных оценках, комментарии, обмен, добавление в избранное или удаление из избранного позволят вам лучше понять, что действительно нравится вашим зрителям. Если вы дополнительно используете это в качестве предложения при создании новых видеороликов, хотя бы частично соответствующих требованиям и предпочтениям вашей аудитории, вы можете быть уверены, что каждый раз вы будете встречаться с возрастающим интересом и признанием их.

Вы знаете, кто ваши зрители? Благодаря демографическим данным, представленным подробно, вы узнаете, какой процент ваших зрителей составляют женщины, а какие мужчины, сколько им лет и где они живут. Таким образом, вам будет гораздо проще понять, кто из ваших материалов лучше всего достигает вас, что позволит вам еще более эффективно строить диалог с получателями.

Если, например, вы заметите, что все больше людей из-за пределов Польши приходят в ваш профиль, может оказаться, что интересным и эффективным решением будет написание субтитров на иностранном языке. Помните: чем больше у вас общего с людьми, которые смотрят добавляемый вами контент, и чем больше вы можете к ним адаптироваться, тем лучше.

Вы должны знать, что независимо от того, насколько интенсивно вы используете различные каналы социальных сетей, они никогда не будут единственным источником просмотра. Они сталкиваются с вашими фильмами по-разному - многие из них даже не осознаются. Наиболее популярные, а также наиболее важные источники посещений включают в себя:
- предлагаемые видео на YouTube,
- встроенная поисковая система YouTube,
- плеер, встроенный в веб-страницу или блог,
- Социальные медиа каналы.
Значит ли это, что вы должны сосредоточиться на всех источниках? Можно, но не обязательно. Не менее хорошим решением будет придание еще большего веса наиболее важным из них (например, когда речь идет о предлагаемых видеороликах на YouTube, стоит потратить больше времени на выбор интересных раритетов и миниатюр).
Точный анализ статистики YouTube и отчетов может быстро и значительно увеличить количество людей, заинтересованных в вашем контенте, но не только. Благодаря им вы сможете держать их при себе в течение длительного времени, предоставляя им именно то, что они хотели бы видеть.

Похожие

Тенденции YouTube Июнь 2014 - к сожалению, блог Sotrender на YouTube
... YouTube был в покое. В категории Спорт без впечатляющих изменений только канал зафиксировал значительный успех Мяч соединяет нас который в настоящее время занимает 1-е место по количеству просмотров всех видео, активности пользователей и интерактивности. На фоне всех фильмов пятно МВД явно выделялось. Мы приглашаем вас прочитать июньское издание YouTube Trends!
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
Вот короткая вещь, которая может сэкономить вам время, когда вы работаете над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Почему WinX лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows? »TechWorm
... ить что угодно из MP3 в MP4 файлы в нужном вам качестве Благодаря бесчисленному количеству видео, загружаемых на YouTube днем ​​и ночью, вы всегда можете найти интересующий вас ресурс в самой большой онлайн-библиотеке видео. Тем не менее, высокая частота обновления позволяет легко найти эти любимые виноградные лозы прямо в таком огромном видео океане. Поэтому многие надеются загрузить эти любимые видео для хранения, чтобы было удобнее просматривать их снова, когда они захотят. Хотя YouTube
Беспроводная сеть в вашем доме (модем ADSL Asmax)
... отчеты и тесты устройств вернуться к списку тестов и отчетов Даниэль Слотвински, 2007-07-06, печать 4. Конфигурация локальной сети Мы предполагаем, что у нас есть два ноутбука и настольный компьютер с принтером. Настольный компьютер должен делиться принтером и ресурсами. Сеть не будет большой, и в этом случае вы можете назначить компьютерам фиксированные IP-адреса
Что на самом деле нужно, чтобы стать полноценным YouTuber
... нам, что наши желания и амбиции слишком велики для нас. Иногда мы слышим эти голоса от других, а иногда мы слышим их от самих себя. В любом случае, когда мы слушаем их, мы, как правило, останавливаемся, даже не позволяя себе начать. Но для четырех незнакомцев, которые случайно встретились и оставили стабильную жизнь, чтобы делать видео на YouTube полный рабочий день, был совершенно другой, гораздо более громкий голос, который они решили вместо этого послушать. Это голос,
Итоги года + текущая бизнес-модель блога и канала YouTube
... youtube-1.png" alt="🙂"> Как был план с прошлого года? О создании сообщества Вот запись с первыми планами: Каким бизнесом я намереваюсь заняться после того, как оставлю работу на полный рабочий день? «(Вы можете прочитать детали как любопытство - я кратко изложу все в этой записи). Суть в том, что я хочу сосредоточиться на создании сообщества - это самый верный план, когда
Как использовать Gmail, YouTube, Google Maps и другие приложения Google на планшете Amazon Fire
У магазина приложений Amazon есть довольно много известных приложений, включая Microsoft. Но Google не поместил свои собственные приложения в Amazon Appstore. Все еще возможно получить доступ к службам Google другими способами - или даже использовать реальные
На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?
Вы знаете, кто ваши зрители?
Значит ли это, что вы должны сосредоточиться на всех источниках?
Почему WinX лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows?
1.png" alt="🙂"> Как был план с прошлого года?
О создании сообщества Вот запись с первыми планами: Каким бизнесом я намереваюсь заняться после того, как оставлю работу на полный рабочий день?