Топ 6 лучших бесплатных музыкальных приложений для iPhone

  1. Как скачать музыку в офлайн на iPhone
  2. TunesMate управляет вашей музыкой без хлопот:
  3. Как перенести загруженную автономную музыку с компьютера на iPhone
  4. Лучшие музыкальные приложения для iPhone
  5. 2 Offline Music App для iPhone - Google Play Музыка
  6. 3 Offline Музыкальное приложение для iPhone - Радио Пандора
  7. 4 Offline музыкальное приложение для iPhone - Tidal
  8. 5 Offline музыкальное приложение для iPhone - Spotify
  9. 6 оффлайн музыкальное приложение для iPhone - Musify Free Cloud Music

Вы когда-нибудь использовали офлайн музыкальные приложения на вашем iPhone? Когда вы воспроизводите музыку в автономном режиме, ваш iPhone не потребляет много батареи по сравнению с потоковым воспроизведением в Интернете, вы можете включить конкретную песню в повтор несколько раз. Однако для прослушивания музыки в автономном режиме сначала необходимо загрузить музыку на iPhone. Ниже у нас также есть список лучших бесплатных оффлайн музыкальных приложений для iPhone, эти приложения можно найти и скачать бесплатно.

Как скачать музыку в офлайн на iPhone

Нетрудно понять, зачем сначала скачивать музыку, чтобы слушать ее в автономном режиме. В общем, вам нужно платить за музыку из какого-либо музыкального приложения. В этом случае мы рекомендуем вам бесплатно скачивать музыку на iPhone с компьютера, что должно сэкономить вам деньги. Вы можете скачать бесплатные песни из некоторых легальные сайты и перенести их на iPhone. Поскольку iTunes будет удалять существующие файлы при синхронизации, мы рекомендуем вам использовать инструмент передачи медиафайлов iPhone, например iMyFone TunesMate ,

Это гибкое программное обеспечение для переноса iOS, которое позволяет передавать медиафайлы между iPhone, iTunes и компьютером. Если вы хотите слушать музыку в автономном режиме, используйте ее для загрузки музыки на iPhone и автономного прослушивания музыки в приложении iPhone Music.

Если вы хотите слушать музыку в автономном режиме, используйте ее для загрузки музыки на iPhone и автономного прослушивания музыки в приложении iPhone Music

5 000 000+ загрузок

TunesMate управляет вашей музыкой без хлопот:

  • Загрузка музыки на iPhone без перезаписи существующей музыки
  • Синхронизировать как купленный, так и не купленная музыка на iPhone (iTunes может синхронизировать только купленные предметы)
  • Загрузка музыки на iPhone с компьютера, iTunes, внешнего жесткого диска и т. Д.
  • Свободная передача музыки между iPhone и компьютером, между iPhone и iTunes
  • Предложите удобный способ управления музыкой, видео, плейлистами, фотографиями и т. Д.

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

Как перенести загруженную автономную музыку с компьютера на iPhone

Шаг 1. Запустите на компьютере программное обеспечение iMyFone TunesMate и подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Шаг 2 : На вашем компьютере вы увидите 5 опций в верхнем меню, нажмите «Музыка».

Шаг 3 : Нажмите «Добавить»> «Добавить файл / папку». Затем выберите музыкальный файл с вашего компьютера.

Когда все будет скопировано, нажмите на кнопку ОК, которая появляется. Затем загруженная музыка будет перенесена на ваш iPhone, просто наслаждайтесь жизнью с помощью этой офлайн-музыки в приложении iPhone Music!

Лучшие музыкальные приложения для iPhone

1 iPhone музыкальное приложение

Приложение iPhone по умолчанию Музыка наиболее рекомендуется. Чтобы насладиться его Apple Music, вам, возможно, придется заплатить за него. Однако, если вы загружаете музыку на iPhone с компьютера, вы можете бесплатно слушать музыку в автономном режиме.

Особенности:

  • Слушайте свою музыкальную библиотеку (включая офлайн музыку) и открывайте для себя новых исполнителей.
  • Вы также можете наслаждаться музыкой из музыкальной библиотеки iCloud, музыкой, которую вы купили в iTunes Store, или песнями, которые вы импортировали с компакт-дисков или загружали из других служб.

2 Offline Music App для iPhone - Google Play Музыка

Google-приложение, Google Play Music дает вам возможность скачать миллионы песен и слушать их в автономном режиме.

Особенности:

  • Пользователи со стандартной учетной записью могут бесплатно загрузить и прослушать до 50 000 песен из своей личной библиотеки.
  • Чтобы создавать плейлисты, получать YouTube без рекламы с YouTube Red, а также слушать музыку в автономном режиме, вам нужно подписаться бесплатно.

