Новая игра Mario Kart для iOS

  1. связанные с

Mario Kart всегда была аркадной игрой мирового класса, поскольку она развлекает от самого младшего геймера до даже дедушки, когда они находятся перед игровой консолью. Грустно было то, что игра в основном была найдена на консолях Nintendo, а не на мобильных смартфонах или онлайн-игры сайты, которые были убийцей, так как, если вы должны были играть в игру на портативном устройстве, вы должны были купить Nintendo Ds. Прошли годы с тех пор, как пользователи Nintendo запросили мобильную версию Mario Kart. В настоящее время Nintendo официально объявила о разработке мобильной версии Mario Kart. Подробности пока неясны, но компания заявляет, что игра выйдет в ближайшие 12 месяцев.

онлайн-игры

Новая игра Mario Kart для операционной системы iPhone появилась после предыдущих выпусков Nintendo Super Mario Run и Animal Crossing. В последние годы заядлые поклонники Mario Kart задались вопросом, почему Nintendo так неохотно выпускала игру на смартфоны. Ну, это было положено конец, поскольку это, похоже, уже не так. Поклонники Mario Kart теперь смогут носить игру в своих ладонях повсюду, так как она будет запущена на мобильных смартфонах iOS.

Nintendo ведет сдержанную позицию в отношении деталей Mario Kart для смартфонов. Говорят, что игра будет называться Mario Kart Tour, а дата ее релиза ожидается в марте следующего года. Очень жаль, что более конкретная информация о выпуске на данный момент неясна.

Марка Mario является одним из крупнейших имен в игровой индустрии. Есть тысячи литературных игр, которые вдохновлены этой самой игрой. Есть даже реальные деньги интернет казино игры по мотивам персонажей видеоигры. Не говоря уже о фильмах, хитовых песнях и многих других средствах массовой информации, которые боготворят игру.

связанные с

- Сами Могал

Можно найти что-то среднее между разработкой новой технологии в качестве инженера-электронщика или испытанием новой технологии в качестве энтузиаста технологии. Живет в основном в Твиттере, и хотел бы поговорить с вами там как @smacula.

Похожие

Новое в iOS 12: виджет погоды на экране блокировки
... iOS 12 Apple впервые использует экран блокировки iPhone для отображения фиксированных виджетов, которые не нужно стирать вручную на дисплее, как в настоящее время происходит в центре сообщений.
iOS 8: SIM-карта не установлена ​​- раздражающее сообщение для пользователей iPad
... karte-eingelegt-meldung-abschalten.jpg"> Есть некоторые сообщения, что при активации режима полета и последующей активации Wi-Fi и, возможно, Bluetooth сообщение отсутствует. К сожалению, это не сработало, по крайней мере, для нас. Подсказки по отключению «Мобильные данные» - это нонсенс, поскольку эта опция автоматически отключается без SIM-карты.
Как отключить уведомление об обновлении программного обеспечения iOS 11.3
... для его установки после завершения загрузки. По сути, вы получаете эти напоминания, потому что обновления уже были загружены и только ожидают установки. 1. Удалите загруженное обновление с вашего устройства Если вы удалите автоматически загруженное обновление iOS 12 / 11.4 / 11.3, напоминаний об обновлении больше не будет. Вот как это сделать. Шаг 1: Нажмите на настройки. Шаг 2. Нажмите «Основные», а затем «Хранилище и хранилище iCloud».
Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... сковый трафик, Google еще больше активизировал свои усилия по привлечению пользователей iOS к своей поисковой системе, улучшив свое приложение Chrome для iOS. Мобильный браузер Safari для iOS по умолчанию не учитывает стоимость данных сотовой связи или разочарование в сетях с медленным доступом. Пользователи Android, пытающиеся не выходить за пределы своих тарифных планов, получили возможность, которую пользователи iOS теперь получат с обновлением Chrome для iOS. В соответствии
Игра «Pokemon Go» производит сенсацию. Полиция: «Это может быть опасно»
Игра Pokemon Go поднимает сердца пользователей по всему миру. Благодаря ей мы можем поймать титульных существ.
Новая вкладка Chrome наконец настраивается
Утром я получил удовольствие, когда открыл Google Chrome на своем ноутбуке: новая вкладка с новым дизайном! Похоже, что Google тестирует редизайн страницы браузера с новой вкладкой, чтобы привести ее в соответствие с остальными Новый взгляд Google Chrome , И точно так же, как пышная новая витрина Chrome, украшающая редукционную новую вкладку, обновляется в соответствии с более
Революция на Аллегро? Покупки без регистрации на сайте
Katarzyna Waś-Smarczewska Недавно аукционный портал Allegro удивил пользователей множеством важных изменений, внесенных за короткие промежутки времени. Как видите, его создатели не остановились на перестраивании страниц объектов и категория ,
Новая версия приложения Onet - отличное решение для ... водителей
... для Onet. Новая версия только что дебютировала. Хотя он помечен номером 4.0, он был написан полностью с нуля. Слушай, читай и смотри Самая большая новинка в приложении заключается в том, что, как говорит Джок на странице, приложение «говорит само за себя». Отныне синтезатор речи может читать сообщение вслух. Эта опция предназначена в основном для водителей, которые теперь могут узнать новости из страны также за рулем.
Приложение Google Translator для iOS и Android довольно удивительно
... совершенно новый уровень, добавив его Голосовой перевод а также Слово объектив функции. Голосовой перевод позволяет пользователям говорить на одном языке и вычисляет записанный голос на целевой язык, отвечая с помощью сгенерированного компьютером голоса, аналогичного Google Now. Приложение Word Lens позволяет пользователям делать фотографии вывесок и текста, написанного
iOS 11 принесет важные изменения. Более 180 000 приложения из AppStore перестанут работать в пос...
iOS 11 принесет важные изменения. Более 180 000 приложения из AppStore перестанут работать в последней версии мобильной системы Apple. Легко проверить, будут ли ваши любимые приложения работать под управлением новой iOS. Всего через несколько недель Apple сделает финальную версию доступной для всех пользователей. iOS 11 , Помимо многочисленных изменений, особенно
У HP есть план, как конкурировать в компаниях
HP переходит в наступление и анонсирует новые принтеры, которые должны быть полезны для бизнеса и малого бизнеса. Автоматически сканируйте и печатайте с обеих сторон, а некоторые даже по всей ширине страницы. Для этого они защищают от хакеров и обходятся дешевле. Чуть больше года назад HP распалась на две компании. Первый из них, Hewlett-Packard Enterprise, отвечает за бизнес-решения, то есть серверы или облако. Второе - HP Inc. для