Xiaomi: глобальная / итальянская инструкция по установке прошивки и разблокировка загрузчика

  1. Какие версии смартфонов Xiaomi существуют?
  2. Какие версии прошивок Xiaomi существуют?
  3. Как установить Play Store на китайский MIUI?
  4. Как поставить итальянский на китайский MIUI?
  5. Как установить прошивку Global на смартфон Xiaomi?
  6. Как установить многоязычную прошивку на смартфоны Xiaomi?
  7. Где скачать MIUI по-итальянски?
  8. Как мне установить MIUI на итальянском?
  9. 1. Разблокировать загрузчик
  10. Где купить смартфон Xiaomi?
Эмануэле Чизотти

С годами смартфоны Xiaomi приобретают все большую привлекательность для европейцев, и никогда в прошлом году никогда не уделялось так много внимания такому китайскому производителю, который, со своей стороны, не переставал выпускать смартфоны любого рода. и типология: Redmi 4, Redmi Note 4, Mi6 , Mi 5X и многие другие. Для многих сейчас покупка смартфона Xiaomi может быть «стандартной» процедурой, но для многих других выяснить, где и как купить смартфон Xiaomi, может быть непросто.

Какие версии смартфонов Xiaomi существуют?

Из каждого смартфона Xiaomi (без аппаратных вариантов) существовала только одна версия - оригинальная китайская. Любой приобретенный вами смартфон может отличаться для прошивки, для языка или для предустановленных приложений, но телефон всегда одинаков.

Тем не менее, в последние несколько месяцев Xiaomi начала выпускать на рынок, в основном, чтобы удовлетворить даже индийский рынок, варианты своих смартфонов с группа 20 включен, т.е. с большей совместимостью с итальянскими диапазонами LTE.

Какие версии прошивок Xiaomi существуют?

Существуют различные версии MIUI (который является программным обеспечением Xiaomi). Китайцы со вторым английским языком - это тот, с которым все смартфоны Xiaomi рождаются при запуске. Но мы перечисляем различные возможности, касающиеся прошивки, которые вы можете найти или установить позже:

  • Оригинальная китайская прошивка Xiaomi
  • Оригинальная прошивка Xiaomi Global с предустановленным Play Store
  • Xiaomi.Eu / MIUI.It многоязычная прошивка с установленным Play Store

Наиболее интересной версией, безусловно, является Global, официально выпущенная Xiaomi и включающая (начиная с версии 8.2) итальянский язык, Play Store, а также все будущие обновления, предоставляемые самим производителем. Многоязычные прошивки (наиболее известные из них - Xiaomi.Eu и MIUI.It) предварительно устанавливаются только в том случае, если продавец сделал это перед отправкой. Любой может установить многоязычную прошивку (доступна практически для любого смартфона Xiaomi), загрузив прошивку с соответствующих сайтов. Затем он должен будет продолжить обновление вручную с каждым новым выпуском.

Тогда есть много азиатских продавцов, которые продают телефон, полный очень сомнительных приложений, которые отправляют рекламные всплывающие окна и заманчивые сообщения. В этом случае вы все еще вовремя делаете «чистку», но избегайте (в целях безопасности) настройки любой учетной записи перед чисткой. Посмотрите наше видео, где мы покажем вам различия между оригинальной прошивкой Xiaomi и многоязычной.

Как установить Play Store на китайский MIUI?

Вы можете получить доступ к магазину Mi и искать Установщик гугл , установите и запустите его, или загрузите следующие apks, распакуйте их, скопируйте их в память телефона и установите их вручную из файлового менеджера, затем перезагрузите телефон и, наконец, откройте Play Store для первой конфигурации.

Как поставить итальянский на китайский MIUI?

Как поставить итальянский на китайский MIUI

Невозможно добавить другие языки ко всей системе, но существует относительно простой способ заставить итальянский язык использовать сторонние приложения, то есть все те Google и все те, которые вы будете устанавливать из Play Store в будущем:

После установки Play Store и настройки итальянского для сторонних приложений у вас есть все, что нужно для удовлетворительного использования телефона и получения регулярных официальных обновлений Xiaomi. Но вы также можете сделать еще один шаг.

Как установить прошивку Global на смартфон Xiaomi?

Мы назовем оригинальную прошивку Xiaomi и форум Xiaomi или международную прошивку других сайтов. Первый, очевидно, предпочтительнее, поскольку не требует разблокировки загрузчика, но доступен на ограниченном количестве смартфонов. Глобальная прошивка предназначена для наших рынков, но не обязательно содержит итальянский язык.

Найдите прошивку в разделе International или Global вкладок каждого смартфона. на официальном сайте Xiaomi , Обычно доступны две версии. Стабильный ( Стабильный ) и бета ( Разработчик ). Если этот раздел отсутствует, это означает, что он недоступен.

Здесь вы найдете руководство по установке этой прошивки (это для Mi5, но он адаптируется к другим смартфонам). Если эта прошивка недоступна, вам нужно будет использовать многоязычную (см. Ниже).

По этой ссылке вы найдете вместо сравнение официальных китайских и международных прошивок ,

Как установить многоязычную прошивку на смартфоны Xiaomi?

Как установить многоязычную прошивку на смартфоны Xiaomi

активный Итальянское сообщество MIUI.it которая еженедельно занимается обзором, исправлением и переводом китайской прошивки MIUI для всех телефонов, представленных на рынке. от этот форум вместо этого вы можете загрузить прошивку сообщества Xiaomi.Eu, которая по-прежнему основывается на переводах итальянского сообщества (но синхронизация переведенных строк неделя за неделей может быть не идеальной). Вы можете установить эти прошивки из рекавери, но в последнее время проблема усложнилась.

Где скачать MIUI по-итальянски?

Вы можете скачать итальянскую прошивку от сообщества MIUI или вы можете скачать последнюю версию MIUI в переводе на итальянский с международного форума Xiaomi , На форуме номер версии указывает дату выпуска (6.3.24 будет выпущен 24 марта 2016 г.) e здесь найти соотношение между названием продукта и кодовым названием.

Как мне установить MIUI на итальянском?

Есть два варианта:

  • Ваш Xiaomi старше (примерно в середине 2015 года), и вам просто нужно установить один модифицированное восстановление (для безопасности / простоты) и прошить свою прошивку
  • Ваш Xiaomi недавно и вам он понадобится первым разблокировать загрузчик , затем установите модифицированный рекавери и наконец прошейте свою прошивку. В зависимости от конкретной модели также могут быть инструкции по установке международной прошивки даже без разблокировки загрузчика, но обычно в этом случае обновления OTA не принимаются. Сделать поиск в наш форум Xiaomi ,

1. Разблокировать загрузчик

2. Установите рекавери

  • В качестве профилактической операции на шаге 3 загрузите прошивку с Форум Xiaomi.Eu и скопировать его в память вашего смартфона
  • скачать восстановление для вашего смартфона (здесь ля таблица имен )
  • Установите я Xiaomi водитель если вы используете Windows
  • Убедитесь, что у вас есть fastboot правильно настроен на вашем компьютере
  • Выключаем телефон
  • Давайте включим его, также удерживая нажатой кнопку уменьшения громкости , пока вы не войдете в режим быстрой загрузки
  • Подключите телефон к ПК через кабель
  • Из фастбута
    устройства fastboot
    и убедитесь, что он возвращает значение
  • и наконец
    fastboot flash recovery twrp.img
    где twrp.img - это имя вашего восстановления, загруженного первым

3. Установите прошивку

  • Убедитесь, что вы скопировали прошивку на телефон, как описано в шаге 2
  • Оставаясь в режиме быстрой загрузки, в котором вы находились в пункте 2, введите
    fastboot boot twrp.img
  • Вы войдете в режим восстановления
  • Здесь вы можете перейти к установке
  • Прокрутите, чтобы найти zip-файл прошивки, которую вы сначала скопировали, а затем выберите его
  • Начните установку, прокрутив вниз панель
  • В конце установки вернитесь в главное меню, выберите Wipe и затем прокрутите вниз панель.
  • Наконец, выберите Перезагрузка и, наконец, Система

Как решить проблему с уведомлением?

Многие не смогли получить уведомления на MIUI. Вот руководство по разрешению:

К сожалению, возможно, что проблема все равно не решена. В этом случае кажется, что проблема в основном касается подключений Wi-Fi с маршрутизатором с активным режимом IPv6.

Где купить смартфон Xiaomi?

