Политика информационной безопасности + инструкция по управлению ИТ-системой для вашей компании!

С 1995 года Amazon стала мировым лидером в области электронной коммерции С 1995 года Amazon стала мировым лидером в области электронной коммерции. Его успех - это не случайность и не результат того, что он находится в нужном месте и в нужное время. Успех Amazon является прямым результатом большого опыта, связанного с покупкой пользователей. Четвертый раз подряд Amazon занимает первое место в американском индексе удовлетворенности клиентов, достигнув впечатляющих 85% и установив планку для онлайн-ритейлеров по всему миру.

Так почему же Amazon так успешен во времена кризиса и общего экономического разочарования в мире?

Для тех, кто недавно совершал там покупки, это очевидно. Огромный выбор товаров, простой процесс заказа и быстрая доставка покупок делают покупки в Amazon приятным и приятным опытом. Итак, что другие интернет-продавцы могут узнать от Amazon, чтобы увеличить свою долю в глобальном торте электронной коммерции?

ассортимент

Главная точка продажи Amazon - огромный ассортимент. Это продукты практически каждой марки и модели, в каждой категории. Основной ассортимент продуктов имеет простое сообщение: если вы ищете книги или DVD-диски - вы почти всегда найдете их. Цены, предлагаемые Amazon, намного ниже, чем в интернет-магазинах, и почти всегда ниже, чем в автономном режиме.

регистрация

Что касается процесса регистрации, Amazon по-прежнему является образцом для подражания. Чтобы зарегистрировать учетную запись, вам нужно всего лишь ответить на два вопроса: «Меня зовут:» и «Мой адрес электронной почты:». Amazon прекрасно понимает, что, подвергая клиентов множеству вопросов, это будет влиять на них, как на бетонную стену, что в конечном итоге будет препятствовать покупкам. Большинство покупателей часто покидают магазин на этапе регистрации. Люди не любят запоминать пароли и чувствуют привязанность к магазину, когда просто хотят купить книгу или DVD.

Персонализация покупок

Amazon также известен персонализацией покупок, как зарегистрированных, так и незарегистрированных пользователей. Как и в сети, веб-сайт использует куки-файлы для отслеживания поведения вошедшего в систему пользователя, совершающего покупки, и сохраняет их на стороне сервера, чтобы узнать, какие товары хранить на складе, если клиент проявит к ним интерес. Динамически адаптируется к опыту пользователя на основе его поисков, просмотров страниц, списка пожеланий, письменного отзыва и окончательной покупки.

Вы когда-нибудь видели продуктовый магазин без жевательной резинки в кассах? В этом состоит стратегия Amazon - предлагать и продавать товары покупателям, которые не знали, что они хотят купить, прежде чем войти в магазин. Те же принципы применяются в электронной коммерции.

«Покупатели, которые купили книгу, тоже купили ..» - это продолжение астрального подхода к перекрестным продажам. Это почти всегда работает и увеличивает вероятность того, что пользователь совершит покупку и в конечном итоге ускорит процесс покупки. Весь сайт разработан, чтобы предоставить покупателю богатый и индивидуальный опыт покупок. Это еще один крючок Amazon.

подтверждение

Подтверждения, которые по-прежнему являются отличным способом завоевать доверие во всем процессе покупки, а также обеспечить исправление простых ошибок, таких как выбор неправильного размера или цвета. Многие онлайн-продавцы сосредотачиваются только на транзакции и часто забывают о возможностях, которые появляются за пределами продажи, например, в супермаркете, когда мы покупаем продукты, вносим деньги и получаем наши продукты и получаем их немедленно - это физическая гарантия того, что транзакция успешна, и мы можем счастлив вернуться домой. Самое главное, чтобы успокоить беспокойство клиентов, сразу же подтвердив их покупки.

Решение проблем с покупками

Когда клиент покупает в Амазоне, у него это есть. В редких случаях, когда возникает проблема, появляется сообщение электронной почты со следующей информацией. Когда клиент узнает, что он заказал книгу, и она будет доставлена ​​в пятницу, тогда проблема, которая часто появляется в электронной коммерции, решена. Конечно, так должны выглядеть все покупки в Интернете, но часто это не так. Работа Amazon ясно доказывает, что общий потребительский сервис выходит далеко за рамки пользовательского интерфейса.

Отзывы клиентов

Другим преимуществом является мнение клиентов, которые хорошо работают в качестве инструмента продаж. Люди обращаются к мнениям, чтобы увидеть, что пережили другие. Они хотят знать, могут ли они доверять компании и тратить там с трудом заработанные деньги. Это также хорошо влияет на SEO-позиционирование. Было отмечено, что только четыре мнения имеют положительное влияние на органический поиск. Подробные описания, видеоролики и просмотры страниц Amazon предназначены для клиентов, которым требуется информация перед покупкой, нажимая на курок.

Конечно, Amazon не идеален - нет магазина. Однако применение этих принципов гарантирует, что интернет-магазин приобретает довольных покупателей, а продавец имеет хорошую репутацию и, конечно же, хороший заработок.

