С этим приложением синхронизация фотографий с Google Фото стала еще проще

  1. Как синхронизировать фотографии с компьютера простым способом?
  2. Как работает синхронизация компьютера?

liPhotos Google - это сервис, который сильно перепутался на рынке мобильных приложений. Внезапно резервные копии и целая организация фотографий стали такими же простыми, как и прежде. Однако не все знают, что Google, помимо мобильных и веб-приложений, также предлагает простые настольные программы, которые синхронизируют фотографии с компьютера в фоновом режиме.

Я должен признать, хотя моя первоначальная критика Я использую Google Фото очень часто. Сервис оказался чрезвычайно удобным, простым в использовании и неинвазивным. Синхронизация между компьютером, смартфоном и планшетом удобна как никогда. Тем более что в моем случае фотографии синхронизируются между тремя операционными системами (Windows, iOS и Android). На практике возможность делиться фотографиями с друзьями тоже великолепна.

Несмотря на это, я утверждаю, что Google Фото ориентированы на массового пользователя, который ставит удобство выше качества. Сервис не будет работать в качестве резервной копии для фотографов, которые с большим уважением подходят к теме фотографий. Причина заключается в сильном сжатии файлов и в том, что Google сканирует все фотографии для обнаружения объектов и людей, поэтому у вас могут возникнуть разумные проблемы с конфиденциальностью.

Как синхронизировать фотографии с компьютера простым способом?

Это очень просто Первый способ - это ручное управление библиотекой, то есть «перелистывание» фотографий в окно веб-приложения, расположенное по адресу. photos.google.com , Однако не все знают, что существует второй, гораздо более простой способ.

Это программа, которая отправляет фотографии и видео прямо с нашего компьютера. Вы можете скачать его по этому адресу , Это небольшое приложение, доступное для Mac и ПК, которое работает в фоновом режиме и синхронизирует выбранные папки на постоянной основе.

Вы можете скачать его   по этому адресу   ,  Это небольшое приложение, доступное для Mac и ПК, которое работает в фоновом режиме и синхронизирует выбранные папки на постоянной основе

После установки программа попросит вас войти в учетную запись Google, с которой вы хотите синхронизировать фотографии. Затем мы переходим на экран с выбором папок для синхронизации. В случае Windows программа предлагает синхронизировать фотографии с рабочего стола, из папки «Мои рисунки» и с подключенных камер и карт памяти. Ничто не мешает вам выбирать совершенно разные каталоги.

Ничто не мешает вам выбирать совершенно разные каталоги

Лично я не хотел, чтобы все мои фотографии отправлялись в Google, поэтому я решил синхронизировать только один, специально созданный каталог. Конечно, мы можем выбрать, отправлять ли оригинальные фотографии (которые занимают место на диске) или высококачественные фотографии (неограниченное пространство для файлов и одновременное сжатие фотографий).

Как работает синхронизация компьютера?

Фоновая программа - это только загрузчик, который может загружать фотографии в Google, но не отвечает за полную синхронизацию. В каталоге диска (к счастью!) Мы не увидим все фотографии, которые мы загрузили в Google Фото. Кроме того, если мы удалим фотографии из каталога на вашем компьютере, они останутся в библиотеке Google Фото. Удаление фотографий из веб-библиотеки не приведет к удалению фотографии на нашем компьютере.

Интересно, что программа также позволяет загружать файлы RAW! Полный список поддерживаемых форматов включает в себя файлы .jpg, .webp, .gif, .crw, .cr2, .nef, .dng, .orf, .raf, .arw, .pef, .srw, .rw2, .bmp, .ico и .tiff. К сожалению, если вы используете бесплатный план, который дает вам неограниченное хранилище, загрузка RAW в Google Photos не имеет особого смысла. Загруженные файлы (будь то загрузчик или веб-приложение) автоматически преобразуются в файлы JPG, которые дополнительно сжимаются. В результате в моем случае с помощью RAW был создан файл JPG размером 26,4 МБ, что составляет 778 КБ. К сожалению, его можно загрузить только в виде файла JPG.