Сначала вы должны прочитать наше руководство на покупки из Китая , Затем вы можете сэкономить, купив напрямую из Азии, или выбрать более традиционные методы и купить их у тех, кто уже импортировал их в Италию, таких как Honorbuy или Topresellerstore , Оба продают телефоны без "дерьма" и уже в Италии (значит, без таможенных пошлин). Затем второй магазин отправляет телефоны с уже установленным Play Store.

Похожие

Xiaomi Redmi 4A и Redmi 4 получают MIUI 10 Global Stable
... Xiaomi Redmi 4A и Redmi 4 - следующие смартфоны китайцев, которые получили обновление до MIUI 10 Global Stable. Обновление теперь доступно. Конечно, Xiaomi также позволяет вам вручную загружать новую версию MIUI 10. К сожалению, обновления до Oreo больше не используются, и наложение для этих моделей основано на Android 7.1.2 Nougat. Xiaomi Redmi 4A и Redmi 4 - два смартфона, которые в очереди на получение стабильной версии для MIUI 10 Global Stable. Оба телефона просто получают обновление,
Как пополнить номер из чужой подписки PLAY - инструкция для читов
В начале недели Вы можете прочитать о случаях мошенничества в PLAY. Воры используют знание паролей для учетных записей Play24 и пополняют учетные записи других людей, в результате чего количество подписчиков увеличивается на 150 злотых. Как это возможно? Механизм мошенничества объяснил один из пользователей форума PLAY. Это может быть способ,
Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Как установить Android P Beta на Nokia 7 Plus
... назад Google вышел Android P Beta для нескольких смартфонов, включая смартфон Nokia 7 Plus Android One, что делает его одним из первых смартфонов в мире, который официально поддерживает Android P"> Несколько часов назад Google вышел Android P Beta для нескольких смартфонов, включая смартфон Nokia 7 Plus Android One, что делает его одним из первых смартфонов в мире, который официально поддерживает
Как купить игры в Amazon и зарубежных магазинах?
... как именно покупать в Amazon, Zavvi и других зарубежных магазинах. Прежде чем приступить к оформлению заказа, мы рассмотрим проблемы, которые можно найти в зарубежных магазинах. Языковой барьер К сожалению, свободное использование польского языка не поможет в путешествиях, не говоря уже о покупках в Интернете. Даже базовые знания английского не приведут к проблемам в Европе, Америке или Азии. Механика добавления товаров в корзину везде выглядит
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным
Поддельные мобильные AV-приложения продаются в Google Play и Windows Phone Store
Помните, когда популярное, но совершенно бесполезное приложение для безопасности под названием Virus Shield появился для продажи в Google Play и принесла создателям более $ 40 000, прежде чем быть удаленным с онлайн-рынка? Что ж, приложение воскресло, и на этот раз целью являются пользователи Windows Phone. Virus Shield - не единственное бесполезное приложение, которое этот «разработчик» предлагает пользователям, говорит
Как скачать браузерные игры Unity и запускать их с диска без интернета
Unity - это мотор, на котором создается множество браузерных игр. Unity Web Player должен быть установлен для запуска. Мы находим их на многих сайтах с онлайн-играми. Можно ли их скачать на диск и играть без подключения к интернету?
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
... над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Домен для интернет магазина - как выбрать?
... как выбрать для него идеальный адрес. И это стоит делать в начале, потому что последующее изменение может быть довольно дорогим (потеря доверия в глазах клиентов, снижение позиции Google). Название магазина и домен? Намного проще продвигать один пароль и иметь возможность искать пользователей по одному конкретному слову. Поэтому мы рекомендуем сближение в этой области из-за проведения последовательной маркетинговой деятельности. Если кто-то знает название вашего
Обзор Xiaomi Mi Max
... Xiaomi Mi Max в тестовой версии, доступной в нашей стране, оснащен шестиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 650 с двумя ядрами ARM Cortex A72 и четырьмя ARM Cortex A53 1,4 ГГц, которые дополняются графикой Adreno 510. Стоит отметить, что варианты с большим объемом памяти встроенная имеет чуть более сильную систему Snapdragon 652 с двумя дополнительными ядрами ARM Cortex A72. Для набора в случае рассматриваемого искусства у нас достаточно 3 ГБ оперативной памяти (4 ГБ для версии 128 ГБ).

Комментарии

Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля? Даже самые простые инструменты для анализа статистики и отчетов на YouTube способны поразить вас своей функциональностью. Они будут показывать вам не только информацию об общем количестве просмотров отдельных видео или вашего канала, но также и участие зрителей, способы, которыми отдельные люди получают ваше видео, и их демографические данные.
Google Pay на вашем телефоне - как установить?
Google Pay на вашем телефоне - как установить? Я некоторое время пользовался Google Pay на телефоне, и я определенно скажу, что это очень интуитивное и чрезвычайно удобное решение. Оплата по телефону происходит быстрее, чем при бесконтактной карточной оплате - мне не нужно снимать кошелек, а с него платежная карта , Все, что мне нужно сделать, это разбудить телефон (мне даже не нужно его разблокировать)
Как установить шрифт?
Как установить шрифт? При установке шрифта в Windows после загрузки его на жесткий диск компьютера и извлечения из файла архива (если он был упакован) скопируйте его в папку «Шрифты» в папке «Windows». Типичные расширения файлов шрифтов: OTF, TTF, реже TTC, PFM. Более простой способ установки: после загрузки файла нажмите на него, щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию «Установить». Шрифт будет автоматически помещен в папку «Шрифт». После установки шрифтов мы можем использовать
Как Xiaomi попадает в эту категорию?
Как Xiaomi попадает в эту категорию? Mi Max был оснащен одним мультимедийным динамиком, хотя его расположение вряд ли можно считать лучшим. Нижний край телефона очень легко закрыть, когда вы держите смартфон горизонтально, например, смотрите фильм или играете в игру, и тогда мы подавим звук из динамика. Большим преимуществом является высокий уровень максимальной громкости. Жаль, однако, что само качество не идет рука об руку - если уровень звука довольно приятен для ушей на среднем
Как мне управлять своими деньгами?
Как мне управлять своими деньгами? У меня всегда есть четкая цель, на что мне нужно потратить свои деньги или на что я должен их сохранить. Это помогает мне разумно и ответственно управлять своими личными финансами. Читайте больше моих постов Мои публикации по теме: ответственное кредитование Наша деятельность Наша деятельность Наша деятельность
Как представить свое предложение, чтобы товары были успешными?
Как представить свое предложение, чтобы товары были успешными? Фотографии и описания предметов, которые вы хотите продать, должны побуждать вас покупать и отличать ваш магазин от многих других аналогичных магазинов. Описания товаров в интернет-магазине должны быть: основной - предоставление информации о реальных характеристиках и параметрах продукта, креативность - написана таким образом, чтобы вызвать любопытство у потенциальных клиентов,
Итак, как же купить ту же игру по цене в два, а то и в три раза ниже?
Итак, как же купить ту же игру по цене в два, а то и в три раза ниже? Не забывайте, что отсутствие польского языка в подавляющем большинстве игр идет рука об руку с более низкой ценой. Я еще не нашел название, в котором были бы польские субтитры, но возможно, что такие игры есть. Прежде всего, вам нужно настроить американский аккаунт PSN. Как это сделать вы найдете в нашем руководстве
Теперь, как мне это использовать?
Теперь, как мне это использовать? Было бы легко отправить вас к своим Начиная страницу и назовите это днем. Их руководство по установке действительно содержит множество полезной информации - ссылки на CDN, пояснения по установке с помощью Bower, npm и Composer, информацию об интеграции с Autoprefixer и LESS, набор шаблонов, лицензий и переводов - но это, безусловно, не пошаговое руководство по началу работы (что вполне может
Как купить экономно?
Как купить экономно? Школьное обучение лучше всего завершить в конце августа, потому что тогда большинство магазинов предлагают привлекательные скидки и акции для школьных принадлежностей. Руководства могут быть запущены заранее или искать подержанные. пролистать рекламные листовки на регулярной основе. Бывает, что некоторые магазины организуют акции гораздо раньше.

Какие версии смартфонов Xiaomi существуют?
Какие версии прошивок Xiaomi существуют?
Как установить Play Store на китайский MIUI?
Как поставить итальянский на китайский MIUI?
Как установить прошивку Global на смартфон Xiaomi?
Как установить многоязычную прошивку на смартфоны Xiaomi?
Где скачать MIUI по-итальянски?
Как мне установить MIUI на итальянском?
Какие версии смартфонов Xiaomi существуют?
Какие версии прошивок Xiaomi существуют?