Новая вкладка Chrome наконец настраивается

  1. Настройте совершенно новую Chrome New Page
  2. Как это попробовать

Утром я получил удовольствие, когда открыл Google Chrome на своем ноутбуке: новая вкладка с новым дизайном!

Похоже, что Google тестирует редизайн страницы браузера с новой вкладкой, чтобы привести ее в соответствие с остальными Новый взгляд Google Chrome ,

И точно так же, как пышная новая витрина Chrome, украшающая редукционную новую вкладку, обновляется в соответствии с более новой, более универсальной версией языка Google «Material Design».

Не то, чтобы предлагаемые изменения были исключительно поверхностными; Google наконец-то предоставляет пользователям Chrome более настраиваемую и настраиваемую страницу «новой вкладки» для игры.

Настройте совершенно новую Chrome New Page

Примечание: следующие изменения не относятся к Ubuntu и будут применяться к пользователям Windows, macOS, Linux и Chrome OS.

Среди новых настроек новой вкладки Chrome добавлена ​​возможность добавления пользовательских ссылок в «наиболее посещаемые» с указанием точного адреса и имени. Это совершенно базовая функция, и у одного такого соперника такие браузеры, как Mozilla Firefox и Vivaldi, есть на самом деле!

Простой или нет, до сих пор не было возможности добавить сайт в наиболее посещаемую вкладку Google Chrome, поэтому я приветствую это!

Чтобы добавить ярлык на страницу новой вкладки Chrome, просто нажмите значок «+». Появится небольшое диалоговое окно, где вы можете ввести имя сайта и URL:

Появится небольшое диалоговое окно, где вы можете ввести имя сайта и URL:

Это не все обычай; По умолчанию Chrome будет по-прежнему заполнять номера быстрого набора ссылками на ваши «наиболее посещаемые» страницы. Преимущество заключается в том, что вы можете дополнять эти ссылки своими собственными ссылками, а также редактировать / переименовывать ссылки, которые Google добавляет для вас.

Вы также заметили, что наиболее посещаемый раздел теперь использует значки сайта вместо предварительного просмотра миниатюр. Это незначительный трюк, но он делает браузер встроенным в NTP других браузеров, включая Firefox и Vivaldi.

Если вам не терпелось поменять фон новой вкладки в Google Chrome, вам будет приятно узнать, что это обновление наконец-то позволяет вам.

Вы можете установить пользовательское фоновое изображение новой вкладки, используя любое изображение, которое вам нужно, или выбрать одно из архива «Фоны Chrome»:

Вы можете установить пользовательское фоновое изображение новой вкладки, используя любое изображение, которое вам нужно, или выбрать одно из архива «Фоны Chrome»:

Архив «Фонов Chrome» должен быть знаком пользователям Chromebook и фанатам Android, у которых установлено приложение Google для «обоев». Короче говоря: потрясающий выбор качественных фотографий, аэрофотоснимков и иллюстраций.

Вы также найдете ссылки на « восстановить ярлыки по умолчанию » и « восстановить фон по умолчанию » в меню, которое появляется при нажатии на значок «винтик» в правом нижнем углу.

Как это попробовать

Похоже, у меня есть совершенно новая страница «Новая вкладка» по умолчанию. Я не знаю, как и почему, я просто открыл Google Chrome (dev) этим утром, и это было, ожидая. Все связанные флаги (термин Chrome для дополнительных экспериментальных функций) установлены в значение «по умолчанию».

Не большой шок, так как Google часто тестирует новые функции с небольшими группами пользователей Chrome на (предположительно) рандомизированной основе.

Но если вы используете последний выпуск канала Google Chrome для разработчиков и не видите нового быстрого быстрого набора (или вы находитесь на бета-канале и хотите опробовать новый дизайн), вы сможете его получить. вручную, если вы включите следующие флаги :

  • хром: // флаги / # нтп-щ-мкр
  • хром: // флаги / # НТП-иконка
  • хром: // флаги / # НТП-таможенно-ссылка
  • хром: // флаги / # НТП-фоны

Откройте каждый URL в новой вкладке и измените их настройки с «по умолчанию» на «включено». Перезапустите браузер в соответствии с запросом, и, когда он вернется, вы сможете открыть новую вкладку и получить доступ к новым функциям.

Вероятно, что упомянутые выше изменения также дойдут до Хрома в какой-то момент.

Вам нравится внешний вид этих улучшений быстрого набора?

