ESET Endpoint Security - лицензия на 1 год

  1. Программные функции

ESET Endpoint Security Client - это пакет безопасности, который объединяет в одном решении последнюю версию антивируса ESET NOD32 и антишпионского ПО с брандмауэром и антиспамовым фильтром

ESET Endpoint Security Client - это пакет безопасности, который объединяет в одном решении последнюю версию антивируса ESET NOD32 и антишпионского ПО с брандмауэром и антиспамовым фильтром. Целое создает эффективный и очень быстрый инструмент, который защищает от широкого спектра угроз.

Программная линия ESET Endpoint Security Client предназначена исключительно для защиты рабочих станций Windows.В комплект входит консоль для централизованного администрирования Remote Administration.

Эффективно защищает ваш компьютер при просмотре веб-сайтов, получении электронной почты или использовании интернет-банка. Это не позволит хакеру взять под контроль ваш компьютер и предотвратить кражу конфиденциальной информации, такой как пароли или номера кредитных карт. Во время вашей работы работает рабочая программа, которая обеспечивает вам полную безопасность и комфорт работы.

Программные функции

  • Защита от вирусов и шпионских программ
    ESET Endpoint Security обеспечивает защиту от вирусов, троянских программ, интернет-червей, руткитов, бэкдоров, рекламного ПО, а также от кражи конфиденциальных данных из шпионских программ. Благодаря использованию механизмов искусственного интеллекта, программа может самостоятельно обнаруживать и блокировать совершенно новые угрозы, пытающиеся атаковать ваш компьютер.
  • Автоматический персональный файервол
    Брандмауэр защищает пользователя от взлома вторжений, попыток кражи паролей и конфиденциальных данных, а также от попыток получить контроль над компьютером пользователя (например, перед включением компьютера в сеть ботнетов, рассылающую спам). Важно отметить, что брандмауэр ESET Endpoint Security работает автоматически и не требует дополнительных знаний.
  • Защита от спама
    ESET Endpoint Security защищает пользователя от нежелательной корреспонденции (спама).

Уникальная конструкция

  • Endpoint Security - архитектура ESET
    ESET Endpoint Security - это первый полностью интегрированный пакет безопасности. Его компоненты - антивирус, антишпион, брандмауэр и антиспам - действуют как единый процесс и осуществляют внутренний обмен информацией об исследуемых угрозах.
  • Искусственный интеллект
    ESET Endpoint Security использует механизмы искусственного интеллекта (включая эвристический анализ) для защиты вашего компьютера, благодаря чему он может самостоятельно оценить, является ли неизвестная программа угрозой. Защита активно обнаруживает новые, пока неизвестные угрозы и эффективно защищает ваш компьютер от них.
  • Беспрецедентная скорость
    Благодаря использованию механизмов искусственного интеллекта и тому факту, что компоненты программы действуют как один процесс в операционной системе, ESET Endpoint Security достигает скорости, ранее не виданной ни в одном из доступных на рынке пакетов безопасности, - независимые тесты показывают, что сканирование происходит в 30 раз быстрее, чем у конкурирующих пакетов. Это означает, что ESET Endpoint Security не замедляет работу компьютера, обеспечивая не только безопасную, но и комфортную работу.
  • ESET Endpoint Security в компании
    Программа обеспечивает централизованное администрирование, настройку и мониторинг всей системы антивирусной защиты на рабочих станциях. Ясная консоль администратора позволяет создавать подробные отчеты об активности вирусов, обновлениях и результатах сканирования. Администратор имеет полную информацию о состоянии безопасности вашей сети.

