Что такое разбор Google?

  1. Что возможно, если вы обрабатываете PDF как PDF?
  2. Почему бы не отдать предпочтение PDF с тегами над PDF с простым описанием страниц?
  3. Преимущества за пределами поисковых систем
  4. За пределами браузера
  5. Заключение

мнение

Как мы отметили блог Sophos имеет длинная статья о современном ссылочном фермерстве с PDF документами , Менее скрупулезные маркетологи обнаружили, что Google доверяет PDF-документам больше, чем HTML-страницам; они были "отравление результатов поиска Google" соответственно.

Представление о том, что авторы PDF-документов изначально чисты от души по сравнению с HTML-страницами, несомненно, сейчас пересматривается, особенно если учесть, что PDF-файлы - это огромная доля важного веб-контента. , а также интерес к PDF продолжает расти ,

Помимо настройки алгоритмов поиска, чтобы PDF-файлы не получали ненужного кредита только потому, что они являются PDF-файлами, что Google (или другие разработчики поисковых систем) должны делать с PDF? Каковы, например, преимущества, ожидающие поисковую систему и других разработчиков приложений, которые используют высококачественные PDF-файлы?

Что возможно, если вы обрабатываете PDF как PDF?

Как только спецификация PDF полностью поддерживается (это стандарт ISO, он не кусается!), Многие вещи становятся и проще, и лучше.

Идея для Google и других разработчиков поисковых систем: действительно поразить людей своей хваткой при работе с PDF-документами, не просто рассматривать PDF как модель описания страницы и поддерживать высококачественный PDF с тегами!

Что может быть возможно, если поисковые системы были знакомы с моделью PDF для семантики и логического порядка чтения?

  • Входные данные для индексатора могут быть сопоставлены с конструкциями HTML, дополненными семантической информацией (заголовки, таблицы, списки, альтернативный текст и т. Д.) И надежным логическим порядком чтения. В одиночку это изменение значительно улучшит функциональность поиска с помощью PDF, обеспечивая высококачественную, глубокую и богатую индексацию и отчетность, такую ​​как:
    • используя заголовки и другую семантику, чтобы понять структуру и содержание документа
    • размещение всего контента на определенном языке в многоязычном документе
    • использование предоставленного автором альтернативного текста для изображений
    • надежное извлечение табличных данных из таблиц
    • снижение зависимости от эвристики; повторно использовать намерения автора с уверенностью
    • предоставить комплексные решения для обеспечения доступности для содержимого PDF
  • В принципе, те же алгоритмы, которые обнаруживают и уничтожают фермы ссылок в HTML, будут намного лучше обнаруживать их в документах PDF, особенно с тегами PDF.

Почему бы не отдать предпочтение PDF с тегами над PDF с простым описанием страниц?

Возможно, Google действительно должен отдавать предпочтение PDF-файлам с тегами (и особенно файлам, заявляющим о соответствии PDF / UA ), как это происходит с адаптивными веб-сайтами и по тем же причинам.

Преимущества за пределами поисковых систем

Опыт пользователя PDF в Интернете

Хотя PDF - это формат описания страницы, он может включать в себя все необходимые инструкции, позволяющие потребителю программного обеспечения делать другие выборы. Поддержка PDF с тегами (ISO 32000-1: 2008, 14.8) сама по себе создаст другие довольно впечатляющие новые функции для браузеров.

Точная абстракция содержимого PDF с тегами в ванильный HTML, почти как в каллах pdfGoHTML делает сегодня (к сожалению, это требует Adobe Acrobat), будет способствовать общей гибкости в использовании тегированного PDF на мобильных устройствах. Браузер Apple iOS, Safari, эффективно делает это сегодня на некоторых HTML-страницах с «Reader View» - почему бы и не для PDF?

За пределами браузера

Помимо улучшенной индексации для поиска и возможности надежного повторного использования PDF-содержимого в веб-браузерах, существует множество способов, благодаря которым полная поддержка технологии PDF принесет существенную пользу системам управления контентом и конечным пользователям:

  • Данные формы (AcroForm или XFA);
  • Метаданные XMP для документов и объектов страниц (для каждого изображения и т. Д.);
  • Встроенные файлы;
  • Аннотации;
  • Функции шифрования и цифровой подписи;
  • ...и многое другое.

Все это стандартизировано по ISO и, следовательно, по своей сути совместимо.

Заключение

PDF здесь для того, чтобы остаться, а тегированный PDF предлагает огромные преимущества как для поиска, так и для повторного использования приложений. Пришло время, чтобы поисковик, браузер и другие разработчики приложений решили снова подумать о том, какой старый старый формат пользователи любят уже более 20 лет.

Похожие

Что такое Web 2.0
от Тим О'Рейли 09/30/2005 Октябрь 2009: Тим О'Рейли и Джон Баттелль отвечают на вопрос «Что будет дальше с Web 2.0?» в Web Squared: Web 2.0 пять лет спустя , Разрушение пузыря доткомов осенью 2001 года стало поворотным моментом для Интернета. Многие люди пришли к выводу, что сеть была перегружена, когда на самом
Как ответить на вопрос «Почему вы хотите сменить работу?»
Вероятность того, что человек, проводящий собеседование, будет заинтересован в вашей мотивации сменить работу, очень велика. Основной причиной является желание убедиться, что поиск нового предложения не является результатом вашей плохой работы на текущей должности или плохих отношений с командой. Отвечая на вопрос о причинах смены работы, сфокусируйтесь на положительных моментах: убедитесь, что это решение является результатом желания развиваться, а не попыткой выбраться из плохой ситуации.
Google расправляется со сторонним расширением браузера
... что Google выбирает правильный подход. Начиная с сентября Google планирует отключить функцию «встроенной установки» для всех существующих расширений. Вместо этого пользователь будет перенаправлен в Chrome Web Store, где у него будет возможность установить расширение прямо из источника. Затем, в декабре 2018 года, компания удалит встроенный API установки из Chrome 71, что должно решить проблему решительно. Конечно, хакеры, будучи хакерами, без сомнения найдут способ
Что такое карта сайта XML и как ее создать?
... сайта XML - это документ, который помогает Google и другим основным поисковым системам лучше понять ваш веб-сайт при его сканировании. Что такое карта сайта и почему это важно? Файлы Sitemap - это протокол, который позволяет веб-мастеру веб-сайта информировать Google и другие крупные поисковые системы об URL-адресах веб-сайтов, доступных для сканирования. Файлы Sitemap позволяют поисковым системам находить все ваши веб-страницы, которые они могли бы пропустить при индексации.
Как вставить символы в Google Docs
... закроете, что означает, что вы можете вставить несколько символов одновременно. 1. Откройте ваш документ в Google Docs и поместите курсор туда, куда вы хотите поместить символ. Нажмите Вставить> Специальные символы в меню Документов Google. 2. Google
5 лучших альтернатив Google Authenticator
Реклама Я был заинтересован в течение достаточно долгого времени о важности 10 советов для безопасной и безопасной покупки онлайн в этот курортный сезон 10 советов для безопасной и безопасной покупки онлайн
Google Pay - как пользоваться и что нужно знать об этом?
08.05.2009 | 11 мин чтение Я уже пережил несколько революций безналичных транзакций, но до сих пор никто не произвел на меня такого впечатления, как Google Pay, которым я пользуюсь уже два месяца. Мне не нужно нести свой кошелек - все, что вам нужно, это телефон и / или умные часы. Я приношу одно из этих устройств в терминал и оплачиваю покупки. Просто так.
SEO - небольшое введение в секреты поисковых систем (Optionslab)
... что такое SEO на самом деле? Дело в том, что без SEO ни одно онлайн-присутствие не работает с целью привлечения клиентов и посетителей. Почему SEO так важен и какова роль поисковых систем в маркетинге? Здесь заинтересованные читатели найдут краткое объяснение этой темы. SEO - определение SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация». В переводе это означает не что иное, как поисковую оптимизацию. Цель любого интернет-магазина, любой компании с интернет-присутствием
Как сделать аудио CD
... ся от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE. Файл ярлыка .CDA - это небольшой файл, сгенерированный Windows для каждой дорожки на аудио-CD. Файл содержит информацию
Что такое SOC 2 | Руководство по соответствию и сертификации SOC 2 | Imperva
... заций, включая те, которые передают ключевые бизнес-операции сторонним поставщикам (например, SaaS, поставщики облачных вычислений). По правде говоря, поскольку неправильно обработанные данные, особенно поставщиками приложений и сетевой безопасности, могут сделать предприятия уязвимыми для атак, таких как кража данных, вымогательство и установка вредоносных программ. SOC 2 - это процедура аудита, которая обеспечивает вашим поставщикам услуг безопасное управление вашими данными для защиты
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным

Комментарии

Мы подали заявку на общенациональную лицензию интернет-провайдера, их не так много (интересно, почему), и их применение не очень дорого, так почему бы и нет?
Мы подали заявку на общенациональную лицензию интернет-провайдера, их не так много (интересно, почему), и их применение не очень дорого, так почему бы и нет? Удивительно, но мы получили нашу лицензию без особых хлопот. Это стоит больших денег, чтобы начать Позвольте мне остановиться на некоторых требованиях и расходах, связанных с работой надлежащего интернет-провайдера, не вдаваясь в подробности, такие как наше местоположение и конкретные сетевые устройства, которые
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения? Чуть больше года назад мы разделили бесплатную утилиту под названием Chrome Theme Creator создавать темы для браузера Google
Кроме того, даже если вы доверяли Amazon, вы должны спросить себя: «Вы доверяете правительству США?
Кроме того, даже если вы доверяли Amazon, вы должны спросить себя: «Вы доверяете правительству США?» Поскольку Amazon является американской компанией с американскими дата-центрами, любые данные, хранящиеся на этом сайте, будут подчиняться американскому законодательству. Как подробно рассказывал Zack Whittaker, ZDNet, благодаря Закону о патриотизме США, даже если вы являетесь европейским пользователем Amazon, ваш
Ответ от Дэвида Си (эксперт 9-го уровня в Официальном сообществе рекламодателей Google): «Привет, вы спрашиваете, что и когда (не установлено) используется?
Ответ от Дэвида Си (эксперт 9-го уровня в Официальном сообществе рекламодателей Google): «Привет, вы спрашиваете, что и когда (не установлено) используется? В целом, как указано выше - когда можно создать идентификацию или если что-то настроено неправильно, как в ссылках AdWords. Еще одна область, в которой следует проверять ошибки неверной конфигурации аккаунта Google, - это то, что запускается в первую очередь при загрузке страницы. Это, возможно, было настроено в Менеджере тегов Google,
Вы никогда не задумывались, что такое столица Индии?
Вы никогда не задумывались, что такое столица Индии? Устройства Google Home могут быть вашим помощником и назначать встречи, но они также служат поисковой системой. Помните, что вы также можете задавать дополнительные вопросы. Помощник Google всегда будет помнить тему или тему в вашей строке вопросов, и вы можете задавать последующие вопросы, не говоря «Ок, Google» перед каждым, если вы включите «Продолжение беседы» - как мы упоминали выше. Как включить или выключить продолжение
Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator?
Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator? Authy описывает свою цель как поиск решения «сложной проблемы - уничтожение паролей». Будет ли это случиться или нет, никто не знает. Но они, безусловно, делают одно солидное приложение, которое дает Google серьезную выгоду за свои деньги. Дуэт очень визуально приятен. Темно-зеленый цвет, «интересный» логотип, огромные
Почему молодые люди испытывают такое давление на медицину, что они выбирают оплату обучения за рубежом?
Почему молодые люди испытывают такое давление на медицину, что они выбирают оплату обучения за рубежом? Прежде всего, я думаю, что изучение медицины - это как звонить - это чертовски сложный, ответственный и утомительный путь. Если вы почувствуете это призвание, вам будет мало что помешать вам достичь своей цели. Кроме того, поездка в "раздираемую войной третьей страны" не помешает ему - по крайней мере, в моем случае. Во-вторых, времена немного изменились. Профессиональные школы
Итак, когда вы вошли, что вы можете сделать?
Итак, когда вы вошли, что вы можете сделать? В отличие от многих образовательных ресурсов, учебник - хорошее место для начала. Комментарии вверху каждой страницы объясняют, что происходит, и легко приступить к настройке и взлому кода - просто нажмите </> . Лично я пошел за глазным яблоком и дал ему огромный красный склер, потому что он смотрел на меня смешно. У « Space Rocks » на самом деле есть кнопка « Hack », с помощью которой вы можете поиграть с переменными,
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки? Специально для вас мы подготовили список 10 лучших (на наш взгляд) бесплатных фотобанков, благодаря которым вы найдете всю необходимую графику бесплатно.
Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business?
Что вы можете получить от быстрых сообщений в Google My Business? через записи в визитных карточках Google каждый может поделиться информацией, которая привлечет новых клиентов и позаботится о существующих. Общие материалы видны уже через несколько минут после публикации как в результатах поиска, так и на картах Google, а также на мобильных устройствах. Пример

Что возможно, если вы обрабатываете PDF как PDF?
Почему бы не отдать предпочтение PDF с тегами над PDF с простым описанием страниц?
Каковы, например, преимущества, ожидающие поисковую систему и других разработчиков приложений, которые используют высококачественные PDF-файлы?
Что возможно, если вы обрабатываете PDF как PDF?
Что может быть возможно, если поисковые системы были знакомы с моделью PDF для семантики и логического порядка чтения?
Почему бы не отдать предпочтение PDF с тегами над PDF с простым описанием страниц?
Браузер Apple iOS, Safari, эффективно делает это сегодня на некоторых HTML-страницах с «Reader View» - почему бы и не для PDF?
Что такое карта сайта и почему это важно?
О такое SEO на самом деле?
Почему SEO так важен и какова роль поисковых систем в маркетинге?