Как отключить уведомление об обновлении программного обеспечения iOS 11.3

  1. 1. Удалите загруженное обновление с вашего устройства
  2. 2. Блокируйте обновления Apple с вашего Wi-Fi роутера
  3. Совет 1: Как отключить автоматическое обновление
  4. Совет 2: Как понизить бета-версию iOS 12 до iOS 11

Вопрос

Я планирую подождать не менее месяца, пока не обновлю свой iPhone до iOS 11.4. Но Apple не позволит мне. Они продолжают напоминать мне каждые два часа об обновлении, и я не могу его отключить. У меня есть только варианты «Установить сегодня вечером» и «Напомнить мне позже ». Я хочу отключить это напоминание. Кто-нибудь знает, что я могу сделать?

Это постоянное напоминание от Apple об обновлении вашего устройства до iOS 12 / 11.4 / 11.3 может быть неприятным, и если вы хотите избавиться от него, выбирайте, когда вы обновляете свое устройство, а не Apple решает за вас, вы в праве место. Здесь мы обсудим различные способы заставить ваш iPhone или iPad перестать посылать вам эти «напоминания» постоянно.

Прежде чем мы перейдем к решениям, необходимо сообщить, что простого решения не существует. В конце концов, Apple хочет, чтобы как можно больше людей установили последнее обновление iOS (сейчас это iOS 12). Настолько, что они представили новую функцию, которая загружает обновление в фоновом режиме, а затем устройство отправляет вам эти «напоминания» для его установки после завершения загрузки. По сути, вы получаете эти напоминания, потому что обновления уже были загружены и только ожидают установки.

1. Удалите загруженное обновление с вашего устройства

Если вы удалите автоматически загруженное обновление iOS 12 / 11.4 / 11.3, напоминаний об обновлении больше не будет. Вот как это сделать.

Шаг 1: Нажмите на настройки.

Шаг 2. Нажмите «Основные», а затем «Хранилище и хранилище iCloud».

Шаг 3. Оттуда нажмите «Управление хранилищем» (ниже «Хранение», а не «iCloud»).

Шаг 4: Найти обновление iOS. Это должен быть тот с iOS, тогда сопровождаемый числами.

Шаг 5: Нажмите «Удалить обновление» и снова в появившемся окне предупреждения.

Шаг 5: Нажмите «Удалить обновление» и снова в появившемся окне предупреждения

2. Блокируйте обновления Apple с вашего Wi-Fi роутера

На самом деле, даже если вы удалите обновление iOS, оно все равно будет загружать последнюю версию iOS 12 / 11.4 / 11.3, когда ваш iPhone подключен к Wi-Fi, и вы снова получите предупреждение об обновлении. Вы можете заблокировать домены Apple Software Update на вашем маршрутизаторе, чтобы они не могли получить доступ к вашему устройству. Процесс будет зависеть от используемого вами роутера. Но обычно для этого требуется открыть веб-интерфейс вашего маршрутизатора и найти «Блокирование домена» или «Блокирование домена». Введите домен apple.com.

Вот как будет выглядеть процесс, используя в качестве примера широкополосный маршрутизатор Virgin.

Шаг 1: В браузере Safari введите Mac-адрес с сайта администратора. Вы можете найти его на задней панели маршрутизатора.

Шаг 2: Введите пароль, который также можно найти на задней панели маршрутизатора / модема.

Шаг 3: Нажмите «Дополнительные настройки», а затем выберите «Блокировка домена» в разделе «Родительский контроль».

Шаг 4: Добавьте appldnld.apple.com в домен для блокировки и нажмите «Добавить домен».

Шаг 5: Добавьте mesu.apple.com и нажмите «Добавить домен».

Шаг 6. Наконец, нажмите «Применить» и «Да», и вы никогда не будете получать обновления от Apple.

Наконец, нажмите «Применить» и «Да», и вы никогда не будете получать обновления от Apple

Примечание. Это предотвратит работу обновлений программного обеспечения. Если вы проверите обновление, вы увидите «Невозможно проверить наличие обновлений».

Совет 1: Как отключить автоматическое обновление

Помните, как мы сказали, вы получаете предупреждение, потому что у Apple есть новая функция «Автоматическое обновление», которая загружает обновления для вас. Хорошей новостью является то, что вы можете отключить эту функцию и никогда не сможете получать оповещения снова. Вот как это сделать.

Шаг 1. Запустите приложение настроек на вашем устройстве и нажмите «iTunes & App Store».

Шаг 2. Отключите «Автоматические загрузки».

Совет 2: Как понизить бета-версию iOS 12 до iOS 11

Если вы обновили свой iPhone до iOS 12, но вам это не нравится и вы хотите понизить его до iOS 11, то вы можете узнать, как понизить бета-версию iOS 12 до iOS 11 из статьи. Однако переход с iOS на старую версию никогда не был легкой задачей, и вам необходимо строго следовать инструкциям.

Вы должны прекратить получать уведомления об обновлении iOS 12 / 11.4 / 11.3, как только это будет сделано. Просто чтобы быть уверенным, удалите обновления, которые уже были загружены.

Похожие

Обзор Apple iPhone 3G: Apple iPhone 3G
... как Apple родила первый айфон долгожданный iPhone 3G следующего поколения появился с слегка измененным дизайном и множеством новых функций. Благодаря доступу к более быстрой беспроводной сети 3G, электронной почте сервера Microsoft Exchange и поддержке ошеломляющего множества стороннего программного обеспечения из iPhone App Store, новый телефон - это iPhone, который мы так долго ждали. В нем по-прежнему отсутствуют некоторые базовые
Как отключить проверку диска при запуске системы?
В целях безопасности записанной информации Windows Vista была оснащена дисковым инструментом, который сканирует разделы на наличие ошибок. В подавляющем большинстве случаев это приложение должно запускаться, выполнять свою работу, а затем, до тех пор, пока следующие осложнения не покажут его наличие. Однако иногда возникает ситуация, при которой chkdsk всегда запускается после запуска системы, что значительно задерживает ее запуск. Это неприятность, которая может быть первым симптомом
Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... обновлением Chrome для iOS. В соответствии с Сообщение в блоге Google 100 миллионов пользователей Chrome для Android включили режим «Экономия данных», что позволило сэкономить 100 терабайт в день. По цене 10 долларов за гигабайт пользователи Chrome для Android планируют сэкономить 1 миллион долларов в день и 365 миллионов долларов в год. Режим Data Saver также ускоряет просмотр в медленных сетях Wi-Fi.
Как выбрать ремень для обуви?
... iosd/"> здесь ссылка на профиль, связанный с блогом. Если вы ищете элегантную обувь или ремни по разумным ценам, вы можете взглянуть по ссылкам ниже. полоски ботинки
Домен для интернет магазина - как выбрать?
... как выбрать для него идеальный адрес. И это стоит делать в начале, потому что последующее изменение может быть довольно дорогим (потеря доверия в глазах клиентов, снижение позиции Google). Название магазина и домен? Намного проще продвигать один пароль и иметь возможность искать пользователей по одному конкретному слову. Поэтому мы рекомендуем сближение в этой области из-за проведения последовательной маркетинговой деятельности. Если кто-то знает название вашего
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
Вот короткая вещь, которая может сэкономить вам время, когда вы работаете над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Маршрутизаторы и роутер - в чем разница?
Несмотря на широкое применение подобного оборудования, такие вопросы встречаются достаточно часто. При этом существует мнение, что разница между маршрутизатором и роутером. На самом деле это просто разные названия. 💡 Роутер - это английское слово (router), что в переводе и есть маршрутизатор. Таким образом, оба понятия обозначают один вид техники. Что такое Wi-Fi роутер? Бурное развитие электроники в наши дни привело к тому практически у каждого в доме есть
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
С помощью этого руководства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Обзор Xiaomi Redmi Note 2
Потребители были приятно удивлены, когда Xiaomi выпустила Redmi Note в начале 2014 года с чрезвычайно доступным смартфоном, предлагающим технические характеристики и функции, выходящие за рамки предлагаемой цены. Спустя год и сегмент доступного смартфона стал все более конкурентным. При ценовом диапазоне ниже 200 долларов, когда оригинальная Redmi Note когда-то была королем, ее преемник Redmi Note 2 может столкнуться с трудностями. Продолжение принесло некоторые ключевые улучшения по
Как вставить символы в Google Docs

Комментарии

Браузер Apple iOS, Safari, эффективно делает это сегодня на некоторых HTML-страницах с «Reader View» - почему бы и не для PDF?
Вы хотите использовать свой смартфон в качестве камеры для мониторинга? Благодаря небольшому приложению мы можем разместить смартфон в любом месте, транслировать изображение в реальном времени и смотреть его из любого места в веб-браузере. Смартфон Android можно использовать по-разному - мы можем управлять им, превращать его в беспроводную мышь, менять песни в Spotify, а если у нас есть компьютеризированная квартира, мы даже можем управлять им с помощью
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения? Чуть больше года назад мы разделили бесплатную утилиту под названием Chrome Theme Creator создавать темы для браузера Google
Уважаемый без AV программного обеспечения?
Уважаемый без AV программного обеспечения? Такие отчеты подтверждают пользователей, которые с гордостью заявляют, что им не нужно антивирусное программное обеспечение. Осторожности, здравого смысла и хороших навыков работы с компьютером было достаточно для защиты от вредоносных программ. Невероятно: если осторожность, понимание и знание ПК в отношении вредоносных программ помогают, то вам даже лучше с дополнительным мнением о хорошей AV-программе. AV софт не помогает
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля? Даже самые простые инструменты для анализа статистики и отчетов на YouTube способны поразить вас своей функциональностью. Они будут показывать вам не только информацию об общем количестве просмотров отдельных видео или вашего канала, но также и участие зрителей, способы, которыми отдельные люди получают ваше видео, и их демографические данные.
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки? Специально для вас мы подготовили список 10 лучших (на наш взгляд) бесплатных фотобанков, благодаря которым вы найдете всю необходимую графику бесплатно.
Как это возможно?
Как это возможно? Механизм мошенничества объяснил один из пользователей форума PLAY. Это может быть способ, которым воры были активны, потому что команде с сайта Trusted Third Party удалось воссоздать условия мошенничества и ... пополнить чужой аккаунт без согласия подписчика. Необходимо уточнить, что для пополнения чьего-либо заранее оплаченного номера в PLAY необходимо подтвердить эту операцию, введя одноразовый пароль, который отправляется на наш номер Play24. Мошенники,
Как узнать, мягкая или жесткая доска?
Как узнать, мягкая или жесткая доска? Лучше всего спросить об этом продавца. Большая часть ассортимента магазина по-прежнему состоит из мягких досок, поэтому проблем с выбором не возникнет. Тип доски Фристайл, фрирайд, бордеркросс, гонки, все горы (allround) - есть много видов досок. Начинающий сноубордист должен сосредоточиться на последнем, то есть на всей горе . Это самая универсальная доска, которая может хорошо подходить для обучения, обычного вождения,
Как вы думаете, это может сработать?
Как вы думаете, это может сработать? А может, у меня сложилось впечатление, что классические телефоны совсем не устарели? Дайте мне знать, если вы все еще работаете над классическими телефонами во времена вездесущего Интернета. * Заголовок графика происходит с сайта Pexels

Кто-нибудь знает, что я могу сделать?
Как выбрать ремень для обуви?
Название магазина и домен?
Маршрутизаторы и роутер - в чем разница?
Что такое Wi-Fi роутер?
Вы хотите использовать свой смартфон в качестве камеры для мониторинга?
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Уважаемый без AV программного обеспечения?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?