ESET Remote Administrator

  • Консоль для централизованного администрирования ESET Endpoint Security и ESET NOD32 Antivirus
    Консоль позволяет осуществлять двусторонний обмен информацией с установленными антивирусными системами в локальных сетях. С одной стороны, администратор может применять удаленно необходимые настройки и действия на управляемых компьютерах. С другой стороны, система собирает информацию со всех защищенных рабочих станций, централизованно регистрирует все случаи вирусной активности, обновления программ и базы данных сигнатур, а также создает отчеты о результатах сканирования. На основе сгенерированных данных администратор может эффективно управлять защитой отдельных рабочих станций в режиме реального времени.
  • Самые важные функции:
    1. Удаленная установка ESET Endpoint Security и ESET NOD32 Antivirus на рабочие станции, обеспечивающая быстрое развертывание защиты по всей сети.
    2. Удаленная настройка решений ESET на рабочих станциях.
    3. Центральное обновление программ и их сигнатурных баз.
    4. Опция удаленного сканирования, которая позволяет быстро обнаружить активность вируса и удалить его.
    5. Полная регистрация всех сигналов тревоги, связанных с появлением вируса в сети, что позволяет создавать стратегии антивирусной защиты.
    6. Возможность создания групп пользователей с индивидуальной областью прав для каждого из них (отдельная конфигурация, параметры обновления и т. Д.).
    7. Централизованная отчетность, центральная статистика и журналы событий предоставляют полный спектр информации о состоянии безопасности сети.
    8. Поиск в сети компьютеров без антивирусной защиты.
  • Удаленная установка
    Администратор может выполнить удаленную установку на рабочих станциях. Консоль администратора также позволяет проверять всю сеть в поисках рабочих станций или серверов без антивирусной защиты.
  • Мониторинг рабочих станций
    ESET Remote Administrator позволяет просматривать информацию из журналов всех рабочих станций. Информация из журналов событий, журналов заражения или сканера по требованию экспортируется в журнал событий администратора. Затем администратор может фильтровать события по определенным критериям (например, имя компьютера, дата, группа и т. Д.), Что значительно упрощает диагностику ситуации.
  • Удаленная настройка системы антивирусной защиты
    Администратор консоли может удаленно изменять любую конфигурацию в программах ESET NOD32 Antivirus и ESET Endpoint Security, запускать проверку по требованию дисков рабочих станций или серверов или принудительно обновлять программы и базы данных сигнатур вирусов. Эта операция может выполняться на одной рабочей станции или на нескольких компьютерах одновременно. Возможность организации управляемых рабочих станций в группы позволяет администратору значительно упростить и ускорить процесс администрирования даже в очень больших и широких сетях. Каждой группе могут быть назначены совершенно разные настройки, касающиеся конфигурации программы, параметров сканирования диска и частоты обновления. Конфигурации отдельных групп или отдельных компьютеров можно сохранить в файл XML, что позволяет легко архивировать и копировать конфигурации между отдельными компьютерами или группами.
  • отчетность
    Одним из преимуществ консоли администратора является постоянная отчетность. Администраторы могут создавать полный спектр отчетов в виде прозрачных и разборчивых таблиц и диаграмм. Отчеты создаются автоматически (с заданными интервалами) или по запросу администратора. Все отчеты создаются в виде html-файлов или экспортируются в CSV-файлы, что обеспечивает удобный анализ и публикацию в локальной сети компании.

Мгновенная доставка

Мгновенная доставка

Бесплатная доставка и страхование отгрузки

Бесплатная доставка и страхование отгрузки

Вы покупаете безопасно в проверенном магазине

Вы покупаете безопасно в проверенном магазине

Цена может быть оговорена с большими заказами

Цена может быть оговорена с большими заказами

Возможность получения карты постоянного клиента

Возможность получения карты постоянного клиента

Пакет технической поддержки

Пакет технической поддержки

Электронная версия

Электронная версия

Несмотря на все возможные усилия, мы не можем гарантировать, что опубликованные описания не содержат ошибок или ошибок. В случае каких-либо сомнений, пожалуйста, свяжитесь с трейдером, прежде чем принимать решение.

Это описание защищено в соответствии с Законом от 4 февраля 1994 года об авторском праве и смежных правах. Запрещено копировать, распространять, публиковать без согласия владельца.