3 Offline Музыкальное приложение для iPhone - Радио Пандора

Пандора Радио является одним из самых скачиваемых офлайн музыкальных приложений для iPhone в магазине приложений. Приложение приобрело популярность благодаря своей простоте. Он использует радио-стиль, где вы можете ввести песню или имя исполнителя, и он создает список или музыкальную станцию ​​по вашему выбору.

Особенности:

  • Позволяет уточнить станции, давая большие пальцы вверх или вниз каждой песне на станции. Вы также можете добавить новых музыкантов или песню на станцию.
  • Позволяет загружать музыку для прослушивания в автономном режиме по своему усмотрению.

4 Offline музыкальное приложение для iPhone - Tidal

Приливное приложение Это первое музыкальное сервисное приложение, созданное для меломанов с высоким качеством звука, кураторская редакционная статья музыкальных журналистов, художников и экспертов, а также музыкальные видео высокой четкости - все для превосходного опыта. С Tidal вы будете наслаждаться бесшумным звуком.

Особенности:

  • В Интернете доступно до 40 миллионов треков для скачивания и воспроизведения в автономном режиме, когда вы захотите.
  • Высококачественный звук и видео высокой четкости

5 Offline музыкальное приложение для iPhone - Spotify

Spotify это потоковое музыкальное приложение, которое также позволяет пользователям переводить музыку в автономный режим. Он владеет огромной библиотекой и позволяет вам искать любой трек или исполнителя и слушать их бесплатно.

Особенности:

  • Музыкальное приложение позволяет пользователям добавлять до 3000+ песен в свой автономный список на 3 разных устройствах.
  • Бесплатное автономное музыкальное приложение доступно для загрузки пользователям iPhone в App Store.

6 оффлайн музыкальное приложение для iPhone - Musify Free Cloud Music

Музыкальное бесплатное музыкальное приложение Musify - удивительное офлайн-музыкальное приложение для пользователей iPhone, которое позволяет им наслаждаться любимой музыкой, где бы они ни находились.

Особенности:

  • Приложение позволяет легко искать и наслаждаться любимой музыкальной коллекцией, которая доступна онлайн.
  • Приложение также имеет функцию радио, с более чем 20000 радиоканалов, доступных для выбора.
  • Приложение позволяет предварительно прослушать музыку перед ее загрузкой.

Похожие

Топ 10 бесплатных фотобанков
Многим из нас нужны разные изображения для своих сайтов, блогов или для поиска интересных фотографий, которые можно использовать в качестве обоев для рабочего стола. К сожалению, загрузка графики из Google часто не является ни безопасной, ни законной. Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки? Специально для вас мы подготовили список 10 лучших (на наш взгляд) бесплатных фотобанков,
Как проверить гарантию iPhone
Хорошо помнить, когда заканчивается гарантия на iPhone или iPad. Например, расширить его с помощью AppleCare. Или продай и купи новый телефон с новой гарантией. В этом руководстве мы покажем вам, как проверить нашу гарантию. В пределах Европейского
Как вставить символы в Google Docs
Вам нужно вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить
Обзор Apple iPhone 3G: Apple iPhone 3G
Примечание редактора: Мы снизили рейтинг этого продукта с 8,3 до 8,0 после выпуска iPhone 3G S. Для полного анализа обновления программного обеспечения iPhone OS 3.0, пожалуйста, смотрите наш Обзор iPhone 3G S , Для получения постоянного покрытия, пожалуйста, смотрите наш полный охват Apple iPhone
5 лучших альтернатив Google Authenticator
... для безопасной и безопасной покупки онлайн в этот курортный сезон 10 советов для безопасной и безопасной покупки онлайн в этот курортный сезон Праздники почти на нас снова. И это может означать только одно - да, пора покупать подарки в последнюю минуту снова! Но как избежать преступников при покупке ...
18 лучших плагинов Adobe Illustrator
Плагины для Illustrator являются полезным дополнением к векторному инструменту Adobe, и в этой статье мы познакомим вас с лучшими из них. Хотя Adobe Illustrator не имеет столько плагинов, сколько его растровый брат Photoshop CC те, которые доступны, отлично справляются с внедрением в приложение новых инструментов, эффектов и решений для рабочих процессов. Следующие плагины не вызовут мини-революцию в вашей студии, но они
Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Как использовать Gmail, YouTube, Google Maps и другие приложения Google на планшете Amazon Fire
У магазина приложений Amazon есть довольно много известных приложений, включая Microsoft. Но Google не поместил свои собственные приложения в Amazon Appstore. Все еще возможно получить доступ к службам Google другими способами - или даже использовать реальные
С этим приложением синхронизация фотографий с Google Фото стала еще проще
liPhotos Google - это сервис, который сильно перепутался на рынке мобильных приложений. Внезапно резервные копии и целая организация фотографий стали такими же простыми, как и прежде. Однако не все знают, что Google, помимо мобильных и веб-приложений, также предлагает простые настольные программы, которые синхронизируют фотографии с компьютера в фоновом режиме. Я должен признать, хотя
Что такое Web 2.0
... для Интернета. Многие люди пришли к выводу, что сеть была перегружена, когда на самом деле пузыри и последующие встряхивания являются общей чертой всех технологических революций , Потрясения обычно отмечают точку, в которой восходящая технология готова занять свое место в центре внимания. Претендентам дается ажиотаж, реальные истории успеха показывают их силу, и начинается понимание того, что отделяет одно от другого. Концепция «Web 2.0»
IPhone App Store 10 лет, и его подражатели (в основном) тосты
... iPhone App Store открыт для бизнеса Сегодня, 10 лет назад, наряду с выпуском iPhone 3G, это было откровением. Внезапно наличие централизованного способа поиска, покупки, загрузки и обновления приложений стало не просто умной идеей, но и обязательным для любой компании, занимающейся разработкой программных платформ. Прошло совсем немного времени, прежде чем мания в магазине