Похожие

Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... Chrome для iOS. Мобильный браузер Safari для iOS по умолчанию не учитывает стоимость данных сотовой связи или разочарование в сетях с медленным доступом. Пользователи Android, пытающиеся не выходить за пределы своих тарифных планов, получили возможность, которую пользователи iOS теперь получат с обновлением Chrome для iOS. В соответствии с Сообщение в блоге Google 100 миллионов пользователей Chrome
Как сделать аудио CD
... это небольшой файл, сгенерированный Windows для каждой дорожки на аудио-CD. Файл содержит информацию об индексировании и назван в форме Track.cda. Файлы не содержат аудио и в основном бесполезны, когда компакт-диск копируется на жесткий диск компьютера или конвертируется в MP3 и записывается в виде файлов на компакт-диск. Если ваш автомобильный аудио декодер не поддерживает файлы MP3 или если у вас есть высококачественный
Как читать электронные книги в браузерах Chrome и Firefox
Как включить родительский контроль в Chrome и заблокировать сайты
Новая версия браузера Chrome внесла интересные изменения, и одним из наиболее часто описываемых является полноэкранный режим для Windows 8.1, который выглядит как вся Chrome OS. В Chrome, однако, мы также находим другие интересные функции, и одна из них - это опция контроля, которая позволяет вам удаленно отслеживать страницы, которые посещаются данной учетной записью пользователя.
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным
Создать Google Chrome Theme Online
... chrome-for-windows-10/"> Браузер Google Chrome загрузив бесплатные темы из Интернета. Официальная страница тем Chrome также содержит сотни красивых тем для браузера. Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения? Чуть больше года назад мы разделили бесплатную утилиту
Очистить кэш в Google Chrome
Иногда вам может потребоваться очистить кэш вашего браузера из-за проблем, которые могут возникнуть в Big Biller. Кэш браузера состоит из сохраненных файлов с веб-сайтов, которые вы часто посещаете, и призван помочь ускорить ваш просмотр, устраняя необходимость загружать каждый отдельный файл с домашнего сервера веб-сайта каждый раз, когда вы посещаете сайт. Иногда в кеше могут содержаться файлы, которые устарели или являются неправильными, что может привести к ошибкам на посещаемых вами
Google Chrome 4 приносит расширения для Windows
... как и технология Chrome, использует веб-стандарты, такие как HTML и CSS. Mozilla будет поддерживать текущую систему XUL, но надеется, что Jetpack обеспечит преимущества более легкой разработки, установки и обновления. Программисты работали над различными расширениями, и Google в понедельник запустил свой Галерея расширений с более чем 1500 доступных. Расширения в пути для пользователей не-Windows. Google
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Если вы хотите вести бизнес онлайн, вам нужно позаботиться о правильном адресе вашего магазина. Ваш собственный домен является подтверждением приверженности и профессионализма в электронной коммерции.
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
... page"> <div id = "video-overlay" style = "background-image: url (images / overlay.jpg);"> </ div> <div class = "background- video "> <div class =" foreground-video "> <div id =" player "> </ div> </ div> </ div> </ section> В приведенном выше примере у нас есть 2 элемента, на которые вы должны обратить внимание: # video-overlay и #player. В ваших стилях убедитесь, что при загрузке страницы видимый div # video-overlay
Как выбрать подписку и телефон
Хотя это может показаться простым, в предложениях много деталей, и сложность этого заставляет нас часто продлевать контракт, чтобы отбросить проблему выбора. Однако, если у вас есть минутка, я приглашаю вас прочитать. Я собрал несколько советов, которые нужно учесть до окончательного изменения договора и оператора. Я не ожидал, что из этого выйдет длинный текст. Я хотел показать новый компаратор Telepolis и добавить несколько личных

Комментарии

Как вы думаете, это может сработать?
Как вы думаете, это может сработать? А может, у меня сложилось впечатление, что классические телефоны совсем не устарели? Дайте мне знать, если вы все еще работаете над классическими телефонами во времена вездесущего Интернета. * Заголовок графика происходит с сайта Pexels
Как это использовать?
Как это использовать? Найдите большую активную группу и станьте активным участником. Если окажется, что такой группы еще нет, станьте пионером и создайте ее самостоятельно. Пригласите представителей власти в вашей отрасли поделиться. Для поиска групп в LinkedIn нажмите в меню поиска, выберите «Группы» и введите ключевое слово, которое в целом относится к вашей отрасли. Нажмите «ввод» (не используйте подсказки, пусть LinkedIn выберет для вас). Для целей
Как это работает?
Как это работает? В одной из последних версий Google Chrome функция учетных записей пользователей была добавлена. Теперь мы можем создавать учетные записи для каждого пользователя, который использует браузер в Chrome. У пользователей есть отдельные закладки, история страниц и другие элементы. Этот вариант недавно был дополнен возможностью контроля. Благодаря этому мы можем создать
«Это было больше похоже на то, как семья и друзья были похожи:« Какого черта ты делаешь?
«Это было больше похоже на то, как семья и друзья были похожи:« Какого черта ты делаешь? Ты 23-летний парень из колледжа, ты образован и начинаешь канал на YouTube с нулевыми подписчиками ». Все ваши друзья получают настоящую работу и зарабатывают много денег. Вы чувствуете себя как дерьмо. Вы делитесь этими видео, которые получают 200 просмотров. " Их поддерживал тот факт, что они выбрали что-то, где они могли бы потерять себя в процессе каждый раз. «Даже сейчас мы делаем
Но как это выглядит с другой стороны?
Но как это выглядит с другой стороны? Разработчики действительно хотят от нас слишком многого или просто не имеют выбора? Чтобы не угадывать и не придерживаться других теорий на эту тему, мы решили спросить самих заинтересованных людей - программистов, которым приходится ежедневно сталкиваться с такой проблемой, - выбрать достаточные права для правильного функционирования своего приложения, но не подозрительно или даже не желать клиентов. Проблема
Как это было достигнуто?
Как это было достигнуто? Инженеры Microsoft объединили режимы гибернации и выключения в одно. Windows 8.1 использует гибридный режим загрузки для запуска в считанные секунды. Он переводит ядро ​​в спящий режим вместо полного его выключения и использует все ядра для максимально быстрого запуска. Победитель - Windows 8 - чем быстрее машина запускается, тем больше времени вы можете потратить на продуктивность. За многолетний срок службы машины это может составить несколько часов.
Как это сделать?
Как это сделать? Прочитайте книгу и узнайте об этом секрете! Вы получите «силу» действовать, и книга покажет вам шаг за шагом путь к свободе . Посвящается, среди прочего, силе закона притяжения, пути к финансовой свободе и способам, которыми мы можем изменить нашу жизнь к лучшему. Это необходимо прочитать всем, кто ищет мотивацию и поддержку в достижении своих целей .
Телефон по подписке - как это работает?
Телефон по подписке - как это работает? Одной из форм расчетов за услуги является постоплата, то есть их оплата по подписке только по истечении месячного расчетного периода. В прошлом оператор подсчитывал использование услуг - просыпался минутами и отправлял смс, а затем отправлял счет в конце месяца, который затем должен был быть оплачен. Раньше на почте, сейчас обычно онлайн. Подписка имеет много преимуществ. Обычно вместе с услугами вы можете купить телефон в рассрочку,
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Но как часто это будет актуально и значимо для вас?
Но как часто это будет актуально и значимо для вас? Может быть, вы выйдете на последний альбом Right Said Fred, пока будете бегать. Или, возможно, вы добавите протеиновый порошок в свой список покупок, пока качаете утюг в тренажерном зале. Это разумные вещи, которые могут пригодиться часам, чтобы справиться, верно? Но вот в чем дело: на самом деле вы можете делать эти вещи на обычных старых часах Android Wear - таких, которые не имеют собственного LTE-соединения
Как представить свое предложение, чтобы товары были успешными?
Как представить свое предложение, чтобы товары были успешными? Фотографии и описания предметов, которые вы хотите продать, должны побуждать вас покупать и отличать ваш магазин от многих других аналогичных магазинов. Описания товаров в интернет-магазине должны быть: основной - предоставление информации о реальных характеристиках и параметрах продукта, креативность - написана таким образом, чтобы вызвать любопытство у потенциальных клиентов,

Вам нравится внешний вид этих улучшений быстрого набора?
Как выбрать ремень для обуви?
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Как вы думаете, это может сработать?
А может, у меня сложилось впечатление, что классические телефоны совсем не устарели?
Как это использовать?
Как это работает?
«Это было больше похоже на то, как семья и друзья были похожи:« Какого черта ты делаешь?
Но как это выглядит с другой стороны?
Разработчики действительно хотят от нас слишком многого или просто не имеют выбора?