Похожие

Eset промокод 30% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... годным ценам. Эти цены, вы будете эффективно снижать коды скидок, доступных на нашем сайте. Лицензии на антивирусное программное обеспечение Eset - силезская IT-компания, основанная в 1987 году. Очень быстро компания стала золотым средством в борьбе с компьютерными вирусами. По оценкам, примерно 3,5 миллиона пользователей в Польше
McAfee Antivirus 2019 тщательно протестирован и оценен
... лицензия, позволяющая установку на любое количество устройств. Мы еще не видели такого предложения ни у одного из таких известных производителей антивирусов и поэтому положительно удивлены. Настоятельно рекомендуется версия McAfee Internet Security 2019, которая предлагает лучшее соотношение цена / производительность. McAfee Internet Security 2019 также предлагает множество полезных функций, таких как родительский контроль, управление идентификацией и возможность установки на бесчисленное
Family Link - новый способ родительского контроля от Google
... на своих телефонах, планшетах и ​​других мобильных устройствах, теперь является большой неприятностью для родителей"> Контроль за тем, что дети делают на своих телефонах, планшетах и ​​других мобильных устройствах, теперь является большой неприятностью для родителей. Наиболее распространенные методы, такие как блокировка веб-сайтов, не позволяют нам проверять текущее состояние, о чем и как долго заботятся наши дети. Решение этой проблемы заключается в том, чтобы, по словам Google, их новое
Что вы должны сделать, чтобы начать зарабатывать на AdSense?
... функции программы Google AdSense: Принадлежит Google. Открытие аккаунта AdSense бесплатно. Чтобы войти в программу, вам должно быть больше 18 лет и вы должны иметь подтвержденную учетную запись Google. Он прост в использовании (вы создали учетную запись AdSense и действуете). Google платит веб-издателям за рекламу на своих сайтах - в зависимости от типа рекламы размер заработка зависит от количества кликов по объявлению или количества
Каким требованиям должен соответствовать камин?
На рынке представлены различные типы каминов - как с точки зрения функциональности, так и визуально. Такое устройство часто является главной достопримечательностью в салоне, его фокусной точкой. Они установлены на видном месте. Так что давайте не будем забывать, чтобы стиль камина соответствовал характеру комнаты. Лучше избегать ярких красок и слишком сложной формы. Но важен не только внешний вид, но и параметры. Его выбор в этом отношении лучше всего поручить опытному
Лучшие умные лампочки 2019 года: обзор и оценка
... года, чтобы добавить наши обзоры трех новых интеллектуальных ламп от TP-Link. Серия TP-Link Kasa Smart KL включает в себя великолепную цветную светодиодную интеллектуальную лампу - KL130, которая получила рекомендацию «Выбор редакции», лампу с регулируемой яркостью белого света, которая почти так же хороша,
Простые шаги, чтобы удалить Backdoor: MSIL / Aataki.A из Windows XP
Решение для удаления Backdoor: MSIL / Aataki.A из Windows 7 Причина ошибки по бэкдору: MSIL / Aataki.A 0xf080E CBS_E_MANIFEST_VALIDATION_DUPLICATE_ATTRIBUTES несколько атрибутов имеют такое же имя, 0x00000122, 0x8024E005 WU_E_EE_NOT_INITIALIZED Выражение оценщик не может быть инициализирован, 0x80244009 WU_E_PT_SOAPCLIENT_READ То же SOAPCLIENT_READ_ERROR -.. Клиент SOAP не удалось при чтении ответа от сервера, 0x00000093, 0x8024801D WU_E_DS_IMPERSONATED операция хранилища данных
Проект «Нет больше выкупа»
... написал троян «СПИД» (также известный как «PC Cyborg») 2005: В мае был создан первый вымогатель, вынуждающий выкуп 2006: В середине 2006 года черви, такие как Gpcode, TROJ.RANSOM.A, Archiveus, Krotten, Cryzip и MayArchive, начали использовать асимметричное шифрование RSA с увеличением размера ключа. 2011: червь, шифрующий файлы, начал имитировать активацию Windows в Интернете 2013: червь, распространяемый через эксплойт Stamp.EK для Mac OS X.
Сотрудник рынка :) 2017/2018 год станет резней на рынке труда!
Я провел несколько дней, анализируя это, и это наконец здесь! :) Но благодаря этому, только теперь я понял, на что будет похожа бойня: каким будет рынок сотрудников! В течение двух лет будет около 1 миллиона человек трудоспособного возраста, а через несколько лет это будет около 2 миллионов (!), Что приведет к реальному рынку работников. Это запись из образовательной серии: «Десятилетний
25%. Купон на скидку от Касперского май 2019
Дисконтный купон Касперского Купон на скидку от Касперского! 25% на полную безопасность! Выберите лучшую антивирусную программу Total Security! Воспользуйтесь специальной скидкой! Скидка на стоимость 25%. Минимальная покупка Нет. Ограничение клиентов без ограничений. Акция не распространяется