Комментарии

Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell?
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell? В этой статье вы узнаете, как это сделать. Примечание. Информацию о сбросе или удалении системного BIOS см. В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS? Зачем обновлять BIOS системы? Проверьте версию BIOS вашей
Как синхронизировать фотографии с компьютера простым способом?
Как синхронизировать фотографии с компьютера простым способом? Это очень просто Первый способ - это ручное управление библиотекой, то есть «перелистывание» фотографий в окно веб-приложения, расположенное по адресу. photos.google.com , Однако не все знают, что существует второй, гораздо более простой способ. Это программа, которая отправляет фотографии и видео прямо с нашего компьютера. Вы можете скачать его
Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо?
Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо? В этой статье есть 3 решения для очистки кеша приложений на iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air / 4/3/2, iPad Mini 4/3/2. Прежде чем мы начнем, нам важно уточнить, что такое кеш? Что такое кэш приложений на iPad? Кэш-память - это временная область хранения устройства, в которой хранятся определенные виды данных. Ваше устройство использует части вашей
Как установить Play Store на китайский MIUI?
Как установить Play Store на китайский MIUI? Вы можете получить доступ к магазину Mi и искать Установщик гугл , установите и запустите его, или загрузите следующие apks, распакуйте их, скопируйте их в память телефона и установите их вручную из файлового менеджера, затем перезагрузите телефон и, наконец, откройте Play Store для первой конфигурации.
Google Pay на вашем телефоне - как установить?
Google Pay на вашем телефоне - как установить? Я некоторое время пользовался Google Pay на телефоне, и я определенно скажу, что это очень интуитивное и чрезвычайно удобное решение. Оплата по телефону происходит быстрее, чем при бесконтактной карточной оплате - мне не нужно снимать кошелек, а с него платежная карта , Все, что мне нужно сделать, это разбудить телефон (мне даже не нужно его разблокировать)
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Или как вы знаете лучшие способы найти работу?
Или как вы знаете лучшие способы найти работу? Особенно мечта? Какие-нибудь из ваших реальных примеров? Или твои друзья? Каждый комментарий приветствуется! Я настоятельно рекомендую вам комментировать, особенно если вы еще не комментировали / комментировали. У меня много мыслей в этой области. Я поделюсь этим с вами в ближайшее время. Но прежде чем это произойдет, я бы хотел, чтобы ваше воображение освободилось. Ваше творчество в движении. Напишите в комментариях, как вы
Google Allo хранит ваши сообщения бесконечно улучшить приложение?
Или как вы знаете лучшие способы найти работу? Особенно мечта? Какие-нибудь из ваших реальных примеров? Или твои друзья? Каждый комментарий приветствуется! Я настоятельно рекомендую вам комментировать, особенно если вы еще не комментировали / комментировали. У меня много мыслей в этой области. Я поделюсь этим с вами в ближайшее время. Но прежде чем это произойдет, я бы хотел, чтобы ваше воображение освободилось. Ваше творчество в движении. Напишите в комментариях, как вы
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших

Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell?
В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS?
Зачем обновлять BIOS системы?
Как синхронизировать фотографии с компьютера простым способом?
Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо?
2. Прежде чем мы начнем, нам важно уточнить, что такое кеш?
Что такое кэш приложений на iPad?
Как установить Play Store на китайский MIUI?