Похожие

Как вставить символы в Google Docs
... ��тавить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить несколько символов
Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Что такое Web 2.0
... как никогда: новые интересные приложения и сайты появлялись с удивительной регулярностью. Более того, у компаний, переживших крах, похоже, было что-то общее. Может ли быть так, что крах доткомов ознаменовал какую-то поворотную точку в сети, так что призыв к действию, такой как «Web 2.0», мог бы иметь смысл? Мы согласились, что это так, и поэтому Веб 2.0 Конференция был рожден. С тех пор прошло полтора года, и термин «Web 2.0» явно утвердился,
Google Pay - как пользоваться и что нужно знать об этом?
08.05.2009 | 11 мин чтение Я уже пережил несколько революций безналичных транзакций, но до сих пор никто не произвел на меня такого впечатления, как Google Pay, которым я пользуюсь уже два месяца. Мне не нужно нести свой кошелек - все, что вам нужно, это телефон и / или умные часы. Я приношу одно из этих устройств в терминал и оплачиваю покупки. Просто так.
Очистить кэш в Google Chrome
Иногда вам может потребоваться очистить кэш вашего браузера из-за проблем, которые могут возникнуть в Big Biller. Кэш браузера состоит из сохраненных файлов с веб-сайтов, которые вы часто посещаете, и призван помочь ускорить ваш просмотр, устраняя необходимость загружать каждый отдельный файл с домашнего сервера веб-сайта каждый раз, когда вы посещаете сайт. Иногда в кеше могут содержаться файлы, которые устарели или являются неправильными, что может привести к ошибкам на посещаемых вами
Как выбрать ремень для обуви?
... ся, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным правилам (так называемый «дресс-код»). Это может быть важно, например, во время собеседования на серьезную должность или при ведении деловых переговоров на более высоком уровне.
Создать Google Chrome Theme Online
Возможно, вы уже настроили свой Браузер Google Chrome загрузив бесплатные темы из Интернета. Официальная страница тем Chrome также содержит сотни красивых тем для браузера. Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
HDMI с аудио не работает
... как хотелось бы многим людям, так как зачастую сложно получить звук через динамики телевизора. Проверьте видео драйверы. Хотя это может показаться нелогичным, звук, выходящий из порта HDMI, контролируется видеокартой, а не звуковой картой. Это означает, что если у вас не установлены правильные видеодрайверы, вы не получите звук на своем телевизоре. Посетите веб-сайт производителя видеокарты, чтобы загрузить последние версии драйверов. Если вы не уверены,
5 лучших альтернатив Google Authenticator
... компьютера. Если у вас нет смартфона или планшета, Authy особенно полезен, что позволяет вам наконец использовать 2FA. Наконец, он предлагает защиту паролем, так что никто не может просто случайно получить доступ к вашим кодам. Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator? Authy описывает свою цель как поиск решения «сложной проблемы - уничтожение паролей». Будет ли это случиться или нет, никто не знает. Но они, безусловно, делают одно солидное приложение,
Как использовать Gmail, YouTube, Google Maps и другие приложения Google на планшете Amazon Fire
У магазина приложений Amazon есть довольно много известных приложений, включая Microsoft. Но Google не поместил свои собственные приложения в Amazon Appstore. Все еще возможно получить доступ к службам Google другими способами - или даже использовать реальные
Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... сковый трафик, Google еще больше активизировал свои усилия по привлечению пользователей iOS к своей поисковой системе, улучшив свое приложение Chrome для iOS. Мобильный браузер Safari для iOS по умолчанию не учитывает стоимость данных сотовой связи или разочарование в сетях с медленным доступом. Пользователи Android, пытающиеся не выходить за пределы своих тарифных планов, получили возможность, которую пользователи iOS теперь получат с обновлением Chrome для iOS. В соответствии

Комментарии

Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Как работает веб-хостинг?
Как работает веб-хостинг? Подумайте об этом как о доме, где хранятся все ваши продукты; но вместо того, чтобы хранить свою одежду и мебель, вы сохраняете цифровые файлы (HTML, документы, изображения, видео и т.д.) в веб-хосте. Чаще всего термин "веб-хостинг" означает компанию, которая арендует свой компьютер / серверы, чтобы хранить ваш сайт и обеспечить подключение к Интернету, чтобы другие пользователи имели доступ к файлам на вашем сайте. Как правило, веб-хостинг
Для меня преобладает межличностный, внутриличностный и пространственный интеллект (все равно 16 баллов из теста), и я согласен с этим описанием, и я иду к определенному развитию 😉 И как оно с вами?
Для меня преобладает межличностный, внутриличностный и пространственный интеллект (все равно 16 баллов из теста), и я согласен с этим описанием, и я иду к определенному развитию 😉 И как оно с вами? Жду комментариев! 🙂 Если вы все еще хотите изучить тему интеллекта, я предлагаю вам другой подход к теме: прочитайте о значении ваших и чьих-то эмоций, о эмоциональный интеллект ,
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager?
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager? Я почти уверен, что мы все были там хотя бы раз. Эта проблема вызвала серьезную головную боль в самом начале, когда я начал ее использовать. Вам это знакомо? - Режим предварительного просмотра и отладки GTM включен, но не отображается на вашем веб-сайте (или отображается, но не работает должным образом). Только не выходите из себя и прочитайте следующие советы о том, как исправить Google Tag Manager Preview и режим
Все зашифровано паролем, и вы можете импортировать / экспортировать свои настройки из / в ICloud Что такое iCloud Drive и как он работает?
Как я могу добавить запись в службу Google My Business? У сервиса есть прозрачный и простой способ публикации контента компании. Чтобы добавить запись: 1. Войдите в панель выбранных визиток в Google My Business: https://www.google.pl/intl/pl/business/ 2. На главной странице в разделе « Записи » щелкните, чтобы создать запись, или перейдите на вкладку « Записи
Как я могу добавить запись в службу Google My Business?
Как я могу добавить запись в службу Google My Business? У сервиса есть прозрачный и простой способ публикации контента компании. Чтобы добавить запись: 1. Войдите в панель выбранных визиток в Google My Business: https://www.google.pl/intl/pl/business/ 2. На главной странице в разделе « Записи » щелкните, чтобы создать запись, или перейдите на вкладку « Записи
Как пользоваться этим сервисом?
Как пользоваться этим сервисом? Я проверил. Google Pay на вашем телефоне - как установить? Я некоторое время пользовался Google Pay на телефоне, и я определенно скажу, что это очень интуитивное и чрезвычайно удобное решение. Оплата по телефону происходит быстрее, чем при бесконтактной карточной оплате - мне не нужно снимать кошелек, а с него платежная карта , Все, что мне нужно сделать,
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Как работает вымогатель?
Как работает вымогатель? Вредоносные программы-вымогатели обычно предоставляются в виде вложений, которые могут представлять собой исполняемый файл, архив или изображение. Когда вложение открывается, вредоносная программа устанавливается на компьютер пользователя. Киберпреступники также размещают программное обеспечение на веб-сайтах. Когда пользователь посещает такой сайт, вредоносное программное обеспечение заражает операционную систему. Заражение не видно пользователю
Телефон по подписке - как это работает?
Телефон по подписке - как это работает? Одной из форм расчетов за услуги является постоплата, то есть их оплата по подписке только по истечении месячного расчетного периода. В прошлом оператор подсчитывал использование услуг - просыпался минутами и отправлял смс, а затем отправлял счет в конце месяца, который затем должен был быть оплачен. Раньше на почте, сейчас обычно онлайн. Подписка имеет много преимуществ. Обычно вместе с услугами вы можете купить телефон в рассрочку,

Как синхронизировать фотографии с компьютера простым способом?
Как работает синхронизация компьютера?
Как синхронизировать фотографии с компьютера простым способом?
Как работает синхронизация компьютера?
?тавить символы в Google Docs?
», мог бы иметь смысл?
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Как работает веб-хостинг?