Источник: Интернет-магазин

Похожие

Проблемы безопасности с Opera Mini Browser для iPhone
Это стало неожиданностью почти для всех, когда Apple одобрила приложение Opera Mini Browser для своего магазина приложений. Это конкурирующий браузер для собственного Safari от Apple, который является браузер по умолчанию для iPhone , iPod Touch и iPad - и он не построен на предопределенной Apple платформе
Как пополнить номер из чужой подписки PLAY - инструкция для читов
В начале недели Вы можете прочитать о случаях мошенничества в PLAY. Воры используют знание паролей для учетных записей Play24 и пополняют учетные записи других людей, в результате чего количество подписчиков увеличивается на 150 злотых. Как это возможно? Механизм мошенничества объяснил один из пользователей форума PLAY. Это может быть способ,
Компании, использующие Mono
... компании на нескольких платформах, но при этом все еще просты в установке и использовании. Выясни как Кодис б / у Моно использовать имеющийся у них опыт и разработать простое в использовании кроссплатформенное решение SCM с расширенными функциями, необходимыми командам разработчиков программного обеспечения. Прочитайте больше…
Что такое BIOS и инструкции по обновлению BIOS в вашей системе Dell
... вашей системе Dell? В этой статье вы узнаете, как это сделать. Примечание. Информацию о сбросе или удалении системного BIOS см. В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS? Зачем обновлять BIOS системы? Проверьте версию BIOS вашей системы. Инструкция
Как взломать смартфон или планшет через Bluetooth
... для персональных беспроводных сетей (WPAN: беспроводная персональная сеть ). Он обеспечивает стандартный, экономичный и безопасный способ обмена информацией между различными устройствами через безопасную радиочастоту ближнего действия. Bluetooth (часто сокращенно BT ) ищет устройства, на которые распространяется радиосигнал, на расстоянии нескольких десятков метров, соединяя их вместе. Этими устройствами могут быть, например, карманные компьютеры, мобильные телефоны,
Контроль PIP в отношении непосредственной угрозы здоровью и жизни сотрудников
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Как обновить BIOS UEFI в Windows
Реклама Большинство пользователей ПК не обновляют BIOS. В конце концов, производительность вашего ПК часто не зависит от вашей версии BIOS. Так почему бы тебе? Два слова: постоянная стабильность. Устаревший BIOS может ограничивать производительность ПК, снижать стабильность ПК, ослаблять настройки разгона и оставаться несовместимым с некоторыми устройствами. Столкнувшись с проблемами, большинство пользователей ПК попробуют все в книге, не осознавая, что их проблемы связаны
Обзор HTC One A9: не тот победитель, который нужен этой компании
... компании по металлообработке, но это не значит, что я собираюсь излить один на острый металлический выступ M9. Часть способности A9 к захвату сосредоточена на выборе HTC меньшего 5,0-дюймового дисплея AMOLED, а не на экранах большого размера, которые так любят конкурирующие производители телефонов. И да, я сказал AMOLED - это были годы поскольку HTC пошла с одной из этих панелей вместо Super LCD, но об этом мы поговорим
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий
Как удалить, очистить, показать, разблокировать или сбросить пароль безопасности BIOS
... для изменения некоторых параметров конфигурации, таких как порядок загрузки или отключить функции, такие как режим AHCI , Если пароль был установлен, вы не можете войти в BIOS или иногда даже загрузить сам компьютер, если вы не знаете его, и это может стать настоящей головной болью, если никто не знает, какой это пароль. Это становится все более распространенным из-за
USB порт на плоском экране не работает
Краткое содержание статьи. В этой статье объясняется, как устранить неполадки портов USB на плоском дисплее. Убедитесь, что подключен входящий USB-кабель. Убедитесь, что в дополнение к видеокабелю между монитором и компьютером имеется USB-кабель. Убедитесь, что один конец кабеля USB ( рисунок 1) подключен к порту USB рядом с другими портами на мониторе ( рисунок 2 ).

Комментарии

Телефон для частного лица или компании?
Телефон для частного лица или компании? Часто случается, что родители, которые управляют бизнесом, берут дополнительный номер для своего ребенка - просто предложения для компаний часто намного лучше. Это может, однако, иметь небольшую согласованность с очень скрупулезным контролем деятельности. Затем будет задан вопрос, действительно ли телефон использовался в деловых целях, а если нет - почему он включен в расходы по ведению бизнеса. Если мы финансово независимы,
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell?
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell? В этой статье вы узнаете, как это сделать. Примечание. Информацию о сбросе или удалении системного BIOS см. В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS? Зачем обновлять BIOS системы? Проверьте версию BIOS вашей

Так почему же Amazon так успешен во времена кризиса и общего экономического разочарования в мире?
Итак, что другие интернет-продавцы могут узнать от Amazon, чтобы увеличить свою долю в глобальном торте электронной коммерции?
Вы когда-нибудь видели продуктовый магазин без жевательной резинки в кассах?
Как это возможно?
Вашей системе Dell?
В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS?
Зачем обновлять BIOS системы?
Так почему бы тебе?
Телефон для частного лица или компании?
В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS?