10 лучших сайтов портфолио для дизайнеров

В эпоху социальных сетей все больше дизайнеров обращаются к сайтам с портфолио, чтобы поделиться своими работами. Аналогичным образом, все больше клиентов используют сайты-портфолио для связи с дизайнером своей мечты. Хотя есть некоторые споры о том, являются ли сайты личного портфолио выходит из моды хостинговые сайты портфолио предлагают неоспоримые преимущества увеличенной видимости, быстрой сети и простоты.

Еще в 2014 году мы разделили наши Топ-8 Портфолио Сайтов для дизайнеров. Вот обновленный список на 2015 год.

Теперь вы можете создать потрясающий визуальный веб-сайт для отображения вашей работы. Благодаря простым в навигации функциям шаблонов Wix проще, чем когда-либо, демонстрировать свои проекты для потенциальных клиентов.

Выберите из сотен полностью настраиваемых бесплатных шаблонов онлайн или перейдите на платное членство для получения дополнительных преимуществ.

Behance, которая принадлежит и управляется Adobe, была основана на предпосылке, что дизайнеры должны посвятить свое время и энергию созданию работы, а не ее поддержке и продвижению.

Behance привлекает миллионы посетителей по всему миру, помогая лучшим дизайнерам делиться своей работой с глобальной аудиторией. Дизайнеры могут зарегистрироваться с помощью Adobe ID, а пользователи Adobe CC могут публиковать работы непосредственно в Behance из Creative Cloud.

Выполните поиск по творческому полю (их сотни) или отфильтруйте результаты по конкретной стране, школе, инструменту для творчества или любимому цвету. Дизайнеры также могут использовать Список вакансий искать творческую и внештатную работу.

Членство - бесплатно

Krop предлагает творческим профессионалам возможность поделиться своими портфолио и резюме с ведущими дизайнерскими компаниями по всему миру. Как указано на их Около страница: «Krop.com - это креативный отраслевой стандарт, который посещают более 1 миллиона раз в месяц, и при этом он принадлежит тем же дизайнерам, которые его создали».

В дополнение к хостингу портфолио, Krop предлагает обширную доску объявлений и специальный выбор отобранные кусочки портфолио , который обновляется ежедневно.

Членство - бесплатная версия ограничена 10 изображениями; Pro версия $ 9.99 / месяц с неограниченным количеством изображений, пользовательским стилем галереи, видео и пользовательским доменным именем.

Dribbble - это сообщество разработчиков и дизайнеров. Сайт начинался как небольшой побочный проект и превратился в прибыльную компанию, которая помогает дизайнеру делиться своей работой и находить работу. Дизайнеры Dribbble делятся небольшими скриншотами своих проектов. Готовые проекты приветствуются, поэтому посетители могут взглянуть изнутри на процесс проектирования.

У Dribbble более легкомысленное, ориентированное на сообщество чувство, чем у некоторых других сайтов-портфолио. Поскольку дизайнеры делятся миниатюрными изображениями своих работ, легко можно быстро просмотреть множество элементов дизайна. У Dribbble также есть доска объявлений, интернет-магазин и активный встречи группы через всю страну.

Членство - Dribbble бесплатен для дизайнеров, но возможность загружать скриншоты или оставлять комментарии требует приглашения от существующего участника сообщества.

Carbonmade берет на себя трудный процесс создания онлайн-портфолио и погружает его в мир единорогов, усов и волшебных осьминогов (или это осьминоги?). Carbonmade обещает платформу, которая проста в использовании, проста для глаз, полна функций и не требует знаний в области кодирования.

Сайт предоставляет высококачественные портфолио от дизайнеров со всего мира с дополнительным преимуществом интерфейса, который просто забавен. В настоящее время Carbonmade предлагает более 800 000 портфолио, и дизайнеры могут персонализировать страницы своего портфолио, чтобы они соответствовали внешнему виду своей работы.

Членство - бесплатная версия ограничена 5 проектами с 35 изображениями; Обновление за 12 долларов в месяц до 50 проектов, 500 изображений, 10 видео и других ярких функций.

Беглый взгляд на домашнюю страницу Coroflot показывает, что это не просто сайт для графических и веб-дизайнеров. Портфолио дизайнеров Coroflot включает в себя все: от 3D-печатных прототипов до скалолазного снаряжения и фантиков.

Первоначально запущенный в 1997 году, Coroflot хранит более 2 миллионов изображений и более 150 000 дизайнерских проектов от студентов и специалистов со всего мира. В то время как некоторые хостинговые портфолио делают акцент на графическом дизайне, Coroflot прославляет все грани мира дизайна. Сайт также предлагает активную доску объявлений и актуальную руководство по зарплате ,

Членство - бесплатно

Dunked предлагает дизайнерам простое решение для создания и поддержки онлайн-портфолио. Это хороший вариант для тех, у кого нет большого технического ноу-хау, так как никакого специального кодирования не требуется. По их собственным словам, «Dunked предназначен для тех, у кого нет времени или навыков разрабатывать портфолио с нуля».

На сайте представлено более 80 000 креативщиков, от дизайнеров и иллюстраторов до моделей и архитекторов. Дизайнерские портфолио чистые, понятные и отзывчивые. Выберите между небольшим выбором тем портфолио, настройте шрифты и цвета, и начните делиться своей работой со всем миром.

Членство - Бесплатная 10-дневная пробная версия; План фрилансера $ 6 / месяц, план студии $ 8 / месяц, план агентства $ 19 / месяц. Все планы включают настраиваемые домены, редактирование HTML и CSS, Google Analytics, защиту паролем и дополнительные шаблоны.

Viewbook позволяет создавать собственный портфель сайтов с помощью простого интерфейса дизайна. Сайт, кажется, в основном предназначен для фотографов, хотя все дизайнеры могут демонстрировать свои высококачественные изображения. Viewbook полностью отзывчив и обещает, что ваше портфолио будет выглядеть так же хорошо на настольном компьютере, как и на iPad или телефоне.

Сайт предлагает различные способы отображения ваших изображений, в том числе мини-портфолио и проекты, которые можно разместить рядом с вашим основным сайтом. Viewbook также синхронизируется с Lightroom® и Aperture® для удобного экспорта изображений.

Членство - 30-дневная бесплатная пробная версия; $ 19 / месяц или $ 190 / год за нестандартное доменное имя, облачный хостинг и выделенную поддержку.

Груз развился из системы, которая работает SpaceCollective сайт сообщества для обмена идеями о текущем состоянии нашего вида, планеты и вселенной. Основатели сайта Cargo Collective имеют опыт работы в области искусства и дизайна, и сайт демонстрирует приверженность поддержке творческой культуры.

Платформа Cargo менее похожа на прогулку в дизайн-студию и больше на прогулку в хип-арт галерею. На главной странице вы можете непрерывно прокручивать бесконечные витрины с фотографиями, иллюстрациями, журнальными работами и другими первоклассными дизайнерскими работами.

Членство - бесплатный базовый сервис, ограниченный 12 проектами с 3 страницами и 100 МБ памяти; Обновление за 66 долларов в год или 9 долларов в месяц для неограниченных проектов и страниц, неограниченной пропускной способности и расширенного редактирования CSS и HTML.

Возможно, один из самых удобных и в то же время дизайнерских сайтов - это Format. Вы можете публиковать и управлять своими онлайн-галереями дизайнерских работ одним нажатием кнопки, а также интегрировать красивые шаблоны дизайна для демонстрации своей работы. Все типы контента приветствуются, и вы можете легко настроить свою тему так, чтобы она говорила с вашей клиентской базой.

Также есть темы, интегрированные для мобильных пользователей. Фотографы получат преимущества распознавания лиц и защиты фотографий, поэтому посетители не смогут просто щелкнуть правой кнопкой мыши и скопировать вашу работу. Высота строки и межбуквенный интервал могут быть отредактированы даже несколькими простыми щелчками мыши - чего обычно нет на вашем ежедневном веб-сайте портфолио, особенно когда вы можете попробовать его бесплатно!

Мы что-то пропустили? Не стесняйтесь комментировать с вашим любимым дизайном портфолио сайта!

Ханна Шаффер - веб-дизайнер и гейм-дизайнер с любовью к обучению в сообществе. Ханна была главным редактором NOD в 2014 году.

Похожие

18 лучших плагинов Adobe Illustrator
... дизайнеров, которые в прошлом испытывали страх перед 3D-инструментами, но все же хотят экспериментировать со средой. Плагин Illustrator работает, позволяя пользователям импортировать любые Кинотеатр 4D файл и настроить вид, освещение и текстуры для интеграции 3D-элементов с 2D-дизайном. Одно важное различие между этим плагином и Adobe
5 лучших альтернатив Google Authenticator
Реклама Я был заинтересован в течение достаточно долгого времени о важности 10 советов для безопасной и безопасной покупки онлайн в этот курортный сезон 10 советов для безопасной и безопасной покупки онлайн
8 лучших хостинговых компаний WordPress • 8 лучших вариантов (2019)
... сайтов. Кроме того, они предлагают функции безопасности корпоративного уровня, хотя и за счет запрета несколько популярных плагинов из-за уязвимостей безопасности. Вы можете начать с их самый дешевый план , затем обновите при необходимости. Лучший хостинг WordPress
Топ 6 лучших бесплатных музыкальных приложений для iPhone
Вы когда-нибудь использовали офлайн музыкальные приложения на вашем iPhone? Когда вы воспроизводите музыку в автономном режиме, ваш iPhone не потребляет много батареи по сравнению с потоковым воспроизведением в Интернете, вы можете включить конкретную песню в повтор несколько раз. Однако для прослушивания музыки в автономном режиме сначала необходимо загрузить музыку на iPhone. Ниже у нас также есть список лучших бесплатных оффлайн музыкальных приложений для iPhone, эти приложения можно найти
Создайте блестящую интрасеть SharePoint
... для создания интрасетей. Он включает в себя множество полезных функций, таких как: поиск, CMS, новости, каталог сотрудников, персонализация, пространства совместной работы команды, блоги, вики и новости. Некоторые интрасети Microsoft SharePoint - не что иное, как чудо - они богаты функциями, которые поддерживают бизнес и привлекают сотрудников, основаны на предсказуемой навигации, поддерживаются интеллектуальным поиском, а также макетами страниц, которые заставляют сотрудников
Или это осьминоги?
Мы что-то пропустили?