У HP есть план, как конкурировать в компаниях

  1. PageWide - Профессиональные приложения
  2. HP OfficeJet Pro - Офисные работники
  3. Новая технология чернил
  4. Сушка чернил - миф
  5. LaserJet Pro - бизнес и потребители

HP переходит в наступление и анонсирует новые принтеры, которые должны быть полезны для бизнеса и малого бизнеса. Автоматически сканируйте и печатайте с обеих сторон, а некоторые даже по всей ширине страницы. Для этого они защищают от хакеров и обходятся дешевле.

Чуть больше года назад HP распалась на две компании. Первый из них, Hewlett-Packard Enterprise, отвечает за бизнес-решения, то есть серверы или облако. Второе - HP Inc. для розничных продаж, например, ноутбуков или принтеров, как для индивидуальных клиентов, так и для предприятий.

Теперь я мог восхищаться эффектами первого деления - HP Inc. представила новые небольшие принтеры для размещения на столе, которые, согласно объявлениям, должны обеспечить отличное, близкое к профессиональному, качество печати.

В принтерах, кажется, трудно вводить новшества, потому что это зрелый рынок. Однако возникают новые проблемы, такие как защита конфиденциальности или защита от хакеров, которые могут копировать бесконтактные карты, которые позволяют получить доступ в офис.

Принтеры HP можно настроить так, чтобы вы могли активировать их не только после применения карты, но и после ввода соответствующего кода. Хотя это не новинка, стоит упомянуть, что HP также улучшила управление парком принтеров в компании.

Хотя это не новинка, стоит упомянуть, что HP также улучшила управление парком принтеров в компании

PageWide - Профессиональные приложения

Это третье поколение устройств такого типа. Два предыдущих уже напечатали в общей сложности 140 миллиардов страниц.

А что такого особенного в технологии PageWide? Речь идет о ширине сопла всего листа, который неподвижен. Устройство подачи сдвигает страницу, и душа правильно выплевывает чернила на скорости выше 50 км / ч.

Лучший принтер в этой технологии способен печатать до 75 страниц в минуту в стандартном режиме и до 50 страниц в минуту в высоком качестве. Средняя стоимость печати должна быть равна одному центу при черно-белой печати или шести центам при цветной печати.

Такая статистика означает, что принтер ориентирован даже на издателей небольших изданий.

HP OfficeJet Pro - Офисные работники

Офисы много печатают, поэтому HP сосредоточилась, прежде всего, на снижении стоимости печати одной цветной страницы. Согласно объявлению, он должен быть «дешевле» даже вдвое по сравнению с лазерной печатью.

Новая технология чернил

Обе вышеперечисленные линии будут использовать технологию «пигментных чернил», которая характеризуется тем, что она может работать при более низкой температуре. Это решение было запатентовано HP, поэтому мы не увидим заменителей, потому что их производители не будут рисковать никакими претензиями.

Новые чернила также будут «умными», то есть принтер будет знать, когда потребитель использует неоригинальный картридж. Конечно, он не будет заблокирован в это время, но, если возможно, ремонт сообщит сервисным специалистам, что дефект мог быть вызван использованием тонеров не HP.

Это должно предотвратить, среди прочего ситуации, когда компании закупают большие объемы туши, а недобросовестный продавец предоставит им подделки.

Сушка чернил - миф

HP также подчеркнула, что проблема сушки чернил могла существовать однажды, но теперь ушла в прошлое. Это благодаря технологии «ручка-пробка». Это моё собственное имя, оно было создано после презентации, где новое решение сравнивалось с ручкой - оно также для чернил и поэтому оно не высыхает, мы закрываем его заглушкой. Точно так же это работает для HP.

LaserJet Pro - бизнес и потребители

Как я узнал от польского представителя HP, в Польше продажи лазерных принтеров показывают стабилизацию (по сравнению со все более популярными «чернилами»). Из презентации HP можно сделать вывод, что компания в этом сегменте сосредоточена в основном на повышении производительности черно-белой печати.

Новые принтеры поступят в магазины с апреля по июнь. Их цены в евро можно проверить в этом месте ,

Похожие

Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным
AppInventor - как быстро и просто создавать приложения для Android - Михал Геллерт
в то время как Devoxx4Kids выходные У меня была возможность выступить с лекцией о AppInventor и, честно говоря, решение мне очень понравилось. Поэтому я решил написать руководство о том, как начать приключение. Это действительно легко и быстро, но с самого начала ... ���� Что такое AppInventor? Приложение было создано на MIT, так как он пишет на своей домашней странице визуальный, блочный инструмент для создания приложений
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
Вот короткая вещь, которая может сэкономить вам время, когда вы работаете над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Если вы хотите вести бизнес онлайн, вам нужно позаботиться о правильном адресе вашего магазина. Ваш собственный домен является подтверждением приверженности и профессионализма в электронной коммерции.
Как выбрать подписку и телефон
Хотя это может показаться простым, в предложениях много деталей, и сложность этого заставляет нас часто продлевать контракт, чтобы отбросить проблему выбора. Однако, если у вас есть минутка, я приглашаю вас прочитать. Я собрал несколько советов, которые нужно учесть до окончательного изменения договора и оператора. Я не ожидал, что из этого выйдет длинный текст. Я хотел показать новый компаратор Telepolis и добавить несколько личных
Как вставить символы в Google Docs
Вам нужно вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить
Как отключить проверку диска при запуске системы?
В целях безопасности записанной информации Windows Vista была оснащена дисковым инструментом, который сканирует разделы на наличие ошибок. В подавляющем большинстве случаев это приложение должно запускаться, выполнять свою работу, а затем, до тех пор, пока следующие осложнения не покажут его наличие. Однако иногда возникает ситуация, при которой chkdsk всегда запускается после запуска системы, что значительно задерживает ее запуск. Это неприятность, которая может быть первым симптомом
Новая вкладка Chrome наконец настраивается
Утром я получил удовольствие, когда открыл Google Chrome на своем ноутбуке: новая вкладка с новым дизайном! Похоже, что Google тестирует редизайн страницы браузера с новой вкладкой, чтобы привести ее в соответствие с остальными Новый взгляд Google Chrome , И точно так же, как пышная новая витрина Chrome, украшающая редукционную новую вкладку, обновляется в соответствии с более
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
С помощью этого руководства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
ТЕСТ: Olympus M.Zuiko 300/4 IS Pro
Наконец, Olympus придумала телеобъектив, который подходит для фотографий птиц. M.Zuiko 300/4 IS Pro производит срез, соответствующий 600 мм, по сравнению с экраном небольшого формата. В 2016 году партнер MFT Panasonic представил существенный телеобъектив 100-400 мм. Вместо этого Olympus выбрала телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием, но в свою очередь он станет ярче. Результат впечатляет. Olympus часто подчеркивает возможность использования сверхкомпактных

Комментарии

Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо?
Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо? В этой статье есть 3 решения для очистки кеша приложений на iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air / 4/3/2, iPad Mini 4/3/2. Прежде чем мы начнем, нам важно уточнить, что такое кеш? Что такое кэш приложений на iPad? Кэш-память - это временная область хранения устройства, в которой хранятся определенные виды данных. Ваше устройство использует части вашей
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите
Как тест на выбор партнера оценивает влияние доминирования на отношения?
Как тест на выбор партнера оценивает влияние доминирования на отношения? Проверьте свой уровень доминирования . заполнить Тест отбора партнеров mydwoje.pl. Вы получите Результат теста для вас - Партнерский профиль ,
Как я найду шансы на будущее?
Как я найду шансы на будущее? Различные стратегии, основанные на анализе рынка, используются для правильного прогнозирования курса. Чаще всего вы можете встретить технический анализ, который пытается предсказать курс на основе исторических данных. Благодаря этим данным они рисуют на графике различные кривые (индикаторы), которые помогают трейдерам выбирать будущее направление. Следующий анализ - это фундаментальный анализ, основанный на экономических новостях с рынка.
?� Как добавить (изменить) домен (адрес) магазина?
А как насчет поддомен? Очень часто интернет-магазин является вторичным по отношению к существующему бизнесу, и владелец хочет создать его в родительском домене, добавив к нему слово «магазин». Среди наших клиентов мы часто находим такое решение: mojefirma.pl и sklep.mojafirma.pl. Независимо от преимуществ этого решения, помните, что сильный бренд построен на независимом домене, поэтому, если эта ситуация не влияет на ваш электронный бизнес - ищите новый адрес для интернет-магазина.
Как заработать на AdSense?
Как заработать на AdSense? Что нужно, чтобы начать зарабатывать с AdSense? На примере отдельных веб-сайтов мы объясняем работу и рекомендации Google AdSense. #wiemyjak Зачем начинать зарабатывать на AdSense? Google выделяется рекламными решениями - создавая систему AdWords, она дает рекламодателям
Как этого добиться?
Как этого добиться? Используя хорошо разработанную работу объявления! Вот некоторые из наших советов, которые помогут вам улучшить качество вашего приложения и сократить время поиска идеального сотрудника. Узнайте, как написать эффективное объявление о работе.
Как я могу добавить запись в службу Google My Business?
Как я могу добавить запись в службу Google My Business? У сервиса есть прозрачный и простой способ публикации контента компании. Чтобы добавить запись: 1. Войдите в панель выбранных визиток в Google My Business: https://www.google.pl/intl/pl/business/ 2. На главной странице в разделе « Записи » щелкните, чтобы создать запись, или перейдите на вкладку « Записи

А что такого особенного в технологии PageWide?
Как выбрать ремень для обуви?
?�� Что такое AppInventor?
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо?
2. Прежде чем мы начнем, нам важно уточнить, что такое кеш?
Что такое кэш приложений на iPad?