Как очистить кэш приложений на iPad

  1. Что такое кэш приложений на iPad?
  2. Вариант 1: очистить кэш приложений на iPad с Tenorshare iCareFone
  3. Вариант 2. Удаление данных кэша приложений на iPad путем удаления приложений
  4. Вариант 3: очистка кэша приложений на iPad вручную

Вы все еще работаете над удалением кэшированных файлов из установленных приложений, чтобы получить больше места на вашем iPad? Вы заметите, что все установленные вами приложения накапливают все больше и больше кешей после длительного использования. Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо? В этой статье есть 3 решения для очистки кеша приложений на iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air / 4/3/2, iPad Mini 4/3/2. Прежде чем мы начнем, нам важно уточнить, что такое кеш?

Что такое кэш приложений на iPad?

Кэш-память - это временная область хранения устройства, в которой хранятся определенные виды данных. Ваше устройство использует части вашей памяти для хранения данных для быстрого доступа и временного хранения вашим приложением. Теоретически, со временем ваш кэш может стать большим и даже начать замедлять работу вашего устройства.

Если вы хотите очистить кэш приложений на iPad бесплатно или просто установить приложение по умолчанию (как вы только что его установили), но учтите, что кэш приложений не очищается постоянно, поскольку ваши приложения нуждаются в этом бегать в фоновом режиме. Имея это в виду, давайте начнем работать по-своему.

Вариант 1: очистить кэш приложений на iPad с Tenorshare iCareFone

Это приложение для очистки кэша приложений для iPad— Tenorshare iCareFone мой любимый Он может легко очистить все данные кэша приложения (данные журналов, файлы cookie, историю и вложения, временные файлы) на iPad без удаления приложения. И вы можете очистить кэш для нескольких приложений одновременно. Более того, меню простое в использовании, вы можете перемещаться по различным функциям довольно легко.

Теперь все, что вам нужно сделать, это загрузить Tenorshare iCareFone ниже и установить его на свой компьютер.

Скачать бесплатно для Win 10 / 8.1 / 8/7 / XP

Безопасная загрузка

Скачать бесплатно для MacOS 10.14 и ниже

Безопасная загрузка

Шаг 1. Подключите устройство iOS к ПК с помощью USB-кабеля. Запустите Tenorshare iCareFone на своем компьютере. Затем перейдите к функции Speedup & Clean и нажмите на нее.

Затем перейдите к функции Speedup & Clean и нажмите на нее

Шаг 2: Нажмите кнопку Quick Scan , чтобы начать сканирование подключенного устройства. Эта программа будет сканировать все файлы, чтобы найти ненужные файлы для удаления. В результатах сканирования вы можете проверить общее пространство, которое можно восстановить.

В результатах сканирования вы можете проверить общее пространство, которое можно восстановить

Шаг 3: После этого перейдите к строке приложения и нажмите кнопку « Очистить» , чтобы начать избавляться от кеша приложения на iPad.

Шаг 3: После этого перейдите к строке приложения и нажмите кнопку « Очистить» , чтобы начать избавляться от кеша приложения на iPad

Поиск больших файлов - самое большое преимущество этого устройства для очистки iPhone. Большие файлы всегда занимают больше всего места для хранения. Иногда очистка кэша приложения не очень помогает освобождая много места на iPhone , Но поиск этих больших файлов действительно помогает. Просто нажмите «Сканировать», и это приложение будет сканировать все файлы, чтобы найти ненужные большие файлы для удаления.

Вариант 2. Удаление данных кэша приложений на iPad путем удаления приложений

Вы можете удалить данные кэшированных приложений на iPad, удалив приложения, связанные с кэшами. Это самый быстрый способ, так как для некоторых сторонних приложений у них нет возможности удалять кэши приложений на iPad. Вы всегда можете переустановить приложение позже, когда это необходимо.

Вы всегда можете переустановить приложение позже, когда это необходимо

Однако удаление и переустановка приложения для удаления кэшей станет неудобным, скорость запуска вновь установленных приложений обычно низкая, даже если они переустанавливаются.

Вариант 3: очистка кэша приложений на iPad вручную

Помимо двух опций, о которых говорилось выше, вы также можете очистить кеш приложения из его собственных настроек. Но недостатком этого является то, что это неэффективно и утомительно, так как вам приходится многократно заходить в Настройки. Но вы можете удалять по одному в зависимости от ваших потребностей время от времени. Вот как.

Перейдите к целевому приложению, в котором вы хотите очистить кэш, затем нажмите кнопку «Настройки» и нажмите кнопку «Очистить кэш». После того, как вы можете сделать больше места.

Вы можете выбрать один из трех методов, перечисленных выше, чтобы очистить кеш приложения. Но лучший способ избежать этой проблемы - регулярно очищать ненужные файлы и кеш, чтобы можно было постоянно оптимизировать производительность ваших устройств.

Скачать бесплатно для Win 10 / 8.1 / 8/7 / XP

Безопасная загрузка

Скачать бесплатно для MacOS 10.14 и ниже

Безопасная загрузка

Похожие

Очистить кэш в Google Chrome
Иногда вам может потребоваться очистить кэш вашего браузера из-за проблем, которые могут возникнуть в Big Biller. Кэш браузера состоит из сохраненных файлов с веб-сайтов, которые вы часто посещаете, и призван помочь ускорить ваш просмотр, устраняя необходимость загружать каждый отдельный файл с домашнего сервера веб-сайта каждый раз, когда вы посещаете сайт. Иногда в кеше могут содержаться файлы, которые устарели или являются неправильными, что может привести к ошибкам на посещаемых вами
Что такое Web 2.0
... кэширования и доставки контента, которая облегчает перегрузку полосы пропускания. Тем не менее, эти пионеры предоставили полезные контрасты, потому что более поздние участники взяли свое решение той же проблемы еще дальше, понимая что-то более глубокое в природе новой платформы. DoubleClick и Akamai были пионерами Web 2.0, но мы также видим, как можно реализовать больше возможностей, используя дополнительные
Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Что такое SOC 2 | Руководство по соответствию и сертификации SOC 2 | Imperva
Информационная безопасность является поводом для беспокойства для всех организаций, включая те, которые передают ключевые бизнес-операции сторонним поставщикам (например, SaaS, поставщики облачных вычислений). По правде говоря, поскольку неправильно обработанные данные, особенно поставщиками приложений и сетевой безопасности, могут сделать предприятия уязвимыми для атак, таких как кража данных, вымогательство и установка вредоносных программ. SOC 2 - это процедура аудита, которая обеспечивает
Что такое карта сайта XML и как ее создать?
... находить все ваши веб-страницы, которые они могли бы пропустить при индексации. Карта сайта XML позволяет вам указать дополнительную информацию о каждом URL, такую ​​как: Когда это было последнее обновление Как часто сайт меняется Насколько важна страница по отношению к другим страницам сайта Наличие этой информации в одном документе помогает поисковым системам понять ваш веб-сайт и сканировать его более разумно. Файлы Sitemap являются
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Если вы хотите вести бизнес онлайн, вам нужно позаботиться о правильном адресе вашего магазина. Ваш собственный домен является подтверждением приверженности и профессионализма в электронной коммерции.
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
Вот короткая вещь, которая может сэкономить вам время, когда вы работаете над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Загрузить драйверы Labtec Camera
После обновления компьютера до Windows 10, если ваши драйверы камеры Labtec не работают, вы можете исправить проблему, обновив драйверы. Возможно, драйвер вашей камеры несовместим с более новой версией Windows. Поиск драйверов устройств для камер Labtec по названию модели или номеру Есть два способа обновления драйверов. Вариант 1 (рекомендуется): автоматическое обновление драйверов - Пользователи-новички могут обновлять
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
... наете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как выбрать подписку и телефон
Хотя это может показаться простым, в предложениях много деталей, и сложность этого заставляет нас часто продлевать контракт, чтобы отбросить проблему выбора. Однако, если у вас есть минутка, я приглашаю вас прочитать. Я собрал несколько советов, которые нужно учесть до окончательного изменения договора и оператора. Я не ожидал, что из этого выйдет длинный текст. Я хотел показать новый компаратор Telepolis и добавить несколько личных

Комментарии

Оцифруйте свой мир и вернитесь снова Что такое QR-коды?
Что такое карта сайта и почему это важно? Файлы Sitemap - это протокол, который позволяет веб-мастеру веб-сайта информировать Google и другие крупные поисковые системы об URL-адресах веб-сайтов, доступных для сканирования. Файлы Sitemap позволяют поисковым системам находить все ваши веб-страницы, которые они могли бы пропустить при индексации. Карта сайта XML позволяет вам указать дополнительную информацию о каждом URL, такую ​​как: Когда это было последнее обновление
Что такое Crypto Sheriff и как я могу его использовать?
Что такое Crypto Sheriff и как я могу его использовать? Crypto Sheriff - это инструмент, который помогает определить, какой тип вредоносного программного обеспечения заразил ваше устройство. Благодаря этому мы можем проверить, можем ли мы расшифровать ваши файлы. Чтобы узнать, как это работает, посмотрите видео ниже: Инструмент дешифрования не работает, и я уверен, что я выбрал их правильно - почему? К сожалению, это возможно. Иногда для данной семьи у нас
Что такое бинарные опционы?
Что такое бинарные опционы? �� Что такое форекс? • Различия между торговлей на форексе и торговлей бинарными опционами. • Мое мнение о торговле. Онлайн коммерция распространилась в последние годы. В интернете вы найдете много информации о том, как заработать на бинарных опционах или на форексе. Также будут комментарии от людей, которые утверждают, что они обманывают, и что вы не можете зарабатывать деньги на торговле. В этой статье
Но что такое SEO на самом деле?
Но что такое SEO на самом деле? Дело в том, что без SEO ни одно онлайн-присутствие не работает с целью привлечения клиентов и посетителей. Почему SEO так важен и какова роль поисковых систем в маркетинге? Здесь заинтересованные читатели найдут краткое объяснение этой темы. SEO - определение SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация». В переводе это означает не что иное, как поисковую оптимизацию. Цель любого интернет-магазина, любой компании с интернет-присутствием
Что такое спуфинг соседа?
Что такое спуфинг соседа? Robocallers используют спуфинг соседей, который отображает номер телефона, похожий на ваш номер, на вашем идентификаторе вызывающего абонента, чтобы увеличить вероятность того, что вы ответите на вызов. Чтобы помочь в борьбе с подделкой соседей, FCC призывает телефонную отрасль принять надежную
Что такое спред форекс?
Что такое спред форекс? Каждый инвестор или трейдер должен иметь брокера для своих транзакций (покупка и продажа акций, облигаций, товаров, валют и т. Д.), Который становится для него внебиржевым или биржевым трейдером. Заслуга брокера обусловлена ​​различными аспектами: либо от комиссии, уровень которой в торговле иностранной валютой почти всегда зависит от объема. Спред для этих ECN / STP-брокеров равен межбанковскому спреду, который передается клиенту 1: 1.
Потому что, с другой стороны, зачем нам переплачивать, если другие показывают, что цены могут быть побеждены до более привлекательного уровня?
Потому что, с другой стороны, зачем нам переплачивать, если другие показывают, что цены могут быть побеждены до более привлекательного уровня? Идеальной поддержкой для моей диссертации является расхождение цен в польском и американском PS Store. Та же компания, тот же издатель, и цена в три раза ниже. Если кто-то открылся миру благодаря мне, я с удовольствием прочту об этом в комментарии. А теперь я сижу в поисках продвижения по службе!
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Что очень важно, у нас была возможность присмотреться ко всем типам матрасов, доступных в Jysk, и поговорить в специализированной службе, включая физиотерапевтов, о том, как выбрать матрас?
Что очень важно, у нас была возможность присмотреться ко всем типам матрасов, доступных в Jysk, и поговорить в специализированной службе, включая физиотерапевтов, о том, как выбрать матрас? Благодаря этому у нас была возможность узнать, какие матрасы из коллекции JYSK лучше всего подходят для различных типов заболеваний. И все же известно, что когда позвоночник не болит, выбор матраса не так сложен, как когда мы страдаем от различных недугов и недомоганий.
Что возможно, если вы обрабатываете PDF как PDF?
Что возможно, если вы обрабатываете PDF как PDF? Как только спецификация PDF полностью поддерживается (это стандарт ISO, он не кусается!), Многие вещи становятся и проще, и лучше. Идея для Google и других разработчиков поисковых систем: действительно поразить людей своей хваткой при работе с PDF-документами, не просто рассматривать PDF как модель описания страницы и поддерживать высококачественный PDF с тегами! Что может быть возможно, если поисковые системы были знакомы

Что такое кэш приложений на iPad?
Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо?
2. Прежде чем мы начнем, нам важно уточнить, что такое кеш?
Что такое кэш приложений на iPad?
Что такое карта сайта и почему это важно?
Что такое Crypto Sheriff и как я могу его использовать?
Чтобы узнать, как это работает, посмотрите видео ниже: Инструмент дешифрования не работает, и я уверен, что я выбрал их правильно - почему?
Что такое бинарные опционы?
? Что такое форекс?
Но что такое SEO на самом деле?