Google My Business - как использовать записи на визитной карточке карты Google для продвижения бизнеса?

  1. Почему стоит иметь визитную карточку в службе Google Мой бизнес?
  2. Преимущества Google My Business:
  3. Что это значит для SEO?
  4. Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business?
  5. Пример на мобильном устройстве (смартфоне)
  6. Пример по поиску в гугле
  7. Параметры входа:
  8. Как я могу добавить запись в службу Google My Business?
  9. суммирование

Google My Business - это простой в использовании инструмент для управления имиджем компаний в Интернете. Благодаря этому мы представим предложение о нашей деятельности простым и понятным способом. Гигант из Силиконовой долины постоянно работает над улучшением своих решений. Появляются новости и обновления Google о его услугах на странице справки Google Мой бизнес , Одна из интересных особенностей - записи . Информация, предоставленная им, доступна клиентам непосредственно с визитной карточки компании.

Почему стоит иметь визитную карточку в службе Google Мой бизнес?

бесплатно Визитная карточка Google My Business это один из многих способов, с помощью которых мы получим возможность существовать в Интернете. Владение им особенно важно для малых и средних предприятий , которые не всегда могут позволить себе очень дорогостоящие маркетинговые мероприятия. Требования к созданию визитки их не сложно встретить. Все, что вам нужно сделать, это заполнить форму, полезную для клиентов, например, адрес, часы работы, телефон или фотографии. Сразу после проверки Google визитной карточки информация о нашей компании появится в Google, Google Maps и Google+.

Преимущества Google My Business:
  • построение доверия и долгосрочных отношений с потенциальными клиентами,
  • повышение видимости компании в интернете,
  • увеличение продаж,
  • возможность ознакомиться с мнением клиентов о нашей компании и предлагаемых товарах / услугах,
  • возможность взаимодействия и индивидуальный подход к клиентам,
  • умение анализировать эффективность наших действий с использованием статистики,

И всем можно управлять с помощью приложения на мобильных устройствах.

Что это значит для SEO?

Наличие листинга Google My Business влияет на рейтинг локальных поисков . По этой причине это идеальное решение для компаний, работающих на местных рынках. Как результат исследования 82% людей, которые ищут информацию о местных компаниях, ищут их в Google. Визитные карточки часто появляются над естественными результатами поиска . Система рейтинга и оценки, предлагаемая сервисом, является очень важным элементом в контексте получения трафика из обычных результатов поиска. Большая часть клиентов при выборе услуг или продуктов, предлагаемых местными компаниями, руководствуется этими оценками. Рейтинговая система позволяет выразить субъективное мнение и проанализировать деятельность компании, поэтому она во многом заслуживает доверия. Несмотря на многие преимущества, мы должны помнить, что сама визитка не заменит хорошую SEO и позиционирование , Во время оценки Google также учитывает добавленный веб-сайт. Низкий рейтинг сайта негативно отразится на рейтинге результатов поиска нашей визитки.

Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business?

через записи в визитных карточках Google каждый может поделиться информацией, которая привлечет новых клиентов и позаботится о существующих. Общие материалы видны уже через несколько минут после публикации как в результатах поиска, так и на картах Google, а также на мобильных устройствах.

Пример на мобильном устройстве (смартфоне)

Пример на мобильном устройстве (смартфоне)

Пример по поиску в гугле
Преимущества использования записей Google My Business:
  • возможность очень быстрого отображения записей после публикации на первой странице результатов поиска,
  • возможность связаться с людьми, заинтересованными в сфере услуг, аналогичной той, которую вы предлагаете,
  • шанс выделиться на фоне конкурентов,
  • быстрый и бесплатный способ информирования клиентов, например, о: продвижении по службе, о событиях, происходящих в данном месте, о новых продуктах (пользователю больше не нужно заходить на наш сайт, чтобы получить информацию о продвижении или важном событии).

Записи не должны рассматриваться как место для продвижения ключевых слов. Google не учитывает их содержание при позиционировании.

Параметры входа:
  • длина описания должна быть от 100 до 300 слов,
  • с уровня результатов поиска видна только начальная часть более длинного описания,
  • Записи видны в течение 7 дней с даты публикации,
  • у нас есть возможность делиться записями через Facebook, Twitter, Google+ и E-mail,
  • запись может быть добавлена ​​как Событие, ограничение по времени которого определяется датой ее завершения, включенной в создание (дополнительное поле для заполнения, содержащее его имя, должно содержать не более 5 слов, не более 58 символов)
  • максимум 10 записей будут видны на визитной карточке,
  • можно просмотреть старые записи на вкладке Записи в визитной карточке и проверить их статистику,
  • в дополнение к содержанию, запись может содержать кнопку CTA со ссылкой, побуждающей пользователей предпринимать такие действия, как: дополнительная информация, книга, регистрация, покупка, использование предложения,
  • разрешение изображения, которое отличает запись, должно быть не менее 720 × 720 пикселей (формат .jpg или .png).

png)

Как я могу добавить запись в службу Google My Business?

У сервиса есть прозрачный и простой способ публикации контента компании. Чтобы добавить запись:

1. Войдите в панель выбранных визиток в Google My Business: https://www.google.pl/intl/pl/business/

2. На главной странице в разделе « Записи » щелкните, чтобы создать запись, или перейдите на вкладку « Записи » в меню в левой части экрана.

3. Заполните запись необходимыми данными, такими как фотография, контент или CTA, и включите предварительный просмотр .

4. Проверьте запись и опубликуйте .

суммирование

С помощью службы Google My Business (которая входит в социальную сеть Google+) вы можете расширить свои маркетинговые возможности в сфере поиска и эффективно привлекать новых клиентов. Из-за отсутствия затрат на использование сервиса и простоты эксплуатации, а также из-за встроенного диапазона поисковой системы Google предлагает особенно привлекательные преимущества, особенно в плане локального позиционирования небольших региональных компаний. Для некоторых из них этот канал может быть даже ключевым.

Похожие

Вы выбираете аккумулятор для ноутбука? Это стоит знать ...
Магазин maxforpower.pl является профессиональным специализированным поставщиком аккумуляторов для всех марок ноутбуков. Об этом свидетельствует наш широкий ассортимент аккумуляторов различных типов: от аккумуляторов max4power стандартной емкости, до аккумуляторов max4power PREMIUM - на основе элементов SAMSUNG 2.6Ah и аккумуляторов max4power PRIME с максимальной емкостью элементов, доступных
Что такое Web 2.0
... для Интернета. Многие люди пришли к выводу, что сеть была перегружена, когда на самом деле пузыри и последующие встряхивания являются общей чертой всех технологических революций , Потрясения обычно отмечают точку, в которой восходящая технология готова занять свое место в центре внимания. Претендентам дается ажиотаж, реальные истории успеха показывают их силу, и начинается понимание того, что отделяет одно от другого. Концепция «Web 2.0»
Как ответить на вопрос «Почему вы хотите сменить работу?»
Вероятность того, что человек, проводящий собеседование, будет заинтересован в вашей мотивации сменить работу, очень велика. Основной причиной является желание убедиться, что поиск нового предложения не является результатом вашей плохой работы на текущей должности или плохих отношений с командой. Отвечая на вопрос о причинах смены работы, сфокусируйтесь на положительных моментах: убедитесь, что это решение является результатом желания развиваться, а не попыткой выбраться из плохой ситуации.
Google Pay - как пользоваться и что нужно знать об этом?
08.05.2009 | 11 мин чтение Я уже пережил несколько революций безналичных транзакций, но до сих пор никто не произвел на меня такого впечатления, как Google Pay, которым я пользуюсь уже два месяца. Мне не нужно нести свой кошелек - все, что вам нужно, это телефон и / или умные часы. Я приношу одно из этих устройств в терминал и оплачиваю покупки. Просто так.
Как вставить символы в Google Docs
... вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить несколько
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
С помощью этого руководства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... для iOS. Мобильный браузер Safari для iOS по умолчанию не учитывает стоимость данных сотовой связи или разочарование в сетях с медленным доступом. Пользователи Android, пытающиеся не выходить за пределы своих тарифных планов, получили возможность, которую пользователи iOS теперь получат с обновлением Chrome для iOS. В соответствии с Сообщение в блоге Google 100 миллионов пользователей Chrome для
Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Что такое карта сайта XML и как ее создать?
Карта сайта XML - это документ, который помогает Google и другим основным поисковым системам лучше понять ваш веб-сайт при его сканировании. Что такое карта сайта и почему это важно? Файлы Sitemap - это протокол, который позволяет веб-мастеру веб-сайта информировать Google и другие крупные поисковые системы об URL-адресах веб-сайтов, доступных для сканирования. Файлы Sitemap позволяют поисковым системам находить все ваши веб-страницы, которые они могли бы пропустить
Создать Google Chrome Theme Online
... вы уже настроили свой Браузер Google Chrome загрузив бесплатные темы из Интернета. Официальная страница тем Chrome также содержит сотни красивых тем для браузера. Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным

Комментарии

Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator?
Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator? Authy описывает свою цель как поиск решения «сложной проблемы - уничтожение паролей». Будет ли это случиться или нет, никто не знает. Но они, безусловно, делают одно солидное приложение, которое дает Google серьезную выгоду за свои деньги. Дуэт очень визуально приятен. Темно-зеленый цвет, «интересный» логотип, огромные
А что вы думаете о Google Pay?
А что вы думаете о Google Pay? Вы пользуетесь этим сервисом? Напишите о своем опыте в комментариях к статье. Благодарим компанию Huawei Poland за аренду умных часов Huawei Watch 2 Sport.
Значит ли это, что вы должны сосредоточиться на всех источниках?
Значит ли это, что вы должны сосредоточиться на всех источниках? Можно, но не обязательно. Не менее хорошим решением будет придание еще большего веса наиболее важным из них (например, когда речь идет о предлагаемых видеороликах на YouTube, стоит потратить больше времени на выбор интересных раритетов и миниатюр). Точный анализ статистики YouTube и отчетов может быстро и значительно увеличить количество людей, заинтересованных в вашем контенте, но не только. Благодаря им вы сможете держать
Итак, когда вы вошли, что вы можете сделать?
Итак, когда вы вошли, что вы можете сделать? В отличие от многих образовательных ресурсов, учебник - хорошее место для начала. Комментарии вверху каждой страницы объясняют, что происходит, и легко приступить к настройке и взлому кода - просто нажмите </> . Лично я пошел за глазным яблоком и дал ему огромный красный склер, потому что он смотрел на меня смешно. У « Space Rocks » на самом деле есть кнопка « Hack », с помощью которой вы можете поиграть с переменными,
Если вы действительно нервничаете из-за одного из перечисленных приложений, вы можете перейти на сайт под управлением Reason Software под названием Должен ли я заблокировать это?
Итак, когда вы вошли, что вы можете сделать? В отличие от многих образовательных ресурсов, учебник - хорошее место для начала. Комментарии вверху каждой страницы объясняют, что происходит, и легко приступить к настройке и взлому кода - просто нажмите </> . Лично я пошел за глазным яблоком и дал ему огромный красный склер, потому что он смотрел на меня смешно. У « Space Rocks » на самом деле есть кнопка « Hack », с помощью которой вы можете поиграть с переменными,
Что такое Crypto Sheriff и как я могу его использовать?
Что такое Crypto Sheriff и как я могу его использовать? Crypto Sheriff - это инструмент, который помогает определить, какой тип вредоносного программного обеспечения заразил ваше устройство. Благодаря этому мы можем проверить, можем ли мы расшифровать ваши файлы. Чтобы узнать, как это работает, посмотрите видео ниже: Инструмент дешифрования не работает, и я уверен, что я выбрал их правильно - почему? К сожалению, это возможно. Иногда для данной семьи у нас
Как вы ищите тематические записи форума?
Как вы ищите тематические записи форума? Из-за большого количества тематических форумов, лучшей идеей будет просто ввести наше ключевое слово, такое как вышеупомянутая фраза « Варшавский электрик », с пометкой на форуме. После поиска соответствующих страниц мы можем приступить к добавлению ссылки. На форуме мы можем разместить ссылки тремя способами: из профиля, добавив ссылку на наш сайт
Как вы можете защитить себя от такой проблемы, решение которой обойдется в сотни тысяч или миллионы злотых?
Как вы можете защитить себя от такой проблемы, решение которой обойдется в сотни тысяч или миллионы злотых? Прежде всего, стоит проверить, зарегистрирован ли китайский офис? Если нет, давайте сделаем это как можно скорее. Мы рекомендуем зарезервировать вашу торговую марку, прежде чем выставлять вашу продукцию на ярмарку. Если это так. Или вы можете попытаться купить товарный знак (если правообладатель с этим согласен) или использовать другой товарный знак в Китае, который также должен быть зарегистрирован.
Как вы можете развить данный тип интеллекта?
Как вы можете развить данный тип интеллекта? Через конкретные упражнения и действия, которые будут стимулировать действия в правильном направлении. Типы множественного интеллекта Ниже я представлю описание нескольких интеллектов, подумайте о том, кто вы есть, или, если вам захочется, перейдите ниже и загрузите бесплатный тест нескольких интеллектов, который вдохновлен исследованиями Говарда Гарднера, но помните: такой тест является лишь вступлением к дальнейшим исследованиям.
Как это использовать?
Как это использовать? Найдите большую активную группу и станьте активным участником. Если окажется, что такой группы еще нет, станьте пионером и создайте ее самостоятельно. Пригласите представителей власти в вашей отрасли поделиться. Для поиска групп в LinkedIn нажмите в меню поиска, выберите «Группы» и введите ключевое слово, которое в целом относится к вашей отрасли. Нажмите «ввод» (не используйте подсказки, пусть LinkedIn выберет для вас). Для целей
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator

Почему стоит иметь визитную карточку в службе Google Мой бизнес?
Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business?
Почему стоит иметь визитную карточку в службе Google Мой бизнес?
Что это значит для SEO?
Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business?
Как я могу добавить запись в службу Google My Business?
Google Pay - как пользоваться и что нужно знать об этом?
Вставить символы в Google Docs?
Что такое карта сайта XML и как ее создать?
Что такое карта сайта и почему это важно?