PayPal - Отзывы, таблица цен и информация о платежном процессоре.

PayPal - сборник знаний о платежном процессоре

PayPal в настоящее время является самой популярной платежной системой в США. В Польше, однако, он продолжает набирать популярность и признание пользователей. В сегодняшней статье мы рассмотрим все аспекты, связанные с PayPal, и объясним, как платежи выглядят при использовании этой системы.

PayPal - что это?

PayPal - это платежный процессор, с помощью которого вы можете сделать безопасный онлайн-платеж. Оплата может касаться любой услуги или продукта и осуществляется с использованием соответствующего адреса электронной почты, назначенного учетной записи. Первые голоса об этой системе можно было услышать уже в 1998 году. В 2002 году произошло значительное увеличение популярности бренда, потому что он был куплен eBay.

Платежи PayPal присутствуют в 190 странах, а в 23 система имеет свой собственный сайт. Также стоит отметить, что описанный платежный процессор поддерживает до 25 валют, поэтому покупка продуктов из-за рубежа не является проблемой. В 2016 году количество счетов PayPal превысило 179 миллионов, что является самым большим числом среди всех электронных платежных систем.

Почему PayPal? Плюсы и минусы

Пользователи PayPal часто выделяют такие, вот преимущества системы:

  • Быстрая возможность подключения стандартной дебетовой карты, благодаря которой мы будем расплачиваться с помощью системы в интернет-магазинах или на аукционах.
  • Платежи через PayPal характеризуются высокой безопасностью. Все пользователи защищены программой защиты покупателей. В случае с продавцом - мошеннические средства возвращаются автоматически.
  • Нет затрат на создание аккаунта

Негативный аспект использования PayPal:

  • Плата за полученные платежи от других пользователей

Сколько стоит использование PayPal?

Создание учетной записи в PayPal совершенно бесплатно, и мы можем сделать перевод несколькими способами. Первым из них является посещение www.paypal-doladowania.pl. Используя эту страницу и делая быстрый перевод, вы вносите депозит на свой счет PayPal. Помните, что оператор передачи взимает комиссию в несколько процентов.

Второй способ - подключить вашу кредитную или дебетовую карту. Благодаря этому, используя PayPal, средства для покупок собираются непосредственно с карты, поэтому вам не нужно пополнять свой счет. В этом случае, однако, взимается комиссия в размере 2,9% от суммы транзакции, увеличенной на 0,80 зл. Последний способ - сделать стандартный перевод с вашего банковского счета на ваш счет PayPal. Переводы между пользователями системы ничего не стоят.

Сборы появляются при получении оплаты за транзакцию. Комиссия с доходов составляет от 1,9 до 2,9% и каждый раз увеличивается на 0,80 зл. Трейдеры, однако, могут подать заявку на специальную комиссию.

Международная комиссия взимается как при оплате, так и при получении средств. При необходимости конвертации валюты взимается отдельная комиссия в соответствии с установленной Таблицей сборов.

Процесс настройки учетной записи PayPal

Создать учетную запись в PayPal чрезвычайно просто. Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт www.paypal.com и нажмите кнопку Создать учетную запись в правом верхнем углу.

com   и нажмите кнопку Создать учетную запись в правом верхнем углу

Затем вы должны выбрать, хотите ли вы создать личный или корпоративный аккаунт.

Затем вы должны выбрать, хотите ли вы создать личный или корпоративный аккаунт

На следующем шаге введите свои данные. Помните, что они не будут переданы никому.

Помните, что они не будут переданы никому

Теперь вам нужно ввести свои точные данные. Они должны совпадать с реквизитами кредитной карты, поэтому не ошибайтесь. Последний шаг - подключить вашу кредитную карту.

Если вы не дадите номер своей кредитной карты - не беспокойтесь, вы можете сделать это позже. Однако на этом этапе проверьте свою электронную почту и подтвердите создание учетной записи.

Мнения пользователей о PayPal

Отзывы о Paypal найдены на дискуссионных форумах и в социальных сетях:

«Я использую PayPal, когда делаю покупки в Интернете. Переводы очень быстрые, а транзакция безопасная. Я честно рекомендую. "

«PayPal облегчает мне ведение онлайн-бизнеса. Денежный поток происходит мгновенно, и клиенты полностью удовлетворены возможностью оплаты через PayPal. Если вы бизнесмен - не забывайте о PayPal! »

«PayPal идеально подходит для людей, которые часто используют Интернет для покупки продуктов или услуг. Работа системы очень проста, интерфейс на польском языке, поэтому ни у кого не должно быть проблем с ее использованием. HelpPay также предлагает поддержку в любой ситуации. "

А каков ваш опыт работы с PayPal? Не стесняйтесь добавлять комментарии.

PayPal - Отзывы, таблица цен и информация о платежном процессоре.

1.6 (32.22%) 72 рейтинг

Похожие

Информация о путешествии | Департамент транспорта Невады
... оисках тока Дорога а также погодные условия"> В поисках тока Дорога а также погодные условия ? Войти NDOT в 511 Невада Информация о путешествии система для самых современных дорожных условий. Для общего прогноза погоды посетите
Сравнение цен Google Shopping уже в Польше
... ила в своем блоге, что объединяет сервис сравнения товаров из магазинов в списке в результатах поиска. Появляющийся новый сервис Google Shopping заменил существующую службу поиска продуктов Google. Система сравнения цен Google Shopping может отображать товарные предложения, сравнивать различные товары, их характеристики и цену, а затем перенаправлять
HR consulting
Бесплатные SMS-сообщения возможны благодаря iMessage от Apple
Пятница, 30 ноября 2012 г., 1:49 Действительно странно, что инженеры и разработчики Google, отвечающие за разработку Android, еще не скопировали некоторые замечательные функции, доступные на устройствах Apple с минимальной системой iOS 5. Мы имеем в виду iMessage. Это позволяет нам отправлять бесплатные текстовые сообщения на другие телефоны iPhone.
WebMoney Wiki
Вы находитесь в хранилище информации о системе WebMoney ¶ Здесь будет вся информация WebMoney как: что это, кто его использует, для чего? Вся техническая, юридическая,
Как обновить BIOS ASUS
... омпьютер ASUS уже несколько дней доставляет вам неприятности. Друг сказал вам, что вы можете попробовать исправить, перейдя на обновление BIOS ASUS, но если перед этим утверждением вы начали задаваться вопросом, какую загадочную «макубу» вас попросили привести в действие, скорее всего, это тот случай, когда вы прочитали весь этот учебник посвященный теме. Для начала, кажется правильным объяснить вам, что это за BIOS . Это странное слово, обозначающее «Базовая
Ferguson FBOX 4X
... ия телевизора. Четвертое издание, по крайней мере, кажется, пытается идти в ногу с тенденциями рынка. Это действительно так? Посмотрите на эту статью, где мы подробно рассмотрим возможности и функции Ferguson FBOX 4X. Читать абсолютно >> Обзор телевизора Ferguson FBOX2
Какие способы оплаты предлагаются в европейских интернет-магазинах?
... информация об интернет-маркетинге в сети. Мы не спам. Вам будет отправлено электронное письмо с подтверждением: прочитайте инструкции, чтобы подтвердить вашу подписку. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Независимый специалист SEM, который распространяет знания о маркетинге
Телефон для подписки или на карточке? Подписка может быть лучше
Предоплаченный телефон с предоплатой? Или, может быть, предложить сочетание с телефоном? Или подписка оплачивается раз в месяц? Каждая из моделей имеет свои преимущества и недостатки. К счастью, это не единственные варианты, которые есть у клиентов. Подписка на телекоммуникационные услуги, такие как Netflix или Spotify, становится все более популярной. Услуги мобильной телефонии были
Советы и рекомендации по Google Home: освоите свои Mini, Max и Hub
Устройства Google Home это не просто колонки со встроенным поиском Google. Они позволяют вам управлять совместимыми устройствами «умного дома», записывать фильмы на телевизор, заменять колонки и многое другое. Чтобы получить максимальную отдачу от вашего
PayPal - что это?
Почему PayPal?
А каков ваш опыт работы с PayPal?
Оисках тока Дорога а также погодные условия"> В поисках тока Дорога а также погодные условия ?
Это действительно так?
Или, может быть, предложить сочетание с телефоном?
Или подписка оплачивается раз